Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22726 2019-04-22 17:19:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хожу в кафе, покупаем в кулинарии....Эм, это осознанное потребление?

ну ты что, анон, она постоянно обменивается вещами в интернетике! - разве это не осознанно???

#22727 2019-04-22 17:26:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну ты что, анон, она постоянно обменивается вещами в интернетике! - разве это не осознанно???

Она кокетливо умолчала, что продает (ну пытается) весь этот хлам.

#22728 2019-04-22 17:34:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

ну ты что, анон, она постоянно обменивается вещами в интернетике! - разве это не осознанно???

Она кокетливо умолчала, что продает (ну пытается) весь этот хлам.

анон, ну это же нюансы. Продает или обменивается... наживается или осознанно потребляет... подумаешь.

#22729 2019-04-22 19:37:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

твою ж дивизию! залезла в дневник Снейпа, и это оказывается она с мужем давали интерсью для Вилладжа про осознанное потребление. Точнее, там вообще ничего осознанного, и куча какой-то ебанины... но я реально думала, что Вилладж придумал этих героев, потому что, казалось, таких долбоебов в реальности не сущестует - а вот поди ж, они тут рядышком, на дайри.

если что, то вот это интервью https://www.the-village.ru/village/busi … trebiteley
лучшее там, конечно же, комменты)

орирую

НАТАЛЬЯ: Мне самой легко этим всем заниматься. Когда я жила одна, я любила убираться. Сейчас, конечно, площадь квартиры больше, и можно потратить на уборку целый день. Несколько месяцев назад мы уволили домработницу — она оставила на столе острый нож, а его взял сын. После этого я сказала, что буду убираться сама. К тому же так получается экономить 2 500 рублей в неделю. С ребенком сейчас больше занимаются воспитатели в саду. Он там до вечера. Я считаю, что парень должен находиться в коллективе. У него появились друзья, подруги, он научился там целоваться, строить глазки, нашел особый подход к няне, которая раздает еду.

ПАВЕЛ: Сыну там нравится настолько, что иногда он не хочет уходить из сада и даже плачет. В выходные, когда детского сада нет, мы обычно выбираемся погулять. Ребенку только исполнилось три года, он пока мало что понимает. Для походов в зоопарк и подобных развлечений еще рановато.

#22730 2019-04-22 20:55:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

отдаю за сиги и дешевый винчик изъеденную молью дубленку

Она непочитала и реально предложила за винчик заношенную дубленку!

Алсо, всегда думал, что Снейп, Наш вечный спор и еще какой-то срущийся дебил с говниной, которая даром никому не нужна - это три акка одного и того же завсегдатая помоек.

#22731 2019-04-22 20:59:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

он пока мало что понимает

Но научился целоваться.

Надеюсь, не с дядей сторожем пятидесяти лет. :casper:

#22732 2019-04-22 21:30:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ладно вам, дубленка за винчик — не такой уж плохой обмен. Даже если в живую она выглядит непрезентабельно, можно пустить на запчасти. У меня знакомая рукодельницы в швейном магазине обрезки меха покупает, а тут целое полотно.

#22733 2019-04-22 21:39:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да ладно вам, дубленка за винчик — не такой уж плохой обмен. Даже если в живую она выглядит непрезентабельно, можно пустить на запчасти. У меня знакомая рукодельницы в швейном магазине обрезки меха покупает, а тут целое полотно.

Так-то да, многие рукодельники-крафтеры берут на свои поделки всякую шнягу типа старых шуб и прочего за спасибо и самовывоз, но тут ведь хрень в том, что у Снейп всё отдаваемое - дикая срака, ничего нормального нет, а спам - есть.

#22734 2019-04-22 21:58:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Посмотрел видео, с презентацией и правда швах. Как вот не доходит, что называть место, где ищешь клиентов, курятником, - не самая лучшая тактика.

#22735 2019-04-22 23:01:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бедолаге припекает от того, что кто-то смеет лоллировать с нее. Ух, ебанаха, ну ведь мы тебя еще с истории с Матушкой Эм запомнили и полюбили...  :heart:
http://linainv.diary.ru/p217552198.htm

Знать бы, зачем я с упорством ходящего ко мне неизвестного и блюющего с меня, с тем же упорством смотрю "Детектива Л" на инглише.

А вот от этого пассажа я просто оподливился на месте.

Кстати, девочка мне - с попеременным успехом. Я сказала, что она мне не нра, потому что меня задолбало нынешнее всеобщее вылизывание женских персонажей, которые не могут быть плохими и не могут не нравиться, потому что они женщины.

#22736 2019-04-23 08:45:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бедолаге припекает от того, что кто-то смеет лоллировать с нее.

Не переставая припекает. Баба уже свою личность основывает на том, что ее обсуждают на холиварке, последняя стадия просто.

#22737 2019-04-23 08:50:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, чем знаменита эта Эльза? Обе ссылки, что были, какой-то чих, и похоже на сбор армии.
Может там есть бекграунд, при котором посты ее становятся мерзее?

#22738 2019-04-23 09:21:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, чем знаменита эта Эльза? Обе ссылки, что были, какой-то чих, и похоже на сбор армии.

+1. Совсем измельчали холивародрочеры.

#22739 2019-04-23 09:50:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

отдаю за сиги и дешевый винчик изъеденную молью дубленку

Она непочитала и реально предложила за винчик заношенную дубленку!

ну, может она имеет в виду вино в пакетах, за такое в принципе можно эту дубленку отдать  :troll:

Анон пишет:

Алсо, всегда думал, что Снейп, Наш вечный спор и еще какой-то срущийся дебил с говниной, которая даром никому не нужна - это три акка одного и того же завсегдатая помоек.

вроде Хитрый волк еще какой-то
где-то на холиварке его вспоминали, что мол, он и Вечный спор - один человек, но Снейп вроде не к ним

Отредактировано (2019-04-23 09:50:11)

#22740 2019-04-24 10:19:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

бляяяядь, Снейп продолжает выкладывать свой наменянный мусор...

#22741 2019-04-24 17:35:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У Снейп есть канал на ютубе. Прям гуру гуринь!

Знает толк. 
https://www.youtube.com/watch?v=Ku96nG9yQCo

#22742 2019-04-24 18:34:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сейчас будет доёбка до мышей, конечно, но как сытый потребитель видеоконтента вопрошу - ну неужели нельзя обрезать перед выкладкой эти несчастные две минуты где ты телефон пытаешься поставить?! Или заранее придумай ему подставку и не парься, блин, это могло бы даже стать фишкой, а это что... Пиздец

Отредактировано (2019-04-24 18:34:56)

#22743 2019-04-24 18:37:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ну неужели нельзя обрезать перед выкладкой эти несчастные две минуты где ты телефон пытаешься поставить?

О, не только меня это выбесило  :lol:  Но я тоже счёт это доёбкой до мышей и не стал об этом писать  :lol:

#22744 2019-04-24 18:42:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сейчас будет доёбка до мышей, конечно, но как сытый потребитель видеоконтента вопрошу - ну неужели нельзя обрезать перед выкладкой эти несчастные две минуты где ты телефон пытаешься поставить?! Или заранее придумай ему подставку и не парься, блин, это могло бы даже стать фишкой, а это что... Пиздец

Ей некогда, она разумно потребляет.

#22745 2019-04-24 18:46:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ей некогда, она разумно потребляет.

Лишние байты засирают серверное пространство, такое потребление серверов не разумно!  :lenin:

#22746 2019-04-24 18:57:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, чем знаменита эта Эльза? Обе ссылки, что были, какой-то чих, и похоже на сбор армии.
Может там есть бекграунд, при котором посты ее становятся мерзее?

Это же Линверс, звезда старой сцены, ещё на дайревском холивар-соо плясала. Хотя сейчас она особо нигде не отсвечивает, видимо, у кого-то разыгралась ностальгия.

#22747 2019-04-24 22:25:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю куда написать, но как же бесят юзеры, спойлерящие про Марвел и Игру престолов. А ещё бесят юзеры, которые жалуются на юзеров, пишущих про общие ощущения без спойлеров.

#22748 2019-04-26 00:11:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Снейп уже почти Тага  :facepalm:
Реально, из каждого утюга.
Сильная и независимая, блд... http://finddiary.diary.ru/p217540063.htm?from=30

#22749 2019-04-26 00:26:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не знаю куда написать, но как же бесят юзеры, спойлерящие про Марвел и Игру престолов. А ещё бесят юзеры, которые жалуются на юзеров, пишущих про общие ощущения без спойлеров.

Вот поэтому я сижу в бункере и носу не высовываю никуда. В прошлом году я поймал спойлер сидя в кинотеатре за полминуты до начала сеанса :fury: и надеюсь, что спойлерщикам уготована отдельная сковорода в аду

#22750 2019-04-26 00:44:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ещё бесят юзеры, которые жалуются на юзеров, пишущих про общие ощущения без спойлеров.

Смотря как пишут. Вздохи типа "Ах какого фига они полсерии спорят о том, кто чьего отца убил, вместо того, чтобы решать проблемы с мертвыми!" и прочие подобные "Ах, додали взаимодействия таких-то персонажей!" это вполне себе спойлеры. И нет ничего сложного в том, чтобы спрятать это под кат.
Вообще считаю даже безспойлерное про новые фильмы лучше прятать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума