Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24126 2019-10-31 14:14:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если общаться с родоками-алкашами, то ты из группы А. Совет группе А: не общайтесь с токсиками. Если нет, то ты группа Б. и надо уметь прощать.

#24127 2019-10-31 14:17:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

аноны, это бездна. неужто реальный человек.

Госдума приняла закон о компенсации ипотеки многодетным семьям

Я, конечно, понимаю, что для пользователей дайри новость неактуальна. Здесь считается хорошим тоном детей не рожать, "ну, или одного", а два "это прям много". Но я работаю и общаюсь постоянно с людьми из реального мира. И вот в реальном мире вокруг меня, двое детей- это немного. Поэтому, используя материнский сертификат, берут ипотеку и тут им помощь по выплате. Конечно, рожают детей не ради 450 т.р., но и такие деньги не будут лишними.

#24128 2019-10-31 14:19:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

любовь и разумный подход спасут отношения. Главное понять, что не общаться с ближайшими родственниками - ненормально.

http://mal55555.diary.ru/p218371641.htm#743064705

#24129 2019-10-31 14:26:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какое умилительное сочетание православнутости, косности и душнины!  :yeah:

#24130 2019-10-31 14:30:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

и поддакивающий Смольник :lol:

#24131 2019-10-31 14:31:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какая мерзкая тетка  :puke:

#24132 2019-10-31 15:02:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

аноны, это бездна. неужто реальный человек.

Госдума приняла закон о компенсации ипотеки многодетным семьям

Я, конечно, понимаю, что для пользователей дайри новость неактуальна. Здесь считается хорошим тоном детей не рожать, "ну, или одного", а два "это прям много". Но я работаю и общаюсь постоянно с людьми из реального мира. И вот в реальном мире вокруг меня, двое детей- это немного. Поэтому, используя материнский сертификат, берут ипотеку и тут им помощь по выплате. Конечно, рожают детей не ради 450 т.р., но и такие деньги не будут лишними.

Ты получишь 450 тыс, да, супер. Но сколько ты потратишь на того самого ребенка? Каким надо быть дауном, чтоб считать, что приплод это прибыльно?

#24133 2019-10-31 15:04:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты получишь 450 тыс, да, супер. Но сколько ты потратишь на того самого ребенка? Каким надо быть дауном, чтоб считать, что приплод это прибыльно?

Права она здесь, маткапитал вполне работал, на вторых многие из-за него решались. Тебе это может и не деньги, а в провинции вполне. Действительно надо на реальных людей смотреть.
В остальном на редкость противная тетка.

#24134 2019-10-31 15:05:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и поддакивающий Смольник :lol:

какое мерзкое комбо. готический принц и душная тетка.

#24135 2019-10-31 15:16:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

маткапитал вполне работал, на вторых многие из-за него решались

с этим никто не спорит. а вот противопоставление "дайри - реальный мир" вызывает вопросы.
на дайри детей рожать немодно, но я-то, я-то из РЕАЛА! не то что вы, инфантильные нерожанцы...

то-то у тетечки явные проблемы с собственным нарожденным...

#24136 2019-10-31 15:21:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

на дайри детей рожать немодно, но я-то, я-то из РЕАЛА! не то что вы, инфантильные нерожанцы...

Про инфантильных нерожанцев соглашусь, но не знаю, как на дайри, а здесь и правда очень популярна позиция, что детей лучше совсем не рожать, а если уж рожать, то обеспечивать сверх меры. В то время как люди обычно как-то справляются и вообще не считают детей чем-то особенным =D И все программы на таких людей и рассчитаны, а не на тех, кто с детства готовит деточку к мгимо.

#24137 2019-10-31 15:30:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

если уж рожать, то обеспечивать сверх меры.

Носители этой точки зрения обычно видят ценники на детские товары и умеют сложить их с ситуацией в стране, чтобы понимать что когда ребенок из няшного пупса станет ребенком,которому надо жрать не только грудь, а еще во что-то одеваться и на что-то учиться, станет еще хреновее. Родить потому что "ну а чо" реально так себе, родить ТРОИХ без нормальной финансовой подушки и постоянного источника неплохого заработка так вообще форменное издевательство, тема многоматок намекаэ.
Что до маткапитала - то он говнище, которое нельзя использовать по своему усмотрению и вроде сразу после рождения ребенка тоже. Ты или используешь его как взнос, или покупаешь дом в деревенских пердях, на этом он и кончается. И лишние 45 к улетят туда же. Правильно аноны бухтят, это стимул рожать тем слоям слоям населения, которым бы и следовало одним ребенком ограничиться.

#24138 2019-10-31 15:31:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не общаешься с родными (неважно, по какой причине) => истерик и не так уж воспитан и образован, как хочет казаться => номер "мневасжаль"

Анон, который уже не помнит, сколько лет не общается с сестрой и лечит депрессию, до которой эта самая сестра анона довела, сейчас пишет вам с Плутона.

#24139 2019-10-31 15:34:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

так вообще форменное издевательство

Справляются тем не менее. Не все, но большинство.

И не надо беспокоиться о чужих слоях населения, ты не государство, их жизнь тебя не касается.

Все это не по теме, затыкаюсь.

#24140 2019-10-31 15:39:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И не надо беспокоиться о чужих слоях населения, ты не государство, их жизнь тебя не касается.

Совсем нет проеба в логике, ага. :lol:
другой анон

#24141 2019-10-31 15:46:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, который уже не помнит, сколько лет не общается с сестрой и лечит депрессию, до которой эта самая сестра анона довела, сейчас пишет вам с Плутона.

да там вообще какое-то мега-всратое убеждение, что надо непременно простить родню, ведь это родная кровь, а иначе ты говно инфантильное, которое тащит на себе обидки. Лолшто вообще, нахуя прощать мудаков?..

#24142 2019-10-31 15:49:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит дайриюзер Йеннифер Миледи своими говнообзорами и постоянным хвастовством. Чсвшная мымра.

#24143 2019-10-31 15:52:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит дайриюзер Йеннифер Миледи

ну хоть ссыль бы на обзор принёс, чё ты как не родной?

#24144 2019-10-31 15:56:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не обязательно рожать принца и готовить его с рождения в эти ващи гимо, но рожать столько детей, сколько не будет голодать, будет иметь свой угол, хотя б один кружок, симпатичную одежду, может, аквариум, возможность на отдых, на приставку, на не запредельные условия, это нормально. Ненормально рожать, пока рожается, а там оно само. Рай и в шалаше, зато мы семья, зато нас много, зато мы дружные, чистенькие, хоть и бедненькие - это труба. Да, такое бывает, но не надо из этого делать норму. Все же детям хочется дать больше, чем обноски братьев и мораль о добродетельных нищих.

#24145 2019-10-31 16:07:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В то время как люди обычно как-то справляются и вообще не считают детей чем-то особенным

Или не справляются и сдают в детдом/другим родственникам. Не особенный же, переживет!

Отредактировано (2019-10-31 16:08:08)

#24146 2019-10-31 17:02:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И не надо беспокоиться о чужих слоях населения

Их отпрыски потом моего в школе травить не будут за то что умный слишком, не изнасилуют ли дочь потому что "на вписке надо трахаться" и не убьют ли сына по синей лавочке? Ну и меня-пенсионера не ограбят ли? У нас с ними одни улицы и учреждения на всех, знаешь ли.

#24147 2019-10-31 17:04:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Какой образчик классизма!

#24148 2019-10-31 17:10:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

А сам ты много Ломоносовых знаешь? Опустим факт что отец Ломоносова был зажиточный крестьянин, стремление сына к учению поощрявший в том числе и финансово.

#24149 2019-10-31 17:20:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А сам ты много Ломоносовых знаешь?

А кроме Ломоносовых никто рядом с тобой сидеть не достоин? Или мажоры матерятся и насилуют меньше?

#24150 2019-10-31 17:25:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кроме Ломоносовых никто рядом с тобой сидеть не достоин?

:facepalm: Дело не в достойности, дело в том, что маргиналы статистически чаще воспитают таких же маргиналов, чем людей с умом-честью-совестью. И я с ними буду вынужден взаимодействовать даже не будучи обязаным сидеть рядом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума