Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21526 2018-12-24 19:44:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Полазал у Сехмет, нашёл бомбёж на анонов из треда про кинки. :lol:

Самое смешное (и грустное), что бомбеж этот настолько же уныл, насколько уныла сама Сехмет.
Блядь, когда даже пукан горит без искорки - это вообще как? Выражаясь словамм Ебаневой: есть ли тут дно? Или просто муть, тлен и тихое угасание всего.  :hanged:

#21527 2018-12-24 20:07:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вспомню, где совсем недавно ее видел, снова поразился.

В постах про Тигру?

Анончик, а ссылки не сохранилось?

#21528 2018-12-24 20:18:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я помнится просто охуевал от его ролевого расписания, вот жеж жжет чувак.

да бред же. игра каждые выходные - а когда готовиться? ладно, можно не готовиться, не шиться, не вроливаться, но смысл тогда на РИ ездить?
то ли мне так повезло, то ли он всегда такой - на всех играх, где мы пересекались, 90 % времени Марк реально ничего не делал. он стоял у стеночки в прикиде, или сидел на стульчике в прикиде, или стоял за спинами других игроков, или подходил к людям, которые что-то обсуждали и слушал. взаимодействовал редко и в основном с теми игроками, которых явно хорошо знал по жизни. а потом читаешь в дайри километровую простыню отчета, полную персонажного обвма и думаешь, что это вообще было такое.

#21529 2018-12-24 20:25:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я тоже пересекался с Марком на какой-то игре и неспешно выпадал в осадок от этого стояния у стеночки. Впрочем, там треть игроков была такая.
Но да, оно бесит. Оно меня даже когда-то читало, но отписалось после моих очередных плясок на тему "заебали толчки, которые не в состоянии не то, что пошиться, но даже по знакомым настрелять костюм на один день"  :facepalm:

#21530 2018-12-24 20:26:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В постах про Тигру?

Анончик, а ссылки не сохранилось?

Я другой, но держи, анон: http://tamriella-nsky.diary.ru/p216689256.htm

#21531 2018-12-24 20:28:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

то ли мне так повезло, то ли он всегда такой - на всех играх, где мы пересекались, 90 % времени Марк реально ничего не делал. он стоял у стеночки в прикиде, или сидел на стульчике в прикиде, или стоял за спинами других игроков, или подходил к людям, которые что-то обсуждали и слушал. взаимодействовал редко и в основном с теми игроками, которых явно хорошо знал по жизни. а потом читаешь в дайри километровую простыню отчета, полную персонажного обвма и думаешь, что это вообще было такое.

идеальный игрок с какой-то тз))) внос сдаст, мастера напрягать не будет, конфликтовать не будет, но все равно выйдет довольным и не будет бурчать, что его не развлекли - он сам себя охуительно развлек  =D

#21532 2018-12-24 21:08:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Кана Го постоянными перепостами "спасите кошечку". Ты в Гомеле живешь, сцуко, не поебать тебе на москвоских блоховозов?

#21533 2018-12-24 22:26:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

а вот кому то в рф не поебать было на полосатую узбечку хд
а представляешь, и на котиков кому то не поебать.

#21534 2018-12-24 22:35:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

В момент моего издали-знакомства с Марком, встретил его на слэшконе и с минуту понаблюдал. Было дюже интересно посмотреть на это чудо после нескольких удививших меня моментов. Юная возвышенная филдева с пренебрежительным взглядом рассматривала стенды и товары. Ходила одна, держалась в стороне. Это мне о многом сказало. Не для обсуждения рассказываю, а как свой опыт. Впечатление произвела (не скосплеить бы Додо ненароком) в стиле "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу". Послевкусие осталось противное.

#21535 2018-12-24 23:11:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ходила одна, держалась в стороне. Это мне о многом сказало. Не для обсуждения рассказываю, а как свой опыт.

Да уж, что тут обсуждать. Спасибо, что поделился бесценным опытом, анончик! :iloveyou:

#21536 2018-12-24 23:16:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Юная возвышенная филдева с пренебрежительным взглядом рассматривала стенды и товары.

Анон, а ты уверен, что не насочинял себе интерпретаций чужих взглядов? Может, дева просто интроверт, вот и держится в сторонке, так и что же тут криминального? (с)

#21537 2018-12-24 23:17:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, а о чем тебе сказало стремление человека держаться обособленно, в стороне? Это плохо?

#21538 2018-12-24 23:21:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, а о чем тебе сказало стремление человека держаться обособленно, в стороне? Это плохо?

Анон же сказал, что не хочет обсуждать, он просто поделился опытом!

#21539 2018-12-24 23:22:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Смысл приходить на слэшкон и держаться в стороне?

#21540 2018-12-24 23:28:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Смысл приходить на слэшкон и держаться в стороне?

Ну, анон, а смысл к незнакомым людям лезть? Я вот например очень стеснительный анон и даже на тусовочных мероприятиях стараюсь держаться со знакомыми. А если уж один прихожу, то тоже буду в одиночестве тусить.
Марк мне и самому кажется пиздец чсвшным белоплащом, но вот то, что на каком-то конвенте он в стороне держался - это вообще не показатель.

Отредактировано (2018-12-24 23:30:23)

#21541 2018-12-24 23:59:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Марк - это очень замкнутая молчаливая девочка с забитым взглядом, которая зачем-то постоянно ходит на разные мероприятия. И ничего там не делает, да.
Мне кажется, человек просто застенчивый интроверт с проваленной социализацией. Но как бы если не работать и общаться только в узком тусовочном кругу, социализация и не отрастет.

Отредактировано (2018-12-25 00:00:50)

#21542 2018-12-25 00:20:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Смысл приходить на слэшкон и держаться в стороне?

Теоретически, человек может себя выпинывать на мероприятния, чтоб "расшевелить", но оказавшись на месте не решаться начать реальное общение. И каждый раз ходить, в надежде, что рано или поздно всё получится.

#21543 2018-12-25 01:02:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Смысл приходить на слэшкон и держаться в стороне?

посмотреть стенды. посмотреть косплей. прикупить фанатского стаффа. посмотреть выступление. посмотреть награждение. посмотреть шоу клипов. посетить мастер-классы.
да дохуя смысла приходить на слэшкон и не бегать дружною гурьбой. не все такие, как ты, анон, и не все нетакие - обязательно ебнутые.

#21544 2018-12-25 01:08:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и не все нетакие - обязательно ебнутые.

Тут уже тёрли в том же ключе на тему Лоухи. Крч, история заикнулась - тут вопрос не конкретного поступка, а общего ебанатства обсуждаемого персонажа.
Так что это... глазами читай  :facepalm:

#21545 2018-12-25 01:18:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Крч, история заикнулась - тут вопрос не конкретного поступка, а общего ебанатства обсуждаемого персонажа.

:facepalm:
давай-ка ты поднимешь глаза вверх и посмотришь, на что был ответ. если ты жизни без своей любимой маркуши не представляешь, не надо своих крокодильчиков на остальных стряхивать.

#21546 2018-12-25 02:31:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Юная возвышенная филдева с пренебрежительным взглядом рассматривала стенды и товары. Ходила одна, держалась в стороне. Это мне о многом сказало. Не для обсуждения рассказываю, а как свой опыт. Впечатление произвела (не скосплеить бы Додо ненароком) в стиле "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу". Послевкусие осталось противное.

Хорошо, что я перестал посещать тусовочные мероприятия. Боюсь представить, что обо мне думали.

Анон пишет:

Смысл приходить на слэшкон и держаться в стороне?

А это обязательно? Оо Я никогда там не был, но как-то иначе себе представлял.

Отредактировано (2018-12-25 02:32:38)

#21547 2018-12-25 08:24:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тут вопрос не конкретного поступка, а общего ебанатства обсуждаемого персонажа.

Так вы про признаки ебанатства пишите, а не "Мнэээ... она держалась в стороне. А еще взгляд презрительный! Я не для обсуждения, я опытом делюсь!"

#21548 2018-12-25 09:00:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня стабильно раз в год бесит юзер Нари. Обычно не бесит, но 24 декабря ей сносит башню, она идет на сайт виртуального Санты и начинает кучно срать постами каждый час: "Санта летит в Токио", "Санта уже над Кабулом", "Санта приближается к Краснодару", "Санта пролетел над Москвой и повернул на Минск" и т.д. Один год был особенно кучным, в ленту зайти невозможно было, сплошной санталетит. Конечно, никто это не каментит, всем похуй на Санту, кому надо, тот и сам на сайт зайдет. Нахрена эта трансляция ежегодняя, непонятно.
В этом году она заработалась и забыла про Санту, всего три поста, как он летит на хуй. До чего же хорошо! Всегда бы забывала!

#21549 2018-12-25 09:05:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

начинает кучно срать постами каждый час: "Санта летит в Токио", "Санта уже над Кабулом", "Санта приближается к Краснодару", "Санта пролетел над Москвой и повернул на Минск" и т.д.

Злой ты, анон, нет в тебе духа Рождества =)

#21550 2018-12-25 09:07:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня стабильно раз в год бесит юзер Нари.

А остальное почему не бесит? У нее же весь дайр кучно-насранный в истерической интонации.

Отредактировано (2018-12-25 09:08:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума