Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23926 2019-10-06 22:45:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Юзер написал Вождю комментарий

Анон пишет:

Seina Alef
@Alef_Verdi
·
33 мин
В ответ
@ThistleArts
Простите, а что такое страшное у вас с глазами? Что говорят об этом врачи? Это ж выглядит так, будто
завтра в гроб...

Аноны единогласно решили, что это тролль, хоть один и спросил для друга "а может, он извиниться хочет??"
Но тут тролль пришёл с простыней в тред:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4908690
А потом ещё с одной:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4916182
И там рассказал, что между простынями срал в свой твиттер, где аноны подняли ему посещаемость! (вот же статистикодрочер, лайков и комментов у него по-прежнему ноль)

Анонимные сообщества - как стройка в песочнице: полная свобода формы, абсолютная непрактичность. Детское развлечение, надолго не хватает.

Судя по результату эксперимента, вероятность, что меня читают аноны, достаточно высока.
Такое впечатление, что аттракцион "ткни его палкой" - беспроигрышный вариант привлечения читателей.
Но, впрочем, это ж Твиттер. Может, "не те аноны".

А по нику гуглится его ВК с сиянием и это:

Alef Verdi, Warrax «Христианство на Руси с точки зрения соционики»

Короче, мне кажется, он съедобный

Мне тоже понравился!  :lolipop: Но к сожалению он нас покинул. До стх пор интересно, что это за отдельное приглашение такое, на которое оно приманится.
Мне в простынях еще понравился упор на то, что у Мани все ок с жопой, а потом и переход к вывсезавидуете. Анон даже немного поразвлекся теориями заговора  :evil:

#23927 2019-10-07 12:10:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

дык все-таки Риз - это Ловчий, выходит?

Нет,у этого Риза все-таки есть чувство юмора в отличии от готических принцев и шлюх http://diary.ru/~riddlersride/p218387622.htm

#23928 2019-10-07 12:15:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я раньше отписывался, что мне это вообще безразлично. А вот партнера говнить за неподобающую запросам внешку да еще за его спиной — среди меня дно.

Да она не говнила же вроде, а просто писала, что он не в ее вкусе - в смысле, что не за внешность она его любит, и вообще никогда б не подумала, что с таким сойдется, он и по внешности не ее тип, и интересы у него ей чуждые изначально были, а вот. Простое человеческое счастье. Ну и не факт, что это "за спиной".

#23929 2019-10-07 14:13:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а просто писала, что он не в ее вкусе - в смысле, что не за внешность она его любит

Нет, она писала, что он некрасивый. Но и в твоей трактовке выглядит днищевато, потому что — ну как бы мы все тут взрослые люди и понимаем, что если партнер не устраивает тебя внешне, то какими словами это не приукрась — ничего хорошего в этом нет. Попробуй представь, как тебе твой партнер говорит - ну ты внешне, мнэ, ниоч, но я тебя люблю не за это — приятно(?

#23930 2019-10-07 14:35:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

я вот тоже офигеваю с такого отношения к внешности партнера  :dontknow:
у меня бывали случаи, когда подруги говорили, что парень у меня страшненький, я всегда отвечала в стиле are you ahueli tam?  =D
и какие-то черты, которые мне бы не понравились у чужих мужиков, у своего парня мне почти сразу начинали нравиться...

#23931 2019-10-07 14:37:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот да. Как бы есть существенная разница "парень не мой типаж, но при этом мне охуенно нравится" — это норм. А вот это "он ну такое внешне, мне не заходит, но ладно, это не главное" — это  :casper:

#23932 2019-10-07 15:44:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет,у этого Риза все-таки есть чувство юмора в отличии от готических принцев и шлюх http://diary.ru/~riddlersride/p218387622.htm

а может это Риз Беккер, но как по мне - они все на одно лицо
и их !йумар! всегда одинаковый - типа йа затралел

#23933 2019-10-07 18:16:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нет,у этого Риза все-таки есть чувство юмора в отличии от готических принцев и шлюх http://diary.ru/~riddlersride/p218387622.htm

сукаааа, зачем я по ссылке сходил, анон этого риза лет семь назад взаимочитал (а потом от анона показательно отписались с уведомлением в у-мыл)  :lol: ну чо, в показаниях и датах, как обычно, путается, шутейки всё те же, судорожно себя на фото замазывать, правда, перестал, и вроде бы и похуй, но вот так анон смотрит, что чувак затянувшейся ролкой почти семь лет жил (или опять пиздит) , и как-то радуется, что вовремя от той тусы отвалился  :bu:

#23934 2019-10-07 19:01:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, а внесите, плз, текстом пост.

#23935 2019-10-07 19:08:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

что чувак затянувшейся ролкой почти семь лет жил (или опять пиздит)

Это норма для их тусовки. Бабы за 30 живут интернетом и горя не знают. Зато вон ролевки и готические принцы  :girly:

#23936 2019-10-07 19:09:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скрытый текст

Ебать там цвет фона. У меня глаза выпали.

#23937 2019-10-07 19:16:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ебать там цвет фона. У меня глаза выпали.

+1

#23938 2019-10-07 19:17:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

пошлые фотки

ему четырнадцать?

#23939 2019-10-07 19:37:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

А про отношения с абьюзом этот чел все выдумал?

#23940 2019-10-07 19:47:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

считает удар по лицу лучшим решением конфликта

сказал человек, которого, по его собственным словам избивали во все поля 13 лет подряд, ага

Скрытый текст

меня чот прям пиздец коробит, тема так-то не шуточная нихуя  :bull:

#23941 2019-10-07 19:58:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скрытый текст

а хз, но лично анон склонен считать, что таки да.
в основе  той ролевки лежало насилие и ломающие друг друга персонажи (кажется, всё задумывалось, как ужасы, но в процессе что-то пошло не так и орг ту ролку прикрыл).
литературные опусы (куски от ролевок?) "по мотивам" отношашек чел весело пишет до сих пор.
из программистов в околожурналистику переобулся.
про количество совместно прожитых лет пиздеж точно (абьюзер до 2012 года жил с родаками  и активно постил фотки в отчем доме, риз, по собственным старым словам, в те годы "давно жил один").
бля, зачем я это помню  :facepalm:

#23942 2019-10-07 20:48:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блядь, как весело живут люди, а...
Анон в задумчивости, то ли себя считать скучным  УГ со своим реалом илитрадоваться, что в меня нормальная жизнь.

#23943 2019-10-07 21:15:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, так ведь и там может быть скучный реал, а напиздеть что угодно можно)

#23944 2019-10-07 21:50:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так я знаю что пиздят, но воь есть же веселая виртуальная жизнь
Мне это напоминает одного знакомого дайриюзера, который подкатывал ко мне на теМу БДСМ отношений, и рассказывал какой у него богатый опыт доминанта и сессии два раза в неделю.
Я был маленький и наивный дайривьюнош, и первле время охуевал, какие крутые личности наменя позарились. А потом выяснилось, что все эти сессии идут по асечке и форумам.

#23945 2019-10-07 23:51:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бабы за 30 живут интернетом и горя не знают.

Как будто что-то плохое  :heh:

#23946 2019-10-08 06:41:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабы за 30 живут интернетом и горя не знают.

Как будто что-то плохое  :heh:

Конечно ничего плохого. Жить иллюзиями круче, чем реальностью. Можно придумать 12 лет абьюза. Это как 12 лет рабства, только абьюза :rainbow:

#23947 2019-10-08 06:48:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Mr. Reese
отношения у нас были классические абьюзивные. Все типы насилия included.

Никто не знал о ситуации. Мы все скрывали. Я особенно не выходил из дома, особенно с синяками. Если выходил на работу, то да, никто не спрашивал, но у меня и не было близких людей, кроме Джея.

А как он красиво поёт в комментариях. Но зачем? Чтобы получить жалость? Я не понимаю в чем прикол нести флаг «я жертва» добровольно  :casper:  если это макс, то я выхожу в окно

Но хуже всего, что эта блядь сравнивает себя с сёстрами
http://riddlersride.diary.ru/p218325412.htm

Скрытый текст

#23948 2019-10-08 07:10:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но зачем? Чтобы получить жалость?

Чтобы значимость поднять в собственных глазах. У кого-то придуманные пиздецомы и пять смертей на неделе, тут вот это, а на выходе одна хуйня.

#23949 2019-10-08 07:18:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Интересно что думает обо всем этом Джей, если он вообще существует)))

#23950 2019-10-08 07:26:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Джей, он же локи, он же принц-кокаин на дайрах misterJ, днев огорожен (возможно, под список и по дате).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума