Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#4551 2019-03-25 12:51:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Поначалу обсуждали, потом пошли тупые пронзания друг в друге и срач, кто тут утка. К стартеру претензий нет, он по делу написал в тему, к тому, кто задолбался о нелюбителей утки тоже, но сам срач...

#4552 2019-03-25 14:39:34

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Вахтер, уймись  :facepalm:
Тебе даже модеры говорят, что все по теме. Чем меньше ты сам там в треде плясать будешь, тем быстрее все сойдет на нет.

#4553 2019-03-26 03:56:19

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4235315

Призывы к биореактору, и вообще фашкотролль.

Отредактировано (2019-03-26 03:56:51)

#4554 2019-03-26 05:50:35

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Призывы к биореактору, и вообще фашкотролль.

Тогда уж весь тред вноси. Там с первой страницы делят на сорта.

#4555 2019-03-26 10:10:19

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Плюсую к анону #4553, но приношу самое начало: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p4235203
Там анон чуть ли не прямым текстом признаётся, что специально разводит оффтоп и срач.

#4556 2019-03-26 10:14:54

Анон

Re: Жалобы на нарушения

что специально разводит оффтоп и срач.

В срачной теме? Да ты наверное шутишь :lol:

#4557 2019-03-26 10:23:14

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

В срачной теме? Да ты наверное шутишь

Чойта вдруг она срачная? Нигде не написано.

#4558 2019-03-26 10:49:54

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Чойта вдруг она срачная? Нигде не написано.

оффтоп

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-26 10:50:46)

#4559 2019-03-26 11:17:19

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Тему интеграции алкоголиков и наркоманов перед переносом мы в любом случае проверим, насчет принесенных ссылок - мне очень не нравится в последнее время тенденция ограничивать анонов в том, как им выражать свое мнение. Холиварка всегда была местом, где могут послать нахуй, где можно на минуту забыть о толерантности и высказать наболевшее. В виду того, что некоторые уж слишком перегибают и начинают мешать дискутировать остальным, были введены ограничения, в частности, запрет на укросрачи, обсуждение внешности, неадекватную культуру общения. Но модерирование - это палка о двух концах, и либо мы совсем спускаем вожжи, и тогда тема превращается в раковник, либо мы каждому анону закрываем рот, и тогда теряем свободу слова. Нужно соблюдать баланс, и каждым модером он определяется на глаз. У нас есть темы, в которых введены спец. правила. Во всех остальных темах форума нет сейфспейса, там можно встретить троллей, семенов, анонов с плохим настроением и просто мудаков. Конкретно тема интеграции, по моему мнению, изначально была создана с целью того, чтобы посраться, могу в заголовке отдельно указать об этом, чтобы не было вопросов.

#4560 2019-03-26 17:20:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Спамщик в теме Твин Пикса.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4236440

#4561 2019-03-26 17:31:18

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Аноны, ваш флуд унесла из технической темы вот сюда, там продолжайте, здесь не надо.

Анон пишет:

Спамщик в теме Твин Пикса.

Спасибо, потерла.

#4562 2019-03-26 19:35:54

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

мне очень не нравится в последнее время тенденция ограничивать анонов в том, как им выражать свое мнение.

Ээээ, серьезно? То есть, сначала вы запиливаете тред и сокрушаетесь, что ой-ой-ой, непонятно, как это случилось, но холиварочка превращается в раковник, что же делать, давайте самоочищаться. Ну, подумали, окей, давайте.
Но тут оказывается, что уже не надо.

Сори, конечно, но давайте или трусы или крестик? Потому что когда один модер говорит, что перестаньте говорить в теме фк "Заги" и "Мед" это у вас рак пляшет, а другой - ачотакова на высказывания про биомусор и сжигания в печах, — то у меня очень твердое ощущение, что что-то где-то пошло не так и как-то это двойные стандарты уже, простите.

#4563 2019-03-26 20:07:01

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Вообще, мне кажется, это не двойные стандарты, а совокупность заслуг. Один раз сказать "биомусор" - вброс, плохое настроение, внезапный порыв искренности, все это допустимо на холиварке. А "Заги" под запрет попадают именно по совокупности плясок тех ,кто их употребляет, то есть становится понятно, что это не просто так, а конкретные аноны с конкретными целями. Ты ж не видишь ников, айпишников и пр., а модеры видят.

#4564 2019-03-26 23:06:00

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Потому что когда один модер говорит, что перестаньте говорить в теме фк "Заги" и "Мед" это у вас рак пляшет, а другой - ачотакова на высказывания про биомусор и сжигания в печах, — то у меня очень твердое ощущение, что что-то где-то пошло не так и как-то это двойные стандарты уже, простите.

Или не двойные стандарты, а просто плюрализм среди админсостава. Который сбивает пользователей с толку.

#4565 2019-03-27 02:48:27

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Окей, пусть плюрализм, но реально сбивает( Потому что я как дурачок с жалобной кнопкой, с одной стороны не хочу, чтобы темы, где я сижу превращались в ядерный раковник и хуету, с другой, получается, что уже перебарщиваю? То есть, как бы, ну хотят люди чесать про биомусор и генетический скам, вот как в теме джаста днем — а я вахтерю и мешаю отводить им душу. Ну хз.

#4566 2019-03-27 03:47:53

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Тему интеграции алкоголиков и наркоманов перед переносом мы в любом случае проверим, насчет принесенных ссылок - мне очень не нравится в последнее время тенденция ограничивать анонов в том, как им выражать свое мнение. Холиварка всегда была местом, где могут послать нахуй, где можно на минуту забыть о толерантности и высказать наболевшее.

Я чот как-то не совсем вкурил, под каким ракурсом

Анон пишет:

Запихнуть их, если влезут, в биореактор

видится так же, как "послать нахуй, на минуту забыть о толерантности и высказать наболевшее". Не затруднит объяснить подробнее?

Отредактировано (2019-03-27 03:48:54)

#4567 2019-03-27 11:38:57

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

? Потому что когда один модер говорит, что перестаньте говорить в теме фк "Заги" и "Мед" это у вас рак пляшет, а другой - ачотакова на высказывания про биомусор и сжигания в печах, — то у меня очень твердое ощущение, что что-то где-то пошло не так и как-то это двойные стандарты уже, простите.

плюс

#4568 2019-03-27 11:45:22

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Заги и Мед - маркеры и малая часть пиздеца, устроенного автором Заги и Меда
Биореактор - единичное высказывание, более автор в хуйне не замечен
Конечно это совершенно одно и то же...

#4569 2019-03-27 12:24:53

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Заги и Мед - маркеры и малая часть пиздеца, устроенного автором Заги и Меда

У пиздеца с Заги и Медом было 13 авторов.

Анон пишет:

Биореактор - единичное высказывание, более автор в хуйне не замечен

Откуда такая уверенность?

#4570 2019-03-27 12:52:41

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4239497

Аноны пронзили в одном из анонов врагиньку и вторую страницу пытаются свести личные счеты. Примите меры, пожалуйста.

#4571 2019-03-27 13:03:17

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Примите меры, пожалуйста.

Плюсую! Уже напоминает сталкинг и травлю
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4238721
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4239519

#4572 2019-03-27 13:08:57

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Уже напоминает сталкинг и травлю

Ужасный сталкинг, напомнить про достижения призера Жирных  игр.

#4573 2019-03-27 13:20:46

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже напоминает сталкинг и травлю

Ужасный сталкинг, напомнить про достижения призера Жирных  игр.

Но хотя бы не флудить в служебной теме ты можешь?

#4574 2019-03-27 13:24:20

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Аноны пронзили в одном из анонов врагиньку и вторую страницу пытаются свести личные счеты. Примите меры, пожалуйста.

Отреагировала.

Анон пишет:

Плюсую! Уже напоминает сталкинг и травлю

Травлю и сталкинг — нет, а вот флуд не по теме — да, поэтому вынесла в более подходящую.

#4575 2019-03-27 14:10:16

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Вообще, мне кажется, это не двойные стандарты, а совокупность заслуг. Один раз сказать "биомусор" - вброс, плохое настроение, внезапный порыв искренности, все это допустимо на холиварке. А "Заги" под запрет попадают именно по совокупности плясок тех ,кто их употребляет, то есть становится понятно, что это не просто так, а конкретные аноны с конкретными целями. Ты ж не видишь ников, айпишников и пр., а модеры видят.

Этот анон хорошо сказал, так и есть.
Плюрализм тоже есть, мы ж не единый разум. =D Спорные вещи мы обсуждаем, но если на каждый сигнал собирать кворум для обсуждения, мы жалобы будем с недельным отставанием разгребать, но стараемся примерно в едином векторе модерить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума