Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23201 2019-06-25 22:04:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня она давно раздражает, как все люди, которые сначала нагребают ворох дел, а потом ходят и показательно страдают, как они ничего не успевают, какая у них тяжёлая жизнь, как они себя не любят (что неправда) и как себе даже в минуточке отдыха отказывают.
А сначала казалась норм, да. Но потом как-то пересталось сочувствовать - видно же, что человек сам себе препятствия создаёт, чтобы потом с нытьем их героически преодолевать.

#23202 2019-06-25 23:19:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня она давно раздражает, как все люди, которые сначала нагребают ворох дел, а потом ходят и показательно страдают, как они ничего не успевают, какая у них тяжёлая жизнь, как они себя не любят (что неправда) и как себе даже в минуточке отдыха отказывают.
А сначала казалась норм, да. Но потом как-то пересталось сочувствовать - видно же, что человек сам себе препятствия создаёт, чтобы потом с нытьем их героически преодолевать.

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

#23203 2019-06-26 07:25:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

а оно хорошее? У меня на работе таких две белки-истерички: все молча делают свою работу, а они ПРЕВОЗМОГАЮТ, громко и ежедневно. Ух ты, какой сюрприз, на работе приходится работать. А чего они ожидали? А в дневничках и твиттерах потом расписывают, какие они героини, прямо подвиг на подвиге. Хотя на самом деле окружающие делают ровно то же самое и в тех же объемах :facepalm:

#23204 2019-06-26 07:34:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дарвест опять вернулся на Автор тудей, откуда со скандалом и срачами уходил.  :facepalm:

#23205 2019-06-26 08:47:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

Страничку в интернете закрыть можно, а вот если в окружении в реале такой чнловек есть, то заебывает очень.
другой анон

#23206 2019-06-26 09:19:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Гы, у меня дайри-знакомая в закрытках ноет, как устала жюрить на рсяэ. Причем соглашается не первый год.

#23207 2019-06-26 09:25:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня на работе таких две белки-истерички

И поэтому ты решил, что Андре такая же.
Ну ок.

#23208 2019-06-26 09:26:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Гы, у меня дайри-знакомая в закрытках ноет, как устала жюрить на рсяэ. Причем соглашается не первый год.

Да пол-фб на инсайдике так ноет, а потом снова записывается в кучу команд.

#23209 2019-06-26 09:39:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А не всё фб?  :lol:

я нет. =D  Пишу только то, что хочу, грозит команде слиться - мне насрать. Этим летом вообще в гамаке.

#23210 2019-06-26 10:01:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да нас много таких.:) Просто мы не ноем - вот нас и не видно.  ;D

#23211 2019-06-26 11:02:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не хочется думать бесит своим обелением гэбни и высираниями на либералов. Увидел в чужом избранном - как в какашку наступил, право слово.

Анон, я эту болезную периодически в избранном сайдж вик вижу, но сюда не тащу, ибо она явно стремится попасть на холиварку, упоминая ее в каждом втором постике. А зверушка удивительная: феминистка-гомофобка-комунистка-русофилка. Последние три пункта хорошо сочетаются, но каким боком тут феминизм, я хз. Хотя сейчас какую только ебалу феминизмом ни называют...

#23212 2019-06-26 11:13:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не хочется думать бесит своим обелением гэбни и высираниями на либералов. Увидел в чужом избранном - как в какашку наступил, право слово.

разве у нее политота не закрыта под бс? Я вот и не знаю, какие у нее предпочтения, думала, она левачка. =D

#23213 2019-06-26 11:20:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

не хочется думать бесит своим обелением гэбни и высираниями на либералов. Увидел в чужом избранном - как в какашку наступил, право слово.

разве у нее политота не закрыта под бс? Я вот и не знаю, какие у нее предпочтения, думала, она левачка. =D

Я не в бс и даже не в пч, но вот https://francke.diary.ru/p217855615.htm открытый пост. ниасилил, но там наверняка то самое, раз чрнбл обсасывается

#23214 2019-06-26 11:24:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

(полистал дайр, ее так бомбит от всего: от лгбт, от трансов, от бдсм, от секса, от фильмов, от игр, от неба и аллаха. даже жалко стало, попуститься бы ей, сексом там потрахаться, таблеточки попить)

#23215 2019-06-26 11:36:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пфффф, опять хомячок Андре вылез. Ее уже не в первый раз сюда вносят, и каждый раз в тред врывается защитничек с воплями: всевыврети, она нормальная!!1!1 Смирись, кому-то твоя любимка может не нравиться, не нужно разводить из этого драму.

я вот не хомячок, но тоже охуеваю от того, что написать в личной днявке о возможности купить айфон или разом отдать отцу 50 к это приосанивание
а писать о партнере это наверное приосанивание над теми, кто одинок?

#23216 2019-06-26 11:40:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я вот не хомячок, но тоже охуеваю от того, что написать в личной днявке о возможности купить айфон или разом отдать отцу 50 к это приосанивание
а писать о партнере это наверное приосанивание над теми, кто одинок?

Как вы жопой читаете-то а.  :hmm: Пишут, что бесит не упоминание о айфоне, а постоянные превозмогания и поза героини в белом плаще, но аноны-не-хомячки-первый-раз-видят-юзера обязательно прочитают как запрет анонами писать про айфоны и 50 штук.

#23217 2019-06-26 11:56:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну так может она и правда превозмогает, а не "превозмогает"
тем более, там ещё проблемные родственники, как я понял, такое кого угодно заебет

Отредактировано (2019-06-26 11:57:12)

#23218 2019-06-26 12:21:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

аноны-не-хомячки-первый-раз-видят-юзера

Анон, ты извини, конечно, но прикинь, и правда есть те, кто в душе не ебет, кто такая эта ваша андре. Она царь всея дайрей что ли? И конкретно по этому посту ебанашества не видать, потому аноны и удивились.

#23219 2019-06-26 13:10:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пишут, что бесит не упоминание о айфоне, а постоянные превозмогания и поза героини в белом плаще

Сами придумали, сами обиделись.

Анон пишет:

Анон, ты извини, конечно, но прикинь, и правда есть те, кто в душе не ебет, кто такая эта ваша андре. Она царь всея дайрей что ли? И конкретно по этому посту ебанашества не видать, потому аноны и удивились.

Скорее всего давно печет у человека.

#23220 2019-06-26 13:47:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пишу только то, что хочу, грозит команде слиться - мне насрать.

Так вы существуете, оказывается. =D

Анон пишет:

феминистка-гомофобка-комунистка-русофилка. Последние три пункта хорошо сочетаются, но каким боком тут феминизм, я хз.

Никогда не понимал, почему феминизм должен защищать не только женщин, а вообще всех униженных и оскорбленных.

#23221 2019-06-26 15:01:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никогда не понимал, почему феминизм должен защищать не только женщин, а вообще всех униженных и оскорбленных.

Ну защищать и не быть гомофобом неравно. Можно не защищать ЛГБТ, но как-то странно быть за права женщин и при этом отрицать права женщин-лесбиянок или женщин-бисексуалок, например. Ну и гомофобия напрямую связана с патриархальностью головного мозга же. Не знаю, для меня тоже странно слышать про феминистку-гомофобку.

#23222 2019-06-26 15:10:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/ByNWKsuCv1F … mf47trrfrq

Ее же очень жёстко отхуесосили на кружке, когда она спросила, на какие трёхдневные курсы ей походить, чтобы рубить бабло.

И вот свершилось https://www.instagram.com/p/ByzNnusC0aJ … qlf9tqf057

Пока триста рубликов с участника.

Однако!  :bu:

#23223 2019-06-26 15:25:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня в ленте на тумбе есть радфемка-гомофобка. Но она не любит только мужиков-гбт, считает их мизогинами, а к женщинам относится хорошо.

#23224 2019-06-26 15:35:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я в очередной раз офигеваю со схемы: приходит анон в тред бесящих юзеров, говорит, что его бесит юзер, тут же прилетают на волне горящих пуканов защитники с воплями "как она может бесить, нас вот не бесит, почему вас бесит".  :facepalm: Сколько раз эта схема повторялась - слов блять нет. Тред бесящих юзеров, хватит в нем возмущаться, что юзер вас не бесит и зачем его притащили!

#23225 2019-06-26 15:56:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ачотакова. Ну бесят кого-то некоторые аноны в треде, так у них тоже днимнички есть, как пить дать =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума