Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-05 20:42:38

Анон

Лялечка (сообщество)

Я считаю, они должны быть здесь.

Сообщество грудного вскармливания, полное тяжелейшего фимоза и маразма. В основном состоит из восхваления гв, нападок на всех усомнившийся в его магических свойствах, агитации за гв, слинги, кухонное рабство и полный отказ от вообще любой деятельности окромя сования сиси до совершеннолетия (а для аксакалов - и до дембеля, первой работы, свадьбы, родов, пенсии, могилы) ребёнка. Любые усомнившиеся клеймятся гламурными дурами, готовыми ради маникюра и силиконовых сисек продать чадо на органы. При этом считают термин "биосексуальным" - совсем не о сексе и женской привлекательности.

Боевой костяк сообщества отличается сидением на шее у мужа (онижематери), сованием сиси в рот уже здоровенных детей в любое время дня и в любом месте и обилием восклицательных знаков.

Собсно: http://lyalechka.livejournal.com/

Примеры деятельности:

ОСТОРОЖНО, БЕРЕГИТЕ МОЗГ!
http://lyalechka.livejournal.com/9551197.html
http://lyalechka.livejournal.com/9281583.html?page=2
ОСТОРОЖНО, БЕРЕГИТЕ МОЗГ!
так же у этой дамы рекомендуются вообще все посты, только не забудьте тазик

http://lyalechka.livejournal.com/9265787.html - местная активистка против словосочетания "индукция лактации" как слишком сложного для местной публики

http://lyalechka.livejournal.com/9279115.html - обитательницам попалась в лапки статья про то, что женщине можно быть и матерью, и чем-то другим одновременно.

http://lyalechka.livejournal.com/9278156.html - схрена ли им не раскатывают красные дорожки и не падают под ноги

Так же в любое время года на первой же странице можно увидеть россыпь постов  с примерно одинаковым содержанием:
- поганые муж/мама/свекровь/участковый врач/все разом пытаются оторвать годовалое и старше чадо от священной сиси
- злые окружающие считают идиоткой, когда здоровенный ребёнок лезет на людях в кофту/сама вытаскивает сисю и сует в рот
- что надо жрать мамочке, чтобы молоко было нажористее и ребёнок от года и выше наконец-то начал набирать вес и хотя бы наедался

А ещё они там ловят оргазмы от кормления, "которые не снились ни одному мужчине".

upd. И, разумеется, несравненный метод гнездования. http://lyalechka.livejournal.com/9209591.html

Отредактировано (2014-03-06 18:59:23)

#2 2014-03-05 21:13:02

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

http://lyalechka.livejournal.com/9600579.html#comments
у меня детей нет, но племянник, как помню, всегда спал в кроватке, кроме редких случаев. Зачем спать с ребенком до 4 лет?  :think:

#3 2014-03-05 21:57:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

щитаю, нужна еще инфа о методе гнездования, которым лялечка заполнена чуть более. чем полностью.
Гнездование предназначено для того, чтобы вернуть желающего пожрать чегонить приличное ребенка к священной молочной сисе, и насрать, три года ребенку или все семь, ибо ребенок должен жрать сисю и его личное мнение не учитывается.
Для гнездования используются молочные сиси две штуки, голая мамаша одна штука, несчастное голое дите одна штука и две недели лежки в обнимку на диване, и больше никуда не вставать и ничего не делать.
На время гнездования окружающие вынуждены поклоняться священному ритуалу в виде постоянно валяющейся на кровати голой тетки и ее ребенка, в процессе ребенку постоянно суется молочная сися.
Говорят, не выдержав сисечной атаки, подросшее дите все-таки обречено на продолжение питания сиськами вместо нормальной пюрешки или мяса.

#4 2014-03-05 22:25:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

#5 2014-03-05 23:19:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

@анон, я же предупреждал *даёт хлорку для промывки глаз*

Анон пишет:

щитаю, нужна еще инфа о методе гнездования

Точно. Это тоже особый ад.

Анон пишет:

у меня детей нет, но племянник, как помню, всегда спал в кроватке, кроме редких случаев. Зачем спать с ребенком до 4 лет?

Онижематери, воля ребёнка ничто, ребёнок должен быть под рукой, чтобы доказывать всем, что онажемать! А ваш племянник несчастный ребёнок, лишенный счастья иметь жемать.  :lenin: 

И ещё немного ада:
- http://lyalechka.livejournal.com/9598936.html - высоконаучные доказательства необходимости гв и высасанности из пальца аргументов противников.

http://lyalechka.livejournal.com/9600480.html - матери хуёво, ребёнку хуёво, "специалист по гв" считает цветные бумажки.

Отредактировано (2014-03-05 23:20:32)

#6 2014-03-05 23:58:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Да, мои любят подергать за волосы во всех местах=)

Я представил, как уже подрощенный мальчонка теребит меха на мамкиных ональных губах, его сестра елозит по мамке и сосет ее сиськи, и как мамка ехидно улыбается, получая удовлетворение от действий, которые кажутся детишкам невинными, и мне стало как-то странно.

#7 2014-03-06 00:35:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

В ее 8 лет мы переехали в купленную по ипотеке квартиру, где из мебели у нас был матрас 2x2 метра, на котором опять спали все вместе. Но к 11 годам ребенок переехал к себе в освободившуюся от подселенных родственников комнату и на отдельную кровать

Ипотека такая дорогая, что даже на отдельный матрас и ширму для ребенка не хватило? Девка до пубертата с родителями спала. А как же они сексом трахались?

#8 2014-03-06 01:22:26

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Но прежде никогда мне не приходилось испытывать такого приятного волнения от прикосновений мужчины, такого благого возбуждения от того, как он целует и сосет грудь, такой пробирающей до нутра щекотки от молока, бегущего по протокам прямо ему в рот. И такого невыносимого чувства близости, когда он возвращает мне часть моего сока в поцелуе. Нам нравится вкус моего молока =) сладкое.

:panic:

#9 2014-03-06 01:52:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Тётка вот недавно свой семейный фотоальбом показывала, а там "а вот мой сынуля голый в люльке лежит, лапа такая". Сынуля сидел рядом и офигевал. А эти ребята подрастут, и у них когда-нибудь случится "а вот мой сынуля мою пятикилометровую сисю сосёт, а вот мы с ним лежим голые на кровати, а вот он дёргает меня за волосы на лобке подмышкой, а вот я брызгаю молоком ему в лицо". Бедные дети :lol: Хотя, может, она засрёт им мозги так, что они будут гордиться такими фотографиями  :chearleader: 

#10 2014-03-06 01:54:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

И такого невыносимого чувства близости, когда он возвращает мне часть моего сока в поцелуе.

Причем если она распишет, как "возвращает в поцелуе" мужу его сперму, это будет фу-фу порнуха, а тут - типа семейные ценности.
Баба - эксгибиционистка, камхора, зацикленная на собственных выделениях. Никакого отношения к воспитанию детей ее словесные и фотографические извержения не имеют.

#11 2014-03-06 01:57:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Добавлю ссылку на феминисток, что ли.
http://feministki.livejournal.com/3370670.html#comments
Там почти полсотни комментов обсуждения этой длинносисей звезды.

#12 2014-03-06 02:33:23

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Бляяяя, блюю дальше, чем вижу. Анон художнег, анона учили пропорциям и понятию о красоте. Обвисшие, как стухшие кабачки, сисяндры, увитые едва не варикозными венами и вот-вот способные за спиной завязаться в узел - это феерический отврат. В пору забанить за приславутую "пропаганду гомосексуализма" ибо глядя на такое нормальный мужик может ужаснуться мыслью "и шо, все бабы могут стать такими??? Данунах!!" И фиг бы с ними, с анатомическими измкенениями, но подавать это в таком ключе и стакой гордостью... ыыы(((
А шо за "гнездование"? Можно ссыль на коллективный молебн адептов? Мой мозг отказывается в это верить.

#13 2014-03-06 02:44:56

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Обвисшие, как стухшие кабачки, сисяндры, увитые едва не варикозными венами и вот-вот способные за спиной завязаться в узел - это феерический отврат.

Нет, анон, это норма. После семидесяти лет такие тряпочки с сосками будут у всех :trollface:

#14 2014-03-06 03:22:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Так то после семидесяти... в этом возрасте да - норма, но вот такой трэшак у молодой, судя по морде лица, женщины, эти восхищённо-пакостные откровения про то, как оно и мужа "подкармливает". Простите, анону просто перебили ночной дожор, хавка досталась дворовым кошкам. :bubu:

#15 2014-03-06 03:51:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

фубля, отвратные сиськи. и очень позабавило утверждение, что после родов у всех грудь портится и не выглядит, как молодая. моей маме недавно 59 исполнилось, так у неё сиськи лучше, чем у половины девушек из фитнес-клуба, чью грудь я регулярно наблюдаю в душевой. необвисшая двойка без растяжек - я ужасно надеюсь, что в этом плане пойду в маман.

а вообще, что меня веселит и одновременно бесит во всяких этих боди-позитивных сообществах, так это то, что они отризают само понятие красоты. ну и уродства. понятно, что у каждого оно может быть своё, но если по их логике любое тело красиво, то получается, любое тело так же может быть уродливо. но вот они ратуют за то, чтобы отвисшие сиськи, мохнатые подмышки и ноги, прыщавая кожа, кривые зубы, огромные целлюлитные задницы считали красивыми, совершенными (буквально), а стройные тела, гладкую кожу, аккуратную подтянутую грудь называют подогнанными под потребительские стандарты неестественными фантиками  :facepalm:
любить себя замечательно, но если для этого приходится менять понятия красоты и уродства местами, то это не любовь, а самообман и самовнушение.

#16 2014-03-06 04:24:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

но если по их логике любое тело красиво, то получается, любое тело так же может быть уродливо

Любое тело красиво, поэтому любое тело уродливо? Ты  точно знаешь, что такое логика?

#17 2014-03-06 06:47:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А я "за" боди-позитивные сообщества, потому что ну реально никто не совершенен, моделей и тех огого как фотошопят. А с другой стороны, вот это вот навязывают, "идеальное", ебут этим мозги, портят людям самооценку, накачивают комплексами и выкачивают бабло. Понятно, что должен был появиться протест.
Разумный подход наше все. Зубы не должны быть идеально-белыми, их естественный цвет желтоватый.
Целлюлит - изобретение фотошопомоды, и уж точно не патология.
Прыщи  у подростков тоже нормальны (а у взрослого нет, но надо лечить не прыщи, а причину).
Лишний вес в 10-15 кг - лучше для здоровья, чем диеты "получи гастрит или проблемы с почками бесплатно" или анорексия.
С культурой фотошопа действительно надо бороться. Разумом.

#18 2014-03-06 07:33:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Любое тело красиво, поэтому любое тело уродливо?

если любое что угодно красиво по умолчанию, то следовательно не существует параметров красоты. ну, и самой красоты тоже.
понимаешь, если про кучу говна сказать что она красива и совершенна, и люди просто слишком привыкли к искусственно выведенным цветочкам и ненатуральным пироженкам с вишенками, то это попахивает шизофренией.

Анон пишет:

Зубы не должны быть идеально-белыми, их естественный цвет желтоватый.
Целлюлит - изобретение фотошопомоды, и уж точно не патология.
Прыщи  у подростков тоже нормальны (а у взрослого нет, но надо лечить не прыщи, а причину).
Лишний вес в 10-15 кг - лучше для здоровья, чем диеты "получи гастрит или проблемы с почками бесплатно" или анорексия.

т.е. толстый целлюлитный чел с желтоватыми зубами - это норма и красиво?
не хочу жить в твоем мире  :facepalm:

ведь белый (не ослепительных, но не желтых) зубов от природы не бывает? и отбеливающие пасты - это для лохов.
и целлюль у всех сразу подобен выбоинам на дороге, и имеется даже на подбородке. а делать массаж так утомительно.
ну и да, 15 кг очень украшают, а с возрастом не имеют свойство превращаться в 30. и несомненно гораздо правильнее нажирать 10 кг, чем попытаться следить за весом. а, забыла, нельзя же заниматься в меру и стараться налаживать режим питания - только кефир и листики салата на пути к анорексии, только хардкор!
короче, ты какие-то банальные надуманные причины приводишь, анон. ну устраивают люди себя с толстыми задами, отвисшими сиськами, заросщими ногами и подмышками, так кто их насильно поведет худеть/бриться? только вот это отрицание собственной некрасивости оно от того, что на самом деле их внешний вид их не устраивает, но исправлять лень/долго/затратно, вот и проще оказывается смотреть на других толстозадиков и нахваливать собственные совершенные толстые ляжки и длинные сиськи. такое общество кукушек и петухов.

#19 2014-03-06 07:41:06

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

и отбеливающие пасты - это для лохов.

Прикинь, да. Они вредят зубной эмали.
Короче, чел, все уже поняли, ннасколько ты и твоя мамаша красивее всех этих уродин, можешь не продолжать хвастаться.

#20 2014-03-06 07:51:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

только вот это отрицание собственной некрасивости оно от того, что на самом деле их внешний вид их не устраивает, но исправлять лень/долго/затратно, вот и проще оказывается смотреть на других толстозадиков и нахваливать собственные совершенные толстые ляжки и длинные сиськи. такое общество кукушек и петухов.

Анон. Ну кому они обязаны исправлять свой внешний вид? Он никому, кроме них, не мешает.
За полную отмену эстетики выступают только самые упоротые. Большинство боди-позитив за то, чтоб модельную красоту перестали требовать от всех и каждого. Не так уж эта красота и важна ведь на самом деле, а её возводят в абсолют: не хочешь сделать массаж, лифтинг и пластическую операцию? Да ты просто ленивое чмо! Хотя, может, это ленивое чмо трудится на работе, не покладая рук и по дому шуршит, поддерживая уют. А оценивают его не по делам, а по красоте.
Так что не боись, анон, выебнуться своими прекрасными сиськами на фоне уродин ты всё ещё сможешь :3

#21 2014-03-06 07:53:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

вот и проще оказывается смотреть на других толстозадиков и нахваливать собственные совершенные толстые ляжки и длинные сиськи.

Анон, это реально проще, чем вот как ты сейчас бугуртить из-за каждой, не вписавшейся в твой фотошопный стандарт жопы. И большинство людей так и делает, тащемта. (Не говорю про модельный бизнес, там свои критерии). Но простому смертному этот фотошопоидеал нахуя? Вот реально, нахуя?
И да, прикинь, большинству людей такие вот несовершенные вполне кажутся красивыми. Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

#22 2014-03-06 08:21:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Знаем мы ваши "толстые ляшки" и "длинные сиськи", ага. Когда я вижу, про кого сейчас говорят "толстая", у меня волосы дыбом встают. 65 кг это же уже пиздец жыр для вас. Идите нахрен, уж лучше боди-позитив.

#23 2014-03-06 08:39:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

я думаю, что просто проще определить, т.к. маленькому по умолчанию грудь еще нужна, а взрослому не понятно (вот моему скоро 5 лет и грудь оооочень нужна прям..

:bu:

#24 2014-03-06 08:42:40

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А они детей, что, ни на улицу, ни в детский сад не пускают? Просто представить пятилетку, который ходит в садик и при этом по-прежнему нуждается в сиське, не могу. О_о

#25 2014-03-06 08:48:43

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А они детей, что, ни на улицу, ни в детский сад не пускают? Просто представить пятилетку, который ходит в садик и при этом по-прежнему нуждается в сиське, не могу. О_о

анон, я загуглил пятилеток и охуел. Здоровенные же дети.
Нащет садиков и все такое. Скорее всего, никаких там садиков, а взрослой ребенке сиська пихается где угодно и когда угодно. Анон попал однажды. В поезде соседкой оказалась сорокалетняя мамаша и семи-восьмилетка, который постоянно вытаскивал у нее сиську-простыню и задумчиво сосал, бродя между столиками - сиська тянулась куда угодно.
Мамаша в это время гадала кроссворд или жрала бутеры. На мою просьбу и просьбу еще одной девушки прекратить эту тошнотворную хуергу, мамаша разразилась воплями аля лялечка. Своих родите сначала, и дети у вас больные будут, и иммунитет от радиации сисечным молоком можно заработать, и жрать продукты ребенку нельзя, потому что там ГМО, и ребенок от ГМО превратится в рыбу, и не женщины мы вовсе, если нас тошнит от  зрелища прекрасной одухотворенной кормежки ребеночка.
Мало того, эта пизда ребенка в туалет не водила, а сажала его срать в коридоре поезда в кастрюлю какую-то, потому что в туалете микробы, а все кругом вонь и срань должны терпеть, потому что этожеребенок, а онажемать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума