Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21426 2018-12-21 14:54:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну если у ирмы хватит ума записаться в его группу по курощению холиварки...

#21427 2018-12-21 14:59:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

А вот бы они посрались! Кто кого сборет? Эх, мечты, мечты...

#21428 2018-12-21 15:00:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Джонни выиграет, у него опыта больше. Ирма сможет только тихо побулькивать в этом потоке

#21429 2018-12-21 18:39:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://irma-ban.diary.ru/p204154056.htm

Я просто оставлю это здесь, аноны.

Что, срок бана закончился? Опять реклама унылых высеров.

Дайте Баневой ещё бана. У неё даже днявка вон как называется.

#21430 2018-12-21 22:00:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

ЗаеБанева к Ране притащилась теперь плакаться  :facepalm:

По мне эта ситуация с разоблачением проехалась слишком тяжело. (( Я до сих пор не могу восстановить сон, меня колбасит так, как не колбасило с весны 2015, я уже в самом деле подозреваю у себя МДП, воспоминания убивают, а психотерапевт говорит, что тут ничего не сделать, надо просто успокоиться. А как, если даже феназепам на ночь не даёт нормально спать?
Но на холиварке уверены, что я просто пиарюсь по чужим дневникам и вообще тупая бездарность. (( Простите. Ничего не могу с собой поделать, сижу и плачу. Грёбаная депрессия.

http://lraneluka.diary.ru/p216696915.ht … st&discuss

Может уже создадим ей тему отдельную за старания?

#21431 2018-12-21 22:19:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но на холиварке уверены, что я просто пиарюсь по чужим дневникам и вообще тупая бездарность

Я вам не скажу за всю Одессу, но я таки в этом убежден.

#21432 2018-12-21 22:30:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Но на холиварке уверены, что я просто пиарюсь по чужим дневникам и вообще тупая бездарность

Я вам не скажу за всю Одессу, но я таки в этом убежден.

ты не один. когда счетчик дискуссий показал +1 в этой теме, я как чуяла, что там Банева отметилась, и таки чуйка меня не подвела. такого атеншнвхоризма я давно не наблюдала, даже Жоне выглядит обычным идиотом на фоне Баневой. насколько надо жаждать поглажек, чтобы постоянно мониторить эту тему, где тебя с тебя уже тупо ржут, как с ебанашки, понимать, из-за чего это происходить, но все равно тыкаться во все, даже старые, дискуссии, где хотя бы мимоходом обсуждали ситуацию, и требовать поглажек.
скоро бабло начнет на феназепам аскать, запомните этот твит, как говорится.

#21433 2018-12-22 03:15:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ибанева носится по всем упоминаниям Тигры со своими причитаниями: а вот это я, глядите! Пострадала от Тигры! Оооочень тяжело пострадала! Глядите все, пожалуйста, умоляю, больше во мне нет ничего интересного! Хотите, я расскажу вам, как именно я пострадывала от Тигры? Ой, давайте, я намекну, а вы меня попросите рассказать? А? Ну, пожалуйста! Я сходила на холиварку, почитала - и тоже пострадала. Хотите, расскажу про то, как я пострадывала? Я и у себя в дневнике напишу, и у вас. Сейчас еще напишу анонам и побегу на холиварку проверять, заметили ли они мой новый пост. А еще я поэму пишу. Да-да. И пострадал от Тигры. Меня так растаптывают аноны. А у меня ведь низкая самооценка. Да и вообще, похоже, у меня МДП. А я думала, что депрессия, но теперь думаю, что МДП. Про Тигру стали мало говорить, раньше то - ух! Я не успевала во всех темах отписывать про свои страдания. Фотки показывала. Стихи писала. А теперь не то, не то. Пожалуйста, обратите внимание на меня, такую пострадавшую!"

Ирма Банева
Ирма Банева
Серый лебедь в тигровой шкуре
Пожалуйста, скажите мне, что я не виновата. Наверное, в 14 лет меня правильно лечили от шизы, жаль, если не вылечили. :weep2:

Действительно узнала о себе много нового. Такое чувство, что на холиварке сидит Тигра и хочет меня добить.
Судя по желанию немедленно сдохнуть, у меня в самом деле МДП. И это внушает оптимизм — депрессивная стадия рано или поздно перейдёт обратно в маниакальную, и тогда я допишу несколько начатых текстов. А уж поэму - сам Шота велел! Начала выкладывать её вконтакте и пока никто не посоветовал убиццо апстену.
запись создана: 08.12.2018 в 23:56

Ирва, ты ведь точно тут пасешься. Так вот - ты на самом деле бездарное, жалкое ничтожество. И чем больше ты скачешь, тем это очевиднее. И гадливо, потому как ты какая-то исключительно ничтожная, мерзкая, и при этом лютейшая вхора. Неужели тебе самой не очевидно, какое ты дно? Ты ж сама подсознательно понимаешь, что все, чем ты к себе можешь привлечь внимание - это Тигра, знакомство с Тигрой и все. Не ты сама интересна, пойми уже. И реально, тебя можно пинать, в говно мордой тыкать, ноги вытирать, ты все равно не уйдешь, потому что и это тоже внимание. Суют хуи в панамку и отвешивают поджопники - ура, значит, заметили!

#21434 2018-12-22 03:28:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я понимаю, что диагноз по аватарке, но откуда столько энергии у человека в затяжной депрессии?
Вообще, такое ощущение, что настроение у нее меняется по десять раз на дню. Вот только что она страдала, что аноны опустили ее самооценку, и тут же бежит на холиварку делится свежими шутками. МДП же предполагает более длинные циклы?

#21435 2018-12-22 03:38:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот только что она страдала, что аноны опустили ее самооценку, и тут же бежит на холиварку делится свежими шутками. МДП же предполагает более длинные циклы?

Циклы могут быть разные. И Ибанева сейчас как раз за МДП и уцепится, потому что депра, даже со справкой, уже не объясняет, почему она так неутомимо носится по всем тредам с упоминанием Тигры, чтобы пропищать про свои невыносимые страдания, упалую самооценку, творчество и т.д. и т.п. Я тебя уверяю, анон, у нее и депра-то диагностирована с ее же слов, она сама первая лелеет свою депрессию, кормит ее таблетками и несет ее, как знамя. Блин, да чем бы она к себе внимание привлекала, если бы у нее не было диагноза? Без него и нечем. Обычная тупая баба, стандартное пустое место. А внимания хочется люто-бешено. Так что теперь у нее будет МДП, потому что это круче по страданиям-то. МДП и Тигра - все Ибаневские достижения в жизни. )
Кстати, самооценка у нее, наоборот, неадекватно завышена. Поэтому она может припереться в чужой днев и требовать сменить дизайн, потому что он лично ей неудобен. Тащить свои стишата куда попало, потому что - ну а как же, люди тут обсуждают Тигру, разве им может быть неинтересно почитать стишата Ибаневой? Или выскакивать в тредах с упоминанием Тигры с вечным плачем "А вот я особо сильно пострадала, щас вам расскажу про мои страдания".  Все у нее в порядке с самооценкой, всем бы такую. Тупая, нахрапистая, навязчивая, душная дура.

Отредактировано (2018-12-22 03:48:14)

#21436 2018-12-22 04:46:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Циклы могут быть разные.

плюсану, бывают смешанные состояния, когда тебя кидает от одного до другого с разницей чуть ли не в полчаса. Но так это все обычно наружу так старательно не выворачивается. Не то, чтобы у тебя нет сил писать в тревожной мании, просто скачешь как тревожный мультик или в маниакальной депрессии сидишь себя накручиваешь, какие там стихи и забеги по дневникам. Они если и есть, то не такое продолжительное время. Гипоманиакальная фаза - это как ускоритель на некоторое время, но потом-то останавливаешься. А эта ноет и пляшет сколько? Недели две? Хотя. Хотя все каеш индивидуально. А у нее официальный диагноз? Или просто врач предварительный поставил, чтобы отъебаться от этой вхоры?
*анон с мдп

#21437 2018-12-22 04:53:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А у нее официальный диагноз? Или просто врач предварительный поставил, чтобы отъебаться от этой вхоры?

А кто ее знает?
По линеечке в днявочке она туеву кучу лет на АДах сидит. И столько же лет тащит свою депрессию, как хоругвь. Не было у нее диагноза, ее и в Зеравшан не позвали, исцелять и помогать. А так столько лет сочувствия. Кто она без диагноза-то? Да никто, одинокая, никому неинтересная бездарная дура.
И доктора есть разные. Если поцик очень хочет диагноз, хочет таблеточки, беседы, чтобы им занимались и его слушали за деньги - почему бы и нет, правильно? Тем более, бесплатно Ебанева непереносима, а за деньги да и с профподготовкой, может, и норм. )

#21438 2018-12-22 05:05:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну если со здоровой головой таблетки жрать просто так фана ради, то вот такая уберхуебала как Банева, может отрасти. Ведет же себя как городская сумасшедшая, окончательно приехавшая. Может там как у Тигры, синдром Мюнхаузена в полный рост, чтобы жалели и гладили.

#21439 2018-12-22 05:13:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну если со здоровой головой таблетки жрать просто так фана ради, то вот такая уберхуебала как Банева, может отрасти. Ведет же себя как городская сумасшедшая, окончательно приехавшая. Может там как у Тигры, синдром Мюнхаузена в полный рост, чтобы жалели и гладили.

Очень может быть. Факт в том, что Ибанева без депрессии не имеет никаких оправданий собственной ничтожности и бездарности, а с диагнозом - да вы чтооо, она несчастная больная, у которой сил хватает только на бесконечные метания по сети и бяканье об нехороших людей, не погладивших няшу-Ибаняшу с диагнозом (а она и справку может показать, да-да, посмотрите справку, посмотрите на Ирму, посмотрите, аааааа!!!!)

Отредактировано (2018-12-22 05:30:29)

#21440 2018-12-22 08:23:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

аноны, силь ву пле, я не в курсе последних веяний, но каким таким образом Банева от пострадала от полосатой? У тигры взгляд как у медузы горгоны что её до сих пор не попустило?

#21441 2018-12-22 08:38:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

аноны, силь ву пле, я не в курсе последних веяний, но каким таким образом Банева от пострадала от полосатой? У тигры взгляд как у медузы горгоны что её до сих пор не попустило?

анально угнетала, я не знаю?

#21442 2018-12-22 09:07:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

и как так нам не повезло.
единственный реальный свидетель Тигры - и такая ебанутая вхора.  :bubu:

#21443 2018-12-22 13:33:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Такое чувство, что на холиварке сидит Тигра и хочет меня добить.

мне нравятся резкие переходы.
"аноны добро, тигра зло", затем "аноны тупые, тигра зло", теперь "аноны и тигра - одно и то же" :troll:

#21444 2018-12-22 14:17:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пусть не пиздит, что не может заткнуться потому что болеет, очень резво затыкается там, где видит, что ее не покормят.

Отредактировано (2018-12-22 14:17:44)

#21445 2018-12-22 15:33:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Такое чувство, что на холиварке сидит Тигра и хочет меня добить.

Ну вот ЧТД, самомнение у нее зашкаливает.

#21446 2018-12-22 16:27:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вот ЧТД, самомнение у нее зашкаливает.

Это не самомнение, это топорная этическая манипуляция. Нужно быть такой же тупой как сабж, чтобы надеяться, что кто-то поведется.

#21447 2018-12-22 18:22:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

аноны, силь ву пле, я не в курсе последних веяний, но каким таким образом Банева от пострадала от полосатой? У тигры взгляд как у медузы горгоны что её до сих пор не попустило?

По легенде Тигра травмировала травмированную психику Баневой, когда последняя была у нее в гостях. По комментариям тогдашнего времени между Баневой и Тигрой видно, что Тигра ведет себя с нею как говно конченное. Но хз, как там сама Банева себя вела, когда они общались, этого-то мы не знаем, может там классическое ебала жаба гадюку было, несмотря на то, что ебать жабой гадюку, находящуюся в депрессии, все-таки нехорошо. Но вообще, анон, такие темы долго могут быть обидными. Другое дело, что в каждую бочку затычкой соваться с травмами, нанесенными Тигрой, как это делает Банева сейчас - вариант для получения поддержки и внимания так себе.

#21448 2018-12-22 18:39:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бананва в своих стишках холиварку уже дебильным дурдомом называет :lol:

2P5zWpt

Отредактировано (2018-12-22 18:43:22)

#21449 2018-12-22 19:26:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бананва в своих стишках холиварку уже дебильным дурдомом называет

Вот же неугомонная особа. Прям неиссякаемый источник и незатыкаемый фонтан =)

#21450 2018-12-22 19:31:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

И для чего тут этот вхоринг?  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума