Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20876 2018-11-16 22:53:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Под "пашет за двоих" подразумевалось именно это, но фемки как всегда.

Что "именно это"? Что говорящая входит в редкое меньшинство, потому что население России бедное, и большинство женщин, включая матерей, не могут себе позволить не работать? И включая самих же говорящих баб Срак. Что мы, вроде бы, еще не при православном шариате живем, и для мужчин, кроме корзиночек, не считается зашкваром уметь готовить, выносить мусор и засовывать трусы в стиральную машину без помощи женщины? Но бабысраки как всегда.

#20877 2018-11-16 22:58:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как-то нет желания лечить герпес, стоматит, туберкулез или прочую дрянь, а вы продолжайте облизывать помады-карандаши после таких же идиоток, как и вы сами.

Милый Анончик, заболевания, которые ты перечислил, таким путем не передаются. Эти вирусы и бактерии не живут вне организма человека дольше пары часов.
Конечно, вирус герпеса более устойчив и может передаваться через предметы обихода, но опять же: вне организма он быстро гибнет, не живет на помадах, и нужна открытая форма у вас обоих с быстрым контактом для передачи именно через помаду

И таки да. Запястья, подушечки пальцев, листики-платочки и прочая поебота - это фигня, Аноны. Сложные оттенки так не протестировать.
Но, конечно, увлекаться обмазыванием тестерами не стоит. Набирайте помады не с кончика, а с основания, своей кисточкой или ватной палочкой. Стик можно обработать салфеткой антибактериальной или пшикнуть санитайзером. С карандашами сложнее. Но у них и цвета не сложные обычно, более универсальные. Так что к ним не нужны такие тщательные подходы

А вот любителей тональных основ я обрадую. Тестеры тональных основ - самые гигиеничные из всех тестеров после парфюмов. Если, конечно, там не аппликатор во флаконе (как у Никс, Катрис). Помпы, тюбики и дозаторы - гигиеничны.

#20878 2018-11-16 23:04:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Забыла добавить про помады, что по руке, пальцу или бумажке вы может и определитесь с оттенком, не сложным каким-нибудь
Но хрен вы поймете, что помада будет растекаться на рельефе губ. или на руку ляжет плотно а на губах начнет плешивить. поведение на стыке по рукам не определить.

#20879 2018-11-16 23:05:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Заскучал по ее постам здесь(

крысокун может принести, если надо. но только не свежие, чтоб не вычислила  :trollface:

несите, дорогой наш. и пусть все кому это не нравится отвернутся

#20880 2018-11-16 23:10:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и пусть все кому это не нравится отвернутся

Даже модеры?  :lol: Они вроде ясно дали понять, как к этому относятся.

#20881 2018-11-16 23:11:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во человек железный, если бы я столько спала, давно бы кукушкой поехала.

ей надо лечиться. неврология-сомнология, психиатрия. но она не пойдет. лучше взять кредит и купить очередной лаймкрайм, который на 5 минут принесет радость в жизнь. А там кмк (анон не психиатр, но право имеет предполагать) депрессия давно и глубоко. Именно клиническая. Возможно начиналась как тупопездное проявление, а потом прикоренилась и выросла в форму настоящей
А ее некому отпинать лечиться. Никто связываться не хочет. Начиная от матери

#20882 2018-11-16 23:13:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

и пусть все кому это не нравится отвернутся

Даже модеры?  :lol: Они вроде ясно дали понять, как к этому относятся.

Я токмо доползло до 840 страницы.

Ну пиздец теперь.
Я уже предлагало альтернативные площадки для обсуждения Головы, даже мыло свое оставляла, но никто не заинтересовался, ну як угодно, чо. Как хотите.

#20883 2018-11-16 23:15:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что говорящая входит в редкое меньшинство, потому что население России бедное, и большинство женщин, включая матерей, не могут себе позволить не работать?

Быть в меньшинстве и не существовать - это разные вещи.

Анон пишет:

Что мы, вроде бы, еще не при православном шариате живем, и для мужчин, кроме корзиночек, не считается зашкваром уметь готовить, выносить мусор и засовывать трусы в стиральную машину без помощи женщины?

А вот это к чему вообще?

#20884 2018-11-16 23:16:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Возможно начиналась как тупопездное проявление

Вот именно поэтому люди ее и запускают. :facepalm:

#20885 2018-11-17 03:05:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я токмо доползло до 840 страницы.

Ну пиздец теперь.
Я уже предлагало альтернативные площадки для обсуждения Головы, даже мыло свое оставляла, но никто не заинтересовался, ну як угодно, чо. Как хотите.

Ты что ли анон с письмом? Иди нахуй, друг. Из-за тебя просрали возможность пообсуждать. Зачем было лезть к человеку в реал?

#20886 2018-11-17 15:06:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я токмо доползло до 840 страницы.

Ну пиздец теперь.
Я уже предлагало альтернативные площадки для обсуждения Головы, даже мыло свое оставляла, но никто не заинтересовался, ну як угодно, чо. Как хотите.

Ты что ли анон с письмом? Иди нахуй, друг. Из-за тебя просрали возможность пообсуждать. Зачем было лезть к человеку в реал?

Не, Анон. Я насикомое, но не анон с письмом.
ДА и просрали как я вижу по нескольким причинам. Не только из-за того письма, но и из-за того что блевничок Головы закрытый

#20887 2018-11-17 15:47:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, Анон. Я насикомое, но не анон с письмом.
ДА и просрали как я вижу по нескольким причинам. Не только из-за того письма, но и из-за того что блевничок Головы закрытый

Насикомые это те неадекватные тетки с багиньки, которые не знают, когда нужно остановиться?
Что вам эта голова сделала, что вы за ней тридцать три километра бежите? Она даже на поциента не тянет.

#20888 2018-11-17 15:55:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, Анон. Я насикомое, но не анон с письмом.
ДА и просрали как я вижу по нескольким причинам. Не только из-за того письма, но и из-за того что блевничок Головы закрытый

Насикомые это те неадекватные тетки с багиньки, которые не знают, когда нужно остановиться?
Что вам эта голова сделала, что вы за ней тридцать три километра бежите? Она даже на поциента не тянет.

Ну вот про неадекватных как раз не надо. Хорошие у нас тетки.
А насчет того что она не пациент - очень даже пациент. Она пациентом в космепалате была даже до инсайдов про кредиты на косметос и до того как ее днявочку принесли (к слову, дневник она закрыла из-за того что ее посты оттуда появились на ФСН, тут признаю, косвенно наша вина((( )
А еще она один из моих фаворитов, так что когда нам ссылку дали на обсуждение ее здесь, я решило задержаться

#20889 2018-11-17 15:56:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

аноны, давайте уже заканчивайте с головой. заебали и других анонов, и админа.
с первого раза туго доходит или что? создайте себе на дневниках соо и валите туда.
а лучше отвалите от человека. заебали гиенить на пустом месте.

#20890 2018-11-17 15:57:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я решило задержаться

Не надо.

#20891 2018-11-17 16:01:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

На насиках бывают матерые ебанашки, но голову рили савочки какие-то треплют. И что такого в кредитах на косметику, она же визажист (или пытается им стать), то есть планирует отработать эти вложения?

#20892 2018-11-17 16:03:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На насиках бывают матерые ебанашки, но голову рили савочки какие-то треплют. И что такого в кредитах на косметику, она же визажист (или пытается им стать), то есть планирует отработать эти вложения?

нет. не визажист и не пыталась отродясь. вся косметика для личного пользования

#20893 2018-11-17 16:04:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

аноны, давайте уже заканчивайте с головой. заебали и других анонов, и админа.
с первого раза туго доходит или что? создайте себе на дневниках соо и валите туда.
а лучше отвалите от человека. заебали гиенить на пустом месте.

так вопрос и надо решить кто куда уходит. я тоже хочу. люблю голову

#20894 2018-11-17 16:14:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

так вопрос и надо решить кто куда уходит. я тоже хочу. люблю голову

Гуглдок себе создайте  :sacrasm:

#20895 2018-11-17 16:54:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А насчет того что она не пациент - очень даже пациент.

Так внесите уже пруфы  :facepalm: Того, за что вы ее здесь полощите, даже близко на именную не хватит, а если есть что-то реальное, то принесите и вопросы отпадут.

#20896 2018-11-17 17:00:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А насчет того что она не пациент - очень даже пациент.

Так внесите уже пруфы  :facepalm: Того, за что вы ее здесь полощите, даже близко на именную не хватит, а если есть что-то реальное, то принесите и вопросы отпадут.

а смысл уже? на 840 странице ясно сказали: блевник закрытый, значит нечего обсуждать

#20897 2018-11-17 17:07:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

на 840 странице ясно сказали: блевник закрытый, значит нечего обсуждать

Там не так сказали:

Анон пишет:

Мы тут посоветовались и пришли к выводу, что такой вынос из наглухо закрытого дневника не пациента, не ебанутого на всю голову юзера, который чуть-чуть не дотянул до пациента, но в целом жжот и пляшет в закрытках

Анон пишет:

Я понимаю еще, если бы там был номинант на пациента, но это же не так.

иными словами, проблема в том, что голова и близко не тянет на пациента, а если бы тянула, то было бы норм. Ну так принесите пруфы, что она тянет, вы же сами говорите, что она "очень даже пациент", и тогда вам разрешат ее обсуждать.
Но мне кажется, вы ничего не принесете, потому что если бы было, то уже давно бы внесли вместо очередного стотысячного поста с нытьем.

#20898 2018-11-17 17:24:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

На насиках бывают матерые ебанашки, но голову рили савочки какие-то треплют. И что такого в кредитах на косметику, она же визажист (или пытается им стать), то есть планирует отработать эти вложения?

нет. не визажист и не пыталась отродясь. вся косметика для личного пользования

И че? Личное бабло, личная косметика. Она у вас деньги просила? Она кого-то говном поливала? Где компромат на пациента, если он есть?
Багиньский "компромат" не считается, у насикомских теток повод погиенить рисуется буквально с нихуя.

#20899 2018-11-17 17:27:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Багиньский "компромат" не считается, у насикомских теток повод погиенить рисуется буквально с нихуя.

+1 Я подозреваю, что анон с "еще как тянет на пациента" что-то такое имел в виду. Ну или мы пропустили какие-то эпичные срачи с сабжем, а нам их почему-то не хотят показывать.((

#20900 2018-11-17 17:54:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

мне уже кажется, что даже слово админа никому никуда не всралось.
русским языком писали - закрывайте обсуждение и гиенинг, но нет, все продолжают.
да пусть хоть говном мажется и гусей насилует - анонам-то что за головная боль?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума