Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20276 2018-10-17 15:54:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Таки шо, после такого приветствия кто-то остается читать?

Она как-то одновременно с таким приветствием отписала от себя нового ПЧ, а в комментариях старательно намекала, что можно побегать за ней прийти обратно.

БДСМ с Аспажой  =D
24/7, без стоп-слова

#20277 2018-10-17 17:04:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

если у нее такие проблемы с давлением, то купила бы уже ручной тонометр, он конечно не показывает результат с точностью до одного деления, но зато он и не покажет 120, когда у тебя 150, как автоматический

У ручного манометр тоже надо поверять раз, хотя бы, в пять лет.  :hmm:

#20278 2018-10-17 18:39:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Оффтоп про тонометры: а автоматический как часто поверять? Мой куплен 2-3 года назад. И где это вообще делают?

#20279 2018-10-17 22:20:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://moskvichi.diary.ru/p216415115.htm

И это она же не так давно писала, что в салонах подобных моделей называют "нищёвками" и ржут над ними. Ей ничего не жмёт?

#20280 2018-10-17 23:17:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Таки шо, после такого приветствия кто-то остается читать?

Оно и на чужой территории такое же охуевшее...
http://xsana89.diary.ru/p216422336.htm

#20281 2018-10-17 23:51:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

но хорошего эндокринолога найти в Питере нельзя, а если и можно, то дорого, а денег нет,

Странно, а на яблочную продукцию, фототехнику, хрючево и херову тучу недешевого косметоса они чудесным образом находятся  :think:

#20282 2018-10-18 01:01:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Странно, а на яблочную продукцию, фототехнику, хрючево и херову тучу недешевого косметоса они чудесным образом находятся 

ну так то предметы первой необходимости!  =D
вообще ее жалко, очень. она несчастлива и ей реально хреново, но помочь ей невозможно. я пытался, Галахад пытался, еще пара друзей пыталась - но увы. человек не слушает никаких советов, агрится на попытки помочь, и только ноет и ноет и страдает.

#20283 2018-10-18 01:31:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Странно, а на яблочную продукцию, фототехнику, хрючево и херову тучу недешевого косметоса они чудесным образом находятся 

ну так то предметы первой необходимости!  =D
вообще ее жалко, очень. она несчастлива и ей реально хреново, но помочь ей невозможно. я пытался, Галахад пытался, еще пара друзей пыталась - но увы. человек не слушает никаких советов, агрится на попытки помочь, и только ноет и ноет и страдает.

Там не эндокринолог сначала нужен, а психотерапевт, который поможет проработать глубокую детскую травму. А потом уже и эндокринолога можно будет подтянуть.

#20284 2018-10-18 01:33:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

глубокую детскую травму

А что у неё за травма?

#20285 2018-10-18 01:46:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

глубокую детскую травму

А что у неё за травма?

Чувство отвергнутости родителями, недодавшими безусловной любви и принятия. Чаще всего родители ломают своих детей всяким "сделай уроки, тогда будешь хорошей девочкой" или "а Маша лучше тебя" и прочим "ах, ты плохая какая, вся в отца-мудака", откуда вылезает у ребёнка стойкое убеждение "меня любят только если я соответствую оооттакенному списку параметров, а если не соответствую, то не любят". А параметры в этом списке "буду любить, если" почти всегда взаимоисключающие, и в итоге у человека в мозгах случается коллапс. И дальше начинается сакраментальное "полюбите меня такой, какая я есть" с демонстрацией своих минусов под софитами, показательным страданием и прочим.
Проблема в том, что без проработки этой детской травмы "мама меня не любит, если я не доедаю манную кашу" ситуацию исправить шансов практически нет, даже если человек осознаёт корни проблемы. Потому что это как операцию на мозге самому себе проводить.

Отредактировано (2018-10-18 01:52:51)

#20286 2018-10-18 05:34:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, не пизди. Да половина дайри с такими травмами, но ноет постоянно одна Голова. А воспитывали в СССР почти всех по принципу "будешь хорошо себя вести - мама с папой будут тебя любить, будешь плохо - сдадим в детдом". Ей и правда к эндокринологу и психотерапевту пора, может ад начать принимать.

Отредактировано (2018-10-18 05:35:16)

#20287 2018-10-18 07:03:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да половина дайри с такими травмами, но ноет постоянно одна Голова.

Это ты махнул, анон. Половина дайри и ноет. Только вот как-то по-другому обычно, а у головы нытье эталонное прямо =)

#20288 2018-10-18 07:43:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, не пизди. Да половина дайри с такими травмами, но ноет постоянно одна Голова. А воспитывали в СССР почти всех по принципу "будешь хорошо себя вести - мама с папой будут тебя любить, будешь плохо - сдадим в детдом". Ей и правда к эндокринологу и психотерапевту пора, может ад начать принимать.

Эта травма у многих, разумеется, просто люди с ней, как с любой болезнью, по-разному живут. У кого-то тормоза вроде "ныть стыдно" или "никто не должен знать, как мне плохо" покрепче, подпорок типа "я превозмогу без всяких" побольше или способы компенсации иные (страдают в личку подругам, например), вот и ноют в дайри не так явственно. Но это не отменяет травмы и её последствий для психики.

Отредактировано (2018-10-18 07:44:05)

#20289 2018-10-18 08:22:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, но проблема Головы в том, что у нее каждый день плохой, каждая покупка, каждая поездка, любая работа. Это уже не тема токсичных родителей, а выработка серотонина. Да, другие люди тоже ноют, но не на все подряд.

#20290 2018-10-18 08:38:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Снова все осень плохо  :wall:

Скрытый текст

#20291 2018-10-18 08:39:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Господи, таких травм - у каждого второго, если не первого. Просто тут у человека проблема в том, что она жалуется, скажем, на недосып и сбитый режим, а пораньше ложиться - не хочет. Сначала жалуется, что ни еды, ни денег, чуть ли не голодает, через пару недель пишет, что накупила жутко нужного косметоса на ползарплаты. Через пару дней опять есть нечего, единственные босоножки развалились, до зарплаты две недели, а у нее еще столько косметоса некупленного, который надо купить прям вот счас, пока на него скидка.

И каждый раз одно и тоже - то жрать нечего, то Макдак на завтрак, обед и ужин. И косметика вместо лекарств.

#20292 2018-10-18 10:25:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

можете, конечно, забросать меня ссаными трусами, но человек ноет у себя в блевничке. не бегает с воплями за каждым, не носится по каким-нить соо, а тихо нудно ноет у себя в резервации. чо гиенить-то?
конечно, тут же найдутся ванги, которые - ахааа, попалась! сама набижала!!!
ну, ноет и ноет.
задрали гиенить.

#20293 2018-10-18 10:28:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

задрали гиенить.

хозяин интернета пришел

#20294 2018-10-18 10:45:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не гиеню. Когда ее сюда впервые принесли, я лично молчаливо не одобряла - ну ноет и ноет чел. Но я ее читаю очень много лет, и на все попытки ей как-то помочь и что-то посоветовать она то уточку включает, то огрызается. Я лично вообще не гиеню, мне ее тоже жалко. Но оправдывать это детскими травмами - ну такое. Тут таких с травмами каждый второй.

#20295 2018-10-18 10:49:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

на все попытки ей как-то помочь и что-то посоветовать она то уточку включает, то огрызается.

да
я вот думал, что я что-то не так делаю, некоторое время с чувством вины ходил))

#20296 2018-10-18 11:04:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чувство отвергнутости родителями, недодавшими безусловной любви и принятия. Чаще всего родители ломают своих детей всяким "сделай уроки, тогда будешь хорошей девочкой" или "а Маша лучше тебя" и прочим "ах, ты плохая какая, вся в отца-мудака", откуда вылезает у ребёнка стойкое убеждение "меня любят только если я соответствую оооттакенному списку параметров, а если не соответствую, то не любят". А параметры в этом списке "буду любить, если" почти всегда взаимоисключающие, и в итоге у человека в мозгах случается коллапс. И дальше начинается сакраментальное "полюбите меня такой, какая я есть" с демонстрацией своих минусов под софитами, показательным страданием и прочим.
Проблема в том, что без проработки этой детской травмы "мама меня не любит, если я не доедаю манную кашу" ситуацию исправить шансов практически нет, даже если человек осознаёт корни проблемы. Потому что это как операцию на мозге самому себе проводить.

то есть это именно эта травма заставляет ее покупать херню вместо необходимого, а потом ныть, что нет денег?

#20297 2018-10-18 11:04:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

задрали гиенить.

хозяин интернета пришел

Бери выше, хозяин треда, небось.

#20298 2018-10-18 11:32:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я не думаю, что в жизни Головы реально все так хуево и беспросветно, как она описывает. В жизни даже статистически не может случаться исключительно хуйня.

Я думаю, она использует дневник как унитаз, сливает именно говно, подкопившееся за день - а копится у нее буквально каждая мелочь. А на то, что сливать свое говно на других людей неэтично, ей глубоко насрать. Умойтесь, ПЧ.

#20299 2018-10-18 11:40:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Таки шо, после такого приветствия кто-то остается читать?

Оно и на чужой территории такое же охуевшее...
http://xsana89.diary.ru/p216422336.htm

Я бы забанила. Она как будто под мухой комментирует.

юзер: в школе чуть ли не велят ходить по домам учащихся
ебанашка: а то я не знаю :-D Слава богу, мама в техникуме.
юзер: ну, я не знаю, какие требования в техникуме...
ебанашка: хоть по домам не ходить.

#20300 2018-10-18 11:43:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

то есть это именно эта травма заставляет ее покупать херню вместо необходимого, а потом ныть, что нет денег?

К сожалению (поскольку лечить это не планируется), да. И не только у неё так. Проявляется просто по-разному у разных людей. "Как закалялась сталь" - те же яйца, только в профиль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума