Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22251 2019-03-02 07:10:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

На дарвест реально заебал  :fuuu:

Не то, чтобы заебал, но понятно, почему его на АТ бесконечно палочкой тыкали. Столько истерить-то по любому поводу.

Его в днявке на кучу постов разбомбило.

А АТ действительно так гнобят авторов, по сравнению с другими ресурсами, или это Дарвест такой особенный, что нежная душа не смогла выдержать ругательных рецензий? Но там ведь и положительные писали

#22252 2019-03-02 07:55:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А АТ действительно так гнобят авторов, по сравнению с другими ресурсами, или это Дарвест такой особенный, что нежная душа не смогла выдержать ругательных рецензий? Но там ведь и положительные писали

да нормальные там рецензии были. посмотри, у него в дневнике ссылки на них есть. другой вопрос, где логика у человека, который не переносит критику, знает об этом, и свою не самую удачную книгу выставляет на конкурс рецензий.

#22253 2019-03-02 09:22:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там реально нормальные рецензии, с разбором, примерами. Я вот представляю, какой бы визг поднял Дарвест, если бы пошел хотя бы на ФБ с инсайдом, где ну ни разу с авторами не церемонятся.

#22254 2019-03-02 09:37:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Там реально нормальные рецензии, с разбором, примерами. Я вот представляю, какой бы визг поднял Дарвест, если бы пошел хотя бы на ФБ с инсайдом, где ну ни разу с авторами не церемонятся.

Ооо, что-то я это представил и поплохело. Столько попкорна не сожрать  :lol:

А на АТ, соглашусь, хорошие интересные были рецензии, сам от таких бы не отказался  ;D
Да и те кто ругали, видно было с чтением заморочились.
Наверное, от звездочки Дарвеста так перекрыло. В изд-во взяли, зачем всякие сайтики и конкурсы  =D

Отредактировано (2019-03-02 09:41:04)

#22255 2019-03-02 09:47:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дарвест сам себя сюда внёс чтобы сделать очередной опрос, кто он по соционике? :lol:

#22256 2019-03-02 09:53:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дарвест сам себя сюда внёс чтобы сделать очередной опрос, кто он по соционике? :lol:

По твоей логике, все кого обсуждали в этой теме, сами себя внесли?

#22257 2019-03-02 10:12:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

А АТ действительно так гнобят авторов, по сравнению с другими ресурсами, или это Дарвест такой особенный, что нежная душа не смогла выдержать ругательных рецензий?

Абсолютно нормальный ресурс, хотя есть и свои неадекваты, как и везде. Просто Дарвест привлёк там слишком много внимания, когда некоторое время назад начал строчить в АТ-шный блог на тему, почему у него нет отзывов, он жаждет знать читают его или нет, естественно, все это в своей обычной манере. А вместо поглажек или нейтральной реакции получил в ответ «что за нытик?» и пачку насмешек. И с тех пор точит зуб на этот ресурс и думает, что там одни враги, которые нарочно ему пишут плохие рецензии (хотя книгу эту и сам оценивает низко).

Отредактировано (2019-03-02 10:13:03)

#22258 2019-03-02 10:33:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А на АТ, соглашусь, хорошие интересные были рецензии, сам от таких бы не отказался 

Вот да. Там было то, чего не хватает на инсайде и в отзывах, например, на холиварочьем даже фесте (хотя здесь он был неплох). Объективность или попытка в нее хотя бы. Не "мне низашло извыняй афтар", а "здесь это не работает, потому что штамп с избранным всех заебал")

#22259 2019-03-02 10:52:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

"Штамп заебал" это почти то же самое, что "мне низашло". Ну, с пояснением причины почему, но все равно субъективщина.
Хотя из множества субъективных мнений и складывается объективная картина.

#22260 2019-03-02 10:56:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"Штамп заебал" это почти то же самое, что "мне низашло". Ну, с пояснением причины почему, но все равно субъективщина.

Ну все же чуть лучше, чем просто "мне низашло" и хз почему.

#22261 2019-03-02 11:39:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

потому что как бы более необъективно? типа не люблю апельсины, наелась vs ваши апельсины мне не понравились (а так-то ещё ем)

#22262 2019-03-02 11:40:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дарвест такой особенный

по-моему, this. все, что я о нем помню, говорит, что он очень особенная снежинка

#22263 2019-03-02 12:05:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"Штамп заебал" это почти то же самое, что "мне низашло". Ну, с пояснением причины почему, но все равно субъективщина.
Хотя из множества субъективных мнений и складывается объективная картина.

Ну да,  но когда говорят "штамп заебал", тебе прямым текстом показывают,  что дело именно в субъективном факторе.  И ты уже можешь решать,  важно его принимать во внимание или нет.  А "низашло" - это полная неизвестность.

#22264 2019-03-02 12:08:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

там было "штамп заебал всех" - это как раз претензия на объективность ) но конкретика более полезна, чем "не понравилось", конечно

#22265 2019-03-02 12:18:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

ну ко всем закономерно возникает вопрос - а вы статистику откуда берёте? потому что обычно все-таки берут из головы

#22266 2019-03-02 12:39:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

там было "штамп заебал всех" - это как раз претензия на объективность ) но конкретика более полезна, чем "не понравилось", конечно

Имхо, когда говорят, что штамп заебал всех — это по крайней мере указание на то, что штампа очень много в аналогичных произведениях, пусть даже по мнению одного конкретного критика, но тем не менее это какая-никакая, а информация. Что с ней делать — принимать во внимание или нет, верить или не верить, или вообще решить, что да, штамп заебал, но это не баг, а фича — это каждый автор выбирает сам, но по крайней мере происходит своего рода диалог между ними и критиком: критик высказывает претензию, автор на нее отвечает (не в буквальном смысле).
А когда просто "текст говно" или "мне не зашло", то какой же это диалог? Критик не предоставляет никакой информации, с которой можно было бы работать, ведь это не указание на какую-то конкретную причину, почему текст говно, а выражение общего впечатления без объяснений. В первом случае автор понимает, почему критику не понравился текст (даже если он не согласен с тезисом про штампы), во втором у него такого понимания нет.

#22267 2019-03-02 14:07:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Посмотрела фото Лео. Пиздец...

#22268 2019-03-02 15:40:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

кстати, кто ее читал издревле, зачем она сделала эту уебанскую стрижку? ей с длинными темными было гораздо лучше, имхо. Лицо такое приятное было и как-то моложе выглядела

2019-03-02 16:02:07 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности

#22269 2019-03-02 15:43:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Посмотрела фото Лео. Пиздец...

Да какой пиздец, обычная баба.

#22270 2019-03-02 15:44:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, не разводите раковник с обсуждением внешности Лео.

#22271 2019-03-02 16:02:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в бете дайри пока открыт по конец декабря
http://beta.diary.ru/~leo-da-great/

Во-вторых, у меня уже 700 подписчиков на инсте. Среди них типа хейтеры. Ну, в хейтера я любого запишу, кто мне противоречит.

И этот человек хочет других от тараканов лечить? О_о

#22272 2019-03-02 16:02:44

Marmota sapiens

Re: Бесящие юзеры

Аноны, не развивайте тему внешности.

#22273 2019-03-02 17:48:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не к вопросу внешности, но Лео изменила стрижку, и это было для нее как акт свободы.
Гляньте на ее комментарии в джасте недавние, она писала "я простая русская баба, куда мне", и отношение к своей внешности у нее такое же было.
Заебашить андеркат для человека с такой самооценкой - это крутой шаг вперед.

Отредактировано (2019-03-02 17:48:27)

#22274 2019-03-02 18:26:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

В положительном ключе можно про внешность? Анон дико завидует ее фигуре, вот как с такими данными можно себя говнить по поводу внешности?  :casper:

#22275 2019-03-02 21:21:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Всем ноющим, что я заебал, предлагаю отписаться от моего дневника и не жрать кактус.
Мой дайр - хочу хоть целиком заполню его соплями и страдашками. Да, я истеричка, нытик etc., но это мое глубоко личное дело. Мне лишь глубоко неприятно, что меня читают люди, которые в глаза при обычном общении пишут одно, а из-под пакета другое.

Идите в жопу.
С уважением, Дарвест.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума