Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21826 2019-01-04 00:44:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Прям любопытно стало.
Хоть намекните, как найти, припаду  ;D

Он часто рекламирует свои уроки финского языка в соо московских дневниковцев.

и в поиске постоянно ищет пч? (хорошо, что я никогда туда не заходила)

#21827 2019-01-04 00:45:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, состоящим из имен двух финских музыкантов.

Почему первым делом мне пришел на ум некий Вилле Хаапсало :lol:

#21828 2019-01-04 01:06:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и в поиске постоянно ищет пч? (хорошо, что я никогда туда не заходила)

Только непонятно, нахуя они ему. Он пишет настолько на своей волне, что его практически никто не коментит.

#21829 2019-01-04 02:16:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон с финским юзером, я знаю о ком ты. У меня два вопроса: 1) есть примеры потребительского отношения? 2) нафига ты ешь этот кактус?
Я тоже пытался читать и даже общать немного, но не смог. Слишком чел упорот по своей теме, я быстро устал от такого количества фоток и текста в ленте.

#21830 2019-01-04 02:18:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Только непонятно, нахуя они ему. Он пишет настолько на своей волне, что его практически никто не коментит.

Очевидно, хочет, чтобы комментили. Надеется найти такого же безумного фаната.

#21831 2019-01-04 02:27:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

1) есть примеры потребительского отношения?

Такое ощущение складывается, когда долго читаешь. Ему все всё время приносят пожрать и выпить, он же голодает, на халяву стригут, лечат зубы, записывают к врачу, берут у него уроки языков (за плату), и при этом он никогда ничего не делает для других (учитывая, что он описывает каждый свой чих, наверняка бы написал об этом). Только все время жалуется, как всем на него срать и как его все бросили. Плюс мне кое-кто рассказывал про его поведение в поездках.

Анон пишет:

2) нафига ты ешь этот кактус?

Говорю ж, доставляет. Фактически мой личный пациент.

#21832 2019-01-04 04:05:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Плюс мне кое-кто рассказывал про его поведение в поездках.

Ну-ка, ну-ка, чо там? Или боишься спалиться?
Вообще мне давно интересно: раз она так любит Финляндию - чего до сих пор не свалила? Финский знает (судя по тому, что пишет), страну нахваливает, ездить на все эти концерты стало бы попроще. Она никогда об этом не писала? Что её тут держит, раз её все бросили и отвернулись (в очередной раз)?

#21833 2019-01-04 04:10:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что её тут держит, раз её все бросили и отвернулись (в очередной раз)?

Скорее, а как она туда попадет? Студенческие программы всякие есть, конечно, но туда не всех прям сразу ждут. Ну и да, другая страна, в которой на наасканное жить не получится, с уроками будет сложнее.

#21834 2019-01-04 13:52:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Скорее, а как она туда попадет?

Было бы желание, анон, а возможности найдутся. Финляндия довольно гостеприимна для русских эмигрантов. Скорее, она просто не пыталась.

Анон пишет:

Ну и да, другая страна, в которой на наасканное жить не получится, с уроками будет сложнее.

Ну вот это другое дело.

#21835 2019-01-04 14:37:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

с уроками будет сложнее.

Вместо финского для русских, мог бы русский для финнов преподавать  :troll:

#21836 2019-01-04 14:37:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ага, в Финку она вот так возьмет и уедет. Да, там жизнь на европейском уровне, но вджобывать на этот уровень придется будь здоров. Поаскать не получится.

В России лохов с открытой душой больше.

#21837 2019-01-05 20:32:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мой финский пациент снова поднял свою запись в сообществе московских дневниковцев, если кому-то было интересно, кто он.

#21838 2019-01-07 11:33:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть один дайри-юзер.  С каким удовольствием я бы скормил его Холиварке, но, увы, он бесоебит исключительно у себя в дневнике и в реале, поэтому здесь будет не интересен. Но я за ним наблюдаю уже три года с неослабевающим интересом. Этот юзер слушает разные группы (при мне сменилось три штуки), ездит за ними по всем Европам на последние гроши (и потом жалуется в днявочке, что нечего есть), влюбляется в вокалиста/гитариста/etc. и начинает за ним волочиться и подсовывать свой телефончик. Планы подкатов подробно обсуждает в днявочке. Пишет бесконечный фичок про свою Мэри-Сью и группу, по которой в данный момент угорает. К реальным людям относится потребительски и потом жалуется, что его все бросили. Одно время, разочаровавшись в мужиках, пытался найти себе девушку и высирался на "корыстность" и "тупость" современных девушек. О всех своих душевных вавках пишет много, подробно и в открытом доступе, и я жру эту еду, и единственная моя печаль, что не с кем разделить удовольствие. Вот, высказался тут.

Не с финским ником?

Оооо, знаю о ком ты. Даже пытались общаться, но вообще никак не сошлось так как оно ноет про одиночество в ДС, но при этом каких-то шагов тусить не предпринимает (анон бы вполне взял тусить в реале), а потом анон и отписался потому, что вся лента в простынях об абсолютно неинтересных анону чуваках с фотками и без ката. Возможно что если бы не простыни без ката, то анон бы и не выпиливал - половина пч таких зацикленных, но ощущение что человеку вообще насрать на то, что собеседнику может быть неинтересно каждый раз пролистывать.

#21839 2019-01-07 11:35:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

1) есть примеры потребительского отношения?

Такое ощущение складывается, когда долго читаешь. Ему все всё время приносят пожрать и выпить, он же голодает, на халяву стригут, лечат зубы, записывают к врачу, берут у него уроки языков (за плату), и при этом он никогда ничего не делает для других (учитывая, что он описывает каждый свой чих, наверняка бы написал об этом). Только все время жалуется, как всем на него срать и как его все бросили. Плюс мне кое-кто рассказывал про его поведение в поездках.

Анон пишет:

2) нафига ты ешь этот кактус?

Говорю ж, доставляет. Фактически мой личный пациент.

Ага. И при этом живет в многокомнатной квартире в ДС которую любящие родители купили на всем готовом и ноет, что в Москве нечего делать. Анон бы уже на такой базе к годам пациента бы империю построил.

#21840 2019-01-07 11:37:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Скорее, а как она туда попадет?

Было бы желание, анон, а возможности найдутся. Финляндия довольно гостеприимна для русских эмигрантов. Скорее, она просто не пыталась.

Анон пишет:

Ну и да, другая страна, в которой на наасканное жить не получится, с уроками будет сложнее.

Ну вот это другое дело.

Да потому, что ездит угарать на концертиках с друзяшками и жить яркой жизнью, не то что в скучном ДС, и не пытается там как-то работать.

#21841 2019-01-07 11:40:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но как же задрали вездесущие чайки! Они вытеснили голубей и ворон, и вот кто у нас настоящий король помоек.

Эх, а я бы предпочел чаек воронам и голубям. Чайки хотя бы орут клево, в отличие от ворон, а уж кто из этих пидоров будет говно с помойки по двору растаскивать, мне в таком случае однофигственно. Но у нас чайки с реки только весной бывают.

А у меня вылетела канарейка (суки соседи курили в форточку) и тут же её на моих глазах сожрали вороны. Уж лучше бы тут жили голуби или чайки, был бы шанс поймать или хотя бы выжить((

#21842 2019-01-07 12:23:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон бы уже на такой базе к годам пациента бы империю построил.

И единственное что тебе мешает ето отсутствие жилплощади в Москве.

#21843 2019-01-07 13:47:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А у меня вылетела канарейка (суки соседи курили в форточку) и тут же её на моих глазах сожрали вороны. Уж лучше бы тут жили голуби или чайки, был бы шанс поймать или хотя бы выжить((

Бедная.

Иди на ручки, анон.

#21844 2019-01-07 14:02:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон мне очень, очень жаль твою любимицу, но поверь, чайки бы ее сожрали еще быстрее,чем вороны. Это хищники, причем очень наглые.

#21845 2019-01-07 15:30:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон мне очень, очень жаль твою любимицу, но поверь, чайки бы ее сожрали еще быстрее,чем вороны. Это хищники, причем очень наглые.

Плюсую. Чайки гораздо наглее и агрессивнее, они большими стаями иногда даже на людей пытаются нападать.

#21846 2019-01-07 16:25:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чайки, голуби, вороны - это все помойные птицы, да еще и страдающие орнитозом и прочими опасными для человека болезнями. Их всех в городе не должно быть. Если бы Роспотребнадзор делал свою работу - проводил объяснения для населения по телеку, развешивал плакаты, разбрасывал пшено с противозачаточными... в ДС 17% легочных заболеваний - это орнитоз. В ДС-2 доходит до 33% из-за чаек, да. А ведь хламидии пситаччи не только в легких пиздец устраивают, на их счету и гепатиты и менингиты и радикулиты... Мне знакомый врач говорил, что просто в легких эти хламидии поймать проще всего, вот по пневмониям и ведут статистику. А так-то не во всех городах даже анализ на них делают, так как передача идет воздушным путем и лаборатория должна быть оснащена спецбоксами и пр, чтобы обезопасить лаборанта.
А ведь есть и другие болезни, которые эти летающие крысы переносят.

Отредактировано (2019-01-07 16:26:33)

#21847 2019-01-07 16:59:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блядь, да летите уже отсюда гребаные пернатые, в зоошизу, а?! Заебали уже.

#21848 2019-01-07 17:26:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блядь, да летите уже отсюда гребаные пернатые, в зоошизу, а?! Заебали уже.

+1. Заходишь читать про бесящих юзеров, а тут которую страницу трут про помойных птиц.

#21849 2019-01-07 18:18:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эх, а я сегодня в парке ворон грецкими орехами кормил. Получил массу удовольствия  :hat:

#21850 2019-01-07 18:20:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Про бесящих птиц. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума