Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23751 2019-09-22 00:38:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сходил по ссылке. Анон, её принесший, с тобой всё в порядке?

#23752 2019-09-22 01:19:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Три раза написать слово муж на пост, думаете это много?)))

#23753 2019-09-22 01:28:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Очередное явление "муж, муж есть у меня! посмотрите все! меня взяли замуж! замууууж взяли меня! приду с мужем. муж-муж-муж. кто ещё не слышал??? муууууж!"
http://exactly.diary.ru/p218302307.htm

Одно упоминание в представлении себя, два - в уточнении вопросов гендера и обращения, под катом, с припиской:
"Предыдущий абзац был для особо дотошных долбоклюев, к адекватным ПЧ не относится."

Анон, ты дотошный долбоклюй-бякальщик, который раздул какую-то ебнутую хуйню из того, что человек один раз написал о семейном статусе в целом и два раза упомянул его, проясняя сложные вопросы, которые вполне бы могли задать долбоклюи. Ну хочешь, мы в ответ повангуем, что ты там трясешься и плачешь от зависти от того, что кто-то замужем, а тебя не берут? Это будет примерно равная ответка на твое долбоебство.

Асибе - об анона как-то такое нервное-трясущееся бякнулось, когда анон где-то упомянул, что реализм поз при написании фичка проверяет на партнере вживую. "Ололо, муж-муж-муж!" - заулюлюкал особо нервный анон, я на это посмотрел и даже не стал уточнять, что у анон, вообще-то, вовсе девушка, и анон писал уж точно не об этом...

#23754 2019-09-22 05:55:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто знает почему Река жизни закрылась?
И Десса?

#23755 2019-09-22 07:38:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Очередное явление "муж, муж есть у меня! посмотрите все! меня взяли замуж! замууууж взяли меня! приду с мужем. муж-муж-муж. кто ещё не слышал??? муууууж!"
http://exactly.diary.ru/p218302307.htm
:facepalm:

А я согласен с аноном, пост странненький какой-то. Но меня не муж-муж зацепил, а такой подробный рассказ про гендер и вот тут она пишет в таком роде, а там вот так, но удобнее в таком, но вообще-то могу и вот так, но лучше всё же в таком. Ну блин, нафига повторять одно и то же сто раз.

#23756 2019-09-22 10:00:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередное явление "муж, муж есть у меня! посмотрите все! меня взяли замуж! замууууж взяли меня! приду с мужем. муж-муж-муж. кто ещё не слышал??? муууууж!"
http://exactly.diary.ru/p218302307.htm
:facepalm:

А я согласен с аноном, пост странненький какой-то. Но меня не муж-муж зацепил, а такой подробный рассказ про гендер и вот тут она пишет в таком роде, а там вот так, но удобнее в таком, но вообще-то могу и вот так, но лучше всё же в таком. Ну блин, нафига повторять одно и то же сто раз.

Вот то же самое. Еще не знакомы, но гендером в нос потыкали во всех позах. ((
А муж смешит больше, потому что он исключение и при его наличии женский род сразу ок-ок.

#23757 2019-09-22 10:15:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Энивей, нездоровая какая-то херня - вместе с мужем ходить встречаться с незнакомым человеком с дайри.

#23758 2019-09-22 10:18:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Энивей, нездоровая какая-то херня - вместе с мужем ходить встречаться с незнакомым человеком с дайри.

кузнец им не нужен? :lol:

#23759 2019-09-22 11:01:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне в целом пофиг, пост не выбесил, но в чем-то могу согласиться с аноном выше, он дурной какой-то. Когда ищешь друзей, наличие мужа ну вообще не то, что сообщают первым делом. Но самое лол, да, это пассаж " Ухажеров не ищу, так что только при муже буду соблюдать женский род. Задолбали адепты физических гендеров, идут нафиг). " — штаа? Называть тебя в женском роде = быть ухажером? Задолбали адепты физических гендеров — стопе, а как же мужмуж твой?

#23760 2019-09-22 12:00:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что вообще такое "физический гендер"? Если я ничего не путаю, гендер - это социальные установки и идентичность, при чем тут физическое?

#23761 2019-09-22 14:38:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что вообще такое "физический гендер"? Если я ничего не путаю, гендер - это социальные установки и идентичность, при чем тут физическое?

Соответствие половой принадлежности в реале и того, в каком роде к тебе обращаются. Типа если ты девушка, я буду говорить о тебе в женском и наоборот. Я так понимаю.
Странный человек, который идёт оффлайниться с мужем. Я однажды искала девушку через приложение для знакомств. Со мной связывались только те, у кого был муж и кто хотел найти девушку на стороне для групповухи.

#23762 2019-09-22 19:07:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Очередное явление "муж, муж есть у меня! посмотрите все! меня взяли замуж! замууууж взяли меня! приду с мужем. муж-муж-муж. кто ещё не слышал??? муууууж!"
http://exactly.diary.ru/p218302307.htm
:facepalm:

А тебя не взяли? :trollface:
Этого юзера давно считаю ебанашкой, но ты не лучше.

Анон пишет:

Асибе - об анона как-то такое нервное-трясущееся бякнулось, когда анон где-то упомянул, что реализм поз при написании фичка проверяет на партнере вживую. "Ололо, муж-муж-муж!" - заулюлюкал особо нервный анон, я на это посмотрел и даже не стал уточнять, что у анон, вообще-то, вовсе девушка, и анон писал уж точно не об этом...

Об меня тоже такое бякалось. Одно и то же, походу.

Отредактировано (2019-09-22 19:10:40)

#23763 2019-09-22 21:07:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Этого юзера давно считаю ебанашкой

Этот юзер с известной периодичностью ищет друзьяшек, находит, они бегут после нескольких дней общения, юзер ищет новых.
Пассаж в дневнике "ой, у меня были только бабы, научите удовлетворять мужика" особенно прекрасен. Я аж вздрочнул.  :hmm:

#23764 2019-09-22 22:02:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Этот юзер с известной периодичностью ищет друзьяшек, находит, они бегут после нескольких дней общения, юзер ищет новых.

А кулстори есть? Я не общался, только подписан был.

#23765 2019-09-22 22:35:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Юзера не знаю, но пост неприятное впечатление производит, нафига сразу про долбоклюев говорить, если ищешь друзьяшек. Ощущение, что юзер параноик, вообще не понятно, зачем объяснять про мужской род на дайри, где половина в м.р. про себя говорит.

#23766 2019-09-23 01:54:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кулстори есть? Я не общался, только подписан был.

Да не то чтобы кулстори. Просто у человека крайняя степень потребительского отношения к людям. То есть там все ей должны, а она - никому. Такого понятия, как интересы и желания другого, в принципе не существует.
Ну вот люди подружат-подружат, и сваливают нахуй.

#23767 2019-09-23 03:23:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да не то чтобы кулстори. Просто у человека крайняя степень потребительского отношения к людям. То есть там все ей должны, а она - никому. Такого понятия, как интересы и желания другого, в принципе не существует.
Ну вот люди подружат-подружат, и сваливают нахуй.

А, да это почти у всех так, по-моему. :think:

#23768 2019-09-23 04:17:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не то чтобы кулстори. Просто у человека крайняя степень потребительского отношения к людям. То есть там все ей должны, а она - никому. Такого понятия, как интересы и желания другого, в принципе не существует.
Ну вот люди подружат-подружат, и сваливают нахуй.

А, да это почти у всех так, по-моему. :think:

Только мужмужа это не касается. Прогиб под святые штаны - 146%.

#23769 2019-09-23 08:39:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А, да это почти у всех так, по-моему.

Анон пишет:

То есть там все ей должны, а она - никому. Такого понятия, как интересы и желания другого, в принципе не существует.

Да конечно.

#23770 2019-09-23 15:47:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да конечно.

Ну да. Просто те, кто громче всех возмущается чужим эгоизмом, за собой его не замечают.

#23771 2019-09-23 16:04:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто те, кто громче всех возмущается чужим эгоизмом, за собой его не замечают.

Пока выглядит так, что ты пытаешься оправдать собственную говнистость тем, что все такие. Не помню, чтобы у всех вокруг так быстро сваливали свежебретённые друзья.

Отредактировано (2019-09-23 16:05:35)

#23772 2019-09-23 16:18:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пока выглядит так, что ты пытаешься оправдать собственную говнистость тем, что все такие. Не помню, чтобы у всех вокруг так быстро сваливали свежебретённые друзья.

Кому-то есть чем это компенсировать, а с кем-то не будут дружить, даже если он в лепешку для других готов разбиться. Мир несправедлив.

#23773 2019-09-23 16:20:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а с кем-то не будут дружить, даже если он в лепешку для других готов разбиться

Так все эгоисты, всем все должны, а они никому ничего. Откуда взялись верные бескорыстные друзья?  :lol:

#23774 2019-09-23 17:08:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так все эгоисты, всем все должны, а они никому ничего. Откуда взялись верные бескорыстные друзья? 

Из пизды, откуда же еще? Смотри, не оторви.
И делать что-то для других не равно бескорыстности, как маленький, ну.

Отредактировано (2019-09-23 17:10:25)

#23775 2019-09-23 17:53:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Из пизды, откуда же еще? Смотри, не оторви.
И делать что-то для других не равно бескорыстности, как маленький, ну.

Иди нахуй, душнила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума