Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24226 2019-11-07 12:08:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть предложение завести Андрэ уже наконец тему   https://cankanorey.diary.ru/p218526615.htm

поддерживаю. это уже что-то за гранью

#24227 2019-11-07 12:26:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тема не взлетит. Но скажу: меня Андре всегда подбешивала, но я считала, что это мои личные тараканы. Бесила своей вечной позой жертвы, тем, что берет на себя больше, чем вывозит, а потом ноет, как же много она на себя взвалила, ничего не успевает; бесит приосаниванием над теми, кто делает меньше, причем приосанивание с подвывертом: "я не думаю, что все обязаны делать столько, сколько я, но все же посмотрите, какая я героическая, в отличие от них". Даже в постах, где она пишет про реальный пиздец из жизни, на мой взгляд, сквозит приосанивание: помню, был какой-то пост про то, что не было денег, так он звучал как "ах-ах, в тот период мой рацион состоял из кофе и сигарет". Бля.  :facepalm: Кто мешал купить вместо сигарет курицу - хз.

#24228 2019-11-07 12:30:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тема не взлетит

А мне уже кажется, что может и взлететь. Не Додо, конечно, но вполне так

#24229 2019-11-07 13:02:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это очень старые новости, она уже давно себе Аспергер приписывает

а вот интересно, чтобы аноны были удовлетворены диагнозом чужого человека, специально для них надо в уютненьком справку повесить, или че?)

Толсто, анон.
Достаточно не лезть в Аспергеры со своей шизофренией и не списывать на свой несуществующий СА и РАС все проебы и мерзости, типа краж чужих текстов и их уродования, христанутости головного мозга, сталкерства и травли, воинствующей гомофобии и тэ дэ.

#24230 2019-11-07 13:07:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Достаточно не лезть в Аспергеры со своей шизофренией

То есть на шизофрению эмбарго уже снят? Буду иметь в виду. ;D

#24231 2019-11-07 13:21:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть предложение завести Андрэ уже наконец тему  :lol: https://cankanorey.diary.ru/p218526615.htm

На самом деле я просто из тех анонов, которые ругались на анонов, носивших сюда Андрэ.
Так вот.
Простите, что ругался на вас. Был не прав  :lol:

А можно в двух словах, что произошло? Я ниасилил)

#24232 2019-11-07 13:26:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть предложение завести Андрэ уже наконец тему  :lol: https://cankanorey.diary.ru/p218526615.htm

Я хз кто это, хз что такое рсия, но прочитал всю простыню и ослеп от сияния белого плаща, от бездоказательности обвинений и позы жертвы этой Андрэ

меня предупреждали о том, что Папа-Демон может быть небезопасен. Один человек перед конкурсом написал мне, что Папу-Демона уже замечали в плясках на холиварке.

Ууу, какой апасный парниша! Вангую он еще без шапки ходит  :affraid:

#24233 2019-11-07 13:28:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а вот интересно, чтобы аноны были удовлетворены диагнозом чужого человека, специально для них надо в уютненьком справку повесить, или че?)

Мое мнение, что не надо вообще публично говорить о диагнозе, не подтвержденном врачами. Будь то хоть Аспергер, хоть шизофрения, хоть биполярка, хоть ПРЛ. В крайнем случае нужно говорить с предупреждением, что диагноз не подтвержден и это не точно. Скан справки прикреплять, конечно, необязательно, но у себя-то в голове надо держать, что обманывать нехорошо, и тот, кто публично говорит о неподтвержденном диагнозе, обманывает.

#24234 2019-11-07 13:28:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

меня предупреждали о том, что Папа-Демон может быть небезопасен. Один человек перед конкурсом написал мне, что Папу-Демона уже замечали в плясках на холиварке.

:lol:

#24235 2019-11-07 13:29:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

крайнем случае нужно говорить с предупреждением, что диагноз не подтвержден и это не точно. Скан справки прикреплять, конечно, необязательно, но у себя-то в голове надо держать, что обманывать нехорошо, и тот, кто публично говорит о неподтвержденном диагнозе, обманывает.

А если подтвержден, но справки на руках нет?

#24236 2019-11-07 13:36:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А если подтвержден, но справки на руках нет?

Раз человек знает, что диагноз подтвержден, его совесть чиста. Требовать предъявить справку посторонние права не имеют (но молча для себя имеют право усомниться в достоверности). Это вопрос доверия: хорошо относящиеся друг к другу люди по умолчанию доверяют друг другу, но, если злоупотреблять доверием, его можно потерять.

#24237 2019-11-07 13:37:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Скан справки прикреплять, конечно, необязательно, но у себя-то в голове надо держать, что обманывать нехорошо, и тот, кто публично говорит о неподтвержденном диагнозе, обманывает.

А что если не обманывает? Я не защищаю конкретного юзера, мне на него пох, но мне реально интересно. Мне теперь что, с каждым моим диагнозом всем в интернете справку показывать? Даже если я о нем говорю? Нет, блин, потому что я не обязан отчитываться, чтобы мне поверили аноны с холиварки или еще невесть кто, кто меня за спиной обсуждает, например.

#24238 2019-11-07 13:39:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

А даже если Аспергер, то что? Нужно этим трясти везде?

#24239 2019-11-07 13:40:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я хз кто это, хз что такое рсия, но прочитал всю простыню и ослеп от сияния белого плаща, от бездоказательности обвинений и позы жертвы этой Андрэ

плюс. но с чем я могу согласиться, это то, что вывешивать скрины в честь того, чтобы доказать, что #ябыникагда как персе, это такое себе доказательство  =D

#24240 2019-11-07 13:41:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А даже если Аспергер, то что? Нужно этим трясти везде?

Вопрос в том, что значит трясти. Если для тебя упоминание - это уже трясти, ну извини, сука. А если в каждой дискуссии кто-то таким способом тянет внимание на себя, ну тогда уже вопросы.

#24241 2019-11-07 13:43:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На самом деле я просто из тех анонов, которые ругались на анонов, носивших сюда Андрэ.

Я тоже, анон, я тоже. Сижу в капле второй день.
Хрен с ней, с РСИЯ, померла так померла, но что это за шизофренические выплясы.

#24242 2019-11-07 13:54:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А даже если Аспергер, то что? Нужно этим трясти везде?

А своя днявочка и личка за "везде" считаются?

#24243 2019-11-07 13:58:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но что это за шизофренические выплясы.

а я смеюсь с Персе. типа я все-таки что-то выносила, и меня заподозрили, но КАК ОНИ МОГЛИ НА МЕНЯ ДУМАТЬ
че за бред  :lol:
типа я не выносила конкретно этот скрин, но выносила другие и как же так кто-то посмел на меня что-то думать, это необосновано расрас!1

#24244 2019-11-07 14:11:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А даже если Аспергер, то что? Нужно этим трясти везде?

Вопрос в том, что значит трясти. Если для тебя упоминание - это уже трясти, ну извини, сука. А если в каждой дискуссии кто-то таким способом тянет внимание на себя, ну тогда уже вопросы.

Не, за суку не извеню. Упоминание где? Я вообще не считаю это за диагноз.

#24245 2019-11-07 14:23:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что если не обманывает? Я не защищаю конкретного юзера, мне на него пох, но мне реально интересно. Мне теперь что, с каждым моим диагнозом всем в интернете справку показывать? Даже если я о нем говорю? Нет, блин, потому что я не обязан отчитываться, чтобы мне поверили аноны с холиварки или еще невесть кто, кто меня за спиной обсуждает, например.

Тут никто никому ничего не должен. Упоминающий Аспергера не должен прикреплять справку (хочет - прикрепляет, не хочет - не прикрепляет), а другие не должны ему верить (верится - верят, не верится - не верят). И за одно только приписывание себе Аспергера никто никого, как правило, на холиварку не тащит. Если кто-то тащит - его же большинство анонов и осудят: скажут, Савочка. Тащат тех, кто отличился чем-то реально неэтичным помимо приписывания себе Аспергера, вот тогда и говорят: "О, она еще и дайриаспергер!" Это типа "они еще и курят". Большинство тех, кого тут обсудили и осудили за приписывание себе Аспергера, еще и попрошайничали и/ли мошенничали. А когда кого-то пытались за одного только Аспергера обсудить и осудить, это не взлетало.

#24246 2019-11-07 14:28:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Приписывание себе Аспергера как таковое обсуждается и осуждается только обобщенно. Так, чтобы ни про кого лично. Потому что каждый отдельно взятый может оказаться по-настоящему с Аспергером. Но не может быть, чтобы все, кто это себе приписывает. Что у любого произвольно выбранного юзера может быть Аспергер, верю, но не верю, что половина Дайри вдруг с Аспергером.

#24247 2019-11-07 14:34:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а я смеюсь с Персе. типа я все-таки что-то выносила, и меня заподозрили, но КАК ОНИ МОГЛИ НА МЕНЯ ДУМАТЬ
че за бред

Да пофиг кто вносил, если честно, но строчить по умылам доносы с подозрениями и потом приходить сраться невнятно в каменты - зачем. Что сказать-то хотела?

#24248 2019-11-07 14:37:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

вы извините, но для меня, как человека не знакомого с РСИЯ и его участниками, это всё ещё выглядит, как ебля жаб и гадюк из-за какой-то раздутой хуйни :dontknow:

#24249 2019-11-07 14:45:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Краткий и, по-моему, вполне информативный пересказ из избранного для тех, кто не знаком с РСИЯ. Анон сам не знаком, поэтому поорал, почитав. Если есть какие-то фактические ошибки, они на совести писавшего.

Скрытый текст

#24250 2019-11-07 14:46:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

10. андре устраивает пляски с крысокуном

Быстрофикс. Андре пишет покаянный пост о том, что нишмагла, а потом уже устраивает пляски с крысокуном.
Так что, тут условно жаба с гадюкой, скорее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума