Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21551 2018-12-25 09:18:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть во мне дух Рождества! Только тут не дух, а взбесившийся принтер.

Анон пишет:

А остальное почему не бесит? У нее же весь дайр кучно-насранный в истерической интонации.

Потому что разнообразно, а не про одно и то же. И не каждый час. Я вообще очень терпеливый и терпимый, но не в этом случае.

#21552 2018-12-25 10:28:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Все-таки ныть про своих избранных - днище ебаное. Не потому, что "Фу-фу, как можно про избранных!", а потому что вы смотрите на это в своей френдленте и не отписываетесь.  =D

#21553 2018-12-25 11:30:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Все-таки ныть про своих избранных - днище ебаное. Не потому, что "Фу-фу, как можно про избранных!", а потому что вы смотрите на это в своей френдленте и не отписываетесь.  =D

Ты странный. По-твоему получается, что ныть можно только про тех, кто заёбывает на общих площадках, потому что любая запись в дневничке - "отпишись и не читай". Так что выходит, это и есть "фу-фу, как можно про избранных".

#21554 2018-12-25 12:07:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В постах про Тигру?

Анончик, а ссылки не сохранилось?

Я другой, но держи, анон: http://tamriella-nsky.diary.ru/p216689256.htm

Спасибо, анон!
Какой финский стыд...

#21555 2018-12-25 12:24:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

В постах про Тигру?

Анончик, а ссылки не сохранилось?

Я другой, но держи, анон: http://tamriella-nsky.diary.ru/p216689256.htm

Спасибо, анон!
Какой финский стыд...

Ну зато теперь у Марка и ко появится возможность усиленно бякаться о холиварку - обсуждают, считают бесящим ни за что, тгавят!

#21556 2018-12-25 13:29:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мошенников можно разоблачать и без холиварки, имхо. вот конкретные юзеры на дайрях написали посты от своего лица, никуда не прячась, с готовностью отвечать за базар. они предоставляют доказательства - я склонен им верить. а кем надо быть, чтобы пастись на холиварке, всё ещё не понимаю... это даже не отсутствие брезгливости, это хуже(
И менее ламповыми, имхо, дайри не станут. мудаков везде хватает, и на других площадках их даже больше. на вк уже опасаешься какие-то чеки-документы выкладывать, чтоб не скопипиздили мошенники. на иных форумах паранойя зашкаливает, "помогаем только своим, а ты кто такой, поди отсюда". а здесь всё как-то человечнее.

:lol:

#21557 2018-12-25 13:50:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки ныть про своих избранных - днище ебаное. Не потому, что "Фу-фу, как можно про избранных!", а потому что вы смотрите на это в своей френдленте и не отписываетесь.  =D

Ты странный. По-твоему получается, что ныть можно только про тех, кто заёбывает на общих площадках, потому что любая запись в дневничке - "отпишись и не читай". Так что выходит, это и есть "фу-фу, как можно про избранных".

Ты так говоришь "странный", будто это что-то плохое. :troll: Ной, кто тебе запретит-то. Но ты ноешь не про коллег, от которых уходить нет смысла, если плюсы работы перемешивают минусы, не про родню, от которой не всегда просто съехать, и даже не про юзеров-во-всех-бочках-затычки, на которых натыкаешься на общих площадках, а про какую-то пизду из твоей же френдленты, от которой можно съебаться простым нажатием кнопки.

#21558 2018-12-25 13:52:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мошенников можно разоблачать и без холиварки

Да ладно. Сенсация, шок, 18+  :lol:

Можно и без холиварки, а можно и с холиваркой. Тут важен результат, а не исполнители  :troll:

#21559 2018-12-25 13:54:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Насколько я помню, в случае с тигрой первые сомнения появились у анонов на инсайде. Или это хорошие аноны, правильные?

#21560 2018-12-25 13:54:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

в тему нытья и бесящих юзеров, точнее анонов
заебал долбоеб, который на правдорубе во всех постах оставляет хуйню из серии "как я хочу сдохнуть", "вот бы все умерли" и т.д.
причем вроде даже в фандомные темы умудряется эту хуйню приносить
головой я конечно понимаю, что скорее всего этот анон - обычная вниманиеблядь, типа того анона с заявками про все плохо, но бля, подписываешься на интересные треды, думаешь, там очередной комментарий по теме, а там эта срань - и сразу хочется уебать

Бля, а я как раз хотел во флуде хотел в подобном ключе отписаться =D После поста про ИГИЛ запрещенную в РФ торрористическую организацию. Но я не тот анон, честно-честно))
(В порядке оффтопа: всегда было интересно, когда кто-то на холиварке пишет "роскомнадзор" вместо "суицид" или "самоубийство", это автозамена исправляет, или у него просто такое херовое чувство юмора? Вот сейчас и проверим :) Не, в первый раз даже смешно, но потом надоедает. Одно время очень часто попадалось, прям поветрие какое-то.)

Анон пишет:

Причем вангую, что если драгоценной шкурке этого юзера реально будет что-то угрожать, он будет цепляться за жизнь охотно и бодро. Бесит такое. Понятно, что это типа такая присказка, но сейчас дофига людей, которые всерьез борются за жизнь. И это "хачусдохнуть" так тупорыло выглядит, бля, ну хочешь, так пойди и ебнись об стену, чем размазывать свои сопли везде, где дотянулся.

Ой, просто иди на хуй. Веришь или нет, ты в этом посте ничуть не лучше тети Сраки, приговаривающей "вот кто-то ребеночка завести не может, а они аборты делают!11"

#21561 2018-12-25 13:55:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а про какую-то пизду из твоей же френдленты, от которой можно съебаться простым нажатием кнопки.

Но там же Уникальный Контент, без которого прожить нельзя. :drama:

Отредактировано (2018-12-25 13:55:16)

#21562 2018-12-25 14:13:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

когда кто-то на холиварке пишет "роскомнадзор" вместо "с____д" или "с_____о", это автозамена исправляет, или у него просто такое херовое чувство юмора?

При чем тут чувство юмора? Это самоцензура и нежелание плохого любимому форуму.

#21563 2018-12-25 14:14:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

я вот тоже ныл здесь про какую-то пизду из твоей же френдленты(с), потому что она заебала меня истеричной агресивностью, но не отписывался из-за уникального контента в виде отзывов на фильмы и книги, а потом она в очередной раз высралась в отзыве и это стало последней каплей - отписался. ну нахуя она мне такая?

Отредактировано (2018-12-25 14:14:39)

#21564 2018-12-25 14:26:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

когда кто-то на холиварке пишет "роскомнадзор" вместо "с____д" или "с_____о", это автозамена исправляет, или у него просто такое херовое чувство юмора?

При чем тут чувство юмора? Это самоцензура и нежелание плохого любимому форуму.

Интересно получается. Жопа есть, а слова нет. Это даже тупее, чем писать "Бог" через дефис. А лично ты, анон, вообще только что пробил днище. И что такого плохого может случиться? Типа есть статья за призыв к суициду, да-да, но давайте по чесноку, вы хоть раз видели, чтобы кто-то скакал на холиварке с призывами? Типа "хей, быстро всем самоубиться!" Вон, в паблике "Твои мужики" (это не реклама) регулярно постят мемчики про suicide навроде: "Ну спасибо, вообще-то я хотел сегодня без суецыда", - и ничего, не закрыли пока.

#21565 2018-12-25 14:27:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

(В порядке оффтопа: всегда было интересно, когда кто-то на холиварке пишет "роскомнадзор" вместо "суицид" или "самоубийство", это автозамена исправляет, или у него просто такое херовое чувство юмора?

Это белки-истерички же.

#21566 2018-12-25 14:38:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А лично ты, анон, вообще только что пробил днище.

А, зеленый и скучающий? Понятно, вопросов больше не имею.

#21567 2018-12-25 14:41:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А лично ты, анон, вообще только что пробил днище.

А, зеленый и скучающий? Понятно, вопросов больше не имею.

Ну, если тебе удобно думать, что я зеленый, кто тебе доктор?

#21568 2018-12-25 14:45:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Насколько я помню, в случае с тигрой первые сомнения появились у анонов на инсайде. Или это хорошие аноны, правильные?

На холиварке в этой теме тоже появились. Не исключено, что одновременно с инсайдом.

#21569 2018-12-25 14:52:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Насколько я помню, в случае с тигрой первые сомнения появились у анонов на инсайде. Или это хорошие аноны, правильные?

На холиварке в этой теме тоже появились. Не исключено, что одновременно с инсайдом.

Насколько я помню хронологию, на инсайд принесли рекламу аукциона. Аноны возбухли, что тигра ацтой и гнать ее метлой надо и что это вообще за сбор средств, если нет ни одной бумажки. Пока все это терлось, на холиварку пришел анон с запросом "посмотрите, не мошенничество ли часом" и заверте...

#21570 2018-12-25 15:40:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Начинает подбешивать некий Момушка с соо поиска пч. Регулярно апает запись, ему уже насоветовали в прошлых постах дохуя всего и всех, но в ответ одно и то же: у этого это не так, у того это не эдак, все не такие, ничего не подходит. Похоже, юзер апает запись не почитать себе набрать, а тупо пропиарить себя любимого.

#21571 2018-12-25 16:09:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

"Бог" как "б-г" пишут иудеи - исполняют завет "не произноси имя господа всуе'. Ну, и те, кто, не зная, обезьянничает. =D

#21572 2018-12-25 16:15:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"Бог" как "б-г" пишут иудеи - исполняют завет "не произноси имя господа всуе'. Ну, и те, кто, не зная, обезьянничает. =D

Так имя господа же Иегова или Яхве, разве нет?

Отредактировано (2018-12-25 16:17:21)

#21573 2018-12-25 16:16:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Начинает подбешивать некий Момушка с соо поиска пч. Регулярно апает запись, ему уже насоветовали в прошлых постах дохуя всего и всех, но в ответ одно и то же: у этого это не так, у того это не эдак, все не такие, ничего не подходит. Похоже, юзер апает запись не почитать себе набрать, а тупо пропиарить себя любимого.

Тоже хотела внести.

#21574 2018-12-25 16:17:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но давайте по чесноку, вы хоть раз видели, чтобы кто-то скакал на холиварке с призывами?

Ну тащемта да, а еще тему для поддержки друг друга на нелегком пути к самовыпилу хотели открыть, модеры запретили.

#21575 2018-12-25 16:17:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В порядке оффтопа: всегда было интересно, когда кто-то на холиварке пишет "роскомнадзор" вместо "суицид" или "самоубийство", это автозамена исправляет, или у него просто такое херовое чувство юмора?

А меня просто прикалывает так писать.
Угнетайся дальше. Главное, чтоб не до роскомнадзора  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума