Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23876 2019-10-02 09:41:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Была на джасте какая-то с длинным ником на "д", у которой все в ее манчмирке с дели с окладом от 300к и поваром, вот от нее такое же впечатление

#23877 2019-10-02 09:59:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да и в Австралии диван за тыщу это не нищебродство.

#23878 2019-10-02 10:11:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но побеситься из-за человека, который бесит, в треде, который для этого специально предназначен - почему нет?

Беситься и набигать с воплями "она так хвастается / зажралась и прибедняется, поглажек хочет - это несколько разные вещи, не?

#23879 2019-10-02 10:15:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Беситься и набигать с воплями "она так хвастается / зажралась и прибедняется, поглажек хочет - это несколько разные вещи, не?

Нет, аноны поясняют, чем именно она их бесит, как именно они со своей колокольни видят ее посты, что они аж бесить начинают. Аноны в своем праве, даже если видят неправильно, а вот ты флудишь, рассказывая в треде бесящих юзеров что кто-то бесится неправильно. Сходи в заебавших анонов, если тебя так раздражает позиция тех, кто бесится.

#23880 2019-10-02 10:26:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Снова полиция труда подъехала
Нельзя беситься в треде бесячих

#23881 2019-10-02 10:32:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Беситься и набигать с воплями

Аноны высказались в треде бесящих юзеров о бесящем их юзере, где ты увидел набеги, да еще и с воплями?

#23882 2019-10-02 10:46:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вот такой я чувствительный анон  =D
Меня нытье Евы тоже бесит, но именно что бесит МЕНЯ. Я не считаю, что она все это специально пишет, чтоб так завуалированно похвастаться. По той же категории Маргарита проходит - несчастная деваха с кучей проблем в голове..

#23883 2019-10-02 11:22:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И даже если для 80% населения РФ ее переживания идут по катерии "сахар недостаточно сладкий", то это не ее вина, а вина средних российских реалий с нищебродскими зарплатами и страшными мужиками.

ой как мне нравится вот такое оттопыривание мизинчиков про "страшных завистливых рашкинских нищебродов" :lol:
Анон, такое нытье с показательным выставлением всего, что тебе якобы не нравится, бесит не только от заграничных дев и не только тех, кто должен выбирать между покупкой мяса и оплатой света.

#23884 2019-10-02 13:10:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да и в Австралии диван за тыщу это не нищебродство.

Лол, только сегодня где-то натыкался на оффтоп, где анон жалуется, какой он нищеброд, не может диван за 75 тысяч купить, точнее, может, но придётся в чём-то другом себя ужимать, а в треде нищебродов его, бедняжечку, тапками закидают  :lol:

#23885 2019-10-02 18:39:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ой как мне нравится вот такое оттопыривание мизинчиков про "страшных завистливых рашкинских нищебродов"

Я тут читал одну мадаму, которая страстно мечтала выехать из России в прекрасные и толерантные штаты. Выехала, молодец.
Но отписался, когда началось: "да бля, в России пиздец, все нищие, голодные, и поэтому злые. А вот у У НАС В США, пыщпыщ!!!"

#23886 2019-10-02 18:50:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

это не ее вина, а вина средних российских реалий с нищебродскими зарплатами и страшными мужиками.

Но бесит именно Ева. Необъяснимо.

#23887 2019-10-03 00:53:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но бесит именно Ева. Необъяснимо.

Да хоть Вася, хоть Харитон, хоть мать Тереза. Эта тема не "сейчас мы докажем фанатам этого юзера, что он плохой и почему они должны перестать его любить" или "аноны, меня бесит Вася, но я не уверен, можно ли мне с него беситься, дайте разрешение, пожалуйста".
Это тема про то что анонов бесит. Они могут пояснить почему при желании. Шейминг, давление и обидки тут как бы не в тему.

#23888 2019-10-03 03:00:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как же у некоторых дайри-клопов нибамбит от того, что они попали на холиварку, я не могу  :lol:
Подпись:

Посвятили 2 стр. на холиварсоо. А чего добился ты? Строчат третью.

Тег к записи про попису:

@настроение: для тупых обитателей хсоо: в посте есть сарказм

#23889 2019-10-03 04:53:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, ты хоть скажи,кто так горд своими достижениями.

#23890 2019-10-03 07:36:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сестрица Члень Го, прославившаяся также под именем Эльза Виктория фон Клин.

#23891 2019-10-03 10:08:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тег к записи про попису:

@настроение: для тупых обитателей хсоо: в посте есть сарказм

А пост нажористый?

#23892 2019-10-03 10:43:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

А где строчат-то?

#23893 2019-10-03 14:50:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, а схуяли она должна в своём ЛИЧНОМ дневнике оглядываться на всех российских нищебродов?

Юзеры не доллары, они не должны всем нравиться.
Именно поэтому мы не идем к Еве в комменты с "ты неправильные посты пишешь", а пришли туда, где специально отведено место, чтобы беситься с юзеров. Понятно теперь?

Анон пишет:

У Евы другие реалии, другая страна, другие цены и другие переживания. Не менее настоящие.

Ева жила в России до недавних пор, посты были похожие.

Анон пишет:

Я не считаю, что она все это специально пишет, чтоб так завуалированно похвастаться.

Вообще похуй, зачем она это пишет.
К примеру, "мой муж некрасивый, вот фоточка" для меня безобразный поступок.
"Я некрасивая" может быть попыткой прибедниться.
"У нас нет денег на диван за 100500 тысяч долларов, мы нищеброды" - бесится с жиру.
Но вообще не важно, как  почему она это все пишет, вопрос в реакции анонов, которая вот вполне единодушная и имеет право на существование.

#23894 2019-10-03 14:57:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

К примеру, "мой муж некрасивый, вот фоточка" для меня безобразный поступок.

Вот да, полный пиздец.  :facepalm:

#23895 2019-10-03 14:59:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что значит - единодушная? Кого-то бесит, кого-то - нет.

#23896 2019-10-03 15:00:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вопрос в реакции анонов, которая вот вполне единодушная

Ой как здорово, что ты уже все за присутствующих анонов решил =)

#23897 2019-10-03 15:01:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

вопрос в реакции анонов, которая вот вполне единодушная

Ой как здорово, что ты уже все за присутствующих анонов решил =)

Прочитала обсуждения, почти все, кто высказывался про Еву, подбешиваются от ее постов.
Извиняюсь, что такова действительность.

#23898 2019-10-03 15:02:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Прочитала обсуждения, почти все, кто высказывался про Еву, подбешиваются от ее постов.
Извиняюсь, что такова действительность.

Не извиняйся, все уже поняли, что ты тверд в своих убеждениях.

Отредактировано (2019-10-03 15:03:07)

#23899 2019-10-03 15:07:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, неудивительно, что в треде про бесящих пишут те, кого некий юзер бесит. Но я тут тоже сижу, я тоже Еву читаю, и меня она не бесит.
У нас тут что, партсобрание с голосованием, что ли? Типа если осуждать, то единодушно?
Про единодушие это вообще ты непонятно к чему приплел, оно что-то доказывает, что ли? Кого-то бесит она по каким-то причинам, кого-то она не бесит, а бесит другой юзер.

#23900 2019-10-03 15:33:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но я тут тоже сижу, я тоже Еву читаю, и меня она не бесит.

меня тоже ) я с вот этим аноном согласна целиком и полностью в отношении неё

видится мне не хвастовством, а чем-то почти терапевтическим: все прописать, чтоб хоть немножко мозги заработали и получилось понять, что все в жизни неплохо.

я её читаю периодически как яркий пример человека с внешне гармоничной жизнью и негармоничной головой, который пытается логикой обуздать ощущения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума