Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Сегодня холиварка отмечает день модератора, начало в 12:00 по Мск.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22276 2019-03-02 21:28:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, Дарвест, я тебя помню, когда ты еще изваял какую-то нечитаемую говнину и доебывался до всех с просьбой о критике, а потом ныл и стонал, что критика недостаточно критичная, а восхищения недостаточно восхищенные. Удивлен, что тебя еще кто-то читает, такую душноту поискать еще.

#22277 2019-03-02 21:29:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дарвесту, ноющему, что его отхуесосили на холиварке, предлагаю нажать на крестик и не жрать кактус. И т.д. И т.п.

#22278 2019-03-02 22:13:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Всем ноющим, что я заебал, предлагаю отписаться от моего дневника и не жрать кактус.

Анон пишет:

Дарвесту, ноющему, что его отхуесосили на холиварке, предлагаю нажать на крестик и не жрать кактус. И т.д. И т.п.

И вы оба правы!  =)

#22279 2019-03-02 23:09:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ебать как неожиданно.
Знаете, аноны, я я слегка шокирован. Я знаю Лео лично, мы были знакомы в офлайне, корефанились лет десять назад, когда у нее дочка была совсем маленькая. Мы с подругой (все трое из одной тусовки) не раз приезжали к ней в Егорьевск и, как бы это, по крайней мере в те годы Лео была тем, что иногда зовется "светлый человечек" в интернетах. Она ужасающе, пугающе наивна была порой (что характерно, ведь мы были на семь-восемь лет младше), ей дивный новый мир открывали любые прописные истины из разряда "отношения - это работа", и она прямо ахала на них. Если в интернетах это всегда выглядело как троллинг, то таким троллингом в реале, кмк, знаниматься просто никакого тюза за плечами не хватит.
По крайней мере тогда (опять же) она была довольно добрым и чересчур восторженным, двинувшимся на религии человеке, который в упор не хочет видеть своих проблем, не понимает, что нужно что-то в жизни менять, а потому и не пытающийся это сделать. Мы ей казались молодыми и борзыми (это не так), типа такие дерзкие чикули (не так). но вот жлобства и жажды наживы за ней никогда не водилось, тем более такой ублюдской, на чужом страдании.
Я думаю, она и впрямь сказала что-то свое восторженное и наивное, не поняв, что сморозила. Я исходного поста не видел, но ебать.
Мы уже лет пять не общаемся или около того, я в свое время не вывезла читать ее дневник (он стал просто невыносимо нудным и об одном и том же, что мне неинтересно), но прям не хочется верить, что человек мог так измениться

#22280 2019-03-02 23:12:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да не, анон, она не то чтобы жаждет наживы — она искренне верит, что ее отношения ок, она сама вышла из абьюза, в значит может помочь другим.
Денег ей тоже, конечно, хочется, но ничего в этом страшного нет, она же правда верит, что была бы полезной.

#22281 2019-03-02 23:25:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но вот жлобства и жажды наживы за ней никогда не водилось,

Так она реально не понимает почему ей нельзя быть психологом. Она всерьез думает, что у нее все ок в семье.

#22282 2019-03-03 01:00:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

но вот жлобства и жажды наживы за ней никогда не водилось,

Так она реально не понимает почему ей нельзя быть психологом. Она всерьез думает, что у нее все ок в семье.

Мегуми, несмотря на свои отношения с Глистой, психологом вон работала (работает?)и тоже проблем не видит в своих отношениях.
И от этого пипец стремно. Потому что никогда не знаешь, где попадешь на нормального спеца, а где на такое вот.

#22283 2019-03-03 01:05:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Оооо, эвона чего у Лео днявка закрыта. Я ее читала как пособие "Вот так делать не надо", жалела, но комментировать не решалась - человек в упор игнорил все мнения, отличные от ее.
Больше всего добили посты про ноутбук. У нее сломался, надо было брать новый и она попросила в долг денег у своего Ильки чуть ли не под расписку. Сумма там была тыщ 15, что ли. Анон сам из Новоебенеево и не особо богат, но нахуй просто вынесло.
Впрочем, имхо, Лео новую днявку заведет. У нее страсть к стоянию в плащике жертвы, она иной раз демонстративно упивается своими страданиями об мать, дочь, мужа, заказчиков. Такая не сможет долго молчать или тусить в пределах своего психоинста.

#22284 2019-03-03 01:12:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мегуми, несмотря на свои отношения с Глистой, психологом вон работала (работает?)и тоже проблем не видит в своих отношениях.
И от этого пипец стремно. Потому что никогда не знаешь, где попадешь на нормального спеца, а где на такое вот.

Ну так и Гарридо с Эволюшкой процветают. Та же Лео вполне может закончить курсы переподготовки или какой-нибудь вуз Усть-Пердуйска Нижних Залупинок и все, кто ей работать психологом запретит? Никто. Страшно что к таким ебанашкам попадут реальные жертвы домашнего насилия. И что Лео им насоветует?

Анон пишет:

Впрочем, имхо, Лео новую днявку заведет. У нее страсть к стоянию в плащике жертвы, она иной раз демонстративно упивается своими страданиями об мать, дочь, мужа, заказчиков. Такая не сможет долго молчать или тусить в пределах своего психоинста.

Типичный треугольник Капмана.

#22285 2019-03-03 01:38:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Оффтоп

#22286 2019-03-03 01:40:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Действительно, а как венеролог может лечить не переболев ни разу сифилисом?  :sacrasm: Ты не поверишь, анон, есть такая штука - эмпатия называется. У хороших спецов она есть.

Отредактировано (2019-03-03 01:41:08)

#22287 2019-03-03 01:56:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Никого не защищаю, ничего не утверждаю. Но психолог, которые понятия не имеет настоящего представления о том, что такое пиздец, лучше, что ли?

Анон, беда Лео еще и в том, что она ПГМнута чуть более, чем полностью. И дрочит на патриархальную модель "я, я, лапочка, с мужиком и дочерью". Придет к такой Лео человек с такой же ситуацией, и Лео ему на полном серьезе начнет рассказывать, что это не пиздец, прекрасная семья и вообще, вы в храме давно были?

#22288 2019-03-03 02:14:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ридет к такой Лео человек с такой же ситуацией, и Лео ему на полном серьезе начнет рассказывать, что это не пиздец, прекрасная семья и вообще, вы в храме давно были?

Ну вот у нее в дневе же была сходная ситуация, когда она очередной раз начала подозреват, а не мудак ли ее человечище, та живо какой-то батюшка подвернулся с "жена должна служить мужу", и Лео так восхищалась, мол, как это верно, как это правильно по сути. Вот и делайте выводы.

#22289 2019-03-03 02:28:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну вот у нее в дневе же была сходная ситуация, когда она очередной раз начала подозреват, а не мудак ли ее человечище, та живо какой-то батюшка подвернулся с "жена должна служить мужу", и Лео так восхищалась, мол, как это верно, как это правильно по сути. Вот и делайте выводы.

Во-во. Так что ей не в психологи, а к психологу давно пора. Но она не пойдет. Она парадоксально жалеет денег на важные вещи и с каким-то упоением проебывает на херню. Анон сам такой, но у нее вообще тяжелый случай.
Плюс еще такой момент, от которого у анона-фрилансера подгорает. Лео работает на бирже, биржа та славится низкими расценками. Казалось бы, устройся в агентство копирайтерское, даже не в офис, будешь иметь свою десятку привычную, но без таких срывов, дедлайнов и напрягов. (Откуда речь про десятку - она сама писала, что это ее потолок месячный). А если перестанешь дедлайнить как скотина, то в два раза больше можно поднять. Но нет, она сейчас радостно играет в психоинст и потом плачется, что снова не успевает сдать заказ, блаблабла, пишу вот пьяненькая, пока муж бухает, а сучка-дочь отказывается идти в школу.

#22290 2019-03-03 02:35:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

биржа та славится низкими расценками.

e...x что ли? Можно спокойно писать по 100/1000 дома, но для этого нужно жопку напрячь и въебывать.

#22291 2019-03-03 02:38:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Можно спокойно писать по 100/1000 дома, но для этого нужно жопку напрячь и въебывать.

Вообще она давно работает, и она пишет по английски (!!!) англоязычные копирайтеры меньше чем на 500\1000 вообще не соглашаются вроде.

#22292 2019-03-03 02:47:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вообще она давно работает, и она пишет по английски (!!!) англоязычные копирайтеры меньше чем на 500\1000 вообще не соглашаются вроде.

Если на бирже Лео трудится, то там полно хитрожопых пидорасов с "ваша каляка не стоит больше 30/1000". И такие уебы очень легко втаптывают самооценку. Я вообще охуеваю с требований "мед.образование, опыт работы, скан диплома и трудовой обязательно предоставляем" с расценками 30/1000. Это с учетом что на такие темы легко можно по 150/1000 писать.
Психолог возможно бы вправил Лео мозги и она бы начала искать норм.работу (необязательно в офисе).

#22293 2019-03-03 02:48:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

e...x что ли? Можно спокойно писать по 100/1000 дома, но для этого нужно жопку напрячь и въебывать.

Она самая, мем про 5 рублей\1000 оттуда пошел.
Можно, я ж о чем и говорю, сейчас агентств как собак нерезаных, да и через инсту и вк можно найти нормального заказчика, который ту самую сотку за тыщу збп заплатит без километровых тз с дебильными требованиями. Люди даже на авито умудряются заков находить, чоужтам.


Анон пишет:

Вообще она давно работает, и она пишет по английски (!!!) англоязычные копирайтеры меньше чем на 500\1000 вообще не соглашаются вроде.

Она больше переводчик с инглиша на руссиш, если верить днявке, но у переводчиков ставка тоже выше 40-100\1000. Так что тут или такой переводчик, или лень. Ставлю все-таки на лень и безалаберность. Плюс от денежного заказчика она не так давно по соображениям веры отказалась. несколько лет ничо не жало писать про игровые автоматы, а потом она прозрела: ГРЕХ СИЕ ЕСТЬ!

#22294 2019-03-03 02:52:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она самая, мем про 5 рублей\1000 оттуда пошел.
Можно, я ж о чем и говорю, сейчас агентств как собак нерезаных, да и через инсту и вк можно найти нормального заказчика, который ту самую сотку за тыщу збп заплатит без километровых тз с дебильными требованиями. Люди даже на авито умудряются заков находить, чоужтам.

согласна, тем более эта биржа ничего не делает для исполнителей. Поддержке похуй украли ли у тебя текст, адлекватно ли снятие с заказа и т.п. Но чтобы искать вне биржи - это снова надо напрячь жопку, лезть везде без мыла, совать портфолио и т.п.

Анон пишет:

по соображениям веры отказалась

На той бирже недавно было объявление. Искали автора для православного блога. Анон бы сам рад, но дуб дубом в этом.

#22295 2019-03-03 02:52:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

несколько лет ничо не жало писать про игровые автоматы, а потом она прозрела: ГРЕХ СИЕ ЕСТЬ!

Хм, а анон писал. Что с ними не так? Вон заказ про наркоту я там видала.

#22296 2019-03-03 03:01:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

согласна, тем более эта биржа ничего не делает для исполнителей. Поддержке похуй украли ли у тебя текст, адлекватно ли снятие с заказа и т.п. Но чтобы искать вне биржи - это снова надо напрячь жопку, лезть везде без мыла, совать портфолио и т.п.

Пссст, анон, если там банальный веб-райтинг, как у Лео, а не лендинги и крутое сео, то можно и без особого напряга справиться. Во втентаклике есть адекватные паблики вроде https://vk.com/pod_copy. И там нормальные заказчики попадаются,

Скрытый текст

Но Лео это не надо было, судя по всему. Ну не сидят хорошие переводчики без денег, правда.

Анон пишет:

На той бирже недавно было объявление. Искали автора для православного блога. Анон бы сам рад, но дуб дубом в этом.

На адвего тоже попадалось, мол, а вы не хотите узнать больше о православной культуре? И цена смешная, че-то вроде 30\1000  :lol:

#22297 2019-03-03 03:07:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хм, а анон писал. Что с ними не так? Вон заказ про наркоту я там видала.

Ну так грешно же - игры зло! Бесовщина!
Вай нот, я тоже считаю игрозависимость нехорошей штукой, но я и не беру такие заказы, как политоту. А тут человек годами переводил для постоянного зака инфу по автоматам, все было ок, и тут она прозрела. Какого-то очередного батшку послушала, прозрела и не поленилась сбегать на исповедь и спросить.  :facepalm:
Бля, ну епт.

Я искренне желаю Лео разобраться со всей этой хуйней, выгнать мужа-мудака и найти адекватных заказчиков с нормальными ценами. А не вот это всё. Но что-то подсказывает, что нихуяшеньки этого не произойдет(

#22298 2019-03-03 09:58:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дневник удалён.
Еда закончилась.
Всем спасибо.

а мне кажется, она не выдержит и вернется. Не факт, что в этом дневнике, может новый заведет.

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль что удалила дневник. У нее ведь теперь и отдушины не будет, куда это все сливать.

Заведёт ещё один

Она уже неоднократно закрывалась и удалялась, но все время возвращалась обратно. Так что, если инстаграма ей будет недостаточно - вернется.

#22299 2019-03-03 15:15:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

А ей будет. Потому что у нее потребность писать постики про хейтеров и стенать над тем, что дочка засранка, па муж опять свалил бухать с друганами. В инсте такого не напишешь.

#22300 2019-03-04 22:09:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

https://onebetween.diary.ru
Заебала в поисковниках эта магуйка-психиатр-психотерапевт (sic!)

типичное объявление в поисковнике

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума