Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20726 2018-11-07 22:07:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не бесит, но ржу:

Когда я рассказала эту историю знакомым мужикам, трое из пяти предложили меня выебать в качестве моральной поддержки. Слава богу никто телефон мужа не спросил, чтобы «поддержать» его подобным образом.
И я подумала, вот оно! Бинго! Надо ж делать из лимона лимонад. Что я при живом муже делать не могла? Прально, потрахаться нормально. Муж - это же родственник. А кто в своем уме спит с родственниками?
Господи, благослови Тиндер. Скачала и тут же подцепила одного англичанина, троих эстонцев, и даже одного аргентинца. Какого хуя он забыл в наших широтах не понятно, но пусть будет для ассортимента.
В общем, я рассказала свою слезливую историю 5 раз - должен же быть от моих страданий какой-то профит - и теперь готовлюсь принимать «гуманитарную помощь» Евросоюза и других сочувствующих государств.
Не, ну а что мне еще делать-то? 7 лет назад не отмотаю, так хоть потрахаюсь...

http://ampe.diary.ru/p216405800.htm - чот не удивляюсь, что там муж ушел))

#20727 2018-11-07 22:40:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

чот не удивляюсь, что там муж ушел))

А что не так? Ебаться стыдно, если муж ушел?
Но вообще сабж - дама сложная и почему-то анон не удивлен, что муж в итоге ушел.

#20728 2018-11-07 22:41:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но вообще сабж - дама сложная

Кулстори будет?

#20729 2018-11-07 23:41:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Очередь в магазине была очень стоябельна :D

Гспд, я не филолог, но очевидно, что это не к месту. :facepalm:

#20730 2018-11-07 23:45:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Думаю. Мне 33 года. Когда моя жизнь свернула не туда? Что я делаю не так? Я уже говорила с ним про литературу, пила кофе и даже слушала русский рэп в машине, теперь стою и смотрю в темноту. Притворяюсь, что мне это нравится. Какое еще унижение я должна вытерпеть, чтоб меня отвезли домой, уложили под теплое одеялко и... Почему так мерзнут ноги? И в поясницу еще поддувает. Это старость? Нет, надо думать о приятном, чтоб лицо было возвышенное, в темноте один хуй не видно, но все равно... Зачем он меня сюда притащил? Может, насиловать будет? Ладно, еще немножко подожду, вдруг и вправду будет. Еще в темноту попырюсь, без его машины все равно отсюда не выбраться...

В общем, намучилась. В итоге, меня дважды потрогали за руку, обняли на прощание. Не знаю, что этой блядь принцессе было не так.

Привет хуелогу

#20731 2018-11-07 23:59:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зачем он меня сюда притащил? Может, насиловать будет? Ладно, еще немножко подожду, вдруг и вправду будет.

Пиздец как смешно.  :facepalm: Кошачество, ты дура.

#20732 2018-11-08 02:07:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

а я это кошачество понимаю. может, поддерживать в рыданиях точно бы не стала, но как женщина женщину понимаю.

#20733 2018-11-08 03:12:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я уже говорила с ним про литературу, пила кофе и даже слушала русский рэп в машине, теперь стою и смотрю в темноту. Притворяюсь, что мне это нравится. Какое еще унижение я должна вытерпеть, чтоб меня отвезли домой, уложили под теплое одеялко и...

:facepalm:
У нее там 2 свидания с разными чуваками, оба без секса, она страдает.
Вангану, что так дооолго секса не будет. Это вообще неприятно и неуютно, когда ты приходишь на первую встречу, пытаешься разговаривать, но собеседнику ничего неинтересно, у него на лбу бегущая строка "хочу трахаться хоть с кем-то" и голодные глаза. Бррр.

Отредактировано (2018-11-08 03:30:21)

#20734 2018-11-08 03:51:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но как женщина женщину понимаю

Очередной выползок с вуман.сру :facepalm:

Анон пишет:

Это вообще неприятно и неуютно, когда ты приходишь на первую встречу, пытаешься разговаривать, но собеседнику ничего неинтересно, у него на лбу бегущая строка "хочу трахаться хоть с кем-то" и голодные глаза. Бррр.

Вот именно. Зато всегда готовый повод для нытья в блевничке.

#20735 2018-11-08 03:58:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну да, мужчина страшно унижает ее как женщину - пытается разговаривать, как с нормальным человеком, обсудить книги и музыку. Пиздец просто, как такого мудака земля носит-то  :sacrasm:

#20736 2018-11-08 04:03:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что это блядь вообще  :lol:  :facepalm:

Скрытый текст

То есть я правильно понял, она адово шипперила людей из своего пореалового окружения, а потом охуела и устроила трагедь, потому что в реале они внезапно не зашипперились? А с чего она взяла, что эта Л. вообще строила планы на В.? Я даже не буду спрашивать, почему любая женщина, оказавшаяся с мужчиной на фото, обязательно его любовница.

#20737 2018-11-08 04:13:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В общем, я рассказала свою слезливую историю 5 раз - должен же быть от моих страданий какой-то профит - и теперь готовлюсь принимать «гуманитарную помощь» Евросоюза и других сочувствующих государств.
Не, ну а что мне еще делать-то? 7 лет назад не отмотаю, так хоть потрахаюсь...

ну так точно без секса останется. Если говорить о разовых перепихах, точнее о шансах о них. Да кому нахуй нужна ноющая баба? Ой мой быыыывший ооооой он говнооооо кокококоок - как-то от этого хотеть ее не хочешь.

#20738 2018-11-08 05:10:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она сразу сказала руководству, что я сучка, а потому меня надо немедленно взять в штат. Взяли.

Сразу представил, что это про омег в омегаверсе. :lol:

#20739 2018-11-08 07:15:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я уже говорила с ним про литературу, пила кофе и даже слушала русский рэп в машине, теперь стою и смотрю в темноту. Притворяюсь, что мне это нравится. Какое еще унижение я должна вытерпеть, чтоб меня отвезли домой, уложили под теплое одеялко и...

:facepalm:
У нее там 2 свидания с разными чуваками, оба без секса, она страдает.
Вангану, что так дооолго секса не будет. Это вообще неприятно и неуютно, когда ты приходишь на первую встречу, пытаешься разговаривать, но собеседнику ничего неинтересно, у него на лбу бегущая строка "хочу трахаться хоть с кем-то" и голодные глаза. Бррр.

Не понимаю я этих людей. В тиндере же полно мужиков, которые готовы потрахаться безо всяких свиданий, почему было не выбрать сразу их?

#20740 2018-11-08 07:41:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем он меня сюда притащил? Может, насиловать будет? Ладно, еще немножко подожду, вдруг и вправду будет.

Пиздец как смешно.  :facepalm: Кошачество, ты дура.

Интересно, роман, который она там пишет, такой же смешной, как ее посты?

#20741 2018-11-08 18:23:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не понимаю я этих людей. В тиндере же полно мужиков, которые готовы потрахаться безо всяких свиданий, почему было не выбрать сразу их?

Или даже почему просто самой не пригласить мужчин на свидании к себе домой на чашечку поебаться, раз уж так поджимает?

#20742 2018-11-08 20:17:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или даже почему просто самой не пригласить мужчин на свидании к себе домой на чашечку поебаться, раз уж так поджимает?

Сам должен был догадаться =)

#20743 2018-11-08 21:25:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или даже почему просто самой не пригласить мужчин на свидании к себе домой на чашечку поебаться, раз уж так поджимает?

Когда настолько поджимает, и домой вряд ли к ней кто пойдет. Страшно, она и так явно жаждет хоть кого-то, а если трахнуть ее, хуй отцепишься потом.

#20744 2018-11-09 08:09:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что там с Головой происходит? А то из последних новостей только то, что она написала годный пост на косметисте, и как будто к анону с письмом и насикомым прислушалась
Голова. Прислушалась. К кому-то

Тему закрытую потерли.
Есть где-то место где можно продолжать обсуждать Голову и ее похождения?

Анон инсайдер. Напиши мне пожалуйста. Почта левая, чистая.
rougvideo.gmail.com

#20745 2018-11-09 08:10:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ссылка кривая какая-то
[email protected]

#20746 2018-11-09 11:38:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Полярная собирает окурки по остановкам. Всегда думал, что она просто немного со странностями, но не подозревал, что там настолько все запущено.

http://polar-star.diary.ru/p216565376.htm

#20747 2018-11-09 13:31:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Полярная собирает окурки по остановкам.

Фу, блевота.

#20748 2018-11-09 14:33:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ебаааать, по-моему, проще бросить курить, чем бычки лутать  :puke:

#20749 2018-11-09 16:10:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Боже, она все больше похожа на Хиссти.:((

#20750 2018-11-09 16:22:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лол, эта дура когда-нибудь туберкулёз так поймает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума