Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22901 2019-05-17 16:37:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То есть вообще бить морду за слова норм, если это не девушка? 

Нет, просто ты жопочтец.
Я говорил только о том, что принято в обществе, а не о своём к этому отношении.

#22902 2019-05-17 16:38:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То есть вообще бить морду за слова норм, если это не девушка?

а почему ты читаешь "тем более" и "особенно" как "только и исключительно девушкам"? :heh:

#22903 2019-05-17 16:47:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я говорил только о том, что принято в обществе

Херовое у тебя какое-то общество, анон.  :lolipop:

#22904 2019-05-17 16:49:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорил только о том, что принято в обществе

Херовое у тебя какое-то общество, анон.  :lolipop:

Херовое общество, в котором как правило никто не бьёт никого за слова, а если это и происходит, то между двумя гопниками Васями, один из которых сказал, что ебал мамку другого? Ну ок.

#22905 2019-05-17 16:52:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я говорил только о том, что принято в обществе, а не о своём к этому отношении.

+1 Автор второй цитаты подтверждает, что тоже имел в виду именно это, но анону важнее было бякнуться.

#22906 2019-05-17 16:53:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Херовое общество, в котором как правило никто не бьёт никого за слова, а если это и происходит, то между двумя гопниками Васями, один из которых сказал, что ебал мамку другого? Ну ок.

Да нет, ты ж сам признался, что в твоем обществе норм бить всех. Но некоторых не очень. Но ты хорошо пляшешь, продолжай, четкий резкий анон.

#22907 2019-05-17 16:57:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не сказать, что критично, но подбешивает юзер Ladyhawkee. Фандомные записи иногда перемежаются всякой поцреотической херотой в духе "английский язык врага, рано или поздно будет война" и восхищением итальянскими тру фашистами. Не говоря уже о проскальзывании гомофобных ноток.

Отредактировано (2019-05-17 16:58:33)

#22908 2019-05-17 16:58:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да нет, ты ж сам признался, что в твоем обществе норм бить всех.

Не знаю, зачем я тебе отвечаю, но ладно.

Ты в реале часто встречаешь битье в ебало за слова? Я только у гопоты какой-то.

бить людей (тем более девушек) за то, что они несут хуйню в нашем обществе в любом случае не норма

#22909 2019-05-17 16:59:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да нет, ты ж сам признался, что в твоем обществе норм бить всех.

А цитату можно? Не заметил, чтобы тут кто-то говорил такое. Точную цитату дай, если не пиздишь.

#22910 2019-05-17 23:04:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А между тем мой личный поциент, любитель финского языка и музыки, поехал с батей на море за батин счет и жалеуется, что батя его "вампирит".

Ой, и я ее люблю, правда давно не отслеживаю. Меня в какой-то мере восхищает ее непробиваемая уверенность в своих креативах.

А вообще я по Лео скучаю. #Лео_верни_днявку  :sadcat:

#22911 2019-05-17 23:09:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А вообще я по Лео скучаю. #Лео_верни_днявку 

И я :sadcat: Хоть петицию пиши.

#22912 2019-05-18 11:06:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Агрх.

Родина, с заглавной буквы – это не просто место рождения тебя, любимой, но и некое почти что сакральное понятие. Которое делает разумную всеядную обезьяну – человеком, частью чего-то более важного и великого, которое переживет его самого. Можно не верить в Бога или сомневаться в его существовании. Но если у человека нет еще и Родины – он поистине одинок и жалок в своем животном индивидуализме. Он обречен на забвение, все его достижения - иллюзия, у такого человека нет истинного смысла жизни и связи с живущими рядом с ним. Я таким человеком быть не хочу и космополитизм – не моё.
Патриотизм же проистекает из понятия Родины. Когда ты принимаешь свой народ и страну – такими, какие они есть, и предпочитаешь их любым иным. Даже если они и имеют какие-то недостатки и несовершенства. Что не исключает, конечно же, необходимости изживать по возможности эти негативные черты и учиться у чужих культур и народов тому, чему действительно стоит поучится и что действительно хорошо и полезно. Это как раз свойственно русскому народу, кстати. Который, будучи относительно молодым, часто охотно воспринимал опыт более древних и развитых в данный исторический момент культур. Чтобы превзойти их самих, в свою очередь. Достаточно просто посмотреть на политическую карту мира и краткую политическую историю. Чтобы понять, что Россия - это великая страна, а русские - великий народ. И этим можно и нужно гордиться.

#22913 2019-05-18 11:40:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это кто у нас такой урапатриот? Чтоб знать, с кем не пересекаться.

#22914 2019-05-18 11:51:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это кто у нас такой урапатриот? Чтоб знать, с кем не пересекаться.

Чуть выше я упоминал ник: Ледихоки.

#22915 2019-05-18 12:12:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чуть выше я упоминал ник: Ледихоки.

А, я торможу) Не понял, что это ее пост внесли.
Мда, пиздец.  :facepalm: Великая страна, великий народ, мы самые лучшие, без патриотизма - ты тупая обезьяна  :wankerboy:

#22916 2019-05-18 12:44:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Чуть выше я упоминал ник: Ледихоки.

А, я торможу) Не понял, что это ее пост внесли.
Мда, пиздец.  :facepalm: Великая страна, великий народ, мы самые лучшие, без патриотизма - ты тупая обезьяна  :wankerboy:

Не, ну что, в США очень похожая риторика, нечто подобное с младших классов вбивают.

#22917 2019-05-18 13:03:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, ну что, в США очень похожая риторика, нечто подобное с младших классов вбивают.

И? Как это влияет на то, что в России, мягко скажем, все не очень хорошо и что

Скрытый текст

Вот только не начинай про то, что в США хуже, ладно?

#22918 2019-05-18 13:08:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Забавно, что вышеозначенный юзер считает США врагом.

#22919 2019-05-18 13:37:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

В США ещё много вбивают про ценность свободы, индивидуального достигаторства и вообще про то, что каждый отдельный американский гражданин охуенен и ценен, никто не имеет права покушаться на него или его собственность, и если где-то на другом конце земного шара его обидят, то защищать его немедля приплывёт эскадра авианосцев. Понятно, что любые идеологические клише далеки от реальности, но мне такое клише импонирует больше, чем «люби Россию, пидор, просто потому, что положено любить, иначе ты гавно и мразь». Патриоты, требующие тупо любить родину вопреки всему, не задавая вопросов и ничего не ожидая в ответ, напоминают мне токсичных родителей, которые требуют любить их чисто за то, что они родители. И бесят так же.

Отредактировано (2019-05-18 13:38:31)

#22920 2019-05-18 13:38:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Забавно, что вышеозначенный юзер считает США врагом.

Но ник у юзера на богомерссском языке врага

#22921 2019-05-18 13:45:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да у каждой страны свои недостатки, но что-то немаргинальный американский гражданин может себе позволить условный ойфончек, а я, немаргинальный российский гражданин, не могу. Величием страны сыт не будешь.

#22922 2019-05-18 14:43:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да это же готовая копипаста

Анон пишет:

Дети, с заглавной буквы – это не просто отпрыски тебя, любимой, но и некое почти что сакральное понятие. Которое делает разумную всеядную обезьяну – человеком, частью чего-то более важного и великого, которое переживет его самого. Можно не верить в Бога или сомневаться в его существовании. Но если у человека нет еще и Детей – он поистине одинок и жалок в своем животном индивидуализме. Он обречен на забвение, все его достижения - иллюзия, у такого человека нет истинного смысла жизни и связи с живущими рядом с ним. Я таким человеком быть не хочу и чайлдфри – не моё.

Анон пишет:

Фанфикшен, с заглавной буквы – это не просто фичули на подрочить тебе, любимой, но и некое почти что сакральное понятие. Которое делает разумную всеядную обезьяну – человеком, частью чего-то более важного и великого, которое переживет его самого. Можно не верить в Бога или сомневаться в его существовании. Но если у человека нет еще и Фандомных бро – он поистине одинок и жалок в своем животном индивидуализме. Он обречен на забвение, все его достижения - иллюзия, у такого человека нет истинного смысла жизни и связи с живущими рядом с ним. Я таким человеком быть не хочу и цивильство без фандомчиков – не моё.

#22923 2019-05-18 14:54:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Про фандомчики готов подписаться. =D

#22924 2019-05-18 17:45:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

:lol:

#22925 2019-05-18 17:54:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да это же готовая копипаста

охрененно, надо форсить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума