Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20651 2018-11-05 11:14:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

меня б устроил тихий бубнеж во время выступления.
что-то вроде: прекрасное исполнение тройного тулупа. чистое приземление.
короче, чтобы дали и музыку послушать, и насладиться выступлением, и комментировали бы, но короткими емкими фразами, а не пиздежом, не затыкая варежку.

#20652 2018-11-05 11:15:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или мешают болтливые мужики-комментаторы футбола

А как можно НЕ комментировать футбол, интересно? Я смотрю матч как раз, чтобы знать, кто кому передал мяч, кто бьет по воротам, а кто ловит ворон и симулирует. Нахрена мне молчаливый балет?

#20653 2018-11-05 11:16:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

меня б устроил тихий бубнеж во время выступления.

Да любого такое устроило бы, по-моему. Не встречал пока людей, которые бы наслаждались чрезмерной пиздоболией спортивных комментаторов. Ну может персонажу Светлакова, мужику перед телеком, понравилось бы.

Отредактировано (2018-11-05 11:18:01)

#20654 2018-11-05 11:17:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А как можно НЕ комментировать футбол, интересно? Я смотрю матч как раз, чтобы знать, кто кому передал мяч, кто бьет по воротам, а кто ловит ворон и симулирует. Нахрена мне молчаливый балет?

А никто и не говорит о НЕкомментировании. Но вот подробности знакомства комментатора с вратарем или обсуждение цвета трусов команды соперника тебе точно нужны?

Отредактировано (2018-11-05 11:18:28)

#20655 2018-11-05 11:18:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А как можно НЕ комментировать футбол, интересно? Я смотрю матч как раз, чтобы знать, кто кому передал мяч, кто бьет по воротам, а кто ловит ворон и симулирует. Нахрена мне молчаливый балет?

Не знаю, выше жаловались.

#20656 2018-11-05 11:19:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что комментаторы забивают музыку гораздо реже.

Я исследование не проводил, но субъективно у меня другие ощущения. Когда женщина и мужчина вместе коментируют, то вообще не понимаю, как это разделить.

Анон пишет:

Потому что пост был именно о комментаторшах например? Или у тебя антимизогинная говнопризма?

Лень цитировать с тапка, но было про то, что бабы  возомнили и лезут. Ну прежде всего, они не возомнили и не лезут, их приглашают. Если реакция аудитории на их коментирование не очень - их больше не приглашают. А то вот прям возомнили и полезли, и не отобъешся, ага ;D

#20657 2018-11-05 11:20:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Если реакция аудитории на их коментирование не очень - их больше не приглашают.

Матчу класть например на реакцию аудитории.

#20658 2018-11-05 11:21:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А как можно НЕ комментировать футбол, интересно? Я смотрю матч как раз, чтобы знать, кто кому передал мяч, кто бьет по воротам, а кто ловит ворон и симулирует. Нахрена мне молчаливый балет?

А ты часто футбол смотришь? НЕ коментировать футбол можно за счет того, что в это самое время коментатор тупо сплетничает или типа шутит. Футбол он в это время не коментирует, а просто пиздит.

#20659 2018-11-05 11:23:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Матчу класть например на реакцию аудитории.

Ну так и претензии к их политике и руководству. Меня вообще Матч бесит.

#20660 2018-11-05 11:27:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я исследование не проводил, но субъективно у меня другие ощущения. Когда женщина и мужчина вместе коментируют, то вообще не понимаю, как это разделить.

Посмотри ФК с комментарием Гришина и Тарасовой. Они неплохо так разделяются.

Анон пишет:

Лень цитировать с тапка, но было про то, что бабы  возомнили и лезут. Ну прежде всего, они не возомнили и не лезут, их приглашают. Если реакция аудитории на их коментирование не очень - их больше не приглашают. А то вот прям возомнили и полезли, и не отобъешся, ага ;D

Перечитай. Не возомнили и лезут, а болтают во время выступлений по ФК и художественной гимнастике, а там и там выступления под музыку. Но тебе надо пробомбиться на предмет мизогинии, понятно.

#20661 2018-11-05 11:32:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну так и претензии к их политике и руководству

...и к их комментаторам.

#20662 2018-11-05 11:40:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Перечитай. Не возомнили и лезут, а болтают во время выступлений по ФК и художественной гимнастике, а там и там выступления под музыку. Но тебе надо пробомбиться на предмет мизогинии, понятно.

Перечитал. Ее задолбали

Не комментаторы, а именно бабы, решившие, что умеют и достойны комментировать спортивные соревнования!Сколько я их слышу на разных соревнованиях, и каждый раз это одно дерьмо

Из данной цитаты логически вытекает, что нормальные коментаторы только мужчины, а все коментаторши - бабы, которые возомнили, что могут. Ну либо ей действительно не везет и она слышит только пиздливых баб-коментаторш, а адекватные женщины коментаторы ей не попадались, но что-то мне сдается, что это таки мизогинная говнопризма работает.
Так то по сути с претензиями к идиотскому коментированию под музыку я согласен, просто мужики, повторюсь, делают то же самое.

#20663 2018-11-05 11:41:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

...и к их комментаторам.

Ну наверное да, но все же логичнее - к тем, кто платит им зарплату было бы.

#20664 2018-11-05 11:46:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Из данной цитаты логически вытекает, что нормальные коментаторы только мужчины, а все коментаторши - бабы, которые возомнили, что могут. Ну либо ей действительно не везет и она слышит только пиздливых баб-коментаторш, а адекватные женщины коментаторы ей не попадались, но что-то мне сдается, что это таки мизогинная говнопризма работает.
Так то по сути с претензиями к идиотскому коментированию под музыку я согласен, просто мужики, повторюсь, делают то же самое.

Вообще-то там логически вытекает, что во время выступлений под музыку всем комментаторам следует молчать, но когда мужики чаще молчат (не все, но чаще), комментаторши не молчат вообще все. Чтобы это знать, надо просто смотреть ФК. Если ты знаешь комментаторшу, которая, например, молчит на выступлениях по художественной гимнастике, расскажи о ней.

#20665 2018-11-05 11:49:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так то по сути с претензиями к идиотскому коментированию под музыку я согласен, просто мужики, повторюсь, делают то же самое.

Предположим, мужики болтают (хотя по просмотру ФК все-таки нет). А почему женщины при этом не могут помолчать во время выступлений? Им мешает то, что так не делают мужики?

#20666 2018-11-05 12:01:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вообще-то там логически вытекает, что во время выступлений под музыку всем комментаторам следует молчать, но когда мужики чаще молчат (не все, но чаще), комментаторши не молчат вообще все. Чтобы это знать, надо просто смотреть ФК.

Смотрю, я конечно понимаю, что Тарасова всем все затмила, но она не одна существует.

Анон пишет:

Если ты знаешь комментаторшу, которая, например, молчит на выступлениях по художественной гимнастике, расскажи о ней.

Не знаю ничего про художественную гимнастику.

Анон пишет:

Предположим, мужики болтают (хотя по просмотру ФК все-таки нет). А почему женщины при этом не могут помолчать во время выступлений? Им мешает то, что так не делают мужики?

А причем тут это?

#20667 2018-11-05 12:13:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Смотрю, я конечно понимаю, что Тарасова всем все затмила, но она не одна существует.

Есть еще Чен. Ты ее вообще слушал прежде, чем защищать?

Анон пишет:

Не знаю ничего про художественную гимнастику.

Тогда чего орешь тут про обиженных комментаторш?

Анон пишет:

А причем тут это?

Интересно же.

#20668 2018-11-05 12:15:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

А причем тут бесящие юзеры? Заебали со своими спорт-комментаторами.

#20669 2018-11-05 12:21:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но вот подробности знакомства комментатора с вратарем

а чего нет, собственно? одна фраза о том, как я лично встретился с Буффоном, перетер за жизнь, выпил с ним пива, не помешает восприятию самой игры. если комментатор скажет, какой Акинфеев крутой простой мужик, как с ним можно просто пофоткаться и пообниматься, думаю, тоже не будет проблемой, пока на поле нет опасных моментов и футболисты вяло занимаются передачами друг другу.
можно обсудить и цвет формы, модели трусов специально для матча, бутсы, покрытие стадиона, ковыряние в носу тренера - да что угодно.

#20670 2018-11-05 12:25:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а чего нет, собственно? одна фраза о том, как я лично встретился с Буффоном, перетер за жизнь, выпил с ним пива, не помешает восприятию самой игры. если комментатор скажет, какой Акинфеев крутой простой мужик, как с ним можно просто пофоткаться и пообниматься, думаю, тоже не будет проблемой, пока на поле нет опасных моментов и футболисты вяло занимаются передачами друг другу.
можно обсудить и цвет формы, модели трусов специально для матча, бутсы, покрытие стадиона, ковыряние в носу тренера - да что угодно.

Ну вот тебе нормально, а других такой стиль раздражает. Кому-то и Тарасова нормально коментирует, живенько так как бабка на лавочке- своя в доску тетка

#20671 2018-11-05 12:36:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Предположим, мужики болтают (хотя по просмотру ФК все-таки нет).

Увы, по просмотру ФК и мужики тоже болтают, там блин все болтают. Не все гонят бред на вольные темы и трещат часами  о Ягудине как ТАТ, но с молчанием на прокатах и у мужиков херовато.

#20672 2018-11-05 12:40:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну вот тебе нормально, а других такой стиль раздражает. Кому-то и Тарасова нормально коментирует, живенько так как бабка на лавочке- своя в доску тетка

+1.

#20673 2018-11-05 15:00:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Заебали со своими спорт-комментаторами.

+много.

#20674 2018-11-05 18:03:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если она пара Иеронима, то всё понятно. Говно к говну.
А расскажите про Иеронима, аноны. Я с ним/ней пересекался только в ряде сообществ про БДСМ, осталось странное впечатление. Вроде, норм чувак, но напрягает все время ощущение каких-то претензий на илитность, тайненькое знаньице и оттопыренный пальчик.

#20675 2018-11-05 18:21:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если она пара Иеронима, то всё понятно. Говно к говну.
А расскажите про Иеронима, аноны. Я с ним/ней пересекался только в ряде сообществ про БДСМ, осталось странное впечатление. Вроде, норм чувак, но напрягает все время ощущение каких-то претензий на илитность, тайненькое знаньице и оттопыренный пальчик.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p2223146

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2224110

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2224194

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2224250

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума