Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24201 2019-11-05 00:02:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пишу по работе, по мобильным телефонам, абсолютно не понимая смысла написанного. Лично для меня понятие "сброс настроек до заводских" вообще ничего не говорит. Но пишу как-то. Сегодня вон сотрудники лайфхакнули: посоветовали скачать программу для камеры, чтоб убедиться, что мне шлейф повредили когда разъем меняли. Но руками я туда сама не полезу - я пишу эти лайфхаки.

Это шо, чертопереполошина?
Какая прелесть.

#24202 2019-11-05 00:03:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это шо, чертопереполошина?

Да. Я следом за тем аноном зашел и насадился на это, как на конский дилдак.

#24203 2019-11-05 00:04:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зашёл в профиль Чертополоха, увидел, что там указан мой город. Много думал.

Обнимемся, бро))
Хочешь тоже познакомиться с ней?
Тогда в церковь. Или в "Зарю", она там в литобъединении, вроде, промышляет.

#24204 2019-11-05 00:05:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это шо, чертопереполошина?

Да. Я следом за тем аноном зашел и насадился на это, как на конский дилдак.

Черт, чего я такого не вижу? Это не вторая сверху запись?

#24205 2019-11-05 00:36:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там еще в эпиграфе правила общения. Давно читал, но помню, как орал.

Отредактировано (2019-11-05 00:36:51)

#24206 2019-11-05 03:08:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я прочёл. И поорал, да.

#24207 2019-11-05 04:54:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Там еще в эпиграфе правила общения. Давно читал, но помню, как орал.

Ебать, там простыня

#24208 2019-11-05 09:17:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ыыы, Чертополошина диагностировала себе - какая неожиданность! - синдром Аспергера.
Бвахаха.
В полку дайри-аспи прибыло.
http://chertopoloshenka.diary.ru/p218501127.htm

Это очень старые новости, она уже давно себе Аспергер приписывает, еще в комментах у amhran светилась.

Отредактировано (2019-11-05 09:18:06)

#24209 2019-11-05 11:24:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ыыы, Чертополошина диагностировала себе - какая неожиданность! - синдром Аспергера.
Бвахаха.
В полку дайри-аспи прибыло.
http://chertopoloshenka.diary.ru/p218501127.htm

Это очень старые новости, она уже давно себе Аспергер приписывает, еще в комментах у amhran светилась.

Прикольно, что у нее один и тот же пост в дайри, на двух страницах вконтакте и на двух страницах на фейсбуке, и разные формулировки.

Дайр:
Ведь если бы не РАС и СА, то был бы у меня и ящик мартини, и... все остальное, включая мужа.

Фейсбучек:
Ведь мне тогда казалось, что если бы я не была интровертом и творческим человеком, а была бы "проще и общительнее" - моя жизнь сложилась бы счастливее.

Второй фейсбучек:
Ведь мне тогда казалось, что если бы я не была "в спектре", то был бы у меня и ящик мартини, и... все остальное, включая мужа.

Первый вконтактег:
Ведь мне тогда казалось, что если бы не #РАС и #СА, то был бы у меня и ящик мартини, и... все остальное, включая мужа.

Второй вконтактег:
Ведь мне тогда казалось, что если бы не #РАС и #СА, то был бы у меня и ящик мартини, и... все остальное, включая мужа.

Отредактировано (2019-11-05 11:24:48)

#24210 2019-11-05 11:37:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блядь, нахуя столько акков??? И ведь не влом везде одно и тоже писать..

#24211 2019-11-05 11:46:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Такое впечатление, что муж и ящик мартини равноценны

#24212 2019-11-05 12:06:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блядь, нахуя столько акков??? И ведь не влом везде одно и тоже писать..

Ну как же ж, во вконтактеге цивильный акк и второй, типа "творческий" - постит утыренные у врагинек изуродованные стихи и фикло про своих мэрисьюх.
В фэйсбучике всё как у взрослой девочки - цивильный акк, в котором рассказы о "потеряшках" (ккординатор-волонтер, ёпта) чередуются с веруновской чепухой и прочим, и группа с теми же "творческими" потугами.

#24213 2019-11-05 12:09:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Такое впечатление, что муж и ящик мартини равноценны

Если у мужа хватило ума развестись с ней и отобрать у нее дочку, чтобы она ей в мозги своим Родиным не срала, то муж явно круче ящика мартини  :lol:

#24214 2019-11-05 15:23:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у мужа хватило ума развестись с ней и отобрать у нее дочку

Слава яйцам, а то анон криповался с её историй, как она дочке жрёт мозг и рассказывает, что её папа не её папа, а настоящий - очередной книжный персонаж, и что ей они тоже выберут мужа из книжки или мультика.

#24215 2019-11-05 18:00:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

у мужа хватило ума развестись с ней и отобрать у нее дочку

Слава яйцам, а то анон криповался с её историй, как она дочке жрёт мозг и рассказывает, что её папа не её папа, а настоящий - очередной книжный персонаж, и что ей они тоже выберут мужа из книжки или мультика.

Судя по дочкиному фейсбуку, с папой ей явно лучше. На фотках нормальный счастливый подросток.
А мамка пусть пупса нянчит - анон угорел с фотонек, где она деву Марию изображает с няшным пластиковым Иисусиком без половых признаков.

Отредактировано (2019-11-05 18:02:37)

#24216 2019-11-05 18:17:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

где она деву Марию изображает с няшным пластиковым Иисусиком без половых признаков

:really:

#24217 2019-11-05 19:43:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я ради интереса полез читать правила в эпиграфе. Половину кое-как по диагонали осилил, вот на этом пункте окончательно сдулся:

И если став моим ПЧ и вообще придя на мою территорию, во втором-третьем посту мы не начнем друг-другу "тыкать", то ВЫ пойдеТЕ лесом, лугом, горами, долами и вообще всеми южными направлениями. На пик Мужского Достоинства, зато уважаемые. НО! Если для вас это важно, то я буду "выкать" до последнего.

#24218 2019-11-05 19:58:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я ради интереса полез читать правила в эпиграфе. Половину кое-как по диагонали осилил, вот на этом пункте окончательно сдулся:

И если став моим ПЧ и вообще придя на мою территорию, во втором-третьем посту мы не начнем друг-другу "тыкать", то ВЫ пойдеТЕ лесом, лугом, горами, долами и вообще всеми южными направлениями. На пик Мужского Достоинства, зато уважаемые. НО! Если для вас это важно, то я буду "выкать" до последнего.

А теперь представь себе, анон, что она и в реале так изъясняется. При этом подмигивая, гримасничая, хватая тебя за руки.

#24219 2019-11-05 20:29:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На пик Мужского Достоинства

:lol:

#24220 2019-11-05 20:56:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

её папа не её папа, а настоящий - очередной книжный персонаж, и что ей они

:affraid: охуеть ребёнку было (

#24221 2019-11-06 19:16:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бля, юзер-с-кучей-скобочек-в-нике опять отжигает.
http://vote.diary.ru/p218526708.htm

Ответила, что нормально, но тут есть дурацкие нюансы, помимо описанных в комментах — я про семью. Если одинокий мужчина едет учиться, то никаких проблем, у него есть 10 лет форы для создания семьи, а вот девушке, если она хочет семью и детей, стоит подумать о потраченных годах. Я просто сама родила в 33 и как-то тяжеловато уже, не представляют теперь, как второго рожать, когда и всё такое... Это же реально с каждым годом всё труднее и опаснее для здоровья обоих...
С другой стороны, если институт поможет как раз найти партнёра, то отлично %) Там же проще заводить знакомства, чем на работе, например )

Мужик может в любом возрасте поступать, а баба должна в первую очередь думать о дитачках!!!
Ну, хотя, если ей мужика нужно найти, то пущай поступает, так уж и быть  :facepalm:

#24222 2019-11-06 19:56:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мужик может в любом возрасте поступать, а баба должна в первую очередь думать о дитачках!!!

ты по-моему об это на ровном месте бякнулся - она вообще-то пишет, что "девушке, если она хочет семью и детей"
ну как бы да, если девушка хочет детей, да еще и если не одного, то совмещать со второй вышкой может быть трудно (если она не двужильная или не планирует отправить в декрет мужа/скинуть детей на бабок-дедок)
если она семью и детей заводить не собирается, то конечно, во времени она не ограничена

а насчет второго - ну да, не секрет, что есть девушки, идущие в вуз по принципу "найти там мужа", но это их личное дело, в целом

Отредактировано (2019-11-06 19:58:33)

#24223 2019-11-06 21:04:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

если она семью и детей заводить не собирается, то конечно, во времени она не ограничена

Просто ТС там парится исключительно вопросом "Что люди скажут?" как она потом будет работу искать по новой специальности в далеко уже не юном возрасте, про детей там вопросов не было  :dontknow:
Так что коммент этот мне напомнил тот анекдот про студента, выучившего только билет про блох. В данном случае, видимо, писать особо нечего, но, блин, хочется, поэтому переводит на близкую тему  =D

Ну и мужику, желающему детьми обзавестись, тоже не особо стоит по очным обучениям прыгать так-то. Желательно карьеру строить уже, чтобы нормально ребёнка и жену в декрете содержать  :heh:

Отредактировано (2019-11-06 21:07:23)

#24224 2019-11-07 10:15:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это очень старые новости, она уже давно себе Аспергер приписывает

а вот интересно, чтобы аноны были удовлетворены диагнозом чужого человека, специально для них надо в уютненьком справку повесить, или че?)

#24225 2019-11-07 12:00:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть предложение завести Андрэ уже наконец тему  :lol: https://cankanorey.diary.ru/p218526615.htm

На самом деле я просто из тех анонов, которые ругались на анонов, носивших сюда Андрэ.
Так вот.
Простите, что ругался на вас. Был не прав  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума