Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24401 2019-11-24 19:11:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да причем тут бойкот научной деятельности. Как бы никто его труды ниоткуда не удалял, и в чем прикол ныть, что воооот, посодют, что теперь делать - я не понимаю. Труды изучай сколько угодно, а написавший их человек убийца и псих, это надо признать, а не писать в днявочку с оттопыренным мизинчиком, что ах, как же так.

#24402 2019-11-24 19:20:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

написавший их человек убийца и псих, это надо признать

не говоря уже о том, что авторица дневничка не поправляет и не делает замечания комментатору с самадуравиновата.

тут бы должен быть урок молодым девушкам- делать карьеру не через постель..

.

#24403 2019-11-24 19:30:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Авторка возвеличивает доцента Соколова до единственного сведущего в истории Франции периода Наполеоновских войн. Не к кому больше обратиться. Действительно, какая-то там Франция, какой-то Наполеон, а уж про Ланна-то стопроцентно никто знать не знает, про книжечку уж умолчу, одна эта девушка её читала, ну и Соколов. Кому это интересно вообще?

#24404 2019-11-24 19:32:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как бы никто его труды ниоткуда не удалял, и в чем прикол ныть, что воооот, посодют, что теперь делать - я не понимаю. Труды изучай сколько угодно, а написавший их человек убийца и псих, это надо признать, а не писать в днявочку с оттопыренным мизинчиком, что ах, как же так.

Мне вот тоже жаль, что человек, который мог бы дальше писать труды и приносить пользу себе и людям, стал убийцей и свиноебом. Убийства я не отрицаю, так и хозяйка принесённого дневника вроде не отрицает.
Такое впечатление, что какая-то прослойка сжв как будто обрадовалась этому убийству и понеслась клеймить и самого Соколова, и тех, кто недостаточно его клеймит. Но это как бы не ново.

#24405 2019-11-24 19:36:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Убийства я не отрицаю, так и хозяйка принесённого дневника вроде не отрицает.

Анон, ну я близко не сжв, но от тона постика по ссылке меня воротит. Потому что она не пишет, что ей жаль, что человек оказался мудаком. Она пишет, что жаль, что теперь его начнут клеймить и ругать. Еще раз: не жаль, что убил. Жаль, что ругать будут и поносить.

#24406 2019-11-24 19:39:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и понеслась клеймить и самого Соколова

А не должны? =_= Он убийца и самодур, поехавший от раздутого чсв.

ЗЫ: я историк, правда другой специализации, но из того, что узнал о Соколове, ничего великого и неоценимого он в своей области не совершил. Пляски вокруг его вклада в науку сильно раздуты в глазах далеких от науки людей.

#24407 2019-11-24 19:40:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Убийства я не отрицаю, так и хозяйка принесённого дневника вроде не отрицает.

Анон, ну я близко не сжв, но от тона постика по ссылке меня воротит. Потому что она не пишет, что ей жаль, что человек оказался мудаком. Она пишет, что жаль, что теперь его начнут клеймить и ругать. Еще раз: не жаль, что убил. Жаль, что ругать будут и поносить.

А я такого в посте не вижу. Вижу, что у кого-то очень горит то ли от Соколова, то ли от этой девушки, и идёт типичная сжвшная охота на ведьм.

#24408 2019-11-24 19:41:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

и понеслась клеймить и самого Соколова

А не должны? =_= Он убийца и самодур, поехавший от раздутого чсв.

ЗЫ: я историк, правда другой специализации, но из того, что узнал о Соколове, ничего великого и неоценимого он в своей области не совершил. Пляски вокруг его вклада в науку сильно раздуты в глазах далеких от науки людей.

Французы чот считают иначе, дали ему орден Почетного легиона и очень его уважают.

#24409 2019-11-24 19:46:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Французы чот считают иначе, дали ему орден Почетного легиона и очень его уважают.

Вот об этом я и говорю: если орден дали, значит, точно - гений и великий ум, без вариантов.

#24410 2019-11-24 19:50:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Французы орден у него отобрали после убийства. Французы - сжвшки, которые на ведьм охотятся!  :troll:

#24411 2019-11-24 20:00:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот об этом я и говорю: если орден дали, значит, точно - гений и великий ум, без вариантов.

А у тебя есть пруфы, что он говно именно как историк, не как человек?

#24412 2019-11-24 20:02:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Французы орден у него отобрали после убийства. Французы - сжвшки, которые на ведьм охотятся!  :troll:

У него, а не у интернет-юзеров, которые недостаточно пламенно его осудили в своих постах. Поэтому к ним вопросов нет, а к ебанашкам, которые бегают по дневникам и под лупой выискивают и из пальца высасывают повод для плясок вопросы есть. Заебали, проще говоря.

#24413 2019-11-24 22:25:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что уж там, давайте еще опыты нацистов над заключёнными концлагерей вспомним! Вот все эти способности к выживанию под пытками, при экстремальном переохлаждении, перегреве, испытания лекарств и ядов и прочего. Ведь результаты этих "исследований" используются современной медициной, так что давайте воскресим имена всех этих "выдающихся ученых", которые пошли под трибунал (если не успели раньше застрелиться), воздадим должное "научным гениям", посетуем, что такие "светочи" были свергнуты с небосвода.
Или все-таки не будем?

#24414 2019-11-24 22:35:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что уж там, давайте еще опыты нацистов над заключёнными концлагерей вспомним! Вот все эти способности к выживанию под пытками, при экстремальном переохлаждении, перегреве, испытания лекарств и ядов и прочего. Ведь результаты этих "исследований" используются современной медициной, так что давайте воскресим имена всех этих "выдающихся ученых", которые пошли под трибунал (если не успели раньше застрелиться), воздадим должное "научным гениям", посетуем, что такие "светочи" были свергнуты с небосвода.
Или все-таки не будем?

А это тут при чем?  :bu:

#24415 2019-11-24 23:08:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

При том, что кто-то тут возмущается, что "из-за какой-то бабы" такого гения теперь остракизму подвергли. Загнобили. Лишают признания и возможности творить.
По этой же логике можно и преступления нацизма оправдывать и возмущаться, что всех этих ученых-живодеров под трибунал отправили и вообще не воздают за "вклад в науку".

#24416 2019-11-24 23:22:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

При том, что кто-то тут возмущается, что "из-за какой-то бабы" такого гения теперь остракизму подвергли. Загнобили. Лишают признания и возможности творить.

Не видел тут ни про "какую-то бабу", ни про гения. Ты с голосами в голове говоришь, прими таблеточки и иди спать.

#24417 2019-11-24 23:28:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

кто-то тут возмущается, что "из-за какой-то бабы" такого гения теперь остракизму подвергли. Загнобили. Лишают признания и возможности творить.

Не знаю, кто тут возмущается. Я такого не видел. И «из-за какой-то бабы» ты зря взял в кавычки, потому что это твои слова, а не цитата.
Речь в посте (я его, блядь, наизусть уже выучил) шла о том, что Соколов своими деяниями сам просрал свою жизнь и научную карьеру, а мог бы ещё жить и творить, если бы не был таким свиноебом. Это печалит автора поста, потому что автор был поклонником деятельности Соколова, но автор поста не оправдывает его преступления и не призывает освободить его от ответственности.
Если среди нацистских грачей-убийц были реально талантливые ученые, то да, жаль, что они выбрали служение злу. Лучшие бы они оставались честными людьми, никого не губили и продолжали работать и приносить пользу себе и миру вместо того, чтобы пойти под трибунал. Однако эксперименты над живыми людьми в тех условиях выдающимися научными достижениями считать нельзя, потому что если тебя или меня поставить в такие же условия (куча живого материала для опытов и никакой ответственности), то и мы с тобой тоже рано или поздно придём к какому-нибудь результату, даже не обладая никакими специальными познаниями  ;D Настоящая наука - она все же про другое. Результатами их опытов, может, и пользуются сегодня, но превозносить тут нечего, потому что см. выше. Поэтому по-прежнему не понимаю, нахуя ты их притащил. Доцент Соколов свиноеб, но работал честно и никого не замучил, в отличие от.

#24418 2019-11-24 23:55:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да, признаю, смешал тут и коней и людей.
Меня просто до глубины души возмутил дроч ТС на "гений" Соколова и ее пассаж про то, что "врагиньги" получили повод и теперь травят единственного и непревзойденного. И что разумные идеи исходят только от тех, кто предлагает разделять человека и его творчества.
Оно, конечно, логично, но как-то... эммм.. странно рукоплескать тому, кто по своей сути оказался преступником весьма мерзкого толка.
И в комментариях там, кстати, кто-то отметился, что эта история - "девушкам наука" ака классическое "сама дура виновата". Практически тоже самое, когда бросаются насильников защищать и просят заявление забрать, чтоб "не ломать парню жизнь".

Кстати, там, похоже, непочитали и комментарии основательно почистили.

Кстати-2, кавычки далеко не всегда обозначают цитирование.

#24419 2019-11-25 00:06:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати, там, похоже, непочитали и комментарии основательно почистили

Все там на месте, в том числе комментарий про «карьеру через постель» - единственное, от чего лично у меня реально подгорело, но этот комментарий не ТС оставил.

Отредактировано (2019-11-25 00:08:11)

#24420 2019-11-25 00:10:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, там, похоже, непочитали и комментарии основательно почистили

Все там на месте, в том числе комментарий про «карьеру через постель» - единственное, от чего лично у меня реально подгорело, но этот комментарий не ТС оставил.

Точно, этот комментарий под другим постом был, я сразу не догнал. Зашёл, глянул, подумал, что подчистили.

#24421 2019-11-25 13:20:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Французы чот считают иначе, дали ему орден Почетного легиона

:vanga: насосал.

#24422 2019-11-25 14:03:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

А можно вы в другую тему переместитесь?..

#24423 2019-11-25 16:55:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон ТС с Соколовым, ты заебал. Не знаю в чем тебя обскакал юзер с маршалом ланном, но попытка натянуть не вышла. Тебе все зацитировали, я скрин наизусть выучил, но ты продолжаешь лезть. Решай свои личные проблемы сам, не позорься.

#24424 2019-11-25 18:32:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон ТС с Соколовым, ты заебал. Не знаю в чем тебя обскакал юзер с маршалом ланном, но попытка натянуть не вышла. Тебе все зацитировали, я скрин наизусть выучил, но ты продолжаешь лезть. Решай свои личные проблемы сам, не позорься.

ТС тут появился один раз, когда внес постик. Дальше развлекались другие аноны. А ты протри пронзатор и выучи уже правило про то, что не все аноны - один анон.

#24425 2019-11-25 19:41:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Съебите с Соколовым в тему Соколова, пожалуйста. Реакция других  людей на него оффтопиком не будет, кмк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума