Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22976 2019-05-19 13:56:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Они такие же полноценные члены общества, как и ты.

Господи, кто говорит, что неполноценные. Хватит мучить жопу. Но в том же Гли в зале на этом хоре сидели обычные зрители/слушатели.

#22977 2019-05-19 13:58:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Господи, кто говорит, что неполноценные. Хватит мучить жопу. Но в том же Гли в зале на этом хоре сидели обычные зрители/слушатели.

И что в этом плохого? Понимаешь, тут все просто: люди занимаются тем, что им нравится. Они не насилуют детей и не грабят старух. Тебя смотреть не заставляют.
(сериал Гли не смотрела, но видела выступления с жестовым языком. Делали его, кстати, обычные слышащие люди).

#22978 2019-05-19 14:01:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

а как назвать? Это не танец в современном выражении слова

#22979 2019-05-19 14:02:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Господи, кто говорит, что неполноценные. Хватит мучить жопу. Но в том же Гли в зале на этом хоре сидели обычные зрители/слушатели.

Их туда загнали силой? Приставили пистолет к виску? Обманули, сказав, что будет обычный хор? Если да, то проблема не в хоре, проблема в организаторах. Если нет, то проблема в тебе, ты только задумайся: тебя бомбит от того, что кому-то интересно то, что ты считаешь бессмысленным. Эти люди пришли туда, значит им интересно (или они родственники тех, кто в хоре, и хотят поддержать их, что тоже хорошо), они сидят и смотрят, всем хорошо, всех это устраивает, все полностью добровольно. ВОПРОС: от чего тебя-то бомбит?

Отредактировано (2019-05-19 14:03:42)

#22980 2019-05-19 14:04:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Обманули, сказав, что будет обычных хор?

По сути да. Они пришли слушать конкурс хоров, и никто не знал, что среди обычных школьных хоров выпрется хор глухонемых. И с какого хуя ты решил, что меня бомбит? Я хочу понять в чем цимес, вот и все.

Отредактировано (2019-05-19 14:05:30)

#22981 2019-05-19 14:07:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

По сути да. Они пришли слушать конкурс хоров, и никто не знал, что среди обычных школьных хоров выпрется хор глухонемых.

И ты видишь проблему именно в том, что кто-то смеет устраивать хоровое пение в том числе для глухонемых, а не в том, что организация хора по сути обманула своих зрителей, предоставив им вместо одного другое. Эм. Анон, извини, но это пиздец. Попробуй на примере другой аналогии: если бы люди пришли в галерею классической живописи, а им там в одном зале показали экспозицию кубизма, ты бы тоже высирался на кубистов, а не на тех, кто так через жопу устраивает выставки?

#22982 2019-05-19 14:08:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но в том же Гли в зале на этом хоре сидели обычные зрители/слушатели.

Ну и что? Они могут знать жестовый язык. Или они могут смотреть на это как на танец. Тебя же не плющит от того, что люди смотрят балет и бальные танцы? Ну и тут так же, движения под музыку, красиво. В чём проблема-то?

Анон пишет:

Это ведь как если чел на инвалидном кресле танцевать примется, хотя я уверен,что и такое имеется. Какие-то необъяснимые порывы вопреки.

Ну ты и днище.  :facepalm: Теперь танцевать на инвалидном кресле - "необъяснимые порывы".
Танцуют люди на инвалидном кресле, в чём проблема-то? Почему "вопреки"? Почему "необъяснимые"? Ну нравится им танцевать. Они разучивают движения, тренируются, с постановкой хореографии. Когда это хорошо получается, можно и на сцене выступить для зрителей - почему нет-то? На роликах можно танцевать, на коньках, а на кресле уже нет, по-твоему?
А кто-то в инвалидном кресле с трамплинов прыгает или в баскетбол играет.
Ты думаешь, если в инвалидном кресле, то всё, катись на кладбище?  ;D

#22983 2019-05-19 14:10:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это ведь как если чел на инвалидном кресле танцевать примется, хотя я уверен,что и такое имеется. Какие-то необъяснимые порывы вопреки.

Ты не поверишь, но не только танцуют, но и в Паралимпиаде участвуют. И даже выигрывают. А ты, лапулечка, даже в этом не преуспел. Обидно, да?  :popcorn:

#22984 2019-05-19 14:15:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

В паралимпиадах они на равных не со здоровыми соревнуются. А в Гли тот чертов хор вышел на равных с поющими. Но я ой все. Зубодробительная логика анона, топящего за право петь немым, мне не по зубам. Главным образом потому, что он все сворачивают в мою мнимую агрессию. Заебал.

#22985 2019-05-19 14:17:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Они пришли слушать конкурс хоров, и никто не знал, что среди обычных школьных хоров выпрется хор глухонемых.

И в чём проблема? Почему "выпрется"? Это, я так понимаю, выступала школа глухонемых. Они имеют такое же право участвовать в конкурсе, как и все, они были в списке участников, репетировали, прошли показ и отбор для конкурса (ну, то есть, нельзя просто "впереться", нужно подать заявку, показать оргам какой-то свой номер, пусть не конкурсный, в идеале - отрепетировать своё выступление на месте показа). Они не пиратским образом захватили сцену, они равноправные участники.
И вряд ли несколько минут наблюдений, как дети жестикулируют под музыку, могут нанести зрителям чудовищную моральную травму.

#22986 2019-05-19 14:20:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

логика анона, топящего за право петь немым, мне не по зубам

Они не укладываются в твоё понятие, что такое "петь", но уложились в это понятие по мнению организаторов конкурса, что тут такого уж непостижимого, я не знаю.
Поскольку не ты организуешь школьный конкурс хоров, твоё мнение не имеет особого значения для кого-либо, кроме тебя.

#22987 2019-05-19 14:22:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А в Гли тот чертов хор вышел на равных с поющими.

А ещё там в конкурсе школьных хоров участвовали бабульки. Нашел аргумент, юмористический сериал.  :facepalm:

#22988 2019-05-19 14:23:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зубодробительная логика анона, топящего за право петь немым

А что, у них не должно быть такого права? Человек не должен иметь право делать то, что он хочет, если это не наносит никому вреда? Действительно ой все, ни одного внятного аргумента, почему ни не должны этого делать, мы не услышали.

#22989 2019-05-19 14:24:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Саму идею холиварочки дискредетируете.

как человек, сидевший на холиварке ещё с сообщества скандалов, дико угораю щас

А в Гли тот чертов хор вышел на равных с поющими.

Прикинь, гли - это СЕРИАЛ
и всё там ПРИДУМАНО
ШОООК

Петь на языке жестов это вот так (пример немного корявый, но всё же)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-19 14:32:54)

#22990 2019-05-19 14:25:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В паралимпиадах они на равных не со здоровыми соревнуются. А в Гли тот чертов хор вышел на равных с поющими. Но я ой все. Зубодробительная логика анона, топящего за право петь немым, мне не по зубам. Главным образом потому, что он все сворачивают в мою мнимую агрессию. Заебал.

ты реально настолько ебанутый, что всерьез воспринимаешь ВЫДУМАННУЮ ситуацию?

#22991 2019-05-19 14:28:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Саму идею холиварочки дискредетируете.

как человек, сидевший на холиварке ещё с сообщества скандалов, дико угораю щас

+много, анон, +много
Имхо, анону с "как смеют глухонемые петь в хоре" насовали бы в панамку и в то время. Смутно вспоминаю, что какой-то подобный срач даже был на одном из первых сообществ с аналогичным результатом, но пруфов не будет, может это просто память меня подвела. Но смешно будет если нет, выходит идею холиварочки начали дискредитировать уже тогда, просто какой-то план Даллеса  =D

#22992 2019-05-19 14:32:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Такое дело. Либо признаются права всех меньшинств: дауны, справляющиеся с работой, могут сидеть на кассе супермаркета, не получая ведро помоев "я к таким никогда не подойду", инвалиды покупают продукты в обычных магазинах, не выслушивая "хули ты тут свой коляской весь проход занял", а геи идут на парад, без шипения за спиной и косых взглядов, и никто не оспаривает их право на усыновление детей.
Или все, или никто уже. А на дайри вечный перекос: уберите даунов, мне на них противно смотреть, ах, геев ущемляют, они такие няшные, а пожениться не могут. Вот это бесит. Уж извините, если криво сформулировал или кого обидел. :dontknow:

#22993 2019-05-19 14:33:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А на дайри вечный перекос:

Если вокруг тебя говно и мухи, значит, ты в сортире, смени окружение.

#22994 2019-05-19 14:41:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

значит, ты в сортире, смени окружение

Я на холиварке. ;D И сюда ссылки с дайри приносят. Запретим? :)

#22995 2019-05-19 15:14:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А на дайри вечный перекос:

Если вокруг тебя говно и мухи, значит, ты в сортире, смени окружение.

Так анон пишет "на дайри" а не "вокруг меня". Уход анона изменит его окружение (с дайри на что-то другое) но не сделает дайри меньшим говном, ваш КО

#22996 2019-05-19 15:28:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

А еще в спектаклях участвуют слепоглухие. Надеюсь анона разорвет от злости.
http://prikasaemye.so-edinenie.org

#22997 2019-05-19 15:46:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Инвалиды должны соревноваться либо со здоровыми на равных и не говниться на то что проиграли, либо с такими же инвалидами как они сами.
Ситуация, когда инвалид соревнуется со здоровыми, закономерно проигрывает, но ему присуждают победу из жалости, замаскированной под толерантность - это пиздец.

#22998 2019-05-19 15:49:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ситуация, когда инвалид соревнуется со здоровыми, закономерно проигрывает, но ему присуждают победу из жалости, замаскированной под толерантность - это пиздец

Сам придумал, сам верещишь.

#22999 2019-05-19 15:53:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну так и люди без инвалидности не должны говниться на то, что проиграли.

Анон пишет:

Ситуация, когда инвалид соревнуется со здоровыми, закономерно проигрывает, но ему присуждают победу из жалости, замаскированной под толерантность - это пиздец.

И как, часто ты этот "пиздец" наблюдаешь в реальной жизни, а не в сериале?

#23000 2019-05-19 15:53:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Такое дело. Либо признаются права всех меньшинств: дауны, справляющиеся с работой, могут сидеть на кассе супермаркета, не получая ведро помоев "я к таким никогда не подойду", инвалиды покупают продукты в обычных магазинах, не выслушивая "хули ты тут свой коляской весь проход занял", а геи идут на парад, без шипения за спиной и косых взглядов, и никто не оспаривает их право на усыновление детей.

Вот да. В детстве в магазине встречала человека с нарушениями за кассой, в обморок не падала :dontknow: Потом училась с людьми с нарушениями, некоторые из них бесили - с некоторыми мы стали друзьями, как и в случае любых других людей. Откуда все эти с запретами только вылезают?
Про библиотеки. Хорошо бы сделать и то и другое: делать и специальные библиотеки, и в обычные библиотеки посылать хоть немного книг для слепых и слабовидящих. Так, кстати, в библиотеках и делают на самом деле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума