Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22876 2019-05-14 22:05:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

А между тем мой личный поциент, любитель финского языка и музыки, поехал с батей на море за батин счет и жалеуется, что батя его "вампирит".

#22877 2019-05-14 23:01:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

платонические привязанности к ориентации не относятся

Для кого-то после тумбы  платоническая привязанность - синоним дружбы в противоположность романической любви?

#22878 2019-05-15 10:00:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

    Ориентация — это влечение к людям определенного пола, не обязательно физическое

Анон. Сексуальная ориентация - это "влечение к людям, но не сексуальное"?

+1
Просто люди уже так привыкли писать вместо "сексуальная ориентация" просто "ориентация", что некоторые забыли, о чем вообще речь.

захожу напомнить, что sex - это не только секс, но и пол. при этом второй значение лингвистически первично

#22879 2019-05-15 10:10:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

а половой акт, соответственно, это документ, составленный людьми какого-нибудь пола :lol:

#22880 2019-05-15 10:36:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а половой акт, соответственно, это документ, составленный людьми какого-нибудь пола :lol:

ну половые отношения пошире секса как такового будут и эмоциональную сферу вполне себе включают

#22881 2019-05-15 10:42:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

- половой жизнью живете?
- да, с папой общаюсь.
:trollface:

#22882 2019-05-15 15:17:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны с Лисандрой - это полный пиздец... я и раньше видел ее комментарии на джасте, но как-то взгляд не цеплялся за них, а тут принесли и передо мной как будто безда пиздец разверглась. Ну какое же фу.

#22883 2019-05-15 15:22:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны с Лисандрой - это полный пиздец... я и раньше видел ее комментарии на джасте, но как-то взгляд не цеплялся за них, а тут принесли и передо мной как будто безда пиздец разверглась. Ну какое же фу.

Всегда удивляюсь, как люди типа Лисандры и Тагарелы не получили еще по ебалу? Или такие дерзкие они только в инетике?

#22884 2019-05-15 15:23:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с Лисандрой - это полный пиздец... я и раньше видел ее комментарии на джасте, но как-то взгляд не цеплялся за них, а тут принесли и передо мной как будто безда пиздец разверглась. Ну какое же фу.

Всегда удивляюсь, как люди типа Лисандры и Тагарелы не получили еще по ебалу? Или такие дерзкие они только в инетике?

Естественно!

#22885 2019-05-15 15:25:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Всегда удивляюсь, как люди типа Лисандры и Тагарелы не получили еще по ебалу?

Ты в реале часто встречаешь битье в ебало за слова? Я только у гопоты какой-то.
Люди просто перестают общаться с ебанашками, Лисандра вот всё жалуется, что у неё друзей нет, у Таги только кот-братюня тоже.

#22886 2019-05-15 15:27:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты в реале часто встречаешь битье в ебало за слова? Я только у гопоты какой-то.
Люди просто перестают общаться с ебанашками, Лисандра вот всё жалуется, что у неё друзей нет, у Таги только кот-братюня тоже.

Так и не все люди няшечки, сорри. А таких ебанашек не жалко. Подобное к подобному.

#22887 2019-05-15 15:31:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

тут тоже будет сладострастное смакование, как кто-то кому-то даст по морде во имя общего блага?

#22888 2019-05-15 15:31:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с Лисандрой - это полный пиздец... я и раньше видел ее комментарии на джасте, но как-то взгляд не цеплялся за них, а тут принесли и передо мной как будто безда пиздец разверглась. Ну какое же фу.

Всегда удивляюсь, как люди типа Лисандры и Тагарелы не получили еще по ебалу? Или такие дерзкие они только в инетике?

да конечно!
на дайри или в твиттере легко писать какую угодно хуйню, а вот попробуй ляпни что-то такое в реале... не, по ебалу-то и правда не огребешь, но нормальные люди посмотрят на такое и просто сделают выводы.

#22889 2019-05-15 15:35:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не все люди няшки, но бить людей (тем более девушек) за то, что они несут хуйню в нашем обществе в любом случае не норма, так что удивляться, что им физически не прилетело, как-то странно.
Большинству хамов, гомофобов, сексистов етс. прилетает разве что словесная ответка.

#22890 2019-05-15 15:48:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Всегда удивляюсь, как люди типа Лисандры и Тагарелы не получили еще по ебалу? Или такие дерзкие они только в инетике?

Тага и в реале такая же ебанутая, как и в сети, может в чуть меньшей концентрации, но достаточно — по рассказам очевидцев. Просто не весь мир — быдло, для которого норм за слова бить морду, особенно девушке, их даже быдло реже бьет. Так что ничего удивительного тут нет, скорее тебе стоит задуматься, почему для тебя "получить по ебалу за слова" кажется нормальным развитием событий, ты случайно не кладбище?  =D

#22891 2019-05-15 21:17:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесят уебки, которые до сих пор не нашли кнопку подписаться на дискуссию и оставляют комменты "Постою, послушаю".

#22892 2019-05-15 23:17:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесят уебки, которые до сих пор не нашли кнопку подписаться на дискуссию и оставляют комменты "Постою, послушаю".

Почему ты думаешь, что они не нашли кнопку подписаться на дискуссию? Я видел такие комменты, но понимал их примерно так: человек подписался на дискуссию, а сам не знает, что написать, но хочет продолжения дискуссии, поэтому показывает, что заинтересовавшихся людей больше, чем могло бы показаться хозяину дневника, если бы этот комментатор промолчал. И вовсе они не уебки.

#22893 2019-05-16 10:03:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Заебал Лютый Волк со своими вопросами.
Причем, то он волк, прям ВОЛК, не вполне человек. А теперь - а как научиться не зассать в драке?????

#22894 2019-05-16 10:17:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

человек подписался на дискуссию, а сам не знает, что написать, но хочет продолжения дискуссии, поэтому показывает, что заинтересовавшихся людей больше, чем могло бы показаться хозяину дневника, если бы этот комментатор промолчал.

Когда дело происходит в соо поиска дневников, потеряшек или рекомендаций книг и фильмов, то ТС нужны конкретные ответы по теме, а не перепись стоящих заинтересованных. Так что да, они уебки.
Особенно бесит, когда видишь какой-то запрос на редкую тему, заходишь в комменты, а там ничего конкретного, только эти стоящие.

Отредактировано (2019-05-16 10:24:54)

#22895 2019-05-16 14:24:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Заебал Лютый Волк со своими вопросами.
Причем, то он волк, прям ВОЛК, не вполне человек. А теперь - а как научиться не зассать в драке?????

Поддерживаю. Заспамил все сообщество.

#22896 2019-05-17 15:08:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лютый Волк

Все его посты преследовало ощущение, что это Жоня пляшет, а когда в последнем он кому-то ответил коротко и ёмко одним "Жду", анона пробило на хаха в голосину

#22897 2019-05-17 15:23:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я почитал его днев. Вот не могу отделаться от ощущения, что как будто Жоня его ведет. Только Жоня грамотная чуть более, чем есть.

#22898 2019-05-17 16:17:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но бить людей (тем более девушек)

Анон пишет:

быдло, для которого норм за слова бить морду, особенно девушке

То есть вообще бить морду за слова норм, если это не девушка?  :yeah:

#22899 2019-05-17 16:27:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То есть вообще бить морду за слова норм, если это не девушка? 

Не знаю, каким местом ты это вычитал, но по-моему в процитированных комментах все очевидно: бить людей вообще не норм, а девушек не норм даже тем, кому норм мужикам. Что в принципе соответствует действительности, про "поднимать руку на женщину" не вчера придумали, это конечно сексизм и все такое, но он есть и популярен.

#22900 2019-05-17 16:29:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

То есть вообще бить морду за слова норм, если это не девушка?

Разумеется, анон. Ведь люди это только девушки и женщины. А полные грязных помыслов, и отвратительные снаружи, грубые и низкие хуеносцы это не люди. У них так принято - бить морду. Это они так общаются!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума