Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.

Локальные правила треда:

Разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

*но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.

#20376 2018-10-17 03:08:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И вот этот человек, который постояно ест в маке и кфс, а зарплату спускает на "вкусняшки", утверждает, что лишний вес у нее из-за не то гормонов, не то еще чего медицинского, а с питанием у нее все нормально, и оно тут ни при чем. Ну-ну.

отдельно удивил этот момент. А еще она люто жаловалась, что нечего носить и нет обуви, кроме неудобных босоножек, продолжая сливать все бабки на косметос. Как-то э-э-э

#20377 2018-10-17 10:49:38

Анон

Анон пишет:

Считать чужие деньги плохо, конечно, но у меня стойкое ощущение, что за ЖКХ и еду дома там платит мама.

Твоя интуиция тебя не подвела  =D
Я много-много раз предлагал найти хорошего эндокринолога и вылечить многострадальную щитовидку, с которой плохо, но хорошего эндокринолога найти в Питере нельзя, а если и можно, то дорого, а денег нет, а работу не найти.

#20378 2018-10-17 11:21:14

Анон

Голова, если ты 15 лет пользовалась одним и тем же тонометром и ни разу не отдавала его на поверку, то, сюрприз, последние пару лет он тебе измерял "плюс/минус" валенок.  :troll:

#20379 2018-10-17 11:42:40

Анон

если у нее такие проблемы с давлением, то купила бы уже ручной тонометр, он конечно не показывает результат с точностью до одного деления, но зато он и не покажет 120, когда у тебя 150, как автоматический

Отредактировано (2018-10-17 11:42:57)

#20380 2018-10-17 13:36:41

Анон

Что-то ору в голос.

Приветствуем ПЧ!

И, божечки, у меня ПЧ
Elsa Victoria von Klin
Давно не было. Ксана Калина, даже и не знаю, чем заслужила.
Не иначе как беспрецедентным обаянием и талантом
Рады всем, ура-ура.

Ксана Калина
Так именем твоим грядет рассвет (с)
Elsa Victoria von Klin, Не иначе как беспрецедентным обаянием и талантом
верю, что они есть, но вообще я приползла по следу Guaridan

Elsa Victoria von Klin
Ксана Калина
беспрецедентным обаянием и талантом
и сарказмом.
Понятное дело, но есть более рациональный способ и несравнимо удобнее, а именно: вот так, без лишних тем.
Я собираюсь завязывать с фендомом.

И снова тепло, лампово приветствуем!

Заснуть нельзя, ПЧ атакуют
Elsa Victoria von Klin
Taro Amoretti, конечно хорошо, но как бы...  зачем?
Я агрессивна, ебанута и сентиментальна, ну вот а фендом - он прекрасно раздобывается по общей теге. Так что, в духе рациональных китайцев, я настойчиво рекомендую беречь свою неврную систему и подальше от меня

#20381 2018-10-17 14:22:48

Анон

"Тега" сама по себе нереально бесит.

#20382 2018-10-17 15:18:12

Анон

Это Голова так приветствует?

#20383 2018-10-17 15:20:40

Анон

Анон пишет:

Это Голова так приветствует?

Не, другое ебобо.

#20384 2018-10-17 15:25:52

Анон

Анон пишет:

Я агрессивна, ебанута и сентиментальна, ну вот а фендом - он прекрасно раздобывается по общей теге. Так что, в духе рациональных китайцев, я настойчиво рекомендую беречь свою неврную систему и подальше от меня

Таки шо, после такого приветствия кто-то остается читать?

#20385 2018-10-17 15:40:50

Анон

Анон пишет:

Она как-то одновременно с таким приветствием отписала от себя нового ПЧ, а в комментариях старательно намекала, что можно побегать за ней прийти обратно.

#20386 2018-10-17 15:54:12

Анон

Анон пишет:

Она как-то одновременно с таким приветствием отписала от себя нового ПЧ, а в комментариях старательно намекала, что можно побегать за ней прийти обратно.

БДСМ с Аспажой  =D
24/7, без стоп-слова

#20387 2018-10-17 17:04:19

Анон

если у нее такие проблемы с давлением, то купила бы уже ручной тонометр, он конечно не показывает результат с точностью до одного деления, но зато он и не покажет 120, когда у тебя 150, как автоматический

У ручного манометр тоже надо поверять раз, хотя бы, в пять лет.  :hmm:

#20388 2018-10-17 18:39:25

Анон

Оффтоп про тонометры: а автоматический как часто поверять? Мой куплен 2-3 года назад. И где это вообще делают?

#20389 2018-10-17 22:20:02

Анон

http://moskvichi.diary.ru/p216415115.htm

И это она же не так давно писала, что в салонах подобных моделей называют "нищёвками" и ржут над ними. Ей ничего не жмёт?

#20390 2018-10-17 23:17:58

Анон

Анон пишет:

Оно и на чужой территории такое же охуевшее...
http://xsana89.diary.ru/p216422336.htm

#20391 2018-10-17 23:51:58

Анон

Анон пишет:

но хорошего эндокринолога найти в Питере нельзя, а если и можно, то дорого, а денег нет,

Странно, а на яблочную продукцию, фототехнику, хрючево и херову тучу недешевого косметоса они чудесным образом находятся  :think:

#20392 2018-10-18 01:01:21

Анон

Анон пишет:

Странно, а на яблочную продукцию, фототехнику, хрючево и херову тучу недешевого косметоса они чудесным образом находятся 

ну так то предметы первой необходимости!  =D
вообще ее жалко, очень. она несчастлива и ей реально хреново, но помочь ей невозможно. я пытался, Галахад пытался, еще пара друзей пыталась - но увы. человек не слушает никаких советов, агрится на попытки помочь, и только ноет и ноет и страдает.

#20393 2018-10-18 01:31:03

Анон

Анон пишет:

Странно, а на яблочную продукцию, фототехнику, хрючево и херову тучу недешевого косметоса они чудесным образом находятся 

ну так то предметы первой необходимости!  =D
вообще ее жалко, очень. она несчастлива и ей реально хреново, но помочь ей невозможно. я пытался, Галахад пытался, еще пара друзей пыталась - но увы. человек не слушает никаких советов, агрится на попытки помочь, и только ноет и ноет и страдает.

Там не эндокринолог сначала нужен, а психотерапевт, который поможет проработать глубокую детскую травму. А потом уже и эндокринолога можно будет подтянуть.

#20394 2018-10-18 01:33:35

Анон

Анон пишет:

глубокую детскую травму

А что у неё за травма?

#20395 2018-10-18 01:46:35

Анон

Анон пишет:

глубокую детскую травму

А что у неё за травма?

Чувство отвергнутости родителями, недодавшими безусловной любви и принятия. Чаще всего родители ломают своих детей всяким "сделай уроки, тогда будешь хорошей девочкой" или "а Маша лучше тебя" и прочим "ах, ты плохая какая, вся в отца-мудака", откуда вылезает у ребёнка стойкое убеждение "меня любят только если я соответствую оооттакенному списку параметров, а если не соответствую, то не любят". А параметры в этом списке "буду любить, если" почти всегда взаимоисключающие, и в итоге у человека в мозгах случается коллапс. И дальше начинается сакраментальное "полюбите меня такой, какая я есть" с демонстрацией своих минусов под софитами, показательным страданием и прочим.
Проблема в том, что без проработки этой детской травмы "мама меня не любит, если я не доедаю манную кашу" ситуацию исправить шансов практически нет, даже если человек осознаёт корни проблемы. Потому что это как операцию на мозге самому себе проводить.

Отредактировано (2018-10-18 01:52:51)

#20396 2018-10-18 05:34:26

Анон

Анон, не пизди. Да половина дайри с такими травмами, но ноет постоянно одна Голова. А воспитывали в СССР почти всех по принципу "будешь хорошо себя вести - мама с папой будут тебя любить, будешь плохо - сдадим в детдом". Ей и правда к эндокринологу и психотерапевту пора, может ад начать принимать.

Отредактировано (2018-10-18 05:35:16)

#20397 2018-10-18 07:03:13

Анон

Анон пишет:

Да половина дайри с такими травмами, но ноет постоянно одна Голова.

Это ты махнул, анон. Половина дайри и ноет. Только вот как-то по-другому обычно, а у головы нытье эталонное прямо =)

#20398 2018-10-18 07:43:27

Анон

Анон, не пизди. Да половина дайри с такими травмами, но ноет постоянно одна Голова. А воспитывали в СССР почти всех по принципу "будешь хорошо себя вести - мама с папой будут тебя любить, будешь плохо - сдадим в детдом". Ей и правда к эндокринологу и психотерапевту пора, может ад начать принимать.

Эта травма у многих, разумеется, просто люди с ней, как с любой болезнью, по-разному живут. У кого-то тормоза вроде "ныть стыдно" или "никто не должен знать, как мне плохо" покрепче, подпорок типа "я превозмогу без всяких" побольше или способы компенсации иные (страдают в личку подругам, например), вот и ноют в дайри не так явственно. Но это не отменяет травмы и её последствий для психики.

Отредактировано (2018-10-18 07:44:05)

#20399 2018-10-18 08:22:41

Анон

Анон, но проблема Головы в том, что у нее каждый день плохой, каждая покупка, каждая поездка, любая работа. Это уже не тема токсичных родителей, а выработка серотонина. Да, другие люди тоже ноют, но не на все подряд.

#20400 2018-10-18 08:38:24

Анон

Снова все осень плохо  :wall:

Скрытый текст

Никак не могу привыкнуть к тому, что Акся и Кирилл теперь живут в Москве. Постоянно ловлю себя на чем-то, чем хочу поделиться в реальности.
Прошло три месяца, я и, вроде, знаю, что они живут в Москве, но время от времени вспоминаю об этом снова.
Выходит анимеха в кино? Я думаю: «Надо будет сходить с Аксей».
Burnet ссылку на список раменных, мы собираемся сходить с ней, я разглядываю описание остальных и думаю, что, когда они вернутся из Японии, надо будет позвать, сравнить.
Насмотревшись аниме, я задумала коварный план — подкатить к Кириллу и выклянчить японское карри, а потом осознала, что вкусной кирилльей еды мне вообще не светит.
От этого становится как-то нимношк тошно, а для тошноты в жизни у меня сейчас полно поводов и так.
Начинаю чувствовать себя чертовски одинокой. К просто одиночеству я уже почти привыкла. Не перестала чувствовать, не стало с ним комфортно, примирилась с фактом. А вот усиленная его степень — тяжко. Помножить это на скучание по определенным людям и получится совсем пичаль.

Адски опечалила ситуация на работе. Я приехала, а за полторы недели моего отсутствия не сдвинулось ничего вообще из важного. Я верю, всегда есть текучка, но, блин, есть штуки, которые НАДО сделать. Нужно уметь расставлять приоритеты в работе (или слушать меня). А ещё все ещё много продолбов, я уже немного устала, что я не могу положиться на человека, что он забудет, что не сделает, не осознает... короче, жопа.
И немножко влетело мне за то, что я же старшая, я должна следить. Ну, бля. А я в отпуске, епт. В недогуленном, официальном, заслуженном отпуске.

Чертовски клевая осень была в эти выходные, и ни с кем ее не разделишь. Вернувшись из отпуска, я обнаружила дома полное отсутствие денег. Это меня злит. Во-первых, потому что это и мой бюджет теперь тоже, вкладываемся мы одинаково. Во-вторых, потому что за неделю неизвестно куда делись 15 тысяч, на которые нам Нормас можно было жить 2,5 недели. Причём, реально неизвестно. Холодильник не забит едой, ещё пустее, чем у меня, мама не починила ничего в машине, не купила себе ничего из одежды, не приобрела вообще ничего заметного и очевидного, даже корм и горшок котам снова покупается маленькими пачками. И вот Burnet зовёт в Этажи на что-то крутое, а туда вход 200 рублей. И я такая уже: эх, не сейчас.
Я теперь ток в Эрарту могу бегать легко — я себе купила годовой абонемент. Ну, просто он стоит, как два билета в Эрарту, а уж два раза в год я туда точно хожу (буду ходить, потому что часто меня сдерживает именно жаба пятисотрублевого билета). Надо теперь из жадности бегать каждую неделю))
Вообще, я не фанат современного искусства, оно часто говно (простите), но там бывают крутышечные временные выставки. (Охуенный Дали, шляпы Трейси, костюмы.) А ещё не люблю Эрарту за почти полное отсутствие скамеечек. В больной ножке тоже дело, но ещё и в том, что я просто люблю сидеть в залах и впитывать искусство фибрами своей души.

Впервые в жизни выиграла в конкурсе репостов и вообще что-то выиграла.
С одной стороны, это прямо вау и огого!! Фейерверки и фонтан всякого! А вот нимношк не так, потому что эта штука, по сути, мне не нужна)))
Я решила поучаствовать в конкурсе, потому что было мало участников и потому, что его устраивала девушка, которая и так должна была мне выслать парфюм. Подумала, что можно будет сразу вместе выслать)
Не могу сказать, что штука совсем бесполезная и ненужная, на такое я бы вообще не подписалась. Это тени и даже Нарс — они три штуки стоят. Но единственное, что цепляет в палетке — это оформление. Гениальная идея — раскрасить защитную целофанку.

А вот цвета — совершенно обычные, для любителей коричневого нюха. И до кучи тёплые. Я пытаюсь себя успокоить, что у меня как раз обычных и нет, но...нет.)) Надеюсь на красивый финиш теней хотя бы.)

Но выигрыш — очень, очень, очень внезапная штука. Было бы клево, если бы он запустил череду удач и выигрышей в жизни!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 997.11 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+