Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22351 2019-03-17 00:29:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да дайте ссылку на этого Андре.

#22352 2019-03-17 01:23:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ванганул в комментах у Лоухи чоткого-резкого инсайда и не прогадал.

#22353 2019-03-17 01:38:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ванганул в комментах у Лоухи чоткого-резкого инсайда и не прогадал.

Это ты о чем)?

#22354 2019-03-17 01:40:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

чоткого-резкого инсайда

ВВВ?

#22355 2019-03-17 01:42:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ванганул в комментах у Лоухи чоткого-резкого инсайда и не прогадал.

Так они в десна любятся. Неудивительно.

#22356 2019-03-17 01:46:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да уж, я помню, как Лоухи позвала его в качестве поддержки в дайрибесте. Два криповых кадра, явно нездоровая Лоухи и такой же психический нездоровый ВВВ, который еще и за маленьким ребенком при этом смотрит. Удивительно, где же эта страшлая-ужаслая ювеналка, когда она так нужна.

#22357 2019-03-17 01:47:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ванганул в комментах у Лоухи чоткого-резкого инсайда и не прогадал.

Это ты о чем)?

О юзере (in)side.

#22358 2019-03-17 01:49:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

О юзере (in)side.

Даже не знаю, кто это. Вот ВВВ знаю, редкий неадекват.

#22359 2019-03-17 01:52:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

О юзере (in)side.

Даже не знаю, кто это. Вот ВВВ знаю, редкий неадекват.

Лол, ну я не удивлён, что вокруг юзера от народа неадеквашки вьются.

#22360 2019-03-17 09:41:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вносишь бесящего юзера в тред бесящих юзеров. Сразу: ах, это же Андре, как кого-то может бесить этот святой человек??
И как можно так читать жопой, чтобы решить, что отписавшихся анонов бесит, что у нее есть проблемы, и она о них пишет?  :facepalm: У всех проблемы есть, это нормально, делиться ими тоже нормально. Меня бесит то, КАК она пишет. Вот этот флер бякинга, вот эта поза страдалицы и превозмогаторши, потому что я прям вижу, что некоторые посты, они (скорее всего, она сама этого не осознает) написаны, чтобы вызвать определенные эмоции. Ужас и "ах какая ты молодец, как ты все превозмогла, и так с юмором об этом пишешь". Ах, какая ты молодец, все превозмогла и предложила свою зп отдать дизайнерам. У нее постоянно посты, как она много работает, как у нее нет ни на что времени, ах, как мало свободного времени, ни на что не хватает. А потом смотришь - а всю эту работу она сама на себя взвалила, это не какие-то злые тетьки и дядьки, а сама Андре. А потом поза превозмогаторши. Ну бля. Отпишусь, видимо, ибо достало.

#22361 2019-03-17 10:43:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вносишь бесящего юзера в тред бесящих юзеров. Сразу: ах, это же Андре, как кого-то может бесить этот святой человек??
И как можно так читать жопой

Это еще вопрос, кто тут жопой прочитал, но святым человеком ее никто не называл.

Анон пишет:

Отпишусь, видимо, ибо достало.

Отличный план.

#22362 2019-03-17 11:53:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это еще вопрос, кто тут жопой прочитал, но святым человеком ее никто не называл.

Ты ведь понимаешь, что это неважно? Не надо так буквально всё воспринимать, мысль анона понятна независимо от того, назвали её тут святой или нет.

Отредактировано (2019-03-17 11:54:06)

#22363 2019-03-17 12:12:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты ведь понимаешь, что это неважно? Не надо так буквально всё воспринимать, мысль анона понятна

Как и то, что возражать анону правилами треда не запрещено  :blabla:

#22364 2019-03-17 12:20:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот уж насколько я не сторонник идеи "выпростозавидуете", но тут, похоже, именно это.
Андре пашет как вол, получает много денег, превозмогает, у нее замечательный партнер, которого она любит и который любит ее, она находит время и удовольствие в работе, то есть реально любит и горит тем, что делает, включая вторую работу, фики, фотки, путешествия, и еще посты в дайри успевает писать.
Ну как тут не позавидовать, как тут не бякнуться, что у человека ПОЗА ПРЕВОЗМОГАТОРА А ВЕДЬ ОНА ВСЕ САМА НА СЕБЯ ПОВЕСИЛА А МОГЛА БЫ НЕ ВЕШАТЬ МОГЛА БЫ ПРОСТО ЖИТЬ КАК ВСЕ ЧЕ ОНА ВООБЩЕ.
Тот момент, когда то, чем бесит людей Андре, больше говорит об этих людях, чем об Андре.

#22365 2019-03-17 12:22:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну как тут не позавидовать, как тут не бякнуться, что у человека ПОЗА ПРЕВОЗМОГАТОРА А ВЕДЬ ОНА ВСЕ САМА НА СЕБЯ ПОВЕСИЛА А МОГЛА БЫ НЕ ВЕШАТЬ МОГЛА БЫ ПРОСТО ЖИТЬ КАК ВСЕ ЧЕ ОНА ВООБЩЕ.

Интересно было бы узнать, как по мнению того анона должен писать или жить чел, который не будет его бесить, ага.

#22366 2019-03-17 12:29:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бляяяять, Андре, да не позорься ты так. Ты не понимаешь, какое это дно, тащиться на холиварку и орать "вывсезавидуити" в спецтеме в духе эталонной поциентской еды?
Пиздец, взгляни на себя со стороны. Или это такой тонкий двойной наброс, чтобы её еще большей ебанашкой выставить?  :cool:

#22367 2019-03-17 12:32:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Фички ее несъедобный картон, но я отписался, когда она стала совсем нудной. Меня взбесило утиное нытье нытье в однообразном стильке, я отписался, уже не бешусь  =D

#22368 2019-03-17 12:55:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бляяяять, Андре, да не позорься ты так.

Мамкин ты пронзатель  :facepalm:

#22369 2019-03-17 13:27:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Фички ее несъедобный картон, но я отписался, когда она стала совсем нудной. Меня взбесило утиное нытье нытье в однообразном стильке, я отписался, уже не бешусь 

Бесит конкретно то, что она любое свое действие преподносит как ебать достижение, вот. При этом это никогда не достижения. Я Нашла Матчасть К Фику и сейчас напишу три простыни о том, как я искала матчасть. Из простыней выясняется, что она прочитала статью в википедии на русском. Я Ниибацца Много Работаю И Делаю Крутые Проекты. В посте убогая картиночка со стандартной многоэтажкой, это и есть проект. Я Отправилась В Путешествие. Съездила в Грузию, которая в последние несколько лет стала у нас популярным турнаправлением. В Турцию бы еще съездила и с пафосом выложила фото со шведского стола.
Все ищут матчасть, много работают и имеют в анамнезе нелегкое детство, в этом нет ничего выдающегося. Почему она всегда пишет о себе так, будто ее опыт уникален? Это псхическое что-то?

#22370 2019-03-17 13:38:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но достижение — это то, что ты сам лично считаешь достижением. Для человека в депрессии достижение то, что он сегодня с постели встал. Для того, кто нечасто путешествует, поездка в Грузию — уже огого событие (я, например, не могу себе позволить ни Турцию, ни Грузию, и если бы накопила денег, тоже очень бы собой гордилась). Или Андре бегает за тобой и заставляет читать все свои простыни? Спамит во всяких сообществах? Я понимаю, что это может бесить лично тебя, но в чём объективный криминал?

#22371 2019-03-17 13:39:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Доебки до мышей какие то.

#22372 2019-03-17 13:43:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

объективный криминал

Ты статью из УК хочешь? Объективный криминал, бля. Если нет, посмотри название темы еще раз, уже советовали.

#22373 2019-03-17 13:56:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все ищут матчасть, много работают и имеют в анамнезе нелегкое детство

Иди в жопу, а?

#22374 2019-03-17 13:58:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или Андре бегает за тобой и заставляет читать все свои простыни? Спамит во всяких сообществах? Я понимаю, что это может бесить лично тебя, но в чём объективный криминал?

Это тема как раз, специально, отдельно выделена под случаи "бесит лично меня по сколько угодно всратым, личным, ассоциативным, надуманным причинам, хоть и никакого объективного криминала или хс-потенциала там нет"  :facepalm:

Пиздец, как много в теме тупых анонов, у которых в мозг не влезает, что в теме для личной, субъективной бесячки - уместна личная и субъективная бесячка, а их доебки "внеси объективную ХС-ность, тыпростозавидуешь" - нет.

#22375 2019-03-17 14:08:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анончик, пойми ты уже, нет на холиварке сейфплейса. Если ты несешь хуйню по мнению какого-то юзера, он, увы, имеет право тебе об этом сказать. Да, даже в этой теме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума