Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24176 2019-11-03 14:14:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кришан не почитала холиварку и поэтому следующий постик сделала закрытым?

#24177 2019-11-03 15:21:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кришан случайно не из тусовки Вжд был? У меня такое ощущение, что я его помню как вот такого же "фтм". Но не уверен.

Анон пишет:

Значит, фтм, я слышал мужской голос на видео.

может быть, я не утверждаю, что это не так, но так-то модуляторы голоса есть, а Модину, например, кто-то даже живьём за мужика принимал :dontknow:

#24178 2019-11-03 16:03:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

В 2011-2013 Кришан точно была женщиной. Один анонов знакомый с нею дружил и в скайпе разговоры разговаривал, в том числе при аноне. Она тогда только дайригействовала.

#24179 2019-11-03 16:22:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В 2011-2013 Кришан точно была женщиной. Один анонов знакомый с нею дружил и в скайпе разговоры разговаривал, в том числе при аноне. Она тогда только дайригействовала.

Я про партнера точек говорил, ващет.
Да и по опыту, такой ОБВМ парни лучше переносят.

Анон пишет:

может быть, я не утверждаю, что это не так, но так-то модуляторы голоса есть, а Модину, например, кто-то даже живьём за мужика принимал

Не увидел там причины для выдавания себя за мужыка.

Отредактировано (2019-11-03 16:24:19)

#24180 2019-11-03 17:11:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

соционику.

Я больше об этом бесконечном "ищу друга для друга, пока друг ищет друга для меня".
Это ж шизофазия какая-то.

#24181 2019-11-03 17:44:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Надеюсь, все пч, что у этого хамла дерзкорезкого еще остались, помашут ему неприличными жестами и уйдут к кому поприятнее. Сам пусть пиздует.

+1. Удивляюсь, что после такого гопота-стайла кто-то в комментах смиренно отзывается.

#24182 2019-11-03 17:46:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я больше об этом бесконечном "ищу друга для друга, пока друг ищет друга для меня".
Это ж шизофазия какая-то.

Аттеншнвхоры, сэр. Показывают всему ластику, какие они партнеры-душа-в-душу.

#24183 2019-11-03 20:28:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, все пч, что у этого хамла дерзкорезкого еще остались, помашут ему неприличными жестами и уйдут к кому поприятнее. Сам пусть пиздует.

+1. Удивляюсь, что после такого гопота-стайла кто-то в комментах смиренно отзывается.

Это все люди со здоровой самооценкой, не считающие себя молчаливыми долбоебами  =D

#24184 2019-11-03 20:31:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Удивляюсь, что после такого гопота-стайла кто-то в комментах смиренно отзывается.

Может, они рассчитывают на доступ к более жирной еде дальше. В закрыточках.

#24185 2019-11-04 00:03:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Раньше Кришан была смирной, ныла, жаловалась, но дерзкой и резкой чики из себя не строила. Чой-то ее так распидорасило? Никак, истинное лицо поперло?

#24186 2019-11-04 00:11:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Раньше Кришан была смирной, ныла, жаловалась

Мне Кришан всегда напоминала пса-предателя, которая шесть точек или сколько их там этих точек.
Загадочная, невнятно выражающая мысли залупонь, которая начинает из себя чуть что строить.

#24187 2019-11-04 19:31:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ыыы, Чертополошина диагностировала себе - какая неожиданность! - синдром Аспергера.
Бвахаха.
В полку дайри-аспи прибыло.
http://chertopoloshenka.diary.ru/p218501127.htm

Отредактировано (2019-11-04 19:32:10)

#24188 2019-11-04 20:10:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ыыы, Чертополошина диагностировала себе - какая неожиданность! - синдром Аспергера.
Бвахаха.
В полку дайри-аспи прибыло.
http://chertopoloshenka.diary.ru/p218501127.htm

А я даже верю. Это бы многое объясняло)

#24189 2019-11-04 21:03:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ыыы, Чертополошина диагностировала себе - какая неожиданность! - синдром Аспергера.
Бвахаха.
В полку дайри-аспи прибыло.
http://chertopoloshenka.diary.ru/p218501127.htm

А я даже верю. Это бы многое объясняло)

А я не верю.
Знаю ее в реале, познакомился, когда за компанию с подругой пришел в эту их баптистскую церковь (чисто из любопытства, анон учился на психолога и писал диплом по сектам).
Там ни разу не Аспергер. Там шизофрения с навязчивыми идеями. Я серьезно.

Отредактировано (2019-11-04 21:03:38)

#24190 2019-11-04 21:16:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А я не верю.
Знаю ее в реале, познакомился, когда за компанию с подругой пришел в эту их баптистскую церковь (чисто из любопытства, анон учился на психолога и писал диплом по сектам).
Там ни разу не Аспергер. Там шизофрения с навязчивыми идеями. Я серьезно.

В любом случае, нормальный человек себе психические диагнозы ставить не будет.

#24191 2019-11-04 21:22:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

когда за компанию с подругой пришел в эту их баптистскую церковь

А это в какой-то момент стало модно, что ли? Помню, Матильда туда пошла, ещё кто-то из избранного

#24192 2019-11-04 21:23:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не верю.
Знаю ее в реале, познакомился, когда за компанию с подругой пришел в эту их баптистскую церковь (чисто из любопытства, анон учился на психолога и писал диплом по сектам).
Там ни разу не Аспергер. Там шизофрения с навязчивыми идеями. Я серьезно.

В любом случае, нормальный человек себе психические диагнозы ставить не будет.

Там ненормальный человек. Целиком и полностью.
Отсутствие логических связей между предложениями. Постоянно перескакивает с темы на тему, причем, абсолютно не "фильтрует" аудиторию и уместность обсуждения этой темы здесь и сейчас.
Рассказывает обо всех своих персонажках как о подружках или родственницах - "Н. ко мне пришла" , "В.  мне сказала", "Я так переживаю за Т., мы с ней посидим, чаю попьем вечером, все обсудим".
Бегающий взгляд, постоянно что-то теребит в руках.
Рассказывала, что управляет врагами на расстоянии, жаря иголки на сковородке.
О себе говорит в третьем лице, называет то Катэ, то единорожкой, то Катарсис Родиной.
Ну, это так, по верхам.

#24193 2019-11-04 21:25:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

когда за компанию с подругой пришел в эту их баптистскую церковь

А это в какой-то момент стало модно, что ли? Помню, Матильда туда пошла, ещё кто-то из избранного

Подруга анона действительно верующая. Чертополошена -хз. До баптистов она в синагоге, вроде, тусила.

#24194 2019-11-04 21:58:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, это так, по верхам.

Рисуется не образ больного с синдромом Аспергера, а другого больного. По разорванности мышления, бреду воздействия и, возможно, богатым галлюцинациям (но тут бабка надвое сказала - или галлюцинации, или она интересничает) бы ванганул или шизотипическое расстройство в том случае, если элемент интересничанья есть, или шизофрению, если его нет.
Уплощение эмоций, проблемы с невербальным общением, которые она могла принять за симптомы расстройства аутистического спектра и на основе того самодиагностироваться, для болячек с приставкой "шизо" тоже характерны.
АПД: не прочел твое предыдущее сообщение, теперь вижу, что мы солидарны.

Отредактировано (2019-11-04 21:58:49)

#24195 2019-11-04 22:10:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

(но тут бабка надвое сказала - или галлюцинации, или она интересничает) бы ванганул или шизотипическое расстройство в том случае, если элемент интересничанья есть, или шизофрению, если его нет.

А что ты подразумеваешь под интересниченьем?

#24196 2019-11-04 22:17:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что ты подразумеваешь под интересниченьем?

Что она странная и не очень адекватная, но относительно галюнов с участием персонажей врет. Не говорю, что это так, просто общался с немного похожей по описанию, одновременно и не очень адекватной, и очень лживой девушкой.

#24197 2019-11-04 22:33:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, это так, по верхам.

Рисуется не образ больного с синдромом Аспергера, а другого больного. По разорванности мышления, бреду воздействия и, возможно, богатым галлюцинациям (но тут бабка надвое сказала - или галлюцинации, или она интересничает) бы ванганул или шизотипическое расстройство в том случае, если элемент интересничанья есть, или шизофрению, если его нет.
Уплощение эмоций, проблемы с невербальным общением, которые она могла принять за симптомы расстройства аутистического спектра и на основе того самодиагностироваться, для болячек с приставкой "шизо" тоже характерны.
АПД: не прочел твое предыдущее сообщение, теперь вижу, что мы солидарны.

Нет, там не интересничанье, 100%. Она на полном серьезе вдувала нам с подругой, как какая-то врагинька якобы пыталась у нее украсть кого-то из ее любимых мужиков-персонажей, вроде этого самоно Родина, а другая врагинька колдовала на какую-то ее собственную персонажку, чтобы та стала лесбиянкой.
Подруга рассказывала, как она часто сама с собой разговаривает, гримасничает, смеется.
Мне в первый день знакомства выложила, как муж ее якобы в Израиле в бордель продал.

Отредактировано (2019-11-04 22:34:01)

#24198 2019-11-04 23:06:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зашёл в профиль Чертополоха, увидел, что там указан мой город. Много думал.

#24199 2019-11-04 23:18:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зашёл в профиль Чертополоха, увидел, что там указан мой город. Много думал.

Пишу по работе, по мобильным телефонам, абсолютно не понимая смысла написанного. Лично для меня понятие "сброс настроек до заводских" вообще ничего не говорит. Но пишу как-то. Сегодня вон сотрудники лайфхакнули: посоветовали скачать программу для камеры, чтоб убедиться, что мне шлейф повредили когда разъем меняли. Но руками я туда сама не полезу - я пишу эти лайфхаки.

Ааа!

#24200 2019-11-04 23:22:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не, ну я к тому, что я всегда считал, что мой город славен быдлом, а тут ещё такие удивительные личности обитают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума