Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20676 2018-11-05 18:50:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чот не пойму, тут сама лоухи пасется, что ли? Кто тут постоянно грудью на амбразуру эту дурочку рвется защищать? Кагбе не стыдно мало зарабатывать, что не хватает на съем отдельного жилья, никто тут этого не говорит, стыдно хуету нести и отрицать очевидное, что с деньгами у нее неважно и это мягко сказано.

Анон некропостер, из свидетелей Лоухи, и хотел бы сказать, что во многом согласен с анончиками относительно ее характера, но как бы анончики не старались казаться экспертами во всех аспектах жизни, иногда нужно читать сабж годами и внимательно. У нее было много (четыре, кажется) кредитов многолетней давности на миллион денег, поэтому она перебивалась с воды на хлеб и пахала круглосуточно. В этом году она все закрыла, подкопила, и рванула "на волю".

#20677 2018-11-05 19:28:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У нее было много (четыре, кажется) кредитов многолетней давности на миллион денег, поэтому она перебивалась с воды на хлеб и пахала круглосуточно.

Охуел, что у кого-то при этом хватило наглости обвинять в сидении на шее. :facepalm:

#20678 2018-11-05 20:16:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Охуел, что у кого-то при этом хватило наглости обвинять в сидении на шее.

Ну если вырвать из контекста, то да. А вообще речь шла, что на накоплениях она далеко не уедет до окупаемости своих "проектов" просто потому что профессиональное фотографирование требует приличных таких инвестиций и когда она это поймет, поздно будет.

#20679 2018-11-05 20:43:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

первой вещью, вселившей в меня понимание конечности, была кукла барби. она была моей единственной человеческой игрушкой, к тому же с мягкой кожей, четким лицом и слитным каркасом, и все это неминуемо будило определенные желания. но реализовать их не получалось: нельзя было брать и резать, вырвать конечности, продырявить лицо или сбрить волосы – потому что тогда кукла закончится, а с ней и веселье. в новом, измененном, состоянии с ней уже мало что можно проделать. она будет ограничена в приключенческих играх. я не смогу менять ее внешность. в конце концов, не смогу нанести новые повреждения.

попозже у меня появился котенок. событие запоминающееся, поскольку в семье вероятность появления животного всегда была нулевой. этого полудохлого котенка мы с матерью вытащили из-под оголодавшей вороны и выхаживали. кормили из пипетки и все такое. играть с ним особо было нельзя, а когда стало можно – я забрал его на балкон и скинул с седьмого этажа, будучи увлеченным идеей полета. помню еще, что, несмотря на осенний холод, я долго не возвращался в дом. но не из страха наказания, а потому что... это вроде как означало бы, что потерю придется еще и признать. вот она, конечность: удовольствия, владения и существования. лучшая часть этой истории состоит в том, что двумя этажами ниже сосед, вытряхивающий ковер, поймал на него летящего кота с диким БЛЯ, но пост, как не странно, не об этом.

собственно, я решил, что затраченные усилия наверняка приведут мать в достаточный ужас, чтобы завести новое животное. но этого, очевидно, не произошло. и когда у меня появился следующий кот, мне уже было изрядно на это срать. я вырос и заинтересовался людьми.

с людьми это почти всегда было... хорошо. пара слов здесь, пара встреч там. дать им то, чего у них нет. забрать все. любовь и все эти смерти от любовей, много внимания и только уникальное место, незаменимость и предельная зависимость, и все это мое, мне, для меня; и все это покоится в моей бессмысленно жующей пасти, почти не имея вкуса.

я зажрался. я был самоуверен. и не передать мой ахуй, когда я впервые услышал "нет", которое действительно, окончательно и бесповоротно, означало "нет". а точно нет? а может пидора ответ? а зачем тебе жить без меня? а ты умеешь? а что ты там получишь? сейчас я думаю, что свободу.

нет нет нет нет. решение живого человека. просто не делать чего-то, не быть чем-то. я не мог этого понять. как это работает. можно изменить что угодно, можно купить и перекорежить, и будет как раньше. весело и легко, и больно. и когда я смотрел на этого человека – человека, познакомившего меня с настоящим отказом, – я вспоминал свою ссаную куклу барби.

потому что, знаете... я ведь в итоге проткнул ее ножницами.

http://antarbhava.diary.ru/p216127778.htm

#20680 2018-11-05 21:13:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не смог прочитать этот душный мелкобуквенный высер. Суть в том, что беднягу кто-то оскорбил отказом, а ему хочется проткнуть сукупадлу, как ссаную куклу, потому что анус печет?

#20681 2018-11-05 21:18:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Суть в том, что беднягу кто-то оскорбил отказом, а ему хочется проткнуть сукупадлу, как ссаную куклу, потому что анус печет?

Ага.
И "посмотрите, какой я мудак-социопат, аняня!"

#20682 2018-11-05 21:22:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И "посмотрите, какой я мудак-социопат, аняня!"

Мне доставил текст, но потом я вспомнил, сколько на дайри таких "социопатов" и... нда. Заигравшиеся девочки уже не так интересны. Ей бы книжку лучше написать, но таланта и яиц не хватит.

#20683 2018-11-05 22:16:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

писать на дайри то, что издевался над котиками - рискованно  :trollface:

#20684 2018-11-05 22:30:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

интересно, этого пиздюка выдрали до ссаных трусов за фашистские игры с котенком?

#20685 2018-11-05 23:27:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

интересно, этого пиздюка выдрали до ссаных трусов за фашистские игры с котенком?

Прочитал, как "высрали до драных трусов".

#20686 2018-11-06 00:14:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

с людьми это почти всегда было... хорошо. пара слов здесь, пара встреч там. дать им то, чего у них нет. забрать все.

Влажные фантазии влажные.

Анон пишет:

я зажрался. я был самоуверен. и не передать мой ахуй, когда я впервые услышал "нет", которое действительно, окончательно и бесповоротно, означало "нет".

Брехня, от мамки раньше бы услышала.

#20687 2018-11-06 04:22:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

меня б устроил тихий бубнеж во время выступления.
что-то вроде: прекрасное исполнение тройного тулупа. чистое приземление.
короче, чтобы дали и музыку послушать, и насладиться выступлением, и комментировали бы, но короткими емкими фразами, а не пиздежом, не затыкая варежку.

Самое адекватное комментирование ФК мне встретилось только однажды. Там во время проката на прыжках коротко, одним словом называли вид. На сложных еще обороты. Всё.
Накаком-то ноунейм канале. А по обоим главным пиздёж стоял...

#20688 2018-11-06 09:38:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Таких фанфиков не видел с 2007го пожалуй.

#20689 2018-11-06 09:54:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

меня б устроил тихий бубнеж во время выступления.
что-то вроде: прекрасное исполнение тройного тулупа. чистое приземление.
короче, чтобы дали и музыку послушать, и насладиться выступлением, и комментировали бы, но короткими емкими фразами, а не пиздежом, не затыкая варежку.

Самое адекватное комментирование ФК мне встретилось только однажды. Там во время проката на прыжках коротко, одним словом называли вид. На сложных еще обороты. Всё.
Накаком-то ноунейм канале. А по обоим главным пиздёж стоял...

Раз уж снова всплыла тема.

Скрытый текст

#20690 2018-11-06 12:02:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пиздит, вроде, по сути, но сука, это ж показательные выступления, здесь вообще всем срать, какой там тулуп и кто еще его так прыгает и какие у этого прыжка особенности, нахуа ты не даешь людям просто насладиться номером?

а тут-то что не так? придирки не к месту. комментатор пиздит строго по делу и не все время.

#20691 2018-11-06 14:33:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали со своими спорт-комментаторами.

+много.

Кончайте уже оффтоп и валите в другую тему.

#20692 2018-11-06 14:51:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит юзер Улитка. Причем, иррационально бесит. Сначала она бомбила сообщество поиска дневников, теперь, походу, переключилась на джаст. Интересно, что следующее? Соо "Что почитать\посмотреть"? :heh:

#20693 2018-11-06 16:07:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит юзер Улитка. Причем, иррационально бесит.

Она будто бы... блаженная  :really:
Причём, когда в соо поиска ей задавали закономерные вопросы и тыкали в нарушения - она наивненько делала вид, что я не я и лошадь не моя, полностью игноря комментаторов.
А где она там на джастике набесоёбила?

#20694 2018-11-06 16:08:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Удивительно, что улитка многократно нарушала правила, но ее не банят.
Она не блаженная, а наглая, как танк.

#20695 2018-11-06 16:13:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я зашла в ее дневник и вы не поверите! У нее комменты и людям нравится!  :affraid:

#20696 2018-11-06 16:32:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

бесит, блять, ужасно! зато сразу видно, как она притягивает к себе контингент уровня дноклассников.

#20697 2018-11-06 16:33:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Улитка гадит теперь и на джастике, поднимая записи ежедневно http://justforus.diary.ru/?userid=3463848

#20698 2018-11-06 16:48:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кажется, она на джастике нашла себя XD
Хоть под постом с опросом её застебали, зато в посте с уходом реально чот обсуждают О_о И вот всё же есть в ней что-то такое... такое... ненормальное. Анон не оч умеет в анализ текстов с этого угла, но там же явно что-то не то везде сквозит =_= Это по ходу только кажется, что бесит иррационально.

#20699 2018-11-06 17:05:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тупой юмор, как из двухтысячных, автор явно зашоренный по самое не могу и мыслит стереотипами. Вот и весь секрет.

#20700 2018-11-06 18:01:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кого-нибудь ещё бесит юзер Socratus, кроме меня? Не могу, такая зашоренность сознания...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума