Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22201 2019-03-01 11:29:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вдруг там кто-то сидит и посмеивается с того, какая она дура, что-то в этом роде.

Не то чтобы она была не права, увы...
И кмк, её комменты только убедили в этом. Ну на мой взгляд они были очень неискренними, неудивительно, что Лео что-то заподозрила.

#22202 2019-03-01 11:31:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, которые следили за последним постом Лео - она в комментах объявила, что анально ограждается? или ее чьи-то комментарии довели до того, что она от всех закрылась? или это временная акция?

Она написала в посте, что хочет закрыться.
В комментах ее облизали, сказали, что интересно, что не смеются (это правда, там такой пиздос, что уже не до смеха), вежливо попросили разрешить им читать.
Она закрыла днев, все.

#22203 2019-03-01 11:31:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дневник удалён.
Еда закончилась.
Всем спасибо.

Ей проще удалиться чем признать, что у нее проблемы? Ну ок, личное дело каждого. Главное чтоб она с такой вавкой психологом работать не шла.

#22204 2019-03-01 11:32:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дневник удалён.
Еда закончилась.
Всем спасибо.

а мне кажется, она не выдержит и вернется. Не факт, что в этом дневнике, может новый заведет.

#22205 2019-03-01 11:34:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Секретная днявка, которая видна всем?

#22206 2019-03-01 11:38:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дневник удалён.
Еда закончилась.
Всем спасибо.

а мне кажется, она не выдержит и вернется. Не факт, что в этом дневнике, может новый заведет.

мне тоже так кажется. стережём по нику "Просветлённый Лео" или чё она там хотела

#22207 2019-03-01 12:56:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хорошо, что удалила. А то её дневник для меня, как Пусть говорят какое-нибудь, смотришь на этот трэш с открытым ртом, а оторваться не можешь.

#22208 2019-03-01 12:59:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А врет Лео о доходах, потому что человечище Илька будет ее на работу выгонять, а она не хочет.

Во-первых, когда она работала в офисе, ей все равно приходилось униженно просить денег. Получала она 20-25,емним.
Во-вторых, на работе она была типичным забитышем, её шпыняли там все.
Понимаю, почему она не хочет в офис.

#22209 2019-03-01 13:11:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А врет Лео о доходах, потому что человечище Илька будет ее на работу выгонять, а она не хочет.

Во-первых, когда она работала в офисе, ей все равно приходилось униженно просить денег. Получала она 20-25,емним.
Во-вторых, на работе она была типичным забитышем, её шпыняли там все.
Понимаю, почему она не хочет в офис.

Читаю и прям жутко. В семье у родного мужа униженно денег просить. Ппц. Неужели Лео ни одна мысль в голову не закралась?
Не быть типичным забитышем это тоже часть взрослой жизнь, как и обеспечивать себе эту жизнь, как и утверждать свои границы. Жалко, что у нее это не получается ((

#22210 2019-03-01 14:15:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во-вторых, на работе она была типичным забитышем, её шпыняли там все.

Или она это так воспринимала. Не отрицаю наличие гадюшников, но Лео пора уж повзрослеть. А то у нее все шансы остаться у разбитого корыта. Доченька ее уже нахуй посылает, Илька свалит с большой вероятностью. И кем она будет? Уборщицей?

#22211 2019-03-01 14:45:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, на работе она была типичным забитышем, её шпыняли там все.

Или она это так воспринимала. Не отрицаю наличие гадюшников, но Лео пора уж повзрослеть. А то у нее все шансы остаться у разбитого корыта. Доченька ее уже нахуй посылает, Илька свалит с большой вероятностью. И кем она будет? Уборщицей?

я тоже удивлена, что Илька не свалил еще.  Может и правда любит дочь и ждет пока та уедет на учебу.

ставлю на то, что доча на учебу куда-то переедет, а он заведет себе любовницу (чай Лео не молодеет) и лео бросит. От одного чтения ее днева ее то жалеть, то уебать хочется, а жить с ней  наверное вообще ужас. Вот в чем я обладательница плохого характера и умею бесить людей, но Лео меня переплюнула по всем фронтам.

#22212 2019-03-01 15:08:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я ее читал, когда хотелось "нормальной жызны" , чтобы мужмуж, дети, вот это все, а не кот и фички. Читал. Читал. С визгом сбегал к своим фичкам и коту, потому что нахуй так "нормально жыть".

#22213 2019-03-01 15:09:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я тоже удивлена, что Илька не свалил еще. 

А зачем ему сваливать? Ему скорее всего удобно и комфортно.

#22214 2019-03-01 15:15:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Получала она 20-25,емним.

И на эти деньги вполне можно жить.
Однажды я ей так и сказал: разводись с мужем, тогда он дочь тебе должен будет по закону обеспечивать алиментами. На 20к + алименты даже вдвоем с ребенком можно прожить. Меня тогда чуть не забанили. Честно, там муж пиздец, но неудивительно, если у нее родители такие, она и мужа абьюзера выбрала. Сценарий жертвы.

#22215 2019-03-01 15:18:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

я тоже удивлена, что Илька не свалил еще. 

А зачем ему сваливать? Ему скорее всего удобно и комфортно.

+100
и кроме этого, а кому этот Илька-то еще нужен? видела я его у нее на фоточках - не то чтобы мужик-огонь, совсем нет. Плюс к этому прибухивает, плюс любит затусить со своими друзьями, все-таки скуповат, видимо, но и там патриархат головного мозга во все поля. И да, немолодой мужик, у которого есть ребенок.
Мало кому такой нужен.
Был бы хотя бы холостой и бездетный, может кто еще и покусился, а так - больше геморроя.

#22216 2019-03-01 15:27:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мало кому такой нужен.

Это ты еще зэкуль не видел.

#22217 2019-03-01 15:51:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я тоже удивлена, что Илька не свалил еще. 

А зачем ему сваливать? Ему скорее всего удобно и комфортно.

+100
и кроме этого, а кому этот Илька-то еще нужен? видела я его у нее на фоточках - не то чтобы мужик-огонь, совсем нет. Плюс к этому прибухивает, плюс любит затусить со своими друзьями, все-таки скуповат, видимо, но и там патриархат головного мозга во все поля. И да, немолодой мужик, у которого есть ребенок.
Мало кому такой нужен.
Был бы хотя бы холостой и бездетный, может кто еще и покусился, а так - больше геморроя.

это спорный момент, наши женщины любят привечать всяконьких мужиков, и косых, и кривых, и пьющих.
вот Лео с ее тараканами в башке точно никому кроме такого же абьюзера будет не нужна

#22218 2019-03-01 15:52:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мало кому такой нужен.

Это ты еще зэкуль не видел.

Ну это отдельный диагноз. Я тут скорее о средней температуре по больнице.
Я понимаю, что за штанцами как таковыми многие готовы бегать, лишь бы в дом к себе привести, какие бы эти штанцы не были. Но снова же - там есть жена с ребенком. Мало кто готов впутываться в такое дерьмо, как отношения с женатым ребенком.

#22219 2019-03-01 15:54:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

видела я его у нее на фоточках - не то чтобы мужик-огонь, совсем нет. Плюс к этому прибухивает, плюс любит затусить со своими друзьями, все-таки скупова

У меня одна знакомая из дайри (красивая, активная и веселая) вышла замуж за какого-то лысеющего мужика постарше ее, без особых интересов, пассивного, с комплексами, без карьеры и совершенно без денег.
Как бы мужиков каких только не подбирают.

Отредактировано (2019-03-01 15:54:56)

#22220 2019-03-01 16:04:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

подберут и не побрезгуют, анон, ты че
это, может, тебе адекватненькому кажется, что он никому не нужен и так себе, но сколько баб по миру женихаются с мужиками, с которыми я бы на одном гектаре срать не села
тю
может, он уже кого-то поебывает на стороне, а дома у него чисто, борщ и можно ноги вытереть нормально для самовозвеличивания

#22221 2019-03-01 16:09:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, у меня просто есть внутренняя гипотеза, что в таких маленьких городках как-то больше люди в брак хотят, а не любовницами ходить, поэтому если и заводить себе такого Ильку, который уже женат, то это с расчетом на то, что он разведется и женится на любовнице.
Но тут подстава в том, что даже если он захочет это сделать, от он должен будет выплачивать алименты на ребенка. А дитячке, если что, только 11 лет. Т.е.еще 7 лет минимум надо ее обеспечивать.
И вот на эти условия должна будет согласиться женщина, которая не побрезгует этим Илькой.

#22222 2019-03-01 16:27:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, у меня просто есть внутренняя гипотеза, что в таких маленьких городках как-то больше люди в брак хотят, а не любовницами ходить, поэтому если и заводить себе такого Ильку, который уже женат, то это с расчетом на то, что он разведется и женится на любовнице.
Но тут подстава в том, что даже если он захочет это сделать, от он должен будет выплачивать алименты на ребенка. А дитячке, если что, только 11 лет. Т.е.еще 7 лет минимум надо ее обеспечивать.
И вот на эти условия должна будет согласиться женщина, которая не побрезгует этим Илькой.

ой да ладно, мало мужиков себе официальную зарплату в 5 тысяч рисуют что ли.

#22223 2019-03-01 16:28:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хах, у одной моей подруги мужик (сам по себе вызывает у меня только отвращение, как внешне, так и по моральным качествам, то есть, не «не мой типаж», а прям фу) с тремя детьми, алиментами на них, с проблемами со здоровьем.
Живет в подругингй квартире. И это Москва, епта, не Егорьевск.

И да, трахаться они начали ещё в его браке.

Так что вероятность у Ильки пристроиться просто огромная.

#22224 2019-03-01 16:33:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так что вероятность у Ильки пристроиться просто огромная.

Причем к вполне приличным бабам тоже

И это грустно шо пиздец

#22225 2019-03-01 16:40:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

если бы в маленьких городах или селах все взамуж хотели и хорошо, а не поебаться просто, то никто бы по сеновалам не трахался и мы не смотрели бы потом мужское/женское с попкормом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума