Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20626 2018-11-04 21:47:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нормальный пост, годный.

Если бы не вой про баб.

#20627 2018-11-04 21:53:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так и пиздеж про узор на купальничках во время выступления - днище полное. Да и вообще - хуевый комментатор вполне способен отвадить от просмотра даже любимого вида спорта, что уж говорить при те, которые "от скуки в свободное время". Нормальный пост, годный.

Анон, почти все современные российские комментаторы, кроме редких единиц, либо молчат и подают одну реплику в три минуты, либо безостановочно треплются о всякой левой хрени в процессе выступления, наплевав на происходящее на футбольном поле, например. Учитывая процентное соотношение женщин-комментаторов и мужчин-комментаторов, это не проблема пола, а проблема так называемой современной комментаторской школы.

#20628 2018-11-04 21:57:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а проблема так называемой современной комментаторской школы

По моим наблюдениям, комментаторов вообще редко любят, это отнюдь не чисто отечественное и распространяется на весь мир и все виды спорта. Поэтому верещать, что БАБЫ, особенно мерзко.

Но Кро в каментах Тварь обошла в мерзости, как по мне.

#20629 2018-11-04 22:04:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

По моим наблюдениям, комментаторов вообще редко любят, это отнюдь не чисто отечественное и распространяется на весь мир и все виды спорта. Поэтому верещать, что БАБЫ, особенно мерзко.

А эти БАБЫ не пробовали молчать во время выступлений спортсменов? Они бы тогда отличались от мужчин в лучшую сторону, их бы полюбили...

#20630 2018-11-04 22:05:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нормальный пост, годный.

Э, про баб, которые возомнили, что могут коментировать аж Спорт, это годно? Ты странный.

#20631 2018-11-04 22:07:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А эти БАБЫ не пробовали молчать во время выступлений спортсменов? Они бы тогда отличались от мужчин в лучшую сторону, их бы полюбили...

Я надеюсь, что ты тролль.
По крайней мере, ты точно мало следишь за спортивными соревнованиями. Пиздят не по делу независимо от пола, к сожалению. Кстати, мужики, обсасывающие внешность и сплетни про спортсменов, звучат как-то блевотнее, если по мне, а таких коментаторов в разных видах спорта есть.

#20632 2018-11-04 22:12:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

По крайней мере, ты точно мало следишь за спортивными соревнованиями. Пиздят не по делу независимо от пола, к сожалению. Кстати, мужики, обсасывающие внешность и сплетни про спортсменов, звучат как-то блевотнее, если по мне, а таких коментаторов в разных видах спорта есть.

Ну, не все соревнования смотрю. Но если соревнования под музыку, почему бы во время выступления комментаторшам не помолчать?

#20633 2018-11-04 22:17:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Э, про баб, которые возомнили, что могут коментировать аж Спорт, это годно? Ты странный.

Во время выступления этой типа стюардессы (кстати, шикарное, первый раз вижу, не интересуюсь темой) комментарии этой бабы были не про Спорт, а про шапочку.
Хотя мнение мужика-комментатора про то, куда бы он слетал со стюардессой, тоже прям зашибись важно.

#20634 2018-11-04 22:56:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

аноны, от себя скажу, что мне не уперлось никакое вообще обсуждение спортсменов, кроме их игры или навыков.
не важно, будет то гимнастика, водное поло, футбол или синхронное ковыряние в носу.
на кой мне знать, как подстрижен лобок у хоккеиста? зачем мне обсуждение цвета волос или помады у гимнастки? или зачем, к примеру, треп о том, какую позу в сексе может принять балерина?
цвет, фасон, степень закрытости того же купальника в плавании или костюма в фигурном катании - дело стомиллионное. нет, то есть, конечно, это часть экипировки спортсмена, это красиво, приятно для глаз, наконец, если это гимнастика, приятно видеть белозубую улыбку, но в целом обсуждение этого в трансляции... нахрена? зрители ж не слепые, сами оценят, какой там макияж, насколько юбка закрывает задницу или почему фигурист такой жопастый/узкоглазый/черный/кривоногий. акцент на этом мне совершенно не нужен.
да и обсуждение того, скольких тренеров сменил спортсмен... а оно надо? ну, сменил и ладно. катается, плавает, бегает, танцует - молодец!

#20635 2018-11-04 23:22:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

нормальные комментаторы на моменте выступления, блядь, МОЛЧАТ, или комментируют те или иные элементы программы, а не пускаются обсуждать бахрому на купальниках. Так что тут полностью согласна с СТ.

#20636 2018-11-05 00:10:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

нормальные комментаторы на моменте выступления, блядь, МОЛЧАТ, или комментируют те или иные элементы программы, а не пускаются обсуждать бахрому на купальниках. Так что тут полностью согласна с СТ.

И много ты их таких нормальных знаешь на душу населения, то есть на общее количество комментаторов?

Отредактировано (2018-11-05 00:14:24)

#20637 2018-11-05 00:20:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я до этого понятия не имел, кто такие Медведева и Тутберидзе, но я их зашипперил. :facepalm: :lol:

https://sportfm.ru/upload/medialibrary/ … 7cf9b2.jpg вот тебе визуал под это богоугодное дело.

#20638 2018-11-05 00:24:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А эти БАБЫ не пробовали молчать во время выступлений спортсменов? Они бы тогда отличались от мужчин в лучшую сторону, их бы полюбили...

Я надеюсь, что ты тролль.
По крайней мере, ты точно мало следишь за спортивными соревнованиями. Пиздят не по делу независимо от пола, к сожалению. Кстати, мужики, обсасывающие внешность и сплетни про спортсменов, звучат как-то блевотнее, если по мне, а таких коментаторов в разных видах спорта есть.

Попов например пиздец. Формулу 1 приходится на любом другом канале смотреть.

#20639 2018-11-05 00:57:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нормальный пост, годный.

Э, про баб, которые возомнили, что могут коментировать аж Спорт, это годно? Ты странный.

Просто у меня не так печет и я прочла пост о хуевых комментаторах. То, что в данном случае пол комментаторов -  женский, это уже дело второе.

#20640 2018-11-05 01:41:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

https://sportfm.ru/upload/medialibrary/ … 7cf9b2.jpg вот тебе визуал под это богоугодное дело.

Я уже сам нагуглил, после этого и вштырился. ;D

#20641 2018-11-05 03:28:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Попов например пиздец. Формулу 1 приходится на любом другом канале смотреть.

Шмурнов на Матче, комментирующий футбол. Полное днище.

#20642 2018-11-05 07:35:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Попов например пиздец. Формулу 1 приходится на любом другом канале смотреть.

Шмурнов на Матче, комментирующий футбол. Полное днище.

А главное реально, вне зависимости от пола, этим людям просто не хватает объективности, умения владеть языком, часто даже знания фактов. Несут какую-то запредельно безмозглую херь.

ФК не смотрел, но осуждаю. Ничего криминального в том, что Медведева сменила тренера, нет. Но у некоторых жопы порвались, "не патриот!", "неблагодарная!" Особенно среди порвавшихся много ваты.

Отредактировано (2018-11-05 07:37:52)

#20643 2018-11-05 07:45:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как же задолбали спортивные комментаторши! Не комментаторы, а именно бабы, решившие, что умеют и достойны комментировать спортивные соревнования!

Вот же тупая пизда.  :facepalm:  Чего б сама еще понимала.

#20644 2018-11-05 08:06:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот же тупая пизда.    Чего б сама еще понимала.

А дальше ты решил не читать?  :facepalm:

#20645 2018-11-05 09:42:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но если соревнования под музыку, почему бы во время выступления комментаторшам не помолчать?

Вот плюстыщща тебе, согласен полностью. Только не понял, причем опять именно комментатор_ши? Ты треп мужиков-коментаторов, забивающий музыку у ФК, никогда не слышал, что ли? У меня складывается ощущение, чтоу тебя просто мизогинная говнопризма, как и у ст.

Отредактировано (2018-11-05 09:42:57)

#20646 2018-11-05 09:55:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но у некоторых жопы порвались, "не патриот!", "неблагодарная!" Особенно среди порвавшихся много ваты.

Я не то, чтобы прям в теме и слежу за ФК в подробностях, но у нас в женском ФК сложилась такая ситуация, что много вкладывают в юных спортсменок, выжимают из них все, а к моменту перестройки организма и полноценного взросления подрастает новая смена, а прежних тихо уходят. Я искренне рад, что у Медведевой теперь есть шанс этого избежать. Очень надеюсь, что Загитова либо пробъется дальше у нас, либо тоже сменит тренера и страну нахрен, и сможет расти в спорте и дальше. Просто очень хочу посмотреть на них взрослых, оформившихся женщин, как изменится их стиль, мастерство. Уже слегка надоело подростковое женское катание.

#20647 2018-11-05 10:33:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот плюстыщща тебе, согласен полностью. Только не понял, причем опять именно комментатор_ши? Ты треп мужиков-коментаторов, забивающий музыку у ФК, никогда не слышал, что ли? У меня складывается ощущение, чтоу тебя просто мизогинная говнопризма, как и у ст.

Потому что комментаторы забивают музыку гораздо реже. Тот же Гришин без ТАТ делал это намного, намного реже, да и сейчас почти всегда молчит, только ТАТ лезет. Но конечно же, стоит сказать плохое о Женщинах, так сразу мизогиния.

#20648 2018-11-05 10:48:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот плюстыщща тебе, согласен полностью. Только не понял, причем опять именно комментатор_ши? Ты треп мужиков-коментаторов, забивающий музыку у ФК, никогда не слышал, что ли? У меня складывается ощущение, чтоу тебя просто мизогинная говнопризма, как и у ст.

Потому что комментаторы забивают музыку гораздо реже. Тот же Гришин без ТАТ делал это намного, намного реже, да и сейчас почти всегда молчит, только ТАТ лезет. Но конечно же, стоит сказать плохое о Женщинах, так сразу мизогиния.

Объясняю на пальцах. Есть 100 комментаторов и 10 комментаторш, 90 комментаторов и 9 комментаторш треплются не по делу, но 10 комментаторов и 1 комментаторша хорошие. Пропорцию сам сделаешь или тоже помочь?

#20649 2018-11-05 11:05:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Объясняю на пальцах. Есть 100 комментаторов и 10 комментаторш, 90 комментаторов и 9 комментаторш треплются не по делу, но 10 комментаторов и 1 комментаторша хорошие. Пропорцию сам сделаешь или тоже помочь?

Давай я тебе помогу. Есть 2 основных комментаторши ФК. Обе треплются во время прокатов. Сколько процентов основных комментаторш ФК треплются во время прокатов?
Подсказка. Мужики-комментаторы гораздо больше молчат. Посмотри соревнования по ФК и сравни. После этого делай пропорции.
И будь любезна, все-таки ответь на вопрос. Что мешает эти двум комменторшам молчать во время прокатов? Для этого даже прилагать лишние усилия не нужно. Или мешают болтливые мужики-комментаторы футбола, Формулы-1 и что еще тут приводили в пример?

#20650 2018-11-05 11:10:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Только не понял, причем опять именно комментатор_ши? Ты треп мужиков-коментаторов, забивающий музыку у ФК, никогда не слышал, что ли? У меня складывается ощущение, чтоу тебя просто мизогинная говнопризма, как и у ст.

Потому что пост был именно о комментаторшах например? Или у тебя антимизогинная говнопризма?
Другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума