Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24251 2019-11-07 15:16:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а я смеюсь с Персе. типа я все-таки что-то выносила, и меня заподозрили, но КАК ОНИ МОГЛИ НА МЕНЯ ДУМАТЬ
че за бред  :lol:
типа я не выносила конкретно этот скрин, но выносила другие и как же так кто-то посмел на меня что-то думать, это необосновано расрас!1

Погоди, а это где?
В посте-то она пишет вот что:

единственное, о чём я сожалею, кроме того, что вписалась в это дерьмище, так это то, что я сама не вынесла ничего раньше.

#24252 2019-11-07 15:20:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Про РСИЯ и Андре.

Анон пишет:

кажется в этот момент был первый слив скринов из сообщества. отваливается часть жюри

А что такого было в этих скринах? Посмотрел скрины по ссылке у Персе, нихуя не понял. Можно еще раз объяснить, для тех, кто совсем тупой не в теме? Ну, слили скрины из соо, и на что это повлияло?

#24253 2019-11-07 15:23:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что такого было в этих скринах? Посмотрел скрины по ссылке у Персе, нихуя не понял.

Там написано ж. Скрины не у Персе, а в треде РСИЯ, с черезжопными оценками конкурсных работ.

#24254 2019-11-07 15:27:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

я всё ещё не понимаю, с чего такие пиздец охуевания и бури по всей диарее из-за того, что судьи поняли, что система с молчаливыми баллами за свой кластер фичков, оказалось жопошной, и вместе распределили фички по местам? Чтоб вот аж прям такие разборки, разоблачения, охота на "крыс", кибербуллинг! хуё-моё

#24255 2019-11-07 15:30:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Скрины не у Персе, а в треде РСИЯ, с черезжопными оценками конкурсных работ.

Упс) Я не там смотрел) Давно я не заходил в тред РСИЯ... Спасибо, понял.

#24256 2019-11-07 15:30:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я тоже не могу понять суть бугурта.

#24257 2019-11-07 15:32:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

по-моему, фандомам противопоказаны всякие "серьёзные" мероприятия - одни срачи постоянно :lol:

#24258 2019-11-07 15:33:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Давно я не заходил в тред РСИЯ

Я, как человек сторонний, потому и надеялся найти где-нибудь краткий пересказ, чтобы не прочесывать весь тред.
И нашел. Мне лично все более-менее понятно.

Отредактировано (2019-11-07 15:33:51)

#24259 2019-11-07 15:34:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я всё ещё не понимаю, с чего такие пиздец охуевания и бури по всей диарее из-за того, что судьи поняли, что система с молчаливыми баллами за свой кластер фичков, оказалось жопошной, и вместе распределили фички по местам? Чтоб вот аж прям такие разборки, разоблачения, охота на "крыс", кибербуллинг! хуё-моё

Там орги, кижись, работали через жопу. А потом один из них стал рассылать клевету (без пруфов, чистые домыслы) по умылам, когда кто-то вынес скрины со всей черезжопицей. Это вскрылось, он вместо извинений стал исходить на говно.

#24260 2019-11-07 15:35:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

он вместо извинений стал исходить на говно.

И обвинять возмущающихся в кибербуллинге себя.

#24261 2019-11-07 15:35:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И нашел. Мне лично все более-менее понятно.

Где? А то мне около 300 страниц читать.

#24262 2019-11-07 15:36:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А то мне около 300 страниц читать.

Так во внесенном выше же.

Анон пишет:

И обвинять возмущающихся в кибербуллинге себя.

Там не без ебанатов, конечно, но о каком кибербуллинге может идти речь, когда андрэ сама бегает по комментариям, чтобы рассказать людям, "как они ей безразличны".

#24263 2019-11-07 15:38:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

по-моему, фандомам противопоказаны всякие "серьёзные" мероприятия - одни срачи постоянно :lol:

Вот-вот.

#24264 2019-11-07 15:38:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что такого было в этих скринах? Посмотрел скрины по ссылке у Персе, нихуя не понял. Можно еще раз объяснить, для тех, кто совсем тупой не в теме? Ну, слили скрины из соо, и на что это повлияло?

Нанесло репутационные потери :lol:

Это кратко не объяснить, потому что это слишком бредово. Но я попробую.
Новые орги старого конкурса (Андрэ одна из них) в этом году заебашили абсолютно неработоспособные правила. Им про неработоспособность правил говорили с весны, они отвечали: "мы вас услышали, идите нахуй в гугформу".
Первого ноября внезапно оказалось, что правила неработоспособны. Да ещё и скрипт баллы с ошибкой считает. Орги тихой сапой в закрытом сообществе сказали жюрям: "ой, у нас тут хуйня получилась, но давайте в обход правил попробуем с этим сделать что-нибудь".
Некоторая часть жюри радостно побежала делать.
Некоторая часть жюри (Персе в том числе) сказала: "блядь, вы там охуели совсем?"
Некоторая часть жюри (неназванный крысокун-сан (с)) посмотрела на это дело и понесла скрины на холиварку. Тред РСИЯ жрёт попкорн уже неделю, участники конкурса решили, что им нахер не сдался такой конкурс с такой тамадой, и потянулись снимать работы.

В этот момент из поездки возвращается Андрэ.
Видит, что с конкурса массово снимаются участники.
Пишет постик про то, что конкурс в этом году принес ей океан боли (с)
Потом пишет в том самом закрытом сообществе для жюрей постик "вы извините, что мы допустили появление крысокуна, тсс, мы знаем, кто это, если хотите тоже знать, стучитесь в умыл".
И в умылах "по секрету всему свету", то есть то ли тридцати, то ли пятидесяти жюрям говорит: "У меня доказательств нет, но информацию точно-точно вынесла Персе, жопой чую, что она".

А когда Персе написала пост уже у себя в дневнике, Андрэ ещё туда приперлась стоять в позе "извиняться мне не за что, а вы слили, слили, слили скрины, а теперь занимаетесь кибербуллингом".

#24265 2019-11-07 15:51:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это кратко не объяснить, потому что это слишком бредово. Но я попробую.


дак анончик, вот это всё я понимаю. Я не понимаю, почему из-за того, что на каком-то любительском конкурсе слешика не шмагли (предсказуемо) нормально сделать по новому методу и сделали по-старому, началась такая феерия. И все эти крики про "кибербуллинг" со всех сторон кажутся примерно такими же смешными, как в исполнении местных поциентов.
Хотя вот такое, как в тред жалоб вносили - как аноны начали перетирать детство Андре и её отца, - это уже немного слишком, да.

Отредактировано (2019-11-07 15:52:33)

#24266 2019-11-07 15:52:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

дак анончик, вот это всё я понимаю. Я не понимаю, почему из-за того, что на каком-то любительском конкурсе слешика не шмагли (предсказуемо) нормально сделать по новому методу и сделали по-старому, началась такая феерия. И все эти крики про "кибербуллинг" со всех сторон кажутся примерно такими же смешными, как в исполнении местных поциентов.

Ну если ты тут тупо пальчик оттопырить и показать, какой нитакой, то так сразу и сказал бы.

#24267 2019-11-07 15:54:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну если ты тут тупо пальчик оттопырить и показать, какой нитакой, то так сразу и сказал бы.

А ты старался, анон, пересказал примерно то же самое, что на предыдущей странице было.
Забей.

#24268 2019-11-07 15:59:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это кратко не объяснить, потому что это слишком бредово. Но я попробую.

дак анончик, вот это всё я понимаю. Я не понимаю, почему ... началась такая феерия.

Потому что Андрэ идиотка? Вопить про кибербуллинг-то она начала. Причем после того, как приватно по личечкам указала всем пальцем на человека с доказательством "зуб даю, это крыса".

Там же в ее умылах еще очаровательное "доказательство" есть. Типа такого:
1. Первого ноября в 18:00 на холиварку вынесли скрины.
2. Второго ноября в 22:00 Персе в соо жюри написала вот этот злобный комментарий.
ЗНАЧИТ, - пишет Андре, - именно Персе и вынесла скрины на холиварку. Причем, - пишет та же Андрэ, - после того, как написала этот злобный комментарий. Потому что вы же видите, эти события случились в один и тот же момент.
:bu:

Так-то конкурс, ну... Конкурс) Ежегодный поставщик попкорна. Никто, кроме оргов, в этом году никаких новшеств не ждал. Все просто хотели почитать текстики и побросаться какашками, как делали всегда)

#24269 2019-11-07 16:02:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Там же в ее умылах еще очаровательное "доказательство" есть. Типа такого:
1. Первого ноября в 18:00 на холиварку вынесли скрины.
2. Второго ноября в 22:00 Персе в соо жюри написала вот этот злобный комментарий.

Я, чесгря, охуел в рост и выхуеть не могу. Понимаю, если бы в соо РСИЯ в оргах и жюри было бы полтора землекопа, но там, оказалось, довольно дофига народу.

#24270 2019-11-07 16:14:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я, чесгря, охуел в рост и выхуеть не могу. Понимаю, если бы в соо РСИЯ в оргах и жюри было бы полтора землекопа, но там, оказалось, довольно дофига народу.

:hug: тоже не могу выхуеть, вообще, совсем.
С нетерпением жду, чтобы она еще что-нибудь публично вякнула, вот реально тогда пойду шапку собирать.

#24271 2019-11-07 16:36:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я даже по вот этим пересказам вижу, что Андре ещё как наплясала на тему и заслуживает быть увековеченной на холиварке.
Орг века, блин

#24272 2019-11-07 16:52:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

С Андре всё сложно - до РСИИ она вроде паслась только у себя в днявке и ну, бесить чем-то могла, но даже случайно кому-то конкретному ничего плохого вроде не сделала. Фички неплохие, что получше, что похуже, не Толстоевский, конечно, но чтения устраивать им тяжко, заметно будет, что доёбки до мышей. Чтоб что-то прям комбо из проёбов - такого не было вроде. Ну разок в крупном фичке про Америку гречка попалась. Опять же разок в большом фике - щегол вместо щёголя. И дедушка - католический священник. Ей эти три мелких проёба припоминали так, как будто о фикалиях Додо речь, где просрано буквально всё.
И тут на РСИЕ просто феерия. Самые неудачные решения из возможных косяком, раз за разом. И всё общение с софандомовцами свысока так, с посылом в гугл-форму, с менеджерскими отписками и игнором. Как подменили, в общем.

#24273 2019-11-07 17:08:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И дедушка - католический священник. .

Как будто священник не мог заделать ребенка.

#24274 2019-11-07 17:11:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И дедушка - католический священник. .

Как будто священник не мог заделать ребенка.

Ты прав, анон. Но тех, кто позорил Андре за эту мелкую деталь, реально не важную для сюжета, это почему-то не останавливало.

#24275 2019-11-07 17:27:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

    И дедушка - католический священник. .

Как будто священник не мог заделать ребенка.

Мог-то мог, но только незаконного. Так что если там говорилось о нем как об обычном предке, об отцовстве которого говорили вслух, это странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума