Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21376 2018-12-18 18:01:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Банева как обычно. Почему он её не забанит?

#21377 2018-12-18 18:47:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Борьба была равна...
Думаю они оба получают удовольствие от своего диалога.

#21378 2018-12-18 20:11:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Борьба была равна...
Думаю они оба получают удовольствие от своего диалога.

+1

#21379 2018-12-18 20:41:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тут в том году обсуждали как-то юзершу-психолога miauka77. Не психолог она никакой, а вовсе даже саентолог. И тренер ее английский, которого она возит в Россию - тоже.

А откуда дровишки?

Например, вот здесь она сама от официальной страницы в ВК пишет о Файрберне. И дает ссылку на форум Олега Матвеева. Ссылка уже не работает, но сам форум жив.
http://ability.org.ru/index.php?showforum=122

И радует множеством увлекательного чтения. В частности подробными рассказами самого Матвеева, как он из методики Хаббарда выстроил собственную, удалив из нее всю шизофрению и оставив "реально работающие вещи". Не станем углубляться в то, что авторский метод Мяу, о котором она рассказывает, очень сильно все это копирует.

Там же на форуме можно таки почитать и про Файрберна.
http://ability.org.ru/index.php?showtop … 1%E5%F0%ED

и там же Тимашкову называют его ученицей. Ни о каких других ее учебах при этом не известно. Только о филологическом образовании и членстве в союзе писателей. ну и о скиллах перевода с семи языков...

#21380 2018-12-18 20:42:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Например, вот здесь она сама от официальной страницы в ВК пишет о Файрберне.

Извините, потеряла ссыль сначала
https://vk.com/topic-3408521_9940552

#21381 2018-12-19 20:57:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

как у меня пригорело от этой Letti_l, вот он, благодарный потребитель бесконечных отношашек, которые всюду вставляют, даже если они нахуй не нужны
http://ametrine-shadow.diary.ru/p216811580.htm

#21382 2018-12-19 21:14:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как у меня пригорело от этой Letti_l, вот он, благодарный потребитель бесконечных отношашек, которые всюду вставляют, даже если они нахуй не нужны
http://ametrine-shadow.diary.ru/p216811580.htm

"Если мужчина в книге/фильме не слишком много пьет, женщин не бьет и в целом скорее положительная личность - что еще от него нужно?"
:lol:

#21383 2018-12-19 21:29:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Убрать любовь (пусть даже где-то несколько неправильную - как в "Иронии") из кино и литературы, и что вообще тогда останется? О чем писать книги и фильмы снимать? Приключения? Детективы? Чего ради все эти телодвижения, если в сюжете не будет души и смысла?

Ооо бля, почти риторика моей бабушки... :facepalm:
"Зачем фантастика, зачем фэнтези? Это все без души, а вот российские сериалы - там пра жызнь, пра любофь!"

#21384 2018-12-20 05:03:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вот он, благодарный потребитель бесконечных отношашек

Странные у нее аргументы. Дружба и призвание для нее "скуууушно", хороших книг не про отношения не бывает, Лем и новые ЗВ плохо потому, что не про отношения... Чушь какая-то.

#21385 2018-12-20 06:45:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне жаль, что Ебанева никогда не напляшет на собственную тему, она такая нажористая, но, к сожалению, самая банальная дура.

Благодаря всем этим анонам я поняла, в чём моя главная проблема. Мне самооценку уронили ещё в детском саду. Так что я теперь человек удивительной, поразительной, просто феноменальной скромности. Мне даже в голову не приходило, что все эти люди мне завидуют. Им просто никто не объяснил, что завидовать надо молча. Ну и кто они после этого? :lol: Хотя что это я, у них же там обитель зла и зависти... С нардами и гуриями.
А я вот уже много лет Медведева люблю. ))

В который раз убеждаюсь, что есть люди, у которых низкая самооценка полностью - единственно адекватна. Только Ебанева врет, с низкой самооценкой она бы сидела в своем пыльном углу под веником и не высовывалась. А эта феерическая тупень наоборот, убеждена, что ее высеры всем нужны и интересны, как и она сама. Так что, к сожалению, неправильно ее воспитывали в детском саду.

#21386 2018-12-20 07:42:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Благодаря всем этим анонам я поняла, в чём моя главная проблема. Мне самооценку уронили ещё в детском саду. Так что я теперь человек удивительной, поразительной, просто феноменальной скромности. Мне даже в голову не приходило, что все эти люди мне завидуют. Им просто никто не объяснил, что завидовать надо молча.

Простите, а из-за чего ей завидовать? Иногда просто хочется ебанашку обсудить и погиенить над ее тупостью. Получается, что аноны ее тупости завидуют? Что за извращенная логика?

#21387 2018-12-20 07:47:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Простите, а из-за чего ей завидовать? Иногда просто хочется ебанашку обсудить и погиенить над ее тупостью. Получается, что аноны ее тупости завидуют? Что за извращенная логика?

Это загадка, анон.
Если люди в сеть сливают фотки бухих бомжей, или стремных странно одетых идиотов - значит, они им тоже завидуют. Может быть за то, что они ДОБИЛИСЬ и стали стремными идиотами или бухими бомжами. А может за то, что сумели привлечь к себе внимание.
Ебанева ж готова пальцы стереть о клаву, только бы на нее кто-то где-то отреагировал. Даже пусть нахуй пошлет - все равно хорошо, это значит - ее заметили.

#21388 2018-12-20 09:22:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой, она и дура  :facepalm:
Такое даже палочкой тыкать не хочется.

#21389 2018-12-20 09:27:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

а Фредерик где скачет?!

Снова скакал в кэпсоо по поводу голосования  :facepalm:

#21390 2018-12-20 10:44:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Простите, а из-за чего ей завидовать? Иногда просто хочется ебанашку обсудить и погиенить над ее тупостью. Получается, что аноны ее тупости завидуют? Что за извращенная логика?

Это ж классика, анон. Не можешь признаться самой себе в том, что ты тупая вниманиеблядь - ори на всех углах, что тебе завидуют.

Отредактировано (2018-12-20 10:44:50)

#21391 2018-12-20 12:05:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Простите, а из-за чего ей завидовать?

ИБ в одном из первых разговоров о холиварке зачем-то упоминала, что написала макси по Крапивину в 2013 году, может, мы этому завидуем?
Ну, я пытаюсь уловить логику. =D

#21392 2018-12-20 12:59:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хуясе низкая самооценка, если человек по умолчанию уверен, что ему все завидуют.

#21393 2018-12-20 13:00:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

вы_все_завидуете - это стандартный элемент же, социализацией обусловленный

#21394 2018-12-20 13:01:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну и кто они после этого?

От же ж гады, не оценили блестящее выступление гениальной Баневой.

#21395 2018-12-20 13:03:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она еще не раз прибежит, тут же кормят вниманием, оголодавшая ебанаха от кормушки не откажется.

#21396 2018-12-20 13:34:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хуясе низкая самооценка, если человек по умолчанию уверен, что ему все завидуют.

+1

Анон пишет:

вы_все_завидуете - это стандартный элемент же, социализацией обусловленный

Старшие так часто травимых детей утешают. :facepalm:

#21397 2018-12-20 15:25:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня не то чтоб бесит Инсайд, удивляет скорее. Регулярные приосанивания что он-де груммер и кинолог всея Руси да еще и ветеринар, которого зовут в сложных ситуация перемежается постами о куче долгов и отсутствии денег.

а меня скорее удивляет сочетание рассказов о своём таланта и рассказов о том, что он своих собак вышколить не может. Но я даже близко не собачник и не знаю, как оно все должно быть

#21398 2018-12-20 18:07:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня не сказать чтоб прям бесит Yin, но малость напрягают ее тексты по психологии. Вроде и дельное в них есть, но ощущение от них какое-то странное. Особенно учитывая, что она вроде как профессиональный психолог и практикует.

#21399 2018-12-20 18:50:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня не сказать чтоб прям бесит Yin, но малость напрягают ее тексты по психологии. Вроде и дельное в них есть, но ощущение от них какое-то странное. Особенно учитывая, что она вроде как профессиональный психолог и практикует.

Анон, ты не один. А давай попробуем сформулировать, какое-то довольно странное ощущение, хотя некоторые идеи очень зашли.

#21400 2018-12-20 23:01:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Давайте ссылку, чтобы и другие аноны присоединились. Анон любит тексты по психологии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума