Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21851 2019-01-07 18:20:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эх, а я сегодня в парке ворон грецкими орехами кормил. Получил массу удовольствия  :hat:

Скажи свой, ник, будь добр, а? Чтобы я мог возвеличить его в теме БЕСЯЩИХ юзеров ))) Которые уже заебали со своими птичками.  :hat:

#21852 2019-01-07 18:23:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эх, а я сегодня в парке ворон грецкими орехами кормил. Получил массу удовольствия  :hat:

Скажи свой, ник, будь добр, а? Чтобы я мог возвеличить его в теме БЕСЯЩИХ юзеров ))) Которые уже заебали со своими птичками.  :hat:

я в обсуждениях на предыдущих страницах вообще не участвовал, только зашел в эту тему, а тут про помойных ворон, и я не смог промолчать  :hat:

#21853 2019-01-07 18:33:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

только зашел в эту тему, а тут про помойных ворон, и я не смог промолчать 

Так и запишем - Голубь Геннадий.

#21854 2019-01-07 18:35:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Эх, а я сегодня в парке ворон грецкими орехами кормил. Получил массу удовольствия  :hat:

Молодец. Вот если бы ты ворон на своем подоконнике или у подъезда кормил, был бы не молодец.

#21855 2019-01-07 18:37:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот если бы ты ворон на своем подоконнике или у подъезда кормил, был бы не молодец.

Да щас. Чтобы потом их дерьмо с подоконника отдирать? Нахуй надо.

#21856 2019-01-08 22:33:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Люто бесит Ириска. Отписалась, потому что поняла, что не могу адекватно 90% ее записей воспринимать - везде вижу лютейшую ебанину (примерно как сама Ириска везде видит угнетенных женщин)

#21857 2019-01-13 12:43:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Лоухи.
Пришла в некротему дайрибеста и ноет мерзким голоском  "муссинок тоже ущемляют".

#21858 2019-01-13 14:19:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

А меня больше удивляет, что ей какую-то писанину заказывают и норм деньги платят, как она говорит. Это ж потом где-то публикуют? Что у неё с запятыми, читать невозможно. Или она в дневнике спецом записи уродует?

#21859 2019-01-13 16:57:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

"муссинок тоже ущемляют".

Любимая тема кучи мудроженщин, да атстаньте вы с вашими бабами, ничего с ними не случится, а вот я знаю бедного мущинку, который своей бабе жратву готовит, вы представляете? Нет бы опиздюлить ленивую тварь.
Там еще мерзкие приплясы на тему виктимблейминга, да еще с таким тупопездным апломбом.

Анон пишет:

то у неё с запятыми, читать невозможно

И с грамматическими ошибками, я поражаюсь, как она умудряется онлайн-проверку орфо наебывать и все равно лепить ошибки.

Анон пишет:

норм деньги платят, как она говорит

И вы говорите (с). Чего ж не попиздеть, кто проверит. Вообще после того как ее сюда вносили, я аж пошел подписался, юзер от народа как-никак читать днявку. Такое ощущение, что половина постов — копипаста с каких-то средней паскудности бордов, а половина — написаны, чтобы приосаниться вдоль и поперек, да погуще.

#21860 2019-01-13 17:01:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там все очень серьезно, вы что.

Меня беспокоит будущее женщин.

#21861 2019-01-13 18:32:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

внесите ссылку,интересно же

#21862 2019-01-13 18:45:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

#21863 2019-01-14 20:39:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Такими темпами скоро на собственную темку напляшет.

#21864 2019-01-14 20:46:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну если будет регулярно набигать "в люди", то да.

#21865 2019-01-15 06:22:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ононы, помните ебанашку Элвер, которая убивалась по джважды замужней даме с двумя детьми? Я в припадке ностальгии хотел припасть к ее откровениям, но увяз во взаимных подписках, а там ЭТО

Скрытый текст

http://summeragony.diary.ru/
Ска, господи, уеба ты полугамотная, гори в аду, как же мне припекло, пиздец просто
:fuuu:

#21866 2019-01-15 08:09:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

По моему человека делают поступки и поведение. Я говорю о себе в женском поле на работе и на улице. И, о господи, я ношу платья и крашусь! Но почему то так сложилось, что напрямую девушкой меня ни кто не воспринимает. Я единственная девушка в своем отделе. Люди приходят и уходят - все парни. Работаю я много, уверенно, все это видят. Беру на себя отвтетсвенность, не спикулирую своей женственностью. Машину вожу лихо, не обижаюсь на пошлые шутки если они скользят в кругу коллег мужчин... Короче не знаю, первый месяц были, конечно, попытки коллег в стиле: да, девушке особенно сложно так много ездить... И какие то поблажки даже скользили. Я ими не пользовался, и они прошли. Сейчас мне обсолютно комфортно, коллеги часто замечают что я сильно отличаюсь от других девушек и списывают это на европейское происхождение. Причем парни вообще позитивно относятся, а девушки с опаской. Типо что за зверь такой, выглядит как девушка, а отношение к ней не такое как к нам! Ну да ладно

Н И Т А К А Я
И
Т
А
К
А
Я
Дальше можно не читать, хотя там тот еще поток уебских и сексистских стереотипов типа мусина воин, а сила жинщины в мудрости, фининистки агрессивные, носилуют только одетых как шлюх!!11 а если сказать прастити парни я тороплюсь, то можно избежать группового изнасилования и так далее.

#21867 2019-01-15 09:25:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Странные феминистки которые хотят носить миниюбки в полночь на Выхино, и что бы их ни кто не трогал.

Пиздец. Просто пиздец и ахуй.

#21868 2019-01-15 09:36:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ононы, помните ебанашку Элвер, которая убивалась по джважды замужней даме с двумя детьми? Я в припадке ностальгии хотел припасть к ее откровениям, но увяз во взаимных подписках, а там ЭТО

Скрытый текст

http://summeragony.diary.ru/
Ска, господи, уеба ты полугамотная, гори в аду, как же мне припекло, пиздец просто
:fuuu:

:heh: я смотрю она много "книжек" прочла и все-все-все поняла. гспд, неужто ей правда 27?... Я в свои 20, размышляя о поле и гендере и то не была такой тупой  :facepalm:

#21869 2019-01-15 12:21:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

выйдя на улицу с кошельком, будьте готовы, что вас ограбят.
сами нарываетесь, епта.

#21870 2019-01-15 12:25:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дома носите что угодно, окей. Но выходя в общество учтите, если вас изнасиловали потому что вы были одеты как шлюха и вели себя так же - что поделать. Парня тоже побьют если он выйдет на улицу в трусах и начнет вызывающе вести себя с прохожими. Это раз. Два, нужно уметь носить одежду. Одется вызывающе и гулять по улице возможно, без последствий - не единожды проверенно. Но в таком случае вести себя тоже надо так, что бы тебя не воспринимали как жертву. Идти с гордо поднятой головой и не ввязываться в конфликты, не обращать внимание, и если пристанут не пугаться. Не хамить. Не говорить - одеваюсь как хочу, не орать отпустите. А сказать вежливо и уверенно "Простите молодые люди, я тороплюсь." Уверенно пойти дальше. Были случаи, правда работает.

Vot eto dnishe, Gospode  :facepalm:

#21871 2019-01-15 14:45:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Поняли, аноны, шо надо делать, если пристали? Простите, тороплюсь, и все. А ежели гопота вас уже за руки держит, это ниччо, волшебное слово все меняет.
Боже, что за зловонная жижа там в голове...

#21872 2019-01-16 03:58:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Надеюсь, что ей никогда не придётся разочароваться в этом отличном способе осадить наглецов. А то просто страшно делается за человека с такими понятиями!

#21873 2019-01-16 04:35:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Со второго абзаца начал мотать, читая краем глаза и по диагонали, и то у меня взорвался мозг  :facepalm:
А чё там с ебанашкой Элвер и замужней дамой? Напомни, а? Элвера какого-то помню, даму при нем не помню в упор.

#21874 2019-01-16 04:51:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чё там с ебанашкой Элвер и замужней дамой? Напомни, а? Элвера какого-то помню, даму при нем не помню в упор.

Другой анон, но частично наблюдал это дело в реале, так что отвечу.
Элвер - девочка из Питера. В нулевые будучи тогда 15-16 лет втюхалась во взрослую и уже замужнюю девицу из аниме-тусовки. У той тогда ник был Скандалист, кажется, потом Накаго. Многословно расписывала в блевничке страдания по своему Хозяину, себя называла Цербером при нём. Эта Накаго не стеснялась её регулярно пинать, когда та надоедала, но милостиво принимать хомячье обожание и подарки, спать с ней, не забывая при этом спать и с мужем (и не только). В результате Элвер сдёрнула из дома и поселилась по впискам, бегая хвостом за Накаго. До меня долетали слухи, что Накаго ей вроде как предлагала эскортом подрабатывать, но источник слухов пиздлив, так что тут я не поручусь, а сам не видел. Драма длилась годами, Элвер страдала, ПЧ днявки осторожно пытались достучаться до неё на тему: "Тебя юзают, дропни эту хуйню", на что получали потоки истерик про великую любовь и великое ожидание. Накаго тем временем родила, развелась, поотношалась ещё с каким-то куном из тусовки, выскочила замуж снова и снова родила. Перед второй свадьбой был апофигей драмы, когда Элвер припёрлась к Накаго и её будущему мужу домой и устроила там скандал, в результате Накаго звонила родителям Элвер и просила её забрать. Потом поутихло. Элвер страдала, но даже нянькалась с ребёнком, о чём тоже регулярно писала. Вся эта бодяга растянулась лет на 10-13 где-то. Может и сейчас полыхает, я с дайров ушёл. Во всяком случае, ещё года 3 назад Элвер, емнип, была настроена ждать Хозяина вечно.

#21875 2019-01-16 05:35:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бляяя, как скучно я живу :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума