Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.

Локальные правила треда:

Разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

*но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.

#20376 2018-10-17 03:08:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И вот этот человек, который постояно ест в маке и кфс, а зарплату спускает на "вкусняшки", утверждает, что лишний вес у нее из-за не то гормонов, не то еще чего медицинского, а с питанием у нее все нормально, и оно тут ни при чем. Ну-ну.

отдельно удивил этот момент. А еще она люто жаловалась, что нечего носить и нет обуви, кроме неудобных босоножек, продолжая сливать все бабки на косметос. Как-то э-э-э

#20377 2018-10-17 10:49:38

Анон

Анон пишет:

Считать чужие деньги плохо, конечно, но у меня стойкое ощущение, что за ЖКХ и еду дома там платит мама.

Твоя интуиция тебя не подвела  =D
Я много-много раз предлагал найти хорошего эндокринолога и вылечить многострадальную щитовидку, с которой плохо, но хорошего эндокринолога найти в Питере нельзя, а если и можно, то дорого, а денег нет, а работу не найти.

#20378 2018-10-17 11:21:14

Анон

Голова, если ты 15 лет пользовалась одним и тем же тонометром и ни разу не отдавала его на поверку, то, сюрприз, последние пару лет он тебе измерял "плюс/минус" валенок.  :troll:

#20379 2018-10-17 11:42:40

Анон

если у нее такие проблемы с давлением, то купила бы уже ручной тонометр, он конечно не показывает результат с точностью до одного деления, но зато он и не покажет 120, когда у тебя 150, как автоматический

Отредактировано (2018-10-17 11:42:57)

#20380 2018-10-17 13:36:41

Анон

Что-то ору в голос.

Приветствуем ПЧ!

И, божечки, у меня ПЧ
Elsa Victoria von Klin
Давно не было. Ксана Калина, даже и не знаю, чем заслужила.
Не иначе как беспрецедентным обаянием и талантом
Рады всем, ура-ура.

Ксана Калина
Так именем твоим грядет рассвет (с)
Elsa Victoria von Klin, Не иначе как беспрецедентным обаянием и талантом
верю, что они есть, но вообще я приползла по следу Guaridan

Elsa Victoria von Klin
Ксана Калина
беспрецедентным обаянием и талантом
и сарказмом.
Понятное дело, но есть более рациональный способ и несравнимо удобнее, а именно: вот так, без лишних тем.
Я собираюсь завязывать с фендомом.

И снова тепло, лампово приветствуем!

Заснуть нельзя, ПЧ атакуют
Elsa Victoria von Klin
Taro Amoretti, конечно хорошо, но как бы...  зачем?
Я агрессивна, ебанута и сентиментальна, ну вот а фендом - он прекрасно раздобывается по общей теге. Так что, в духе рациональных китайцев, я настойчиво рекомендую беречь свою неврную систему и подальше от меня

#20381 2018-10-17 14:22:48

Анон

"Тега" сама по себе нереально бесит.

#20382 2018-10-17 15:18:12

Анон

Это Голова так приветствует?

#20383 2018-10-17 15:20:40

Анон

Анон пишет:

Это Голова так приветствует?

Не, другое ебобо.

#20384 2018-10-17 15:25:52

Анон

Анон пишет:

Я агрессивна, ебанута и сентиментальна, ну вот а фендом - он прекрасно раздобывается по общей теге. Так что, в духе рациональных китайцев, я настойчиво рекомендую беречь свою неврную систему и подальше от меня

Таки шо, после такого приветствия кто-то остается читать?

#20385 2018-10-17 15:40:50

Анон

Анон пишет:

Она как-то одновременно с таким приветствием отписала от себя нового ПЧ, а в комментариях старательно намекала, что можно побегать за ней прийти обратно.

#20386 2018-10-17 15:54:12

Анон

Анон пишет:

Она как-то одновременно с таким приветствием отписала от себя нового ПЧ, а в комментариях старательно намекала, что можно побегать за ней прийти обратно.

БДСМ с Аспажой  =D
24/7, без стоп-слова

#20387 2018-10-17 17:04:19

Анон

если у нее такие проблемы с давлением, то купила бы уже ручной тонометр, он конечно не показывает результат с точностью до одного деления, но зато он и не покажет 120, когда у тебя 150, как автоматический

У ручного манометр тоже надо поверять раз, хотя бы, в пять лет.  :hmm:

#20388 2018-10-17 18:39:25

Анон

Оффтоп про тонометры: а автоматический как часто поверять? Мой куплен 2-3 года назад. И где это вообще делают?

#20389 2018-10-17 22:20:02

Анон

http://moskvichi.diary.ru/p216415115.htm

И это она же не так давно писала, что в салонах подобных моделей называют "нищёвками" и ржут над ними. Ей ничего не жмёт?

#20390 2018-10-17 23:17:58

Анон

Анон пишет:

Оно и на чужой территории такое же охуевшее...
http://xsana89.diary.ru/p216422336.htm

#20391 2018-10-17 23:51:58

Анон

Анон пишет:

но хорошего эндокринолога найти в Питере нельзя, а если и можно, то дорого, а денег нет,

Странно, а на яблочную продукцию, фототехнику, хрючево и херову тучу недешевого косметоса они чудесным образом находятся  :think:

#20392 2018-10-18 01:01:21

Анон

Анон пишет:

Странно, а на яблочную продукцию, фототехнику, хрючево и херову тучу недешевого косметоса они чудесным образом находятся 

ну так то предметы первой необходимости!  =D
вообще ее жалко, очень. она несчастлива и ей реально хреново, но помочь ей невозможно. я пытался, Галахад пытался, еще пара друзей пыталась - но увы. человек не слушает никаких советов, агрится на попытки помочь, и только ноет и ноет и страдает.

#20393 2018-10-18 01:31:03

Анон

Анон пишет:

Странно, а на яблочную продукцию, фототехнику, хрючево и херову тучу недешевого косметоса они чудесным образом находятся 

ну так то предметы первой необходимости!  =D
вообще ее жалко, очень. она несчастлива и ей реально хреново, но помочь ей невозможно. я пытался, Галахад пытался, еще пара друзей пыталась - но увы. человек не слушает никаких советов, агрится на попытки помочь, и только ноет и ноет и страдает.

Там не эндокринолог сначала нужен, а психотерапевт, который поможет проработать глубокую детскую травму. А потом уже и эндокринолога можно будет подтянуть.

#20394 2018-10-18 01:33:35

Анон

Анон пишет:

глубокую детскую травму

А что у неё за травма?

#20395 2018-10-18 01:46:35

Анон

Анон пишет:

глубокую детскую травму

А что у неё за травма?

Чувство отвергнутости родителями, недодавшими безусловной любви и принятия. Чаще всего родители ломают своих детей всяким "сделай уроки, тогда будешь хорошей девочкой" или "а Маша лучше тебя" и прочим "ах, ты плохая какая, вся в отца-мудака", откуда вылезает у ребёнка стойкое убеждение "меня любят только если я соответствую оооттакенному списку параметров, а если не соответствую, то не любят". А параметры в этом списке "буду любить, если" почти всегда взаимоисключающие, и в итоге у человека в мозгах случается коллапс. И дальше начинается сакраментальное "полюбите меня такой, какая я есть" с демонстрацией своих минусов под софитами, показательным страданием и прочим.
Проблема в том, что без проработки этой детской травмы "мама меня не любит, если я не доедаю манную кашу" ситуацию исправить шансов практически нет, даже если человек осознаёт корни проблемы. Потому что это как операцию на мозге самому себе проводить.

Отредактировано (2018-10-18 01:52:51)

#20396 2018-10-18 05:34:26

Анон

Анон, не пизди. Да половина дайри с такими травмами, но ноет постоянно одна Голова. А воспитывали в СССР почти всех по принципу "будешь хорошо себя вести - мама с папой будут тебя любить, будешь плохо - сдадим в детдом". Ей и правда к эндокринологу и психотерапевту пора, может ад начать принимать.

Отредактировано (2018-10-18 05:35:16)

#20397 2018-10-18 07:03:13

Анон

Анон пишет:

Да половина дайри с такими травмами, но ноет постоянно одна Голова.

Это ты махнул, анон. Половина дайри и ноет. Только вот как-то по-другому обычно, а у головы нытье эталонное прямо =)

#20398 2018-10-18 07:43:27

Анон

Анон, не пизди. Да половина дайри с такими травмами, но ноет постоянно одна Голова. А воспитывали в СССР почти всех по принципу "будешь хорошо себя вести - мама с папой будут тебя любить, будешь плохо - сдадим в детдом". Ей и правда к эндокринологу и психотерапевту пора, может ад начать принимать.

Эта травма у многих, разумеется, просто люди с ней, как с любой болезнью, по-разному живут. У кого-то тормоза вроде "ныть стыдно" или "никто не должен знать, как мне плохо" покрепче, подпорок типа "я превозмогу без всяких" побольше или способы компенсации иные (страдают в личку подругам, например), вот и ноют в дайри не так явственно. Но это не отменяет травмы и её последствий для психики.

Отредактировано (2018-10-18 07:44:05)

#20399 2018-10-18 08:22:41

Анон

Анон, но проблема Головы в том, что у нее каждый день плохой, каждая покупка, каждая поездка, любая работа. Это уже не тема токсичных родителей, а выработка серотонина. Да, другие люди тоже ноют, но не на все подряд.

#20400 2018-10-18 08:38:24

Анон

Снова все осень плохо  :wall:

Скрытый текст

Никак не могу привыкнуть к тому, что Акся и Кирилл теперь живут в Москве. Постоянно ловлю себя на чем-то, чем хочу поделиться в реальности.
Прошло три месяца, я и, вроде, знаю, что они живут в Москве, но время от времени вспоминаю об этом снова.
Выходит анимеха в кино? Я думаю: «Надо будет сходить с Аксей».
Burnet ссылку на список раменных, мы собираемся сходить с ней, я разглядываю описание остальных и думаю, что, когда они вернутся из Японии, надо будет позвать, сравнить.
Насмотревшись аниме, я задумала коварный план — подкатить к Кириллу и выклянчить японское карри, а потом осознала, что вкусной кирилльей еды мне вообще не светит.
От этого становится как-то нимношк тошно, а для тошноты в жизни у меня сейчас полно поводов и так.
Начинаю чувствовать себя чертовски одинокой. К просто одиночеству я уже почти привыкла. Не перестала чувствовать, не стало с ним комфортно, примирилась с фактом. А вот усиленная его степень — тяжко. Помножить это на скучание по определенным людям и получится совсем пичаль.

Адски опечалила ситуация на работе. Я приехала, а за полторы недели моего отсутствия не сдвинулось ничего вообще из важного. Я верю, всегда есть текучка, но, блин, есть штуки, которые НАДО сделать. Нужно уметь расставлять приоритеты в работе (или слушать меня). А ещё все ещё много продолбов, я уже немного устала, что я не могу положиться на человека, что он забудет, что не сделает, не осознает... короче, жопа.
И немножко влетело мне за то, что я же старшая, я должна следить. Ну, бля. А я в отпуске, епт. В недогуленном, официальном, заслуженном отпуске.

Чертовски клевая осень была в эти выходные, и ни с кем ее не разделишь. Вернувшись из отпуска, я обнаружила дома полное отсутствие денег. Это меня злит. Во-первых, потому что это и мой бюджет теперь тоже, вкладываемся мы одинаково. Во-вторых, потому что за неделю неизвестно куда делись 15 тысяч, на которые нам Нормас можно было жить 2,5 недели. Причём, реально неизвестно. Холодильник не забит едой, ещё пустее, чем у меня, мама не починила ничего в машине, не купила себе ничего из одежды, не приобрела вообще ничего заметного и очевидного, даже корм и горшок котам снова покупается маленькими пачками. И вот Burnet зовёт в Этажи на что-то крутое, а туда вход 200 рублей. И я такая уже: эх, не сейчас.
Я теперь ток в Эрарту могу бегать легко — я себе купила годовой абонемент. Ну, просто он стоит, как два билета в Эрарту, а уж два раза в год я туда точно хожу (буду ходить, потому что часто меня сдерживает именно жаба пятисотрублевого билета). Надо теперь из жадности бегать каждую неделю))
Вообще, я не фанат современного искусства, оно часто говно (простите), но там бывают крутышечные временные выставки. (Охуенный Дали, шляпы Трейси, костюмы.) А ещё не люблю Эрарту за почти полное отсутствие скамеечек. В больной ножке тоже дело, но ещё и в том, что я просто люблю сидеть в залах и впитывать искусство фибрами своей души.

Впервые в жизни выиграла в конкурсе репостов и вообще что-то выиграла.
С одной стороны, это прямо вау и огого!! Фейерверки и фонтан всякого! А вот нимношк не так, потому что эта штука, по сути, мне не нужна)))
Я решила поучаствовать в конкурсе, потому что было мало участников и потому, что его устраивала девушка, которая и так должна была мне выслать парфюм. Подумала, что можно будет сразу вместе выслать)
Не могу сказать, что штука совсем бесполезная и ненужная, на такое я бы вообще не подписалась. Это тени и даже Нарс — они три штуки стоят. Но единственное, что цепляет в палетке — это оформление. Гениальная идея — раскрасить защитную целофанку.

А вот цвета — совершенно обычные, для любителей коричневого нюха. И до кучи тёплые. Я пытаюсь себя успокоить, что у меня как раз обычных и нет, но...нет.)) Надеюсь на красивый финиш теней хотя бы.)

Но выигрыш — очень, очень, очень внезапная штука. Было бы клево, если бы он запустил череду удач и выигрышей в жизни!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.067 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 981.1 Кбайт (Пик: 1.01 Мбайт) ]

18+