Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24301 2019-11-09 17:46:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Теперь хочется извинится перед бесящимися, так как я сам производу такле впечатление наверное.
Овердохуя ивентов и событий в дневнике, и нытье про то что нихуя не могу и не успеваю.
Но не буду.
Потому что я реально заебываюсь и дохуя не успеваю нужного.
Но хотьбуду знать, что это многих бесит.

#24302 2019-11-09 17:50:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но хотьбуду знать, что это многих бесит.

Ты не виноват, что я совсем не успевающий лузер, который не успевает не то что ему хочется, а и самое необходимое( Но это все равно бесит)).

#24303 2019-11-09 18:39:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вы так говорите, как будто бесящие всеуспевающие юзеры всеуспевают за ваш счет. Подворовывают у вас часы из суток, отбирают космических чихуа-хуа и запирают ивенты. меня тоже бесят, есличе

#24304 2019-11-09 21:53:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лолкек.
Видимо, не приходит в голову про разные скорости письма, например?
Мне написать драббл - пятнадцать минут. Читаю я в общественном транспорте, кино смотрю в нем же, чтобы не пялиться по три часа в пустоту. При этом я работаю иногда по двенадцать, иногда по шестнадцать часов, блядь, потому что надо очень много денежек в семью. Не успеваю даже потрахаться нормально, но отзывы на книжки и кины пишу регулярно в дневнике.
Видимо, в природе не существую, угу.

#24305 2019-11-09 21:55:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне написать драббл - пятнадцать минут. Читаю я в общественном транспорте, кино смотрю в нем же, чтобы не пялиться по три часа в пустоту. При этом я работаю иногда по двенадцать, иногда по шестнадцать часов, блядь, потому что надо очень много денежек в семью. Не успеваю даже потрахаться нормально, но отзывы на книжки и кины пишу регулярно в дневнике.

Для меня это инопланетная форма жизни какая-то.

#24306 2019-11-09 22:04:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Для меня это инопланетная форма жизни какая-то.

Это форма жизни, при которой ты содержишь мужа (он учится), болеющую маму, младшую сестру-студентку и младшего брата-школьника.
И нет, ее не выбирают, как правило. Так складываются обстоятельства.

#24307 2019-11-09 22:10:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит анон из темы аддиза, который хейтит белый цвет в интерьере, прям каждый раз сдерживаться чтоб в срач с ним не уйти приходится

#24308 2019-11-09 22:12:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это форма жизни, при которой ты содержишь мужа (он учится), болеющую маму, младшую сестру-студентку и младшего брата-школьника.

Даже не знаю, сочувствовать или завидовать, потому что у меня обстоятельства складываются так, чтобы нихуя не делать и не развиваться. И радости в такой жизни как-то нет.

#24309 2019-11-09 22:15:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хм... Ну, я еду на работу минут сорок, из них двадцать пять пешком. А оставшиеся копейки в метро, где не ловит. Работаю с 9 до 18. Иногда бывают задержки. Прихожу домой, хватает сил только поспать да в ванну сходить.

#24310 2019-11-09 22:27:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Даже не знаю, сочувствовать или завидовать, потому что у меня обстоятельства складываются так, чтобы нихуя не делать и не развиваться. И радости в такой жизни как-то нет.

Честно? Махнусь не глядя. Я иногда от такой жизни начинаю уставать, как кашлючее жывотное, это бесконечный бег по кругу с нескончаемым пиздецким тремором, что если ты не вытянешь эти объемы работы, то подставишь всех, ВСЕХ, кто на тебя положился.
Я бы предпочел дегротить в мемосы в интернете, но вместо этого очень много работаю и живу те полтора часа, что еду на работу и с работы. Пока никого не грохнула, но малоле.

#24311 2019-11-09 22:56:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это форма жизни, при которой ты содержишь мужа (он учится), болеющую маму, младшую сестру-студентку и младшего брата-школьника.
И нет, ее не выбирают, как правило. Так складываются обстоятельства.

Больше похоже на форму жизни "пиздуниус вульгарис".

#24312 2019-11-10 01:01:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как минимум муж из этого уравнения вышвыривается без проблем.

#24313 2019-11-10 01:29:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Видимо, не приходит в голову про разные скорости письма, например?

Ты видел, сколько перечислено было действий в день? Или ты вычитал только про дневник, а остальное промотал, чтобы не фонило?

#24314 2019-11-10 03:00:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это форма жизни, при которой ты содержишь мужа (он учится)

:creepy: вот охуел щас, честно. Какая такая учеба мешает зарабатывать хотя бы на свое содержание?!

#24315 2019-11-10 10:47:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Овердохуя ивентов и событий в дневнике, и нытье про то что нихуя не могу и не успеваю.
Но не буду.
Потому что я реально заебываюсь и дохуя не успеваю нужного.

Не надо, анон. Всегда найдется тот, кого другой бесит. В том числе те, кто только успевает

Анон пишет:

сходить на работу, с работы и упасть мордой в подушку, даже простыню скулежа накатать некогда  — прямо бесит

Драббл-то хоть хороший? =)

Анон пишет:

Мне написать драббл - пятнадцать минут.

Отредактировано (2019-11-10 10:49:00)

#24316 2019-11-10 11:10:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это форма жизни, при которой ты содержишь мужа (он учится)

:creepy: вот охуел щас, честно. Какая такая учеба мешает зарабатывать хотя бы на свое содержание?!

Ну у меня такая учеба.  Пары с 9 до 18, на домашку уходит часов по пять в день,  включая выходные.  К счастью,  у меня сбережения есть,  я на них живу.

#24317 2019-11-10 11:15:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, кто может кого-то бесить - ты всё делаешь правильно, пока ты бесящий, а не пациент. Дохуя событий - это круто, а что тебе в кайф и хочется больше - ещё лучше!
Ну хорошо, что ты не врёшь, как пациенты багини, которые все дохуя инстамамки и бизнес-тренеры, а на деле с детьми три няни, отец и бабушка, а из успешного бизнеса только наёб хомячков, ну и когда-то неплохо Эйвон с Орифлеймом впаривала. Потому что вот смотришь на таких, потом на себя, и грустняво, если не знать, что на деле ты-то и покруче можешь быть, просто ты не врёшь, а они врут.

#24318 2019-11-11 16:20:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

не знаю, сюда ли это, или ж в втф, но как же заебла jetta-e
написала два поста в кэпсоо, а уже производит впечатление претенциозной и заранее обиженной цацы, которой очень надо, чтобы было по ее. а по последнему так вообще не удосужилась прочитать правила даже, прежде чем бежать и требовать.
не знаю, замечена ли она в этом раньше, но просто противно

#24319 2019-11-11 16:31:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не знаю, сюда ли это, или ж в втф, но как же заебла jetta-e

Это не она предлагала наказывать реборнокоманды за ботов?  :hmm: В 2013-2014 годах на ЗФБ.

Отредактировано (2019-11-11 16:31:29)

#24320 2019-11-12 21:30:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я даже знаю про кого ты

Я бы от нее после такого отписался, если бы не отписался оче давно, но иногда не заходил позоонаблюдать. А теперь она меня зогбанила, видно, решила, что это я тут проигрываю с данного факта.

#24321 2019-11-13 20:36:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Очень сильно и уже давно бесит Афина_Диана.
Она как Дунька в её лучшие годы, оккупировала всё избранное, влетает в каждый пост с бесконечным "авотуминя", о чём бы человек ни писал. О проблемах, трагедях, пиздецомах. Влетает она со своим "я-я-я-я, посмотрите на меня!"
и избавиться нет никакой возможности.
Дос-та-ла.

#24322 2019-11-14 02:26:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Человек просто общается. И вообще она милая и добрая. Сначала Еву Драсен довели до того, что она почти перестала в дайри писать, теперь за Афину взялись? Чем она тебя бесит? Тем, что пишет людям в комментах под их постами? Пиздец преступление. Так-то конечно, давайте теперь все посты на дайри молча читать, не комментируя, чтобы тебя не взбесить.

Отредактировано (2019-11-14 02:28:27)

#24323 2019-11-14 08:31:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сначала Еву Драсен довели до того, что она почти перестала в дайри писать, теперь за Афину взялись?

Я другой анон, но надеюсь, что Афина перестанет писать всем и каждому. Ощущение, что ей заняться нечем и она везде влезает со своим "ценным мнением", но приходится терпеть, вежливость наше всё!

#24324 2019-11-14 08:47:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

надеюсь, что Афина перестанет писать всем и каждому

Почему? Может ей просто одиноко или хочется пообщаться? Может она пытается завести друзей? На той же холиварочке дают советы попытаться найти друзей в интернете, проявлять интерес, комментировать записи, вот это все?

#24325 2019-11-14 08:51:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

надеюсь, что Афина перестанет писать всем и каждому

Почему? Может ей просто одиноко или хочется пообщаться? Может она пытается завести друзей? На той же холиварочке дают советы попытаться найти друзей в интернете, проявлять интерес, комментировать записи, вот это все?

У неё это слишком навязчиво происходит, потому и раздражает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума