Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24326 2019-11-14 08:58:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне нравится, когда мои ПЧ комментируют мои посты, и комменты Афины мне тоже очень нравятся. И днев ее тоже, и сама она милая, вовсе не навязчивая.
И вообще, побольше бы народу комментировали, а то пишешь, а все молча читают и все. А уж беситься от того, что некий юзер комментирует чужие посты - это уж вообще ни в какие ворота, давайте все теперь сычами сидеть, ни писать не будем, ни комментировать, ни общаться.
Вот так и загнулись дайри((

#24327 2019-11-14 09:01:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чем она тебя бесит?

Тем, что она бесит. Прочти название темы и сложи два и два. Тыщу раз уже говорили вахтерам вроде тебя: юзера бесит юзер, он пришёл и здесь сказал. Не у юзера, а здесь. Тебя не бесит - ну иди мимо, обязательно надо в белом постоять.  :facepalm:

#24328 2019-11-14 09:06:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да вы сами заебали уже, сначала Ева перестала писать, сейчас вы Афину заклюете, вы так всех, на кого я подписана, с дайри вытесните по одиночке, и кого мне тогда читать? Заебали.

#24329 2019-11-14 09:08:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне нравится, когда мои ПЧ комментируют мои посты, и комменты Афины мне тоже очень нравятся. И днев ее тоже, и сама она милая, вовсе не навязчивая.
И вообще, побольше бы народу комментировали, а то пишешь, а все молча читают и все. А уж беситься от того, что некий юзер комментирует чужие посты - это уж вообще ни в какие ворота, давайте все теперь сычами сидеть, ни писать не будем, ни комментировать, ни общаться.
Вот так и загнулись дайри((

Она мой пч, но иногда тоже подбешивает. Не надо её защищать, она иногда бывает нудная и навязчивая.

#24330 2019-11-14 09:11:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да вы сами заебали уже, сначала Ева перестала писать, сейчас вы Афину заклюете, вы так всех, на кого я подписана, с дайри вытесните по одиночке, и кого мне тогда читать? Заебали.

На вкус и цвет Афины_Дианы разные. На ней одной, что ли, свет клином сошёлся?

#24331 2019-11-14 10:28:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Влетает она со своим "я-я-я-я, посмотрите на меня!"
и избавиться нет никакой возможности.

Да это ж какой-то Вождь на минималках. Кому такое понравится, если человек общается в одну сторону?

#24332 2019-11-14 12:03:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

смачно хомячка порвало.

#24333 2019-11-14 12:07:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А уж беситься от того, что некий юзер комментирует чужие посты - это уж вообще ни в какие ворота, давайте все теперь сычами сидеть, ни писать не будем, ни комментировать, ни общаться.

Анон пишет:

Да вы сами заебали уже, сначала Ева перестала писать, сейчас вы Афину заклюете, вы так всех, на кого я подписана, с дайри вытесните по одиночке, и кого мне тогда читать? Заебали.

Все умрут, а Бэтс со своими смайликами останется, не переживай.

#24334 2019-11-14 12:09:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вы бы хоть ссылку давали, а то я про всех этих афиноев ваще впервые слышу. Где этот цветник водится-то?

#24335 2019-11-14 12:52:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Человек просто общается. И вообще она милая и добрая. Сначала Еву Драсен довели до того, что она почти перестала в дайри писать, теперь за Афину взялись? Чем она тебя бесит? Тем, что пишет людям в комментах под их постами? Пиздец преступление. Так-то конечно, давайте теперь все посты на дайри молча читать, не комментируя, чтобы тебя не взбесить.

Это ты тут отплясывал с воем, что твоя Ева-Хуева не может никого бесить, потому что она вся такая солнещная харошая деващка?
Съеби.

#24336 2019-11-14 12:52:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и кого мне тогда читать? Заебали.

Охлол. Это наши проблемы вообще? Твои проблемы, кого тебе читать. Принцесса, блядь, Хатидже-султан.

#24337 2019-11-14 12:54:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Трагедька, один отдельно взятый юзер свалил с дайрей. Мы все погибнем.

#24338 2019-11-14 12:57:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Самое забавное то, что к той светлой деващке никто в дневник не приходил и о том, что она бесит, не заявлял, так что обидеться и сыграть в мухожука она могла только из-за того, что непочитала и бомбанула.

#24339 2019-11-14 12:58:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бэтс со своими смайликами останется, не переживай.

Который, кстати, типа пафосно свалил, потому что это ужасный российский ресурс и ему на нем прям страшно и плохо. Но все равно регулярно заходит навалить сердечек.

#24340 2019-11-14 12:59:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кому такое понравится, если человек общается в одну сторону?

Это нормально вообще-то, когда люди что-то обсуждают исходя из своего опыта. Но бывают и такие, кого это бесит, как же так, их бесценной персоне-то внимания и не уделили.

#24341 2019-11-14 13:03:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Обсуждать - это диалог. А когда человек влетает и начинает срать монологами, авотуминя, а вот я, и т.д., это он не обсудить пришёл, а поговорить о себе любимом. Это бесит.

#24342 2019-11-14 13:14:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Обсуждать - это диалог. А когда человек влетает и начинает срать монологами, авотуминя, а вот я, и т.д., это он не обсудить пришёл, а поговорить о себе любимом. Это бесит.

Если говорить про Диану, она у меня почти в каждой теме отмечается и понабежала к моим подпискам в дневники. Я ей уже через раз отвечаю, особенно, когда несколько дней не захожу. А в самом начале нашего знакомства она мне даже была интересна.

#24343 2019-11-14 13:21:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да тут деточка какая-то порвалась на тряпки, не обращайте внимания. Кого она будет читать, охуенно. Ножкой топ и подать сюда.

#24344 2019-11-14 14:57:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, вряд ли, только эта девушка пишет что-то интересное, зачем так переживать? Если, конечно, это не она сама распинается...

#24345 2019-11-14 17:31:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Марк Кейн опять заебал, господи, он ВЕЗДЕ ПРОСТО, КАК???

#24346 2019-11-14 17:53:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне вот интересно.
Марк Кейн вообще чем по жизни занимается? На это самое "везде" же тонна времени нужна.

#24347 2019-11-14 18:53:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Человек просто общается. И вообще она милая и добрая

"Юзер от народа, подписались всем офисом"!
где-то я это уже слышал

#24348 2019-11-14 19:04:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да вы сами заебали уже, сначала Ева перестала писать, сейчас вы Афину заклюете, вы так всех, на кого я подписана, с дайри вытесните по одиночке, и кого мне тогда читать? Заебали.

А почему нас должно волновать то, что тебе будет некого читать, если свалят бесящие нас юзеры? Найдёшь новых.

#24349 2019-11-14 19:12:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А почему нас должно волновать то, что тебе будет некого читать, если свалят бесящие нас юзеры?

Тем более, как оказалось, бесящихся тут подавляющее большинство.  :heart:

#24350 2019-11-14 20:06:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не знаю, сюда ли это, или ж в втф, но как же заебла jetta-e
написала два поста в кэпсоо, а уже производит впечатление претенциозной и заранее обиженной цацы, которой очень надо, чтобы было по ее. а по последнему так вообще не удосужилась прочитать правила даже, прежде чем бежать и требовать.
не знаю, замечена ли она в этом раньше, но просто противно

Чем больше её наблюдаю в командах - тем больше отмечаю, что становится хуже -_-

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума