Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24376 2019-11-19 15:36:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Соколову, кстати, руки-то никто не отрубал. И с глазами ничего не делал. Захочет заниматься научной деятельностью, писать труды - в общем-то, в тюрьме это несколько ограничено, но не запрещено. А такие вот овцы распространять могут.
И переписка с подследственными и осуждёнными цензурируется, проверяется - но не запрещена.

Если бы Фифи в самом деле надо было задать вопросы, а не постоять в позе розы посредь навоза, она бы об этом подумала.

#24377 2019-11-19 21:53:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

А это не та ли самая Фифи, которая тусила с говнолордами (Миакори и Ко)?

#24378 2019-11-19 22:22:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А это не та ли самая Фифи, которая тусила с говнолордами (Миакори и Ко)?

Там вроде была та Фифи, которая еще называлась Джерри. Это другая Фифи, по-моему.

#24379 2019-11-20 10:48:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это другая Фифи, она тусит с Comissar Paul (он же Prince Nocturne). Оба полны говна, но любят оттопыривать пальчики и рассказывать, какие они благородные, тонко чувствующие и не такие, как окружающее их быдло.

#24380 2019-11-21 15:32:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

шаг в месяц. Снег на траве

Очередной рывок в сторону "еще одно объявление", но, кажется, у меня исчерпан словарный запас на пару лет. Я просто пытаюсь найти кого то, кто хочет нуждаться в другом человеке.

Во мне! Нуждайтесь во мне! Я уже задолбался вам писать, чтобы вы стали во мне нуждаться!

http://exactly.diary.ru/p218578519.htm

#24381 2019-11-21 16:13:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во мне! Нуждайтесь во мне! Я уже задолбался вам писать, чтобы вы стали во мне нуждаться!

Ну таки нет. Ты неверно прочёл объявление. Чувак не хочет найти тех, кто в нём будет нуждаться. Он хочет найти тех, кто хочет нуждаться, но в принципе нуждаться-то не подписывался...  :lol: Они, наверное, будут вдвоём ходить и наперебой друг другу рассказывать, как всё ещё хотят начать уже наконец хоть в ком-нибудь нуждаться, но нет. Самодостаточность ихнее фсё  :lol:

#24382 2019-11-21 16:59:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тот неловкий момент, когда без указания автора угадываешь, кто это нудел.

#24383 2019-11-21 17:27:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это корни гор, что ли? Что-то как-то совсем долбануто...

#24384 2019-11-21 19:10:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она тусит с Comissar Paul (он же Prince Nocturne). Оба полны говна

Не знаю фифи, а что именно плохого писал Comissar Paul (он же Prince Nocturne)? По-моему, тихий безобидный юзер.

#24385 2019-11-21 21:21:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это не который был админом на слэшворлде? У того был похожий ник.

Не знаю про слэшворлд, но этот анон, которого видел на дайри, вроде не из тех, которые бывают админами. Кажется замкнутым. Еще ведет блог про балет на яндексе, недавно писал.

#24386 2019-11-23 18:05:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

В другом треде это оффтоп, скопирую сюда:

Друзья, а у андре раньше были в бложике шутки про поедание говна? Мне казалось, что он у неё суперприличный, для будущих заказчиков как бы, в образе...

#24387 2019-11-23 18:09:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

сгорел сарай, гори и хата?

#24388 2019-11-23 18:22:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Про мост 16 яиц точно было не так давно.
А так - ну, если суперприличным и для заказчиков можно назвать блог с фичками... Сразу наизусть подобных шуток я не припомню.
Что собственно в шутке про говно такого, чтобы хата горела, я не понимаю. Есть тонны куда более жёстких похабных анекдотов

#24389 2019-11-23 22:03:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

4 крысы, пара песчанок и пара мелких ящериц в квартире

Но... это же вообще нормальное количество?..

Для любителей экзотов это немного. У меня вот семь крыс, хорошая крепкая стая. Главное, чтоб клетка была подходящей по размеру для стаи и выгул длительный.

#24390 2019-11-24 13:15:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А так - ну, если суперприличным и для заказчиков можно назвать блог с фичками

Для меня это тоже немного кринж - выносить реаловые вещи с именами, названиями, проблемами с работы - все в открытом доступе плюс фички. Это как минимум не этично.

#24391 2019-11-24 13:31:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что в этом такого не этичного, можешь пояснить, если не сложно?
Какие особые тайны она раскрыла? Какая компания создала сайт жилищного комплекса? Так это часто на самом сайте написано, тайны в этом нет. Точные цифры контрактов она не называла.
Не думаю, что её блог кому-то как-то мог навредить - кроме неё самой, но в общем даже это сомнительно, она не врач и не учитель, чтобы её моральный облик должен бы был нравиться любой бабушке.

#24392 2019-11-24 14:15:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что в этом такого не этичного, можешь пояснить, если не сложно?
Какие особые тайны она раскрыла? Какая компания создала сайт жилищного комплекса? Так это часто на самом сайте написано, тайны в этом нет. Точные цифры контрактов она не называла.
Не думаю, что её блог кому-то как-то мог навредить - кроме неё самой, но в общем даже это сомнительно, она не врач и не учитель, чтобы её моральный облик должен бы был нравиться любой бабушке.

Так я не писал про коммерческую тайну или какие-то репутационные проблемы компании  :hmm:
Моя имха, я работаю вместе с челом (под руководством или руковожу им) и нахожу бложик, где все наши кулуарные дела и внутрекомпаниевская кухня вещаются на просторы интернета с указанием имен и личными характеристиками. Мне бы было стремно такое читать. А в реале напряжно с таким челом общаться. Но это моя имха, я на то и сижу на анонимном ресурсе.

#24393 2019-11-24 15:33:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что в этом такого не этичного, можешь пояснить, если не сложно?

Это всё равно что обсуждать человека за спиной. Действительно, а че такова? :lenin:

#24394 2019-11-24 16:18:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

какая разница, что там кого-то убили, главное, что тупая пизда не сможет больше поговорить о маршале ланне, ах-ах, оттопыренный пальчик, хруст французской булки!

Прочитал несколько раз пост, ничего подобного в нем не увидел  :hmm: Увидел сожаление, что был учёный, а теперь есть убийца. И что? Убийство, совершенное этим хреном, перечеркивает его достижения и о них (о достижениях) теперь нельзя пожалеть, что ли? Теперь обо всем, что это ваш Соколов делал в своей жизни, можно писать только с ненавистью и гневом?

#24395 2019-11-24 18:31:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Убийство, совершенное этим хреном, перечеркивает его достижения и о них (о достижениях)

да, перечеркивает. пора бы уже понять, что каждое решение имеет последствия. для человека, имеющего власть или преимущество физической силы перед другими людьми, последствия могут и должны быть весомыми.

#24396 2019-11-24 18:33:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

да, перечеркивает.

:facepalm:

#24397 2019-11-24 18:37:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Фейспалмь или не фейспалмь, но не зря на западе обвиненные в изнасилованиях становятся нерукопожатными. И даже у нас Башарова снимают со спектаклей, потому что он жену избил. А ведь казалось бы, его актерской игры избиения не перечеркивают!

#24398 2019-11-24 19:04:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ага, то есть, если некто открыл закон всемирного тяготения или лекарство от СПИДа, а потом оказался
свиноебом и кого-то убил, то открытие его забываем и лекарством не пользуемся?
Актеры и прочие певцы - это другое, они торгуют впечатлениями, а впечатление все ж портится от того, когда ты думаешь о том, что чел, гениально играющий Гамлета, практикует ББПЕ. Но научные открытия не имеют отношения к нашим эмоциям. Поэтому для меня ебанашки - это, скорее, те, кто призывает к бойкоту научной деятельности Соколова.

#24399 2019-11-24 19:05:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

для человека, имеющего власть или преимущество физической силы перед другими людьми, последствия могут и должны быть весомыми.

Если его просто в тюрьму посадить - это недостаточно весомые последствия? Человечество ещё должно наказать само себя и гордо отказаться пользоваться результатами его научной деятельности?

#24400 2019-11-24 19:10:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ага, то есть, если некто открыл закон всемирного тяготения или лекарство от СПИДа, а потом оказался свиноебом и кого-то убил, то открытие его забываем и лекарством не пользуемся?

Ну, это уже назло маме уши отмораживать, не передёргивайте. Никто же не сносит дома, один из работников стройки которых совершил преступление. Не убивают пациентов, которых спас врач, в дальнейшем кого-то убивший. Вы хоть один пример подобного поведения можете привести, или это только демагогия?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума