Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23176 2019-06-24 23:21:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не только ВГ "склонна к такому картинному почти-истерическому эмоционированию и драматизированию"

#23177 2019-06-25 10:14:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зачем было вписываться в такую ситуацию? Я понимаю, если бы из любви к бабке. Но ради квартиры?

#23178 2019-06-25 10:31:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Может быть, когда они вписывались в ситуацию, бабка ещё не была в таком состоянии.

#23179 2019-06-25 10:35:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зачем было вписываться в такую ситуацию? Я понимаю, если бы из любви к бабке. Но ради квартиры?

Самадуравиновата

#23180 2019-06-25 10:52:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зачем было вписываться в такую ситуацию? Я понимаю, если бы из любви к бабке. Но ради квартиры?

Квартира уже не ценность? Многие как раз и берутся ухаживать ради недвижимости.

#23181 2019-06-25 11:34:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может быть, когда они вписывались в ситуацию, бабка ещё не была в таком состоянии.

Ясно.

#23182 2019-06-25 12:04:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Присматривать за проблемным родственником сложно и одобряется. Присматривать за проблемным родственником ради квартиры - дура. Наркоманка. Пидораска. Разница заключается в информировании смотрящего

#23183 2019-06-25 12:13:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Присматривать за проблемным родственником сложно и одобряется. Присматривать за проблемным родственником ради квартиры - дура. Наркоманка. Пидораска. Разница заключается в информировании смотрящего

...присматривать за проблемным родственником, гробя психику своего ребенка, - пиздец

#23184 2019-06-25 12:24:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Присматривать за проблемным родственником сложно и одобряется. Присматривать за проблемным родственником ради квартиры - дура. Наркоманка. Пидораска. Разница заключается в информировании смотрящего

...присматривать за проблемным родственником, гробя психику своего ребенка, - пиздец

Сканы с заключением психиатра, который подтвердил факт гробления психики ребенка в доступе есть? Или это мнение доктора по аватаркам Сраки Аноновны?

Отредактировано (2019-06-25 12:25:33)

#23185 2019-06-25 12:44:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, по описанным ситуациям просто очевидно, что психике наносится вред, так же объективно и очевидно, как не нужно быть врачом, чтобы увидев, как человека прикладывают с силой об асфальт, понять - вот эти физвоздействия его сейчас не оздоравливают, а наоборот  :dontknow:
Да, это в суде "никто никого не бил, пока подписью и печатью не заверено", но мы таки не в суде, а в обычном, не-юридическом мире, тут допустимо сказать "здесь бьют/здесь корежат психику" без подписи и печати, просто видя происходящие события.

#23186 2019-06-25 12:46:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне кажется, по описанным ситуациям просто очевидно, что психике наносится вред, так же объективно и очевидно, как не нужно быть врачом, чтобы увидев, как человека прикладывают с силой об асфальт, понять - вот эти физвоздействия его сейчас не оздоравливают, а наоборот  :dontknow:
Да, это в суде "никто никого не бил, пока подписью и печатью не заверено", но мы таки не в суде, а в обычном, не-юридическом мире, тут допустимо сказать "здесь бьют/здесь корежат психику" без подписи и печати, просто видя происходящие события.

Отменим тогда вообще профессионалов. И так же все яснопонятно.

#23187 2019-06-25 12:49:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Отменим тогда вообще профессионалов. И так же все яснопонятно.

Не надо отменять, анон, сходи к ним сам и проверься, тебе же нужно! А то я беспокоюсь, точно ли все в порядке с причинно-следственными у человека, который так передергивает и высасывает из пальца невесть что  :dontknow:

#23188 2019-06-25 12:55:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не все, что пишут в бложеках, на самом деле происходило именно так. Может, ВГ в семье держится, а в блевничок пар выпускает, драматизиоуя для разрядки.

#23189 2019-06-25 15:18:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

прочитал очередной пост андре. https://roksen.diary.ru/p217888879.htm
в последнее время как прорвало всех, куча людей подробно расписывают, какие они самоограничивающие няши, как они ради других последнюю рубашку на жопе порвут, а себя обделяют каждой крошечкой. и вот стойкое ощущение, что на самом деле это довольно ресурсожоркие эгоцентрики.
по крайней мере, сколько irl таких попадалось - всегда оказывалось, что это они только расписывают так, а на деле... из разряда вождевого "позволить себе".

#23190 2019-06-25 17:23:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Недавно обнаружила за собой печальные привычки: много зарабатываю, но не могу разрешить себе купить новые шмотки, телефон, вызвать клинера, да даже просто провести полчаса в праздном безделье без чувства вины. Папе нужна помощь с пеереездом — не вопрос, в один день перечисляем папе пятьдесят тысяч. Сама хочу переехать — фиг тебе, Даша, это слишком дорого. А нужен новый айфон, чтобы не мучиться с умирающим 5c, которому сто лет в обед, — ничего, потерпишь. И так во всём.

Когда хочется приосаниться, но так, чтобы ПЧ еще и пожалели бедняжку с мелким жемчугом.

#23191 2019-06-25 17:30:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

как-то жалко выглядит, когда находят обо что бякнуться во вполне адекватном юзере.
в каком треде нахожусь - помню, если что.

#23192 2019-06-25 17:40:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Прости, это андре у тебя адекватный юзер? Ну ок.

#23193 2019-06-25 17:52:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Недавно обнаружила за собой печальные привычки: много зарабатываю, но не могу разрешить себе купить новые шмотки, телефон, вызвать клинера, да даже просто провести полчаса в праздном безделье без чувства вины. Папе нужна помощь с пеереездом — не вопрос, в один день перечисляем папе пятьдесят тысяч. Сама хочу переехать — фиг тебе, Даша, это слишком дорого. А нужен новый айфон, чтобы не мучиться с умирающим 5c, которому сто лет в обед, — ничего, потерпишь. И так во всём.

Когда хочется приосаниться, но так, чтобы ПЧ еще и пожалели бедняжку с мелким жемчугом.

O_o
А из чего сделан такой вывод? Неужто из за упоминания айфона?

#23194 2019-06-25 17:55:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Недавно обнаружила за собой печальные привычки: много зарабатываю, но не могу разрешить себе купить новые шмотки, телефон, вызвать клинера, да даже просто провести полчаса в праздном безделье без чувства вины. Папе нужна помощь с пеереездом — не вопрос, в один день перечисляем папе пятьдесят тысяч. Сама хочу переехать — фиг тебе, Даша, это слишком дорого. А нужен новый айфон, чтобы не мучиться с умирающим 5c, которому сто лет в обед, — ничего, потерпишь. И так во всём.

Когда хочется приосаниться, но так, чтобы ПЧ еще и пожалели бедняжку с мелким жемчугом.

а где приосанивание? Не, мне тоже вечно на себя денег жалко, на маму не жалко, а на себя да. Но хорошо, что я об этом у себя не пишу, или пишу в закрытках, а то б тоже попала ;D

#23195 2019-06-25 18:09:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Андре — что-то очень знакомое, точно слышал про юзера. Это не кто-то из рсияшных оргов-ебанашек?

#23196 2019-06-25 18:13:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Андре — что-то очень знакомое, точно слышал про юзера. Это не кто-то из рсияшных оргов-ебанашек?

Бинго, анон.

#23197 2019-06-25 18:34:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Прости, это андре у тебя адекватный юзер? Ну ок.

не адекватный, а вполне адекватный. что там с рсия я не в курсе, кстати, проблемы фандомов меня не волнуют. но как человек, справляющийся со всякой ебаниной в свой жизни, она меня вполне устраивает. не привык как-то высираться при упоминаниях айфонов.

#23198 2019-06-25 18:36:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ясно, спс)

Анон пишет:

там с рсия я не в курсе, кстати, проблемы фандомов меня не волную

Меня, к слову, тоже. Просто попадалось на глаза тут, на хс. Там ебанашество не фандомное, а вполне пожизневое, просто проявилось в околофандомной среде.

#23199 2019-06-25 19:50:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пфффф, опять хомячок Андре вылез. Ее уже не в первый раз сюда вносят, и каждый раз в тред врывается защитничек с воплями: всевыврети, она нормальная!!1!1 Смирись, кому-то твоя любимка может не нравиться, не нужно разводить из этого драму.

Отредактировано (2019-06-25 19:51:54)

#23200 2019-06-25 20:46:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пфффф, опять хомячок Андре вылез. Ее уже не в первый раз сюда вносят, и каждый раз в тред врывается защитничек с воплями: всевыврети, она нормальная!!1!1

чини детектор, в первый раз выступаю, потому что заебался недоумевать, у кого это так от нее печет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума