Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32551 2015-10-15 17:45:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот ты и пропалилась.
Массаж Ульву ты делала вечером.
А фотографии Райнхарда и Кано делала утром.
Поэтому сцена с Ульвом не могла быть после.
Поздравляю соврамши.
Я так и знала, что где-то ты все таки допустишь ошибку

Я не хочу. *устало* Не хочу вытаскивать свою первую простыню и описывать последовательность событий по пунктам без чуйств и воды. Аноны, мне сделать это, чтобы не было подобных вопросов?
А. Да. Я это уже делала. ТОгда ну нафиг.

А я сейчас это сделаю, потому что вы достали обе пиздеть! Итак, пункт 1:

И в этот прекрасный момент на сцене впервые появляется… хм, назову эту девицу Шэфой, так как она увлекается книжкой про шефанго. Так вот, Шэфа, в красивом плаще, довольно пьяный. Приветствие, все дела, продолжается ситуация, и тут Айхалли срывается на слёзы. Шэфа его уводит, я к этому отношусь спокойно – нечего плакать на публике. Помню, задала какой-то бестактный вопрос про них, на что на меня выразительно взглянули, и я сделала вид, что всё поняла. На деле же не поняла, даже когда оба вышли и стояли, обнявшись, и Шэфа гладила Айхалли по лицу, и говорили, что, мол, вот возьми эту фенечку взамен тех, что я сорвал. «Приручаешь? Зачем». Так вот, я ещё не поняла. Зато потом, когда Шэфа, то ли стараясь оправдаться, то ли ещё зачем, сказал мне, что он – эмпат, и это работа, и что у него есть любимый, который в курсе и не ревнует. Вот в этот момент я всё и поняла, и мне буквально сорвало крышу. Я кричала, бросалась на стены, в меня заливали вино, Шэфа говорил, что поработает и со мной. Мне было просто тупо больно и я ничего не соображала. Надо было знать, что если в книжках что-то пишут, то не для красного словца. Словом, образ прекрасного Мелькора для меня рухнул и вся милота тусовки предстала перед глазами. Утешение, блин. Из квартиры я убегала в ночь с рюкзаком и ботинками в руках, ибо перехватить меня секундное дело. Ассиди в ответ на мои вопросы про разврат в тусовке не ответила ничего.

Это первый шок фиалки Рью - "Айхуля трахаеццо, какой кошмар, я счаз умру!", там же по ее показаниям ее залили вином под угрозой изнасилования от Ульва.
Пункт 2

Я думала, что больше туда не вернусь, но что я такое перед мяу Айхалли в телефоне? И вот, через вроде недели две я приехала вновь, с твёрдым ощущением, что это плохо кончится, что не надо, что сиди дома.
В этот раз в квартире к Нарвэнде, Райнхарду, Айхалли и Шэфе присоединился и Канафинве. Изрядно выпившей компании мой коньяк пришёлся ко вкусу. Айхалли к этому моменту сказал, что его связь с Шэфой была ошибкой, и они оба это поняли.
Что-то у них там на холиварке произошло, атмосфера была уж очень накалённая. Айхалли собирал компромат. А дальше у Канафинве случилась истерика, мы с Шэфом, Айхалли его уговаривали, точнее, я лежала и наблюдала эту истерику на троих. Они были в какой-то другой реальности, говорили слова, как персонажи ЛоГГа и были в усмерть пьяны. Наконец, компания успокоилась. Засыпала я под то, как Шэфа рассказывала Айхали что-то из своих глюков, эти слова довольно сильно врезались в память. И утром я проснулась от довольно характерного раскачивания кровати и быстрого дыхания  двоих буквально под боком. Я прикинулась спящей и старалась никак не комментировать всё это. В конце концов, это их личное дело. Не моё. Их. Взрослые люди, я всё понимаю, главное, чтоб не трогали. Хоть и вопрос, можно ли меня после такого ещё считать невинной… ладно. В конце концов всё затихло и надо мной раздался шёпот «Спит, девочка». Минут через десять я встала и отправилась на кухню.
Там сидел Айхалли. Он  спросил: «Можно ли стереть свою личность, всё забыть?». Состоялся довольно злой и жестокий разговор.
Я не могла сказать, что «Да вы все просто противны мне, я хочу никогда больше с вами не сталкиваться, как вы можете такое делать?». Нет, всё, что я могла сделать – это остаться в системе, в их реальности. И по правилам их реальности я назвалась инфернитом, вдоволь поиздевалась над собой и ушла с улыбкой. Я была уверенна, что никогда больше сюда не вернусь.

Через две недели случается заипический секс на публику, две недели, Карл!
Пункт 3:

Прошло две недели. Я каждый день лазила по дневнику Айхалли и по холиварке. Ломало. Хотелось опять – к ним, к постоянным эмоциям, к чему-то настолько вырывающемуся из моей привычной жизни. Хотелось к Айху, хотелось не быть одной. Наконец я впервые за две недели написала пост про то, что мне очень больно и вообще многобуков про эмоции.
Через несколько минут мне позвонил Айхалли.  Него такая манера. Мяу, мурр по телефону. «Я давно по тебе соскучился, давай плюнем на всё и просто увидимся».
Увиделись. На нейтральной территории. Айхалли совсем сдал.И в итоге я вновь оказалась в этой квартире. На этот раз со мной говорил Шэфа.
Ситуация продолжала набирать обороты. Нарвэндэ хотела себе как раз Шпротика, но узнала о вирусе и поняла, что придётся выбирать между породистым Оскаром и Шпротиком. К Айхалли на этот раз относились крайне холодно. Мне рассказали, что Березина связана с преступным миром и это она плохая, что на Холиварку чуть ли не ФСБ будут натравливать…
Теперь уже я давала деньги Шэфе. И да. Все траты на еду, на угощение в гости – моё дело, я могла и какую-то ерунду принести. За эти упрёков нет. А вот все эти Айхаллиды «в долг», про который уже речи не шло – вот это косяк. За всю историх Айхалли взял у меня в долг что-то около трёх тысяч рублей.
Я не пила. Не понимаю, какого чёрта я в какой-то момент оказалась в одной ванной комнате с принимающим ванную Шэфом. Мы продолжали разговаривать. И в принципе, в тот день по личным причинам истерил именно Шэфа, доходило до выбегушек в полностью обнажённом виде из комнаты и жарких споров. Желая спокоить, я делала массаж (медицинский, сертификат действителен ещё четыре года), от которого Шэфа кончила. Я одежду не снимала и вообще в той степени истерики мне было почти вс равно. А после полночи Шэфа плакал в моих объятьях, рассказывая тот самый рассказ по глюку, который я уже слышала.

Между трахом Айхули с Ульвом, трахом Двоекатия под боком у Рью и  голыми забегами и эротическим массажем Ульва каждый раз был двухнедельный промежуток! Какого хрена Нарвен и Рью врут, что это произошло в один вечер и следующее утро? Какя нахрен жертва захомячивания, которая бежит впереди паровоза в гнездо разврата, где ей угрожали изнасилованием и издевались над ее невиностью!? Рью тролль 80 лвл, пиздит как дышит, Нарвен врет уже в открытую, да что за блядство здесь развели и как его остановить?! Поначалу-то весело было, но сейчас уже невозможно тему читать!!!

Отредактировано (2015-10-15 17:51:46)

#32552 2015-10-15 17:45:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но даже тот факт, что Миакори воровала животных, и  у Шпрота скорее всего был нормальный хозяин, затонул в истерике Нарвен.

Ничего не затонуло. Просто нужно сесть за домашний комп, сложить все в файл, начать внимательно перечитывать, а не по верхам. Там же масса деталей.

#32553 2015-10-15 17:45:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оболгали моих друзей.

вас не оболгали. вы врушки, и это правда. вы патологически не умеете говорить правду. значит любое ваше слово - ложь.

#32554 2015-10-15 17:46:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем ты врешь? Что мы трое, - я, Райнхард и Кано, тебе сделали?

Нарвен, зачем ты всегда врешь? Почему ты пытаешься выставить лгуньей Рью, хотя, в отличае от тебя, она приносит пруфы? Хотя да,- этот вопрос я могла бы не залавать...
Давай тогда первый, - почему ты всегда врешь?


Да, Нерон, поддержу вопрос, - тебя в личке еще не пытаются захавать?

Пруфа на то, что Райнхард и Кано занимались сексом, Рью не принесла.
Это факт, кстати.

#32555 2015-10-15 17:46:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оболгали моих друзей.
Думаю, любой другой человек на моем месте вел бы себя также.
И главное, я до сих пор не понимаю, за что? Я, Райнхард и Кано ничего плохого Рью не сделали.

Нарвен.

Но ведь ты уже спросила ее в личку, да? Неужели не спросила?
Только не забудь, вежливо, вежливо!

#32556 2015-10-15 17:46:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Чем больше скачет Нарвен, тем больше я верю Рью. А ведь, если б Нарвен не принеслась на холиварку, все забыли бы страницы через три.
Ну трахалось Двоекатие, так они давно вместе. Рью допустим жалко, но не очень.
Но нет, вниманиеблядство Нарвен против вхоризма Нерона, файт.

+1
Тут прикол еще и в том, что Нарвен не просто вниманиеблядует, она же в своем обычном модусе "я впрягаюсь за типа дагагих дгузей и на этом основании могу пиздеть чо хочу, даже если меня вообще не было на месте, покрывая их пиздеж!". Нерон-то что, побякался малость, понаивничал, с каждым новым постом все нормальнее пишет, скоро станет обычным аноном, сдается мне. А вот Нарвен - наоборот, с каждым новым постом себя все больше подставляет. И дагагих дгузей тож.

Мне изначально страдашки Рью по Миакорьке были непонятны, а ебется ли Двоекатие - вообще похуй. А сейчас ржу, как конь! Реалли грузовик попкорна в теме перевернулся. Дрожжи случайно, но мощно упали в говнотолчок :popcorn:

#32557 2015-10-15 17:46:37

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне нравится, как Нарвен ставит вопрос )) Не смотря на кучу пруфов она его формулирует так, что в нем уж заранее есть ответ и обвинение ))
То есть, не "зачем ты выложил пруфы и тут все рассказал", а "зачем ты врешь", - она сразу ставит НЕрона в положение оправдывающегося.

#32558 2015-10-15 17:46:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Нероша, девочка сиди и радуйся, что тебя не лишил девственности злобный горбун. Достала истерить.

#32559 2015-10-15 17:47:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нероша, девочка сиди и радуйся, что тебя не лишил девственности злобный горбун. Достала истерить.

Нарвен, ты забыла подписаться)))))))))))

#32560 2015-10-15 17:47:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нерон-то что, побякался малость, понаивничал, с каждым новым постом все нормальнее пишет, скоро станет обычным аноном, сдается мне.

Ну так сначала все на эмоциях было, а теперь ей обьяснили, что лучше отвечать четко, потому как Нарвен все равно все обьявит ложью и будет глумиться, если та слабость покажет, что ее задевает. Вот та и старается спокойней быть.

#32561 2015-10-15 17:48:03

Анон

Re: Миакори и Ко

По моему, мое возмущение логично.
Оболгали моих друзей.
Думаю, любой другой человек на моем месте вел бы себя также.
И главное, я до сих пор не понимаю, за что? Я, Райнхард и Кано ничего плохого Рью не сделали.

Нарвен.

А когда твои друзья лгали о твоих врагах, тебе было ничего так? Не так давно Катяфинве обвиняла Кинн в том, что та украла какие-то документы по скайпу.
И, знаешь, что сделала Кинн? Она поржала, а не побежала возмущаться на хс.
А Айриэн, когда ее обвинили в травле сестры, с пруфами доказала, что никакой сестры у нее нет.
Может, ты не с друзей, а с врагов брать пример начнешь? Они явно поумнее.

#32562 2015-10-15 17:48:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Нероша, девочка сиди и радуйся, что тебя не лишил девственности злобный горбун. Достала истерить.

Протестую! Ульв не злобный горбун! Он блонди Рауль Ам и прекрасен как рассвет!

Отредактировано (2015-10-15 17:48:58)

#32563 2015-10-15 17:48:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Заметьте: Нарвен здесь больше десятка страниц, а еще ни разу не попронзала Айриэн. С ней все в порядке? она не приболела?  :o


Все, анон. Теперь у Нарвен новый "ненависстный Бэгггиннсссссс", - теперь  она во всех анонах будет РЬю пронзать )))

#32564 2015-10-15 17:49:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Да забейте же вы на Нарвен!  :lenin:

#32565 2015-10-15 17:49:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Это что ж теперь, всем значки менять придется?!

#32566 2015-10-15 17:49:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нероша, девочка сиди и радуйся, что тебя не лишил девственности злобный горбун. Достала истерить.

Нарвен, ты забыла подписаться)))))))))))

Я не Нарвен.

#32567 2015-10-15 17:49:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

блонди Рауль Ам

Блонди? Кто сказал блонди?
анк-анон разрыдался и убежал в ночь холодную

#32568 2015-10-15 17:49:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

та украла какие-то документы по скайпу.

что за бред? 0__0

#32569 2015-10-15 17:50:11

Анон

Re: Миакори и Ко

По моему, мое возмущение логично.
Оболгали моих друзей.
Думаю, любой другой человек на моем месте вел бы себя также.
И главное, я до сих пор не понимаю, за что? Я, Райнхард и Кано ничего плохого Рью не сделали.

Нарвен.

А когда твои друзья лгали о твоих врагах, тебе было ничего так? Не так давно Катяфинве обвиняла Кинн в том, что та украла какие-то документы по скайпу.
И, знаешь, что сделала Кинн? Она поржала, а не побежала возмущаться на хс.
А Айриэн, когда ее обвинили в травле сестры, с пруфами доказала, что никакой сестры у нее нет.
Может, ты не с друзей, а с врагов брать пример начнешь? Они явно поумнее.


+100.
Анон помнит, как ты и твое Двоекатие  вопили и лгали ради Миакори.... И как ты поливала ее потом.
И Глисту твое двоекатие выгораживало.

#32570 2015-10-15 17:50:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нероша, девочка сиди и радуйся, что тебя не лишил девственности злобный горбун. Достала истерить.

Протестую! Ульв не злобный горбун! Он блонди Рауль Ам и прекрасен как рассвет!

Ну она то бегала за Миакори, было бы ржачно, если б немытая Миакори ее поимела. Ульв хоть ванну принимал.

#32571 2015-10-15 17:50:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне изначально страдашки Рью по Миакорьке были непонятны, а ебется ли Двоекатие - вообще похуй. А сейчас ржу, как конь! Реалли грузовик попкорна в теме перевернулся. Дрожжи случайно, но мощно упали в говнотолчок

как господь спизданул, анон, ты это я.
сколько заглядывал в енеральские темы, там все время уныло и зойщитнеги пляшут, ну и хуй бы с ними, а как они сюда начали набегать по расписанию, просто ебучий бразильский карнавал начался, с доставкой на дом.

#32572 2015-10-15 17:50:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но даже тот факт, что Миакори воровала животных, и  у Шпрота скорее всего был нормальный хозяин, затонул в истерике Нарвен.

Не боись, аркутаран все запомнил.  :evil: Вот разберутся кто с кем ебался, поутихнут все вхоры, мы сабжам еще все припомним. :bubu:

#32573 2015-10-15 17:51:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

блонди Рауль Ам

Блонди? Кто сказал блонди?
анк-анон разрыдался и убежал в ночь холодную

Анон, обнимашки. Я от ее косплея Рауля рыдаю уже второй год и остановиться не могу.

#32574 2015-10-15 17:51:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

та украла какие-то документы по скайпу.

что за бред? 0__0

Та тусовка продуманность лжи вообще не заморачивается.

#32575 2015-10-15 17:51:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

та украла какие-то документы по скайпу.

что за бред? 0__0

В тему Двоекатия зайди. Там цитатно есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума