Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22951 2019-05-19 11:49:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну это как с оскорблением чувств верующих, та же ебанина, в ту же степь. Каждый нитакой желает, чтоб с ним носилось общество как курица с яйцом.

#22952 2019-05-19 11:51:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Жирно вбрасываешь. Насчёт нафига - Гитлер тоже хотел проредить общество.

А где юзер хочет проредить общество))? Вон даже пишет, что эвтаназию отрицает. Правильно говорят про холиварку, что аноны совсем ебу дались в желании гиенить на всё подряд, как собаки на луну.
Нет, бля, не петь глухонемым и не читать неумеющим читать это проредить общество и Гитлер на подходе.
Ховаемся в тазик.

Ты настолько тупой, что даже не в курсе что глухоНЕМЫЕ не смогли бы петь.

В сериале Glee и правда был хор глухонемых.

#22953 2019-05-19 11:51:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А зачем для них создавать особые отдельные библиотеки?

Потому что обычные книги им читать неудобно. Если есть достаточное количество людей с такой потребность и есть возможность ее восполнить, то почему это плохо? Аргументируй.

Анон пишет:

Ну это как с оскорблением чувств верующих, та же ебанина, в ту же степь. Каждый нитакой желает, чтоб с ним носилось общество как курица с яйцом.

Жирно, попробуй тоньше.

#22954 2019-05-19 11:52:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В сериале Glee и правда был хор глухонемых.

И все еще это плохо — потому что? Я все хочу нормальной аргументации кроме "МЕНЯ бесит и МНЕ кажется глупым", потому что, ну, ты не пуп земли.

Отредактировано (2019-05-19 11:52:25)

#22955 2019-05-19 11:52:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну это как с оскорблением чувств верующих, та же ебанина, в ту же степь. Каждый нитакой желает, чтоб с ним носилось общество как курица с яйцом.

Ты дебил или прикидываешься? Люди не выбирают, родится ли им глухими, с дцп или с синдромом дауна. Как и не выбирают потерять зрение в аварии или чтобы им ногу оторвало.
А вот быть пгмнутыми ебанатами выбирают вполне самостоятельно и осознанно.

#22956 2019-05-19 11:53:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты дебил или прикидываешься? Люди не выбирают, родится ли им глухими, с дцп или с синдромом дауна. Как и не выбирают потерять зрение в аварии или чтобы им ногу оторвало.

Анон, ну что ты с ним как с нормальным человеком, он же тоже не выбирал, родиться ему ебанутым или нет  :heh:

#22957 2019-05-19 11:53:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну это как с оскорблением чувств верующих, та же ебанина, в ту же степь. Каждый нитакой желает, чтоб с ним носилось общество как курица с яйцом.

Так и запишем. Когда ты оглохнешь или лишишься руки - запереть в бункере.

#22958 2019-05-19 11:53:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А что плохого в библиотеках для тех, кто не может бегло читать? Книжки с проставленными ударениями, крупным шрифтом, несложными для восприятия произведениями, написанными простым языком помогут научиться читать лучше тем, кто обучаем и будут в самый раз для тех, кто в силу интеллекта не научится читать на среднем уровне.

А зачем для них создавать особые отдельные библиотеки? Чтоб не обиделись при виде книжек с обычными шрифтами? ;D

По-моему, тот анон не ратует за отдельные библиотеки, а посылает не умеющих читать в общие. Я тоже не понял - почему библиотеки внезапно не место для не умеющих читать, если как раз там они могут научиться. Тогда на уроки в бассейн надо пускать только тех, кто уже умеет плавать, что ли?

#22959 2019-05-19 12:06:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну есть деление на библиотеки детские и взрослые. Не вижу в этом ничего ужасного.

#22960 2019-05-19 12:10:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А зачем для них создавать особые отдельные библиотеки? Чтоб не обиделись при виде книжек с обычными шрифтами? ;D

Чтобы не нужно было долго искать адаптированную книгу и идти за ней в детский отдел, например. А то хабалка вроде тебя обидится при виде отстающего в развитии книгочея и есть потом целый день не сможет.

#22961 2019-05-19 12:17:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой, а ведь лет 12 назад я жутко фанатела от её фиков... Хорошо, что я не зналатогда, что это за человек.

#22962 2019-05-19 12:34:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Передернули знатно. Уже и инвалидов в бункер запирать велела. Мда. Аноны хуже еды, воистину.

#22963 2019-05-19 12:41:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ой, а ведь лет 12 назад я жутко фанатела от её фиков... Хорошо, что я не зналатогда, что это за человек.

Ну все, жизнь прожила зря.

#22964 2019-05-19 13:01:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой, ну нас что, явление хомячка или самой леди?

#22965 2019-05-19 13:11:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Только хомячки и поцики могут иметь иную точку зрения. Аноны сегодня жгут. Хотя весь этот тред - сплошная хуйня и "ой мне ненравитца юзер Х, он плохо говорил о (здесь подставить)". Я еще понимаю, настоящие пациенты предмет охуевания, за свои поступки. Но на полном серьезе гиенить на то, как кто-то где-то высказался у себя в днявочке, - это, аноны, днищевато. Саму идею холиварочки дискредетируете. Можно подумать, все юзеры из этого тредика несут знамена с лозунгом "делай как я". Высрется кто-то тихо у себя в уголке, и обязательно найдется ебанашка, которая скрупулезно соберет на совочек и принесет сюда как великий дар! И аноны давай размазывать. А если юзер еще и фандомный, то пиши пропало, все его творчество, в том числе 12 лет назад, покрыто несмываемым позором.

#22966 2019-05-19 13:20:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хотя весь этот тред - сплошная хуйня

:yeah:

#22967 2019-05-19 13:25:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Поциент пришел!
:popcorn:

#22968 2019-05-19 13:26:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты настолько тупой, что даже не в курсе что глухоНЕМЫЕ не смогли бы петь.

Это ты тупой. Глухонемые поют руками, жестами. Это примерно как танец под музыку, только руками, они учат текст в переводе на жестовый язык, репетируют движения, чтобы получалось красиво.
Ничего плохого в этом нет, ну хор и хор, поют люди, как могут.

#22969 2019-05-19 13:27:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

В тему бесящих юзеров принесли бесящего юзера и - о, ужас! - аноны аж пару страниц про него перетели.
Как тут не влететь зойщитнегу в белом плаще.
Хотя, напомните, кажется именная тема Лоухи или как ее там у нас так и появилась?

#22970 2019-05-19 13:27:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лоухи это Мильва? Она-то чем неугодна анонам?

#22971 2019-05-19 13:33:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лоухи - это Лоухи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3108

#22972 2019-05-19 13:50:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это ты тупой. Глухонемые поют руками, жестами. Это примерно как танец под музыку, только руками, они учат текст в переводе на жестовый язык, репетируют движения, чтобы получалось красиво.
Ничего плохого в этом нет, ну хор и хор, поют люди, как могут.

Ну так жесты это тоже вид речи. То есть это уже не может быть немотой.

#22973 2019-05-19 13:50:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, ну у этой Лоухи зощитнек был эпичный, не в пальто, а аж на крыльях воспарил над холиваркой. Камоши мелко плывет по сравнению с. Но Лоухи и само эпичненько.

#22974 2019-05-19 13:51:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты тупой. Глухонемые поют руками, жестами. Это примерно как танец под музыку, только руками, они учат текст в переводе на жестовый язык, репетируют движения, чтобы получалось красиво.
Ничего плохого в этом нет, ну хор и хор, поют люди, как могут.

Ну так жесты это тоже вид речи. То есть это уже не может быть немотой.

Без обид и срачегонства - но КАК можно петь жестами и кому это вообще надо? Все-таки на свете столько занятий, это что, компенсация такая, что ли? Искреннне не пойму. Ну то есть, понятно, когда выкатит на сцену кто-то в кресле и споет так, что ангелы заплачут. И неважно, стоя, сидя или лежа. А в случае с глухонемотой что вообще? Это ведь как если чел на инвалидном кресле танцевать примется, хотя я уверен,что и такое имеется. Какие-то необъяснимые порывы вопреки.

Отредактировано (2019-05-19 13:54:36)

#22975 2019-05-19 13:53:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Без обид и срачегонства - но КАК можно петь жестами и кому это вообще надо? Все-таки на свете столько занятий, это что, компенсация такая, что ли? Искреннне не пойму.

Тем кто не слышит. Да, представьте себе, таких не 1 и не 2 человека. Они такие же полноценные члены общества, как и ты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума