Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20776 2018-11-10 17:38:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Она еще и тестером карандаша губы накрасила. Только представьте, сколько человек до нее этим карандашом рисовали на непомытых руках.

Я тоже так делаю, правда стираю сразу в магазине. А как еще точно узнаешь, подойдет ли тебе цвет?

Я когда-то читала совет нанести на подушечку пальца. Упаси боже пробовать тестеры на собственном лице.

#20777 2018-11-10 18:38:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как-то нет желания лечить герпес, стоматит, туберкулез или прочую дрянь, а вы продолжайте облизывать помады-карандаши после таких же идиоток, как и вы сами.

Не знаю как там насчет герпеса, но чем-то ты уже точно заразился. Мозговым слизнем или всратым характером.

#20778 2018-11-10 20:08:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не знаю как там насчет герпеса, но чем-то ты уже точно заразился. Мозговым слизнем или всратым характером.

По крайней мере лучше, чем, как ты - идиотизмом и телесными болячками. Иди оближи лучше витрину - быстрее дойдет, дура убогая.

#20779 2018-11-10 20:35:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не могу не внести опять Bats. Отличается тем, что подписался на все мое избранное и обсирает у себя людей, от которых закрыл блевничок http://EdinorEilian.diary.ru/p216574152.htm

#20780 2018-11-10 20:36:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон немного полистал днев Полярной и нашел ее фотографию семилетней давности. Какая была красивая девушка! Всякие школьные олимпиады выигрывала. И в кого превратилась. :panic: Собирают зелень на помойках, поднимает окурки... А она тоже курит или только для Лиса?
Лис вроде о ней заботится по-своему... вроде они любят друг друга... но, похоже, она уже совсем поехавшая... O_o

Отредактировано (2018-11-10 20:37:33)

#20781 2018-11-10 20:38:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не могу не внести опять Bats. Отличается тем, что подписался на все мое избранное и обсирает у себя людей, от которых закрыл блевничок http://EdinorEilian.diary.ru/p216574152.htm

Ты думаешь, это открытая всем запись?

#20782 2018-11-10 20:46:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не могу не внести опять Bats. Отличается тем, что подписался на все мое избранное и обсирает у себя людей, от которых закрыл блевничок http://EdinorEilian.diary.ru/p216574152.htm

Ты думаешь, это открытая всем запись?

[*]Народ, бойтесь меня. Я стррррашный)))
если вы мне скажете "я вчера хотела выпилиться", я не побегу во вчера вас спасать.
Потому что, во первых, я не спасатель и не бегаю за людьми, которые мною манипулируют, а во вторых, я могу побыть рядом, могу поддержать, но если меня уведомляют о том, что выпилиться хотелось вчера, то я, увы, не могу ничего сегодня с этим сделать.


10.11.2018 в 11:20
Пишет  Морион*:

Я в таком шоке, передать вам не могу!
Я хочу, чтобы этот пост остался у меня тут висеть как пример и напминание.
Пример самой шикарной, тонкой, мягкой и умелой манипуляции.
И напоминание о том, что даже если мне кажется, что я, выросшая с невероятно манипулятивным человеком, хорошо просекаю такие фишки, ходы и 100500способов переложить ответственность с себя на другого, то и на меня найдется кто-то помастеристее, кто разведет меня на раз-два-три.

гы. Тут прекрасно всё, начиная от страха за других людей, которые, бедненькие, узнают меня получше и пойдут самовыпиливаться без психолога, и заканчивая тем, что мастеров в словеске, из которой в ужасе увидев демонов убегала Леночка, трое, а не только мы с Эдом.

Короче, сегодня какое-то очень недоброе утро...


10.11.2018 в 08:02
Пишет  Леночка.:

Bats,  Морион*, я напишу тут, так как я как раз писала этот комментарий у Эда в дневнике, когда он закрыл для меня доступ в него.

Я согласна со всем, что Эд написал, но надеюсь, про убежать, теряя тапки - это было не про меня.
В любом случае мне сутки было очень херово после ухода из игры, я варила в голове всё сказанное напоследок, потому что неприятно, когда значимые люди говорят тебе, что ты ничего не решишь и не изменишь, но это твой выбор.
Но ещё более неприятно было бы упасть в депрессию. Из депрессии я бы точно ничего не решила бы. Поэтому я пошла решать всё, что всплыло, на терапию, где есть два терапевта и супервизор. Которые держат контроль не над моим внутренним миром, а над тем, куда меня уносит в процессе расковыривания самых болезненных вещей.
Мне теперь тревожно за других людей, которые могут прийти в игру и углубиться куда-то в небезопасные глубины, и никто им не поможет, если они захотят выпилиться, потому что это будет их ответственность. Это в какой-то мере стало похоже правда на психотерапию без терапевта для меня, как зубы дома выдирать.
Мне жаль, что так получилось, но вот так.
Спасибо за всё, это был ценный опыт, всего вам хорошего.[/*]

#20783 2018-11-10 20:57:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

И я смоглааа, я залила всех слезами, я била людей по рукам и орала, я валялась на полу у батареи и рыдала в голосину, как сказал один чувак, подытожив: "лена сначала валялась в говне, потом встала и начала ебашить", потом я обнимала всех, все обнимали меня, я пинала стул и ругалась матом, о боже, как мне хорошо, как блядь прекрасно, ребята на группе распили вино, я не пила, но как будто выпила больше всех, всех люблю, обожаю

Я не знаю, чем они там все занимаются, но на психотерапию это не похоже.

#20784 2018-11-10 21:40:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон с Bats, сорян, я ничерта не понял, потому что не знаю этих людей и в чём дело вообще, но очень хочу разделить с тобой твою боль, потому что меня оно тоже раздражает своей вездесущестью. Будь ласка, поясни, в чём дело?

#20785 2018-11-10 22:25:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

меня оно тоже раздражает своей вездесущестью.

Он не так давно на меня подписался, поболтав со мной в комментах у другого юзера, повисел молча в подписках месяц (я его тоже не трогал и общаться не лез), затем прислал печальное письмо "мы слишком разные, прости" и отписался. Я так и не понял, что это было, но с тех пор я его вижу везде. Нет, ВЕЗДЕ.

#20786 2018-11-10 23:19:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон с Bats, сорян, я ничерта не понял, потому что не знаю этих людей и в чём дело вообще, но очень хочу разделить с тобой твою боль, потому что меня оно тоже раздражает своей вездесущестью. Будь ласка, поясни, в чём дело?

Он любит закрывать свой дневник от некоторых пользователей, а потом строчить про них мерзкие посты. В данном случае он играл в форумную словеску с одной девочкой и хреново с ней обошелся. Она написала, что от этого у неё депрессия, бабца Бэтса репостнула запись, добавив "смотрите, какой манипулятор нашелся", а сам Бэтс дописал" усипуси, какой я плохой человек", и конечно, вынес ситуацию на посмешище, когда доступ обсуждаемой девочке закрыт.

#20787 2018-11-10 23:37:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

повисел молча в подписках месяц (я его тоже не трогал и общаться не лез), затем прислал печальное письмо "мы слишком разные, прости" и отписался

:facepalm:

Не знаю, радоваться тому, что оно ко мне не лезет (хоть и постоянно сталкиваемся в комментах), или огорчаться, что я унылый такой. ;D

#20788 2018-11-10 23:40:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да они там все друг друга стоят, мне кажется.

Отредактировано (2018-11-10 23:41:06)

#20789 2018-11-10 23:43:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не могу не внести опять Bats. Отличается тем, что подписался на все мое избранное и обсирает у себя людей, от которых закрыл блевничок http://EdinorEilian.diary.ru/p216574152.htm

Ничего обсирательного я не вижу. Откуда мы знаем что там случилось и кто кому что наговорил за кадром?
Наброс, однако.

#20790 2018-11-10 23:46:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Играл в форумную словеску с одной девочкой и хреново с ней обошелся.

Я понимаю, что это холиварочка, но какие прувы что он плохо с кем-то обошёлся?

#20791 2018-11-11 01:47:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Даже если ты не особо брезглив, герпес не выбирает.

Оффтопом: герпес настолько не выбирает, что и без тестеров есть у большинства. Даже брезгливых. Просто проявляется не у всех.

Другое дело, что тестеры с прочими чужими болячками всё равно фу.

#20792 2018-11-11 01:47:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В данном случае он играл в форумную словеску с одной девочкой и хреново с ней обошелся

А как он с ней обошелся? Просто из поста этого не видно.

#20793 2018-11-11 02:00:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В данном случае он играл в форумную словеску с одной девочкой и хреново с ней обошелся

А как он с ней обошелся? Просто из поста этого не видно.

Да ничего кроме этого поста нет, поэтому неизвестно. Ну, можно ещё в пост обиженной девочки пойти, там есть коммент Бэтса, из которого похоже, что девочка хотела бесплатную психотерапию, а когда по неизвестной причине ушла, обвинила соигроков в доведении до суицидного состояния.

Я бы сказала, что полевые игры, это та ещё фигня, никогда не знаешь насколько вменяемый твой соигрок.

#20794 2018-11-11 02:23:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Для ленивых и тех, кто с тапка:
http://regen-lena.diary.ru/p216572935.htm
http://kamerapo.diary.ru/p216573476.htm

#20795 2018-11-11 04:27:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Простите, но по внесенным постам создается не впечатление о неадекватности Бэтса, а впечатление о неадекватности девочки. Которое еще нефигово усиливается при просмотре ее дайря.

#20796 2018-11-11 07:30:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, поясните мне за Бэтса. Если это Ж, то встречающиеся у неё на страницах дайри "жена" и "ребенок" - вот эти персонажи кто?

#20797 2018-11-11 08:43:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

то встречающиеся у неё на страницах дайри "жена" и "ребенок" - вот эти персонажи кто?

Лесби часто почему-то называют пару женой.

#20798 2018-11-11 08:49:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аж ностальгией накрыло. Если ничего с его словесками не изменилось за десять лет, то это такая милая игра, где он с женой и преданным хомяком(Не помню ник, жена Хельга была) и приближенными к телу "прорабатывают" старые травмы. И тогда они расковыривали чужие больные точки и топтались по ним, под песни о чужом эгоизме и манипуляциях. В словеску допускались только самые преданные и согласные, чаще со знатными тараканами в голове, но практически все из них за период в несколько лет наблюдений сбежали к психологам. Черт его знает, как оно сейчас, может, конечно, теперь ведет себя иначе, и бесоебит не он, но верится с трудом.
И помнится тогда он чесал, что вот такой феминистичный мужчина из европейской культурной Прибалтики, но фоток его не было ни разу, и тогда на дайри каждый второй был мужиком.

#20799 2018-11-11 09:16:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, а что это за "психотерапия", про которую пишет Леночка? Вот этот кошмар:

И я смоглааа, я залила всех слезами, я била людей по рукам и орала, я валялась на полу у батареи и рыдала в голосину, как сказал один чувак, подытожив: "лена сначала валялась в говне, потом встала и начала ебашить", потом я обнимала всех, все обнимали меня, я пинала стул и ругалась матом, о боже, как мне хорошо, как блядь прекрасно, ребята на группе распили вино, я не пила, но как будто выпила больше всех, всех люблю, обожаю

Это же истерия какая-то, не? Зачем людей с проблемами, которые и так неустойчивы, доводят до такого состояния?

#20800 2018-11-11 10:02:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Простите, но по внесенным постам создается не впечатление о неадекватности Бэтса, а впечатление о неадекватности девочки. Которое еще нефигово усиливается при просмотре ее дайря.

+100, из поста неадекватной видится именно девочка Леночка

Анон пишет:

Аноны, а что это за "психотерапия", про которую пишет Леночка? Вот этот кошмар:

Либо вот такая хуевая психотерапия с хуевым психотерапевтом, либо преувеличения Леночки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума