Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24076 2019-10-08 17:39:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, блядь, ты или тупой, или прикидываешься. в таких делах жертве достаточно сначала согласиться, а потом просто сказать, что ее изнасиловали. И у того, кто занимался с ней сексом нет ни единого шанса оправдаться. Ты понимаешь это или нет?
Если нет, то с тобой все очень плохо нахуй.

Это с тобой все очень плохо нахуй, если ты в эти сказочки веришь. Доказать изнасилование сложно. Потому что не всегда остаются следы, синяки, кровоподтеки или биологические жидкости, свидетели - редкость, насильник может заявить, что это было по взаимному согласию, а жертвы, если ты не знал, не всегда сопротивляются, а часто тупо цепенеют, а если нет сопротивления, то нихуя ты не докажешь, что это было именно изнасилование, поэтому кому вероятнее поверят? Добавь еще к этому виктимблейминг, который у нас цветет и пахнет, и нежелание нашей доблестной полиции возиться с жертвами насилия (можешь загуглить, дохуя случаев, когда девушек уговаривали забрать заявление сами менты, потому что самадуравиновата и чего жизнь хорошему человеку портить). И ты мне говоришь, что жертвам просто на слово верят, не допрашивают, не проводят многочисленные судмед.экспертизы, анализы, не допрашивают свидетелей, если таковые имеются, насильника, не составляют обвинение, а просто ебешься, потом пальчиком показываешь и мужчину просто так осудили? И у него нет ни единого шанса оправдаться, учитывая все вышеперчисленное? Серьезно?

#24077 2019-10-08 17:43:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

потому, что другой с ним тоже дрался.

Анон, это колокол, самый очевидный симптом саморазрушения. Это как если бы Риз пил, а Локи ему подливал и так вплоть до белочки. Активисты настолько явные симптомы знают, у них есть возможности это изменить и осознанно подыгрывать вместо ухода от такого партнёра или его лечения - признак абьюза. "Легальный" способ пиздить, потому что партнёр "сам попросил", "первый начал" и все прочее.

#24078 2019-10-08 17:46:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

А не скатились ли аноны в офтоп?

#24079 2019-10-08 17:50:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"Легальный" способ пиздить, потому что партнёр "сам попросил", "первый начал" и все прочее.

Да, для Риза это был легальный способ пиздить Локи, ты прав.

#24080 2019-10-08 18:14:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Активисты настолько явные симптомы знают, у них есть возможности это изменить и осознанно подыгрывать вместо ухода от такого партнёра или его лечения

Активистами они стали вместе и одновременно + не то, чтобы это автоматом давало плюшки к практической психологии.

#24081 2019-10-08 18:24:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, это колокол, самый очевидный симптом саморазрушения. Это как если бы Риз пил, а Локи ему подливал и так вплоть до белочки. Активисты настолько явные симптомы знают, у них есть возможности это изменить и осознанно подыгрывать вместо ухода от такого партнёра или его лечения - признак абьюза. "Легальный" способ пиздить, потому что партнёр "сам попросил", "первый начал" и все прочее.

А что, активист - это сразу +100500 к проницательности и опыту?  С каких пор? И почему одна половозрелая особь должна нести ответственность за тараканов другой? С наливать тоже пример плохой, ибо вина того, кто пьет, а не того, кто наливает, и ответственность того, кто пьет.

#24082 2019-10-08 20:44:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, для Риза это был легальный способ пиздить Локи, ты прав.

А Локи молча обтекал, ага.

Анон пишет:

Активистами они стали вместе и одновременно + не то, чтобы это автоматом давало плюшки к практической психологии.

Плюшки нет, а доступ к материалам о разных нездоровых отношениях и контакты центров\психологов - да. Они же не гордо назвались активистами, они где-то принимали участие, что-то делали, варились в этой среде. Если бы возникло желание, то обращаться за помощью было к кому. Но тот кто причитает об ущербе своему активизму публично признался, что активно потворствовал саморазрушению партнера.

Анон пишет:

это сразу +100500 к проницательности и опыту? 

Так ни дружили до отношенек или нет? Я и без значка активиста способен отследить ряд деструктивных черт у друзей. А если нет, не было сил или желания - ну так дал бы по съебам, я это с самого начала твержу. Он с самого начала говорит, что знал о том, что все отношения Риза строились по одному сценарию. Почему он тогда в них вовлекся и решил, что с ним будет иначе, если он не пытался как-то на Риза повлиять и сам радостно играл в его игры?


Анон пишет:

И почему одна половозрелая особь должна нести ответственность за тараканов другой?

Не должна. Но и претензии предъявлять не должна, потому что при всех вышеописанных данных выходит что Локи вошел в эти отношения и потворствовал Рису осознанно. За свой выбор половозрелая особь ответственность нести должна.

Анон пишет:

С наливать тоже пример плохой, ибо вина того, кто пьет

Согласен, плохой, вины Риза в деструктивном поведении нет, судя по его постам ему от этого не было хорошо и то что он раз за разом провоцировал Локи должно было последнего насторожить. Но и поведение Локи адекватным назвать нельзя, мало ли кто тебя провоцирует и какой кайф от драк ловит - бить нельзя никого, в особенности партнеров.

#24083 2019-10-08 23:19:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, это уже все какое-то говно. Давайте еще кого-нибудь обсуждать

#24084 2019-10-09 17:45:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне кажется, это уже все какое-то говно. Давайте еще кого-нибудь обсуждать

+1 я с тобой
И сам внес бы, да никто не бесит ;D

#24085 2019-10-13 17:03:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон активно смотрит ютуб и когда-то давно зырил Вована, а потом перестал. А сегодня в рекомендации подкинуло новые его видосы и это какая-то шиза и блевота :puke:
Предлагаю поблевать вместе (сорре, не знаю, как видосы вставлять):
https://www.youtube.com/embed/qomvTA9lCUs

У него же есть телеграмм, и там вообще всё говном измазано. И есть там там видосик. И я до последнего троллинг подзревал, но щас уже думаю, что нихера у него кукуха поехала...

#24086 2019-10-13 17:25:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть тема для ютуберов. Иди туда.

#24087 2019-10-13 17:51:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Внесу для коллекции его тему на багине
Судя по ней у Вована давно чердак течет

#24088 2019-10-15 02:05:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, что за юзер Алиса Левертова, которая с упорством, достойным лучшего применения, засирает сообщество "Блокнотик с акварелями" однообразными, плохо нарисованными женскими физиономиями? Заебала вконец своей мазней.

#24089 2019-10-15 13:57:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Слушайте, что за юзер Алиса Левертова, которая с упорством, достойным лучшего применения, засирает сообщество "Блокнотик с акварелями" однообразными, плохо нарисованными женскими физиономиями? Заебала вконец своей мазней.

Она как-то раз к одной моей ПЧ в умыл пришла с наездом, что та - дура и сноб, перед этим прочитав весь ее дневник от начала и до конца. Они до этого ни словом не перекинулись, что это было, так никто и не понял. Судя по дневнику этой Алисы, там дама с диагнозом каким-то.

#24090 2019-10-15 14:27:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

В гугле ищется: https://dnevniki-bezdelniki.diary.ru/

#24091 2019-10-15 14:34:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне нравятся её карандашные рисунки.

#24092 2019-10-15 14:41:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне нравятся её карандашные рисунки.

Пошёл сейчас по дневнику, ничего так работы. Эта понравилась - https://secure.diary.ru/userdir/3/3/4/5 … 331810.jpg
Если бы она в этом "Блокноте" постила рисунки в небольшом превью, было бы норм.

#24093 2019-10-15 15:17:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эта понравилась - https://secure.diary.ru/userdir/3/3/4/5 … 331810.jpg

о, Вало реально клевый

#24094 2019-10-15 15:19:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Стиль речи юзера неуловимо напоминает Меропу. Такие же короткие, рубленные предложения, синтаксические инверсии и пренебрежение знаком "—".
Слушайте, а это не может быть ее "серьезным" дневничком?

#24095 2019-10-15 18:19:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

На Меропу похоже, но имхо, не она. Интересы не совпадают (у этой - малевание барышень, русский рок и классическая литра уровня школьной программы, никаких фандомов), по записям палится, что она из Мурома, а Меропа вроде откуда-то еще.

#24096 2019-10-28 15:58:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://exactly.diary.ru/p218476694.htm
Очень сильно выбесила Александрийская Рулетка вот этим постов в соо поиска. Она и так бесячая сама по себе, но подача сообщения - просто дно какое-то.
Сначала вводная часть "проходите мимо", потом основная "если боитесь, наденьте маски или костюм банана", потом заключение "можно быть и гетеро, только не осуждать".

можно просто пожелать удачи и долгих лет, даже если вы гетеросексуал.

Даже если.
Даже!

Ёбаный стыд, к чему всё это? Почему нельзя было просто попросить?

Отредактировано (2019-10-28 16:00:53)

#24097 2019-10-28 16:02:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да она вообще ебанутая вкрай, там что ни пост, то говномет со сбитым прицелом по всем сторонам света сразу - и белое пальтецо в комплекте, осложненное "я инвалид мне все должны". И вот оно мутировало с годами в просто "мне все должны, потому что я охуенная, а вы - говно". Хотя, как говорится, если тебе кажется, что вокруг воняет говном, возможно, дело как раз в тебе.

#24098 2019-10-28 16:04:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я инвалид мне все должны

Я одного не понимаю. Она же говорит, что слепая. Как слепая так бодро целыми днями строчит в интернете везде, куда дотянется?

#24099 2019-10-28 16:55:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вот такая, значит, слепая. Простыни катать ей это обстоятельство почему-то не мешает. И вряд ли у нее клавиатура с шрифтом Брайля и тем более - монитор с ним же.

#24100 2019-10-28 16:58:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я одного не понимаю. Она же говорит, что слепая. Как слепая так бодро целыми днями строчит в интернете везде, куда дотянется?

Безотносительно юзера, вполне слепые пользуются инетом и компом. На ютубе есть гайды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума