Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23001 2019-05-19 15:58:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ситуация, когда инвалид соревнуется со здоровыми, закономерно проигрывает, но ему присуждают победу из жалости, замаскированной под толерантность - это пиздец.

Погугли Наталью Мартьянову. Выступает и в Паралимпиаде и в обычных соревнованиях. Одна из лучше спортсменов по выездке в России.

#23002 2019-05-19 16:21:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Специальные библиотеки рулят ещё и потому, что там можно разместить оборудование, которое каждая обычная библиотека не потянет. Оборудование для прослушивания аудиокниг, планшеты для перевода текстов в брайлевскую нотацию, принтеры для печати нужных книг и статей на специальной плотной бумаге. Библиотека может заказать начитывание каких-то книг, которые нужны незрячим для учёбы или работы.

#23003 2019-05-19 16:25:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Специальные библиотеки рулят ещё и потому, что там можно разместить оборудование, которое каждая обычная библиотека не потянет. Оборудование для прослушивания аудиокниг, планшеты для перевода текстов в брайлевскую нотацию, принтеры для печати нужных книг и статей на специальной плотной бумаге. Библиотека может заказать начитывание каких-то книг, которые нужны незрячим для учёбы или работы.

Это да, но каждая полуслепая бабушка в специальную библиотеку ездить не будет. И библиотекари не наездятся каждой бабушке везти книги на дом (как оно положено в таких случаях). Поэтому некоторые книги и посылают в обычные библиотеки.

#23004 2019-05-19 16:44:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так анон пишет "на дайри" а не "вокруг меня". Уход анона изменит его окружение (с дайри на что-то другое) но не сделает дайри меньшим говном, ваш КО

Хуй знает, я на дайри таких выкрутасов не видел. Широковатое понятие "дайри"-то.

Отредактировано (2019-05-19 16:44:27)

#23005 2019-05-19 17:12:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я на дайри таких выкрутасов не видел

Цыца.

#23006 2019-05-19 17:17:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо признаются права всех меньшинств: дауны, справляющиеся с работой, могут сидеть на кассе супермаркета, не получая ведро помоев "я к таким никогда не подойду", инвалиды покупают продукты в обычных магазинах, не выслушивая "хули ты тут свой коляской весь проход занял", а геи идут на парад, без шипения за спиной и косых взглядов, и никто не оспаривает их право на усыновление детей.

Вот да. В детстве в магазине встречала человека с нарушениями за кассой, в обморок не падала :dontknow: Потом училась с людьми с нарушениями, некоторые из них бесили - с некоторыми мы стали друзьями, как и в случае любых других людей.

Я бы вообще не обратила внимания, что там за кассир передо мной (ну разве что мне нахамили или сдачу не дали), как и многие, наверное.

#23007 2019-05-19 17:21:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Специальные библиотеки рулят ещё и потому, что там можно разместить оборудование, которое каждая обычная библиотека не потянет. Оборудование для прослушивания аудиокниг, планшеты для перевода текстов в брайлевскую нотацию, принтеры для печати нужных книг и статей на специальной плотной бумаге. Библиотека может заказать начитывание каких-то книг, которые нужны незрячим для учёбы или работы.

При чем тут незрячие? Изначально, емнип, шла речь о тех, кто не умеет нормально читать?

#23008 2019-05-19 17:29:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Изначально, емнип, шла речь о тех, кто не умеет нормально читать?

Ну пусть читаю детские книги для малышей. Что в этом ужасного?

#23009 2019-05-19 17:36:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Изначально, емнип, шла речь о тех, кто не умеет нормально читать?

А они-то кому и чем в обычной библиотеке помешать могут?О_о

#23010 2019-05-19 17:49:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

я на дайри таких выкрутасов не видел

Цыца.

а что она?

#23011 2019-05-19 18:30:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Изначально, емнип, шла речь о тех, кто не умеет нормально читать?

А они-то кому и чем в обычной библиотеке помешать могут?О_о

Ну видимо тем, кто для таких устраивает отдельные заведения. Хотя прийти за примитивной книжкой никто не мешает в обычную библиотеку. Речь, конечно, не о нашей стране.

#23012 2019-05-19 18:31:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что вообще Цыца сейчас? Говорят, замуж вышла и родила в прошлом или позапрошлом году дочку. И все, карьерный рост остановлен? Хотя там какой-то очень важный мужмуж.

#23013 2019-05-19 20:47:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну видимо тем, кто для таких устраивает отдельные заведения.

А это чем плохо? Ну устраивают и устраивают, если место и бюджет позволяют, что в этом ужасного-то, я не понимаю. Конечно, в специализированную библиотеку лучше обратиться, если у тебя есть такая возможность, чем в обычную с некоторым количеством специализированной литературы.

#23014 2019-05-19 21:51:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что вообще Цыца сейчас? Говорят, замуж вышла и родила в прошлом или позапрошлом году дочку. И все, карьерный рост остановлен? Хотя там какой-то очень важный мужмуж.

Ну она рулила в SNC, потом журнал погорел (не по её вине). Вся верхушка вместе с ней свалила на вольные хлеба. Где сейчас работает, не знаю, но тоже где-то в окологламуре. Вместе с подружками ведёт телеграм-канал Антиглянец. Местами нормальный, местами сносит от снобизма.
Возможно, я просто не слишком Цыцу люблю, поэтому мне кажется, что там постики постоянно через губу.
Но бухают но там нехило. Постоянно пишут про выпивку. Недавно какой-то цыцин кусочек интервью притаскивали, где она рассказывала, что теперь так приходится себя ограничивать - пять дней в неделю не пить из-за ребёнка и набираться лишь в выходные.

#23015 2019-05-19 23:36:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чот пригорело у меня http://kamoshi.diary.ru/p217685938.htm

Лично я против не то что лиц с ограниченными интеллектуальными возможностями - живи я в Штатах, я бы в жизни не пошла в супермаркет, где кассиры-дауны. Видеть не могу уродство, хоть генетическое, хоть мозговое.
Да с хера ли они должны все считаться нормальными людьми и иметь все права их.

Но ты же считаешься нормальным человеком, хотя Человек-Говно. =D

Анон пишет:

Жирно вбрасываешь.

Может, не вбрасывает. Мадам Камоши сидит на холиварке. :troll:

#23016 2019-05-20 00:43:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Где сейчас работает, не знаю, но тоже где-то в окологламуре.

Пиарщицей у какого-то отечественного илитного вроде как бренда. Но, судя по антиглянцу, времени у нее дохера.

#23017 2019-05-20 00:45:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Недавно какой-то цыцин кусочек интервью притаскивали, где она рассказывала, что теперь так приходится себя ограничивать - пять дней в неделю не пить из-за ребёнка и набираться лишь в выходные.

Недавно в каком-то сплетническом канале было видео, где она с подругами-коллегами по Антиглянцу на каком-то мероприятии, очень неплохо угашенные.

#23018 2019-05-20 02:33:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Недавно в каком-то сплетническом канале было видео, где она с подругами-коллегами по Антиглянцу на каком-то мероприятии, очень неплохо угашенные.

А Цыца - это светскаяПош или культурнаяСтоляр из Антиглянца? Или вообще кто-то еще?

#23019 2019-05-20 05:33:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или вообще кто-то еще?

Да, она Третий Админ.

#23020 2019-05-20 05:46:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но бухают но там нехило. Постоянно пишут про выпивку.

сколько помню ее по дайри, всегда бухала.
ну и губы дула.
интересно все же, кто там муж. большая должна быть шишка, чтобы ее запросам соответствовать.

#23021 2019-05-20 12:02:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Или вообще кто-то еще?

Да, она Третий Админ.

Все равно лол ;D тот неловкий момент, когда привык воспринимать дайри как сборище
нищебродов-дивнюков
фандомный ресурс с марвелами, ГП и прочими "инфантильными шерлоками", а, оказывается, такие светские дэушки там тоже сидят :lol:

#23022 2019-05-20 12:06:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Светские дэушки ещё и море снарри написали в доисторические времена.

#23023 2019-05-20 12:24:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, блин, все, теперь точно не буду стесняться, что мне фандомчики нравятся ;D

#23024 2019-05-20 13:11:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ты и так мог свободно не стесняться)

#23025 2019-05-20 16:32:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

В соседней теме (джастик) вскользь упомянули эллеонуру-коуча, анон зашел взглянуть на нее, а госпожа тем временем совсем поехала на почве магуйства и пишет про иные миры и обитаемую солнечную систему (продолжение смотреть в карусели фотографий)

https://www.instagram.com/p/BxevR7uCZSn/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума