Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24826 2020-02-16 09:51:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, дефицит калорий - это правильно. Но здоровое похудение подразумевает хороший сон. И дефицит калорий приводит к тому, что 40г муравейника и какао ты себе в принципе не можешь позволить - если только без ужина себя оставить.

#24827 2020-02-16 11:45:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И дефицит калорий приводит к тому, что 40г муравейника и какао ты себе в принципе не можешь позволить - если только без ужина себя оставить.

Шта? Это каких размеров дефицит должен быть, чтобы в него не мог уложиться кусок пирога в 40г и чашка какао? Это не без ужина оставить, но немного снизить размер или калорийность обычных порций еды как бы, анон, а если ради 40 г муравейника и какао ты оставляешь себя без ужина, то у тебя не здоровое похудение, а сильный перегиб, вроде тех, когда человек бросается худеть резко, без плавного вхождения, сходу режет себе потребление калорий пополам, а через полгода (в лучшем случае) удивляется, почему все ушедшее вернулось обратно. Или, в редких случаях, доводит себя этим до анорексии. Один фиг не надо так, это нихуя не здоровое похудение.

#24828 2020-02-16 12:03:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, у меня калораж - 1350 калорий. Установлен эндокринологом.
И смею заметить, я сыт, мне хватает на 3 основных приёма пищи и 2 перекуса. Но сладости я не ем, да. Пирожки, булочки, шоколадки, пирожные - не могу. Никак не впишутся.
Забегая вперёд: я так питаюсь уже 7 месяцев, скинул 14 кг.

Отредактировано (2020-02-16 12:06:24)

#24829 2020-02-16 12:12:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что такое муравейник? Если это печенюшка, то можно было написать - съедено две печеньки.
Мне не кажется, что она ограничивает сон из-за диеты, странная диета выходит, она вроде упарывается фильмом, не спит поэтому мб?

#24830 2020-02-16 12:13:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что такое муравейник?

Торт.

#24831 2020-02-16 12:42:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И смею заметить, я сыт, мне хватает на 3 основных приёма пищи и 2 перекуса. Но сладости я не ем, да. Пирожки, булочки, шоколадки, пирожные - не могу. Никак не впишутся.

Анон, ты извини, но мне не верится, потому что при желании 40 г муравейника довольно легко раскидываются уменьшением размеров основных порций еды, тем более что у тебя их пять (3+2), это совсем немного подвинуть калораж каждой порции. Это скорее звучит либо как "я убедил себя, что сладости не впишутся" либо как "я не люблю сладости и они мне не нужны, поэтому я даже не задумывался, впишутся или нет". А так-то при похудении как раз очень важно не отказываться от сладостей совсем, если тебе их хочется. Если не хочется, то и проблемы нет, но если хочется, то съедать время от времени небольшую порцию вроде тех 40 г., компенсируя ее — это нормальный выход, попытка от этого отказаться очень быстро приведет к срыву.

#24832 2020-02-16 12:51:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что такое муравейник?

Торт из масла, сгущенки и орехов. Такого много и не сожрешь, жопа слипнется.

#24833 2020-02-16 13:37:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И смею заметить, я сыт, мне хватает на 3 основных приёма пищи и 2 перекуса. Но сладости я не ем, да. Пирожки, булочки, шоколадки, пирожные - не могу. Никак не впишутся.

Анон, ты извини, но мне не верится, потому что при желании 40 г муравейника довольно легко раскидываются уменьшением размеров основных порций еды, тем более что у тебя их пять (3+2), это совсем немного подвинуть калораж каждой порции. Это скорее звучит либо как "я убедил себя, что сладости не впишутся" либо как "я не люблю сладости и они мне не нужны, поэтому я даже не задумывался, впишутся или нет". А так-то при похудении как раз очень важно не отказываться от сладостей совсем, если тебе их хочется. Если не хочется, то и проблемы нет, но если хочется, то съедать время от времени небольшую порцию вроде тех 40 г., компенсируя ее — это нормальный выход, попытка от этого отказаться очень быстро приведет к срыву.

Да ну? Ну давай, расскажи мне, как вписать 40г муравейника и какао. Даже не на меду, просто какао на молоке. Или подожди, ты думаешь, я одной капустой питаюсь? 300-350 калорий уходит на завтрак-обед, например. Блин, да тарелка борща с хлебом уже обходится в 300 калорий. Когда очень хочется сладкого, повышаю калораж до 1500 и что-нибудь таки съедаю, но это не на каждый день.

#24834 2020-02-16 14:12:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну давай, расскажи мне, как вписать 40г муравейника и какао. Даже не на меду, просто какао на молоке.

Мож вы это расскажете друг другу в треде про пожрать или похудеть?

#24835 2020-02-16 14:50:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

https://poiskfanfikov.diary.ru/p219030788.htm
Может, где-то уже обсуждают? Прямо как в старые добрые времена срач за годноту!
ТС там пиздец тупая.  :facepalm:

Отредактировано (2020-02-16 14:51:05)

#24836 2020-02-16 14:52:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да ну? Ну давай, расскажи мне, как вписать 40г муравейника

Эмн, простите, другой анон, но калорийность муравейника яндекс указывает 452 кк на 100 грамм, то есть всего 180 кк на 40 грамм. То есть приблизительно на 36 калорий каждый приём пищи за день уменьшить - и наслаждайся.
Вот с какао на меду в один день - это да, уже попахивает жестью.

Но мне в данном случае хватило сна по четыре часа в день, уже всё понятно с этим "ЗОЖем". Это кто такой милый? Вышепринесенная ezhenka?

#24837 2020-02-16 15:06:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Еще не известно, что такое какао на меду. В 300г чашку меда добавить 100г несквика? Так юзерка зож или не зож?

#24838 2020-02-16 18:40:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну? Ну давай, расскажи мне, как вписать 40г муравейника

Эмн, простите, другой анон, но калорийность муравейника яндекс указывает 452 кк на 100 грамм, то есть всего 180 кк на 40 грамм. То есть приблизительно на 36 калорий каждый приём пищи за день уменьшить - и наслаждайся.
Вот с какао на меду в один день - это да, уже попахивает жестью.

Но мне в данном случае хватило сна по четыре часа в день, уже всё понятно с этим "ЗОЖем". Это кто такой милый? Вышепринесенная ezhenka?

Ну, так о том и речь. Когда мне очень хочется, я тоже пироженку могу съесть пополам с сестрой. Но тут речь ещё и о какао да на меду!

#24839 2020-02-16 18:56:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, так о том и речь. Когда мне очень хочется, я тоже пироженку могу съесть пополам с сестрой. Но тут речь ещё и о какао да на меду!

... и ничего с человеком не случится, если он единоразово сожрет этот несчастный кусок торта и какао его запьет  :facepalm:

#24840 2020-02-16 19:01:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, так о том и речь. Когда мне очень хочется, я тоже пироженку могу съесть пополам с сестрой. Но тут речь ещё и о какао да на меду!

... и ничего с человеком не случится, если он единоразово сожрет этот несчастный кусок торта и какао его запьет  :facepalm:

Неправильно худеет. Не похудеет, наберет обратно с прицепом, так же нельзя, о его же здоровье заботимся.

#24841 2020-02-16 19:07:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, так о том и речь. Когда мне очень хочется, я тоже пироженку могу съесть пополам с сестрой. Но тут речь ещё и о какао да на меду!

... и ничего с человеком не случится, если он единоразово сожрет этот несчастный кусок торта и какао его запьет  :facepalm:

Анон, ты прикалываешься? Один раз ничего не будет. Один раз в неделю или две. Но обычно работает иначе. Ты сначала один раз. В месяц. Потом в две недели. Потом в одну. И в какой-то момент бросаешь вести дневник, считать калории и половина кг откуда-то вернулась. Следить за своим питанием - это навсегда. Как только забросишь, все придет обратно.

#24842 2020-02-16 19:08:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нахуй так жить

#24843 2020-02-16 19:12:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может, где-то уже обсуждают? Прямо как в старые добрые времена срач за годноту!
ТС там пиздец тупая.

Восхитительно нажористый тред. Давно такого скопления ебланов в одном месте не видал. Редкие голоса адекватов просто теряются.  :lol: Эти чуваки на полном серьезе доказывают, что Акунин "довольно сложно" пишет и на таком же полном серьезе рекомендуют Макса Фалька.

Ещё оч люблю ВСЁ позднее творчество( где-то с 2012 года) Водолея. Но этот автор на любителя. Мне лично заходит на УРА . Он мультифандомник.

В правильное место ТС пришел годноту без пубертатных троечниц искать.
Особо хороша Айсура (ума не приложу, откуда знаю этот ник)

слушайте, ну откуда взяться грамотным и талантливым, если образования недодают с 90-х?

Я - ретроград лютый и считаю, до сих пор, что система советского образования лучшая в мире была и есть, но сейчас ее в России не существует, увы.
Ведь не только идиотизмом КПСС страдал, хорошего, в том числе образования нам тоже додал. Система была разработана не абы как.

интернет не самое хорошее место для получения знаний, хотя, безусловно, есть места, где можно пополнить себя, если можно так сказать.

ААААА! :panic2:

Отредактировано (2020-02-16 19:15:37)

#24844 2020-02-16 19:17:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нахуй так жить

Ну, это уже дело вкуса. Кто-то ради себя, ради шмоток, ради здоровья.... Кто-то из-за общества, навязавшего образ. Посмотри сколько баб считает, что весить больше 55 кило, независимо от роста, это фубля? А сколько женщин хочет просто отношенек? А каждому подавай девку, чтобы с маникюр, педикюр, фитнес. Женщины ж не сами к этому пришли. А остальные вынуждены подстраиваться. Бодипозитив тоже хорош в меру.
Мне, например, и охота забить, а врачи говорят, что похудение только на пользу будет моей спине. А потом еще хотят на пилатес отправить, корсет мышечный укреплять. То есть я не только для фигуры, я для здоровья так живу. Правда, про привыкание пиздят. Я так и не привыкла.

#24845 2020-02-16 19:23:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, так о том и речь. Когда мне очень хочется, я тоже пироженку могу съесть пополам с сестрой. Но тут речь ещё и о какао да на меду!

... и ничего с человеком не случится, если он единоразово сожрет этот несчастный кусок торта и какао его запьет  :facepalm:

Анон, ты прикалываешься? Один раз ничего не будет. Один раз в неделю или две. Но обычно работает иначе. Ты сначала один раз. В месяц. Потом в две недели. Потом в одну. И в какой-то момент бросаешь вести дневник, считать калории и половина кг откуда-то вернулась. Следить за своим питанием - это навсегда. Как только забросишь, все придет обратно.

То есть, если ты вступил на праведный путь похудения, то навсегда должен отказаться от сладкого, мучного и так далее? Только салат и курогруди с гречкой, а бутерброд с сыром - на темную сторону путь. Выпил какао - проклят в седьмом колене. Спортзал - наша религия, выбрал вместо блина штанги блинчик с вареньем - душа никогда не упокоится в теле.

Ты бы попроще относился ко всему. Не выспался - попей какао. Выспался - иди побегай по парку. Кто-то смеет жрать ночами конфеты и постить это в сети - отпусти его с миром.

#24846 2020-02-16 19:28:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

А, ты всё-таки прикалываешься. Понятно.

#24847 2020-02-16 19:28:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А сколько женщин хочет просто отношенек?

Плюнул через левое плечо, что не хочу никаких отношенек, а то нахуй так жить.  =D

#24848 2020-02-16 19:33:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ну вас, много вы понимаете. У меня была такая знакомая на работе. Жрала как не в себя - на работе только по три плитки шоколада, плюс конфеты и пирожные. И все ходила стройная. А ты немного выйдешь за рамки - плюс два см в талии. Метаболизм разный, фигура разная, психика, нервы, даже блядские витамины. Но проще всего упрекнуть тех, кто не родился с идеальной фигурой в том, что они не хотят ходить с жирным пузом.

#24849 2020-02-16 19:35:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты бы попроще относился ко всему. Не выспался - попей какао. Выспался - иди побегай по парку. Кто-то смеет жрать ночами конфеты и постить это в сети - отпусти его с миром.

+много
Люди, относящиеся к похудению с такой зверской серьезность (не когда речь идет об угрозе их жизни конечно) меня откровенно пугают, это пиздец нездоровое что-то.

#24850 2020-02-16 19:35:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А сколько женщин хочет просто отношенек?

Анон-почти-шарик счастлив в браке с таким же почти-шариком и нам охуенно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума