Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2021-06-30 11:01:02

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Блядь, Лукьяненко

Анон, а что там? У меня акка в мордокниге нет.

#1902 2021-06-30 11:09:34

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

У него там ватошиза прогрессирует?

Ты последние лет десять был в коме?  :lol:

#1903 2021-06-30 11:14:00

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Ты последние лет десять был в коме?

Да не десять, у него ещё со времён "Дозоров" поцреотизм, шиза и вещание с табуреточки.

#1904 2021-06-30 11:33:51

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Блядь, Лукьяненко
У него там ватошиза прогрессирует?
https://www.facebook.com/heather.ale.9/ … 8978980618

Так там проект политический. Вот и набежали у которых у России два союзника армия и флот, одноклеточные патриоты во главе с Лукьяненко. А фейсбуке всегда так. Кстати большая часть аккаунтов в таких спорах - боты. Люди или теряют акки или продают (недавно волна была предложений о покупке).

#1905 2021-06-30 11:56:08

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Да не десять, у него ещё со времён "Дозоров" поцреотизм, шиза и вещание с табуреточки.

До доёбок к внешности во времена жж не скатывался, кмк. Потому и говорю "прогрессирует".

Анон пишет:

Анон, а что там? У меня акка в мордокниге нет.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-30 11:56:21)

#1906 2021-06-30 12:07:21

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

У него там ватошиза прогрессирует?

Always (c)  :lol:

#1907 2021-06-30 13:16:12

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


То, что Лукьяненко женоненавистник, было понятно ещё из его Дозоров...

#1908 2021-06-30 13:23:16

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

То, что Лукьяненко женоненавистник, было понятно ещё из его Дозоров...

Я вообще нифига хорошего о Лукьяненко не думаю, но от этого его высера все равно охуел.  =D  Потому что, ну это уже уровень матерого антибабовца.
Девушка, кстати, очень симпатичная. Не стандарта инстасамок и жен футболистов, видимо.

#1909 2021-06-30 13:50:51

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Блядь, Лукьяненко
У него там ватошиза прогрессирует?
https://www.facebook.com/heather.ale.9/ … 8978980618

:slow1: с подключением, анон!

#1910 2021-06-30 13:56:52

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

с подключением, анон!

:facepalm: Блядь, аноны, вы специально игнорируете слово "прогрессирует"? Он выступил хуже, чем обычно (а обычно очень плохо).

#1911 2021-06-30 14:05:39

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

? Он выступил хуже, чем обычно

но ведь нет же

он примерно в начале десятых окончательно достиг того дна где хуже просто не было

по его меркам он ничего нового не пробил

#1912 2021-06-30 14:10:45

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Он выступил хуже, чем обычно

Да нет, ничего нового.
Но возрастной маразм тоже не исключен. Чай не мальчик.

#1913 2021-06-30 14:19:31

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Он выступил хуже, чем обычно

Засираете нормального человека, писателя между прочим. А сами вы в жизни чего добились, либерасты?

#1914 2021-06-30 14:20:28

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Ну я за Лукой не слежу, потому законно охуел.

#1915 2021-06-30 14:22:00

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

А сами вы в жизни чего добились, либерасты?

TALOSTO

#1916 2021-06-30 14:23:07

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Да нет, ничего нового.
Но возрастной маразм тоже не исключен. Чай не мальчик.

Просто я как-то не помню, чтоб он переходил на внешность оппонентов. Но, может, маразм уже у меня, конечно :dontknow:

#1917 2021-06-30 14:26:34

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

До доёбок к внешности во времена жж не скатывался, кмк. Потому и говорю "прогрессирует".

Меня всегда удивляло, когда страшные плешивые мужики, с лишним весом, отдышкой и прочим начинают вякать про внешность женщин. Дядя, критик ты наш, ты себя в зеркало видишь? Примени свою критику к себе, короче.

#1918 2021-06-30 14:27:52

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Он выступил хуже, чем обычно

Засираете нормального человека, писателя между прочим. А сами вы в жизни чего добились, либерасты?

Да у нас писателей полхоливарки.

#1919 2021-06-30 14:28:35

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

До доёбок к внешности во времена жж не скатывался, кмк. Потому и говорю "прогрессирует".

Меня всегда удивляло, когда страшные плешивые мужики, с лишним весом, отдышкой и прочим начинают вякать про внешность женщин. Дядя, критик ты наш, ты себя в зеркало видишь? Примени свою критику к себе, короче.

Еще и с явственно неславянским еблом, активно засирающий нерусские лица. Ояебу.

#1920 2021-06-30 14:31:02

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Просто я как-то не помню, чтоб он переходил на внешность оппонентов. Но, может, маразм уже у меня, конечно

Я помню, как еще в жжшные времена он посрался в сети и свою оппонентку вывел каким-то отрицательным персонажем третьего плана в своей новой книге. Цитату сейчас не найду, но по-моему, внешность человека была описана очень узнаваемо и очень неприятно.

#1921 2021-06-30 14:31:05

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Просто я как-то не помню, чтоб он переходил на внешность оппонентов. Но, может, маразм уже у меня, конечно

Ну ты разве за каждым его высером следишь? Без наезда, просто спрашиваю. Он уже какой только херни не нес. Мудак и не лечится.

#1922 2021-06-30 14:34:49

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анончики, а пойдемте в тему Лукьяненко https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=815
Затеряется же такая вкуснота.

#1923 2021-06-30 15:06:38

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

В комментах появляется великий русский писатель™ Сергей Лукьяненко, который пишет, гхм, буквально следующее: «Традиционный горький вопрос — почему они все такие страшные, со следами вырождения?».

Он сам в зеркало-то давно гляделся? Жирный боров с заплывшими глазками, на него смотреть страшно.

#1924 2021-06-30 15:10:11

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

почему они все такие страшные, со следами вырождения?

Но это правда.

2021-06-30 15:22:44 Гималайская пишет:

Пермабан всё ещё в силе.

#1925 2021-06-30 15:12:47

Анон

Re: Лукьяненко

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Но это правда.

Но дева симпатичная, просто нерусская. Или ты у нас поборник чистоты великой слэйвянской расы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума