Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21226 2018-12-12 15:47:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А откуда дровишки? Ты слышал? Ну с матом говорит, так если сами родители матюкаются, логично что ребенок повторит.

По тегу. Он/а там речь ребенка постоянно изображает.

#21227 2018-12-12 15:57:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

По тегу. Он/а там речь ребенка постоянно изображает.

Ну тогда странно что ей никто про логопеда не сказал, но увы, помощь специалиста только на добровольной основе оказывается. Ну и к слову, если там реально проблемы с речью, то учить читать - высокая вероятность словить проблемы и с письменной речью.

Отредактировано (2018-12-12 15:57:54)

#21228 2018-12-12 16:21:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анонище, дай пожму тебе лапу. Как бывший ранмовский тусовщик, я даже предполагаю, о какой Кате речь))


Анон пишет:

Знаете, все эти гордые-типичные "не устраивает? так иди и скажи мне это в лицо, трусливая анонимная гиена!", они такие... наивные.

Анон, ты мегамозг! Дай обниму, ты сформулировал то, что я лет десять не мог сформулировать ))))  :iloveyou:

Ещё мне эти люди напоминают пару моих реаловых знакомых из тусовки, ранмовской (это чтобы представлять масштаб))
Одна была дура непроходимая с потрясающим умением токовать, перекрикивая радио в кафе. Вторая редкостной желчности йадовитая тварь, обиженная на весь мир, и могла часами исходить рядом с тобой на говно, поливая окрестности, погоду, прохожих, небо и аллаха, "ачотакова, я же не на тебя ругаюсь, меня просто бесит всё". Мы в принципе в тусовке были одной компашкой, но когда куда-то собирались вне тусовки, договаривались "этих с собой не брать", ну и так или иначе обсуждали, почему, и как обе ебанашки заебали всех.
Так вот эти ебанашки, обе, тоже очень любили красиво стоять в позе "когда меня нет, меня могут даже бить, а в лицо боятся меня обсуждать, потому что сцыкло". Да нет, красава. Просто очень тупо говорить "Катя, мы идём в музей, а тебя не возьмём, потому что ты скучная, нудная, с говнометом, нам будет за тебя стыдно, причём настолько, что мы даже не скажем тебе, в какой музей идём, штобы ты не приведи господи не приперлась туда сама". А на тусовке рядом постоять и лулзы половить - да почему бы нет?  =D
(извените за радио ностальжи))))

#21229 2018-12-12 16:34:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит юзер warrior princess. Дневник закрытый, но от ее комментов в чужих днявах анон не раз разбивал себе лоб в кровь

#21230 2018-12-12 16:40:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Имхо, вся эта истерия вокруг нечитающих первоклашек сильно раздута

меня в дневнике сабжа далеко не неумение ребёнка читать удивило. Думаю, у остальных тоже в голове цельная картинка сложилась.

#21231 2018-12-12 17:02:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если че, я юзера не знаю, оффтоплю нещадно в принципе

#21232 2018-12-12 17:45:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

И тут я заглянула в дневник, из-за которого сыр-бор и увидела себя семилетней давности. У ребенка - пачка диагнозов, отсутствующая речь, на мне среди родни стигма говноматери и прочее. В дневнике - смешнявки, ( из-за которых дайри-психологи понаставили нашей семье каких только не диагнозов, и маргиналы мы, и не слава богу в семье, и папа у нас страшный абьюзер, и я - тупая хабалка, которую надо лечить электрошоком ) фандомчики, корейские мальчики. Ну, семь лет прошло. Ребенок усваивает обычную школьную программу без троек, диагнозы большей частью сняты, мы все еще не спились, не развелись и не пропали с голоду, дайри-психологи продолжают осуждающе качать головами. Да, мы и лечились, и логопеды-психологи-дефектологи, и развивашки, и кружки - было. Я не писала. То есть, подружки знали, а в открытую я ничего не писала об этом. И не буду.

#21233 2018-12-12 18:59:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И тут я заглянула в дневник, из-за которого сыр-бор и увидела себя семилетней давности. У ребенка - пачка диагнозов, отсутствующая речь, на мне среди родни стигма говноматери и прочее. В дневнике - смешнявки, ( из-за которых дайри-психологи понаставили нашей семье каких только не диагнозов, и маргиналы мы, и не слава богу в семье, и папа у нас страшный абьюзер, и я - тупая хабалка, которую надо лечить электрошоком ) фандомчики, корейские мальчики. Ну, семь лет прошло. Ребенок усваивает обычную школьную программу без троек, диагнозы большей частью сняты, мы все еще не спились, не развелись и не пропали с голоду, дайри-психологи продолжают осуждающе качать головами. Да, мы и лечились, и логопеды-психологи-дефектологи, и развивашки, и кружки - было. Я не писала. То есть, подружки знали, а в открытую я ничего не писала об этом. И не буду.

Анон, я за тебя рад, честно. Но я чего-то сомневаюсь, что ты с ребенком вот так праздники отмечал:
https://elfaithiliel.diary.ru/p216513979.htm

#21234 2018-12-12 19:04:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, я за тебя рад, честно. Но я чего-то сомневаюсь, что ты с ребенком вот так праздники отмечал:

Ну что мать ебобо и с вавкой никто не спорит.

#21235 2018-12-12 19:05:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, я за тебя рад, честно. Но я чего-то сомневаюсь, что ты с ребенком вот так праздники отмечал:
https://elfaithiliel.diary.ru/p216513979.htm

Со мной так отмечали. Когда любой праздник это гарантировано истерика и ругань. И? Как это должно было сказаться на... на чем, собственно?
И в посте я вижу человека, у которого, похоже, проблемы какие-то вполне серьезные, раз на ровном месте накрыло и автор поста вроде как осознает, что не так должно быть. А не истерит чисто потому, что хочется истерить и не может без того, чтобы не рассказать какие все вокруг него мудаки и все делают не так (мое детство, вполне себе довольная жизнью моя мать, любой праздник был при этом вот таким вот).

#21236 2018-12-12 22:28:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

почему в бесящих юзерах обсуждают спиногрызов??

#21237 2018-12-13 07:40:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я тредом не ошибся? Чоза срач за детей и образовач?

#21238 2018-12-13 09:34:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://moskvichi.diary.ru/p216776318.htm
Приник к посту только вчера, но дева уже бесит. XDD

#21239 2018-12-13 10:04:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чем-то напоминает Шоен времён Хотфеста, она себя тоже успешным менеджером величала.

#21240 2018-12-13 10:08:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://moskvichi.diary.ru/p216776318.htm
Приник к посту только вчера, но дева уже бесит. XDD

:lol: консультации  :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

#21241 2018-12-13 10:18:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://moskvichi.diary.ru/p216776318.htm
Приник к посту только вчера, но дева уже бесит. XDD

божечки мои, это же прекрасно  :lol:

#21242 2018-12-13 10:19:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чем-то напоминает Шоен времён Хотфеста, она себя тоже успешным менеджером величала.

И зовут ее тоже Юлия. Прям духовная сестра Шони - на минималках, зато потенциал уже виден!

строго, властно и нажористо

#21243 2018-12-13 10:27:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

http://moskvichi.diary.ru/p216776318.htm
Приник к посту только вчера, но дева уже бесит. XDD

Обожаю этих успешных бЫзнесменов у которых нет денег на рекламу.

#21244 2018-12-13 10:28:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вы читаете что-либо, только чтобы прицепиться к ошибкам. Люди так делают не от хорошей жизни обычно. И я искренне не понимаю, что вы делаете вообще в этой теме со своей "грамотностью". Вы же точно не планируете открывать свое дело и вряд ли когда-нибудь соберетесь, потому что скептическое отношение ко всему, внутренние рамки и агрессия не дадут вам это сделать.

И вот тут на выпад в сторону Каринако анон-бждшник орнул крачечкой, т.к. немного эту Каринако знает.

#21245 2018-12-13 10:29:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Обожаю этих успешных бЫзнесменов у которых нет денег на рекламу.

Процитирую сабжа  ;D

Вы очень мало понимаете в бизнесе и в том, каким должен быть человек для бизнеса и для работы с клиентами, это видно конечно. Плохо улавливаете суть написанного.

#21246 2018-12-13 10:30:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Быстро она запись снесла. Я так не играю( Я аж пароль от логина вспомнила.

#21247 2018-12-13 10:32:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Быстро она запись снесла. Я так не играю( Я аж пароль от логина вспомнила.

Затралели успешного консультанта.)))
Это прямо копия жоры-амадиза. Потенциальных клиентов не бывает, я работаю всего два года, но так-то шесть. И другие прелестные вещи.))) Прямо кармический близнец жоржика.

Отредактировано (2018-12-13 10:32:42)

#21248 2018-12-13 11:01:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дура или забивающая болт ты была, а не "не математик", если не могла школьную-то математику на 4 натянуть, хотя бы в кратковременную память на время экзаменов.

Если ты, ебанашка, это не значит, что все ебанашки.
Мне синусы-косинусы в жизни не нужны. Я прекрасно рисую, например. Быстро бегаю, отлично пою, люблю биологию и анатомию. А заучки-математички не могли пестик от тычинки отличить и стометровку на время пробежать. И что с того, что мы не клоны?

#21249 2018-12-13 11:22:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Самое подозрительное — это даже не неумение общаться, а то, что она очень расплывчато описала свой опыт работы. Ни один клиент или бренд, с которым она работала, не называется.
Получается, нет вообще никакой гарантии, что ее консультации что-то дают. Нет ни рекомендаций, ни отзывов.

#21250 2018-12-13 11:31:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Самое подозрительное — это даже не неумение общаться, а то, что она очень расплывчато описала свой опыт работы. Ни один клиент или бренд, с которым она работала, не называется.
Получается, нет вообще никакой гарантии, что ее консультации что-то дают. Нет ни рекомендаций, ни отзывов.

И никакого портфолио. Скрины там, да хотя бы личный оформленный профиль. Как человек может мне гарантировать приток клиентов, если себе его обеспечить не способен? Как можно брать такие деньги и не иметь 2-3 тысячи на рекламу в том же вк? вк и инстач более предпочтительнее, это не дайри  с полутора калеками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума