Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21576 2018-12-25 16:19:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но давайте по чесноку, вы хоть раз видели, чтобы кто-то скакал на холиварке с призывами?

был такой товарищ, который на жалобу типа "чувствую позывы к" отвечал "ну так довай, почему нет, это выход" :heh:

#21577 2018-12-25 16:20:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но давайте по чесноку, вы хоть раз видели, чтобы кто-то скакал на холиварке с призывами?

Забыл добавить: кроме того анона, который на предыдущей странице предлагал всем нытикам убицца об стенку.

Анон пишет:

Ну тащемта да, а еще тему для поддержки друг друга на нелегком пути к самовыпилу хотели открыть, модеры запретили.

Ну и всё, очаг ликвидирован, не о чем беспокоиться.

#21578 2018-12-25 16:22:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все-таки ныть про своих избранных - днище ебаное. Не потому, что "Фу-фу, как можно про избранных!", а потому что вы смотрите на это в своей френдленте и не отписываетесь.  =D

+1. Но у каждого свой кактус =)

#21579 2018-12-25 16:23:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Угнетайся дальше. Главное, чтоб не до роскомнадзора  :trollface:

Разок подумал про себя: "Вот ебанаты" - и прям заугнетался. Ага.

#21580 2018-12-25 16:25:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

про себя

Ващет нет.

#21581 2018-12-25 16:38:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ващет нет.

Если бы не пришлось к слову, я бы про это вообще не вспомнил.

#21582 2018-12-25 16:58:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

:slow2: про Марка. Не хочу деанона, поэтому так обтекаемо рассказываю про свой опыт. Это не наезд на интравертных анонов. Ситуация была почти анекдотичной копией истории додолейса про "девочку хрю-хрю". Поэтому я обратил внимание на поведение человека в людном и позитивном месте. Не нужно спекуляций на этом.
Марк - очень странный юзер, вызывающий закономерное удивление при встрече в реальной жизни. Его поведение в дискуссии про тигру убедил меня в том, что он не понимает, о чем говорит, не может провести простейших аналогий или сделать выводы из имеющихся данных. При этом, ЧСВ у Марка, подпитанное ОБВМ, весьма крутое.

#21583 2018-12-25 17:09:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ващет нет.

Если бы не пришлось к слову, я бы про это вообще не вспомнил.

Ага, пришлось к слову и до сих пор прыгаешь. Было б из-за чего.  :facepalm:  Ну, сходи в тему раздражающих слов, принеси туда свою боль.

#21584 2018-12-25 17:44:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ващет нет.

Если бы не пришлось к слову, я бы про это вообще не вспомнил.

Ага, пришлось к слову и до сих пор прыгаешь. Было б из-за чего.  :facepalm:  Ну, сходи в тему раздражающих слов, принеси туда свою боль.

Это называется поддержать дискуссию, чучело.

#21585 2018-12-25 20:03:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я вот тоже ныл здесь про какую-то пизду из твоей же френдленты(с), потому что она заебала меня истеричной агресивностью, но не отписывался из-за уникального контента в виде отзывов на фильмы и книги, а потом она в очередной раз высралась в отзыве и это стало последней каплей - отписался. ну нахуя она мне такая?

Ты не про Винтер Грин сейчас? У меня это самый бесячий персонаж, долго терпел, ага, ради этого самого контента. ну не так много юзеров с подробными отзывами, но после очередной истерики под видом рецензии отписался нахуй и чот до сих пор вздрагиваю, когда ее вспоминаю. Не дай бог, вот это вал негатива от человека прет.

#21586 2018-12-25 20:14:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ситуация была почти анекдотичной копией истории додолейса про "девочку хрю-хрю".

Расскажи, анон? Тема водолея - чудище обло, как не знаток даже не знаю, что искать.

#21587 2018-12-25 20:42:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

до сих пор вздрагиваю, когда ее вспоминаю. Не дай бог, вот это вал негатива от человека прет.

Она была совсем другая, нравилась мне, задорная такая была. А сейчас какой-то сплошной поток злобы, ненависть буквально ко всему.:(

#21588 2018-12-25 22:20:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А сейчас какой-то сплошной поток злобы, ненависть буквально ко всему.:(

Аноны, где вы там злобу и ненависть ко всему увидали? Вижу только заебанную воспитанием ребенка тетку, не более того.

#21589 2018-12-25 22:27:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так имя господа же Иегова или Яхве, разве нет?

Имя есть - Сущий, но произносить запрещено. :lol:

#21590 2018-12-25 23:38:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, где вы там злобу и ненависть ко всему увидали? Вижу только заебанную воспитанием ребенка тетку, не более того.

Да если бы, таких много. А у нее  вот на все, что не по ее, даже прямо вот мелкую мелочь прямо ненависть-ненависть, горите в аду, уроды, сгиньте. Очень показательна была история, когда она бесилась до пены изо рта, что кто-то из домашних сразу за собой посуду не вымыл, а оставил вымыть позже, потому что ОНА СКАЗАЛА ЧТО МЫТЬ НАДО СРАЗУ КАК ПОЕЛ ИНАЧЕ ВСЕ ГРОБГРОБКЛАДБИЩЕ. Я просто знаю, как жить с подобным человеком, это ужасно, реально. Такой человек сам нормально не живет и окружающим не даст.

Может, она не виновата, и это какая-то запущенная ментальная болячка и ей медпомощь нужна, но читать это все равно невозможно.

Отредактировано (2018-12-25 23:40:33)

#21591 2018-12-26 00:09:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон ей очень сочувствует. Полоумная бабка в хате, нелюбимый ребенок, муж в отъезде, просранное после родов здоровье, ощущение просранной жизни. Данунахуй так жить.

#21592 2018-12-26 00:15:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Грустно это все, конечно.

#21593 2018-12-26 00:35:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон ей очень сочувствует. Полоумная бабка в хате, нелюбимый ребенок, муж в отъезде, просранное после родов здоровье, ощущение просранной жизни. Данунахуй так жить.

Другой анон и тоже сочувствую ей. Собственно с некоторыми на самом деле злобными поциентами или бесящими ее не сравнить, потому и озадачился.

#21594 2018-12-26 00:56:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Собственно с некоторыми на самом деле злобными поциентами или бесящими ее не сравнить, потому и озадачился.

Анон, она злобная и очень. Очень грустно, что она так несчастна, но факта это не отменяет. Человек стал злым, неприятным и истеричным, причем на все без разбору. И та же ситуация с немытой посудой или набеги на других, кто с ее точки зрения плохо справляется и облегчает себе жизнь -  уже признак того, что она медленно, но верно мигрирует в свою эту "полоумную бабку".

Отредактировано (2018-12-26 00:57:49)

#21595 2018-12-26 08:47:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

или набеги на других, кто с ее точки зрения плохо справляется и облегчает себе жизнь

А внесите пруфов на набеги на других? Позырить охота на неадеквашу.

#21596 2018-12-26 09:09:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она, вроде, на чужие территории и не набегает, злобствует у себя. Но если кто-то такое видел, я б тоже глянул на пруфы набегов.

#21597 2018-12-26 09:35:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты не про Винтер Грин сейчас?

Как ты с лету пронзил, да, это она. С одной стороны, я ей тоже сочувствую из-за бабки, ребенка и мужа походу вечно в отъезде, но с другой стороны,  утомила эта тугая струя ненавизди.

Анон пишет:

Она была совсем другая, нравилась мне, задорная такая была.

+100500

#21598 2018-12-26 09:39:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так имя господа же Иегова или Яхве, разве нет?

YHWH

#21599 2018-12-26 10:45:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она была совсем другая, нравилась мне, задорная такая была.

Недавно ее читаю, по мне так и сейчас вполне задорная и умеренно злобная (а от дневников благодатных добрячков меня лично тошнит). Но может на контрасте заметнее.

#21600 2018-12-26 10:57:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хз, злобности не вижу, да и ребенка она любит. Просто не так, как принято у овулях с фонтаном розовых соплей, а нормальной, адекватной поддерживающей любовью. А так: полоумная бабка и муж в рейсах, кто хочешь заебется. Но она у себя в днявке, как бы, имеет право и на мат-мат-перемат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума