Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#19726 2018-08-31 10:42:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так она в Питере живет. По ходу, у нее одна лавка на весь город, в ней только консервы из сайры, и кругом тайга. Ничего там не найдешь, анон, ничего... :casper:

#19727 2018-08-31 10:44:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Суки как не зайду в какие-нибудь комментарии, а там смольник-ловчий обязательно отметится со своими пятью копейками и якобы остроумным замечанием   

Анон пришел проораться про ту же ситуацию с Ловцом душ. Сука, умудренный жЫзнью тру-МУЖЫГ, который так свысока, через губу поплевывая "ща я, бабы, вам объясню, как жить надо правильно".

#19728 2018-08-31 11:38:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

По ходу, у нее одна лавка на весь город, в ней только консервы из сайры, и кругом тайга.

Я бы побоялся в такую лавку ходить, в которой тайга  :affraid:

#19729 2018-08-31 11:50:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

В банках тоже тайга. Всё очень плохо.

#19730 2018-08-31 12:02:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я все могу понять, торта нет, пирожных каких-нить затейливых, но яблоки?.. Да они же лежат везде, абсолютно везде. Особенно сейчас, их полные контейнеры и в магазинах, и на рынках.

#19731 2018-08-31 12:04:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так она в Питере живет. По ходу, у нее одна лавка на весь город, в ней только консервы из сайры, и кругом тайга. Ничего там не найдешь, анон, ничего... :casper:

Она ещё пишет, что в магазин "ездит". Может, она в каком-то глухом пригороде, где ничерта нет и ближайший магазин ассортиментом не блещет?

Отредактировано (2018-08-31 12:04:45)

#19732 2018-08-31 12:05:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я бы скорее предположил, что магазин находится от нее на расстоянии остановки. =D  Ничего не поделаешь, надо ехать.

#19733 2018-08-31 14:27:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так это Овчий, смольник! А я-то думаю, кого мне эта душность напоминает.

Он, родимый. Всё также дрочит в дневничке на унисекс духи  :hmm:

#19734 2018-08-31 20:15:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не то чтобы бесит, но немного подзаебал чуть ли не каждый день апающий свой пост искатель ПЧ с кукалками в зокрытачках.

#19735 2018-08-31 20:48:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это не кто-то из дайрефашни, нет?

#19736 2018-08-31 22:35:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Голова))

О хорошем я напишу потом.

Обычно в августе у меня обостряются все болезни и проблемы. Словно мироздание недодало говна за год и срочно наверстывает упущенное. В этом году было не так, но я рано обрадовалась — у меня весь день через жопу.
Меня разбудили в семь утра звонком в домофон. Все бы ничего, но я уснула после пяти.
Покормила котов, вяло пыталась уснуть почти до 11, выползла — оказалось, мелочь надул луж. Наверное, все это связано с гормонами, некастрированный же, но это стало просто невозможным. И если в маминой комнате он дует на одежду и тряпки, то в моей на диван. Я заедалась все это пытаться вывести. Сегодня он надул у мамы на кучу постельного белья и свежепостированное одеяло. Вместо неги я занималась стиркой и уборкой.
Потом стали поступать звонки и сообщения-поздравления. Пока отвечала на них, присела в маминой комнате на 10 минут, максимум — эта сволочь надула на диван. Два покрывала, одеяло, диван. Твою мать.
Потом решила пропылесосить — во время пылесосения где-то у пылесоса стал отходить (переламываться) провод, и он пять секунд дует, две не дует. Когда пропорция сменилась, я окончательно забила на попытки.
Оставалось время до киношечки. Ночью я смотрела Монстра за соседней партой (ночью и записывала), решила пересмотреть Триплексоголика. Записываю — плеер не видит внешний хард. Вздохнула над коллекцией там, форматнула — та же херня. Взяла мелкую флешку, там оказалась серия игры престолов — идёт. Засунула ее в комп, форматнула, перезаписала — ноуп, снова не видно. Это безумно меня расстраивает, значит, что я теперь нихуя не посмотрю по собственному желанию. Только то, что покажет мне телек. Осталось только переставить винду и уповать на то, что это она, а не плеер до кучи. Сурово расстроена, потому что переставить винду и все такое — большой геморрой.
Пока возилась со всем этим, времени на нормальный макияж, который я собиралась сделать и ходить красавишной уже не хватало, намазала на себя все кое-как.
Бегала после сеанса разыскивала что-то там антисекса коту.
Зажгла праздничные свечи — капнула воском на темное платье.
И день же ещё не закончен.

#19737 2018-08-31 23:04:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ходячий негатив какой-то. :casper:

#19738 2018-08-31 23:06:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не жизнь, а сплошные испытания.
Кота жалко =(

#19739 2018-08-31 23:10:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Словно мироздание недодало говна за год и срочно наверстывает упущенное.

Да господи, что у неё за проблемы такие невьебенные? Больные родственники, ипотека, детей кормить нечем? Или все тяготы на яблоках закончились?

Анон пишет:

Вместо неги я занималась стиркой и уборкой.

Ещё вместо неги можно попробовать воспитывать кота, или кто там у неё.

Анон пишет:

Это безумно меня расстраивает, значит, что я теперь нихуя не посмотрю по собственному желанию.

Аноны, расскажите ей про торренты, может её мир хоть немного радостнее станет =(

Анон пишет:

Осталось только переставить винду

...продать квартиру и переехать. Блин, она хоть бы попробовала как-то погуглить, помощи в сообществах попросить, раз сама не шарит. Щас начнёт переставлять винду, всё сделает не так, заебётся, угробит комп, и мы будем наблюдать новые простыни нытья. Конечно, если анончики принесут))

Отредактировано (2018-08-31 23:11:22)

#19740 2018-08-31 23:29:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ещё вместо неги можно попробовать воспитывать кота

Или даже кастрировать его. А может быть озаботиться котовьим здоровьем.

#19741 2018-09-01 01:14:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

эта сволочь надула на диван

Анон пишет:

у пылесоса стал отходить (переламываться) провод, и он пять секунд дует, две не дует

В какой-то момент мне показалось, что это кот у нее пять секунд дует, две не дует...

#19742 2018-09-01 01:55:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В какой-то момент мне показалось, что это кот у нее пять секунд дует, две не дует...

Я тоже сперва подумал, что это о коте, который беспрестанно везде ссыт.

#19743 2018-09-01 03:34:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нет, я честно села писать запись о положительных событиях ДР и... окунула разъем провода от внешнего харда в сладкий ликер
:facepalm3:
Я его помыла, потому что хуже уже не будет, но это густой и хороший ликер, я не уверена, что он отмылся. Интересно, продают ли такие провода?

:wall:

#19744 2018-09-01 08:15:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Интересно, продают ли такие провода?

Нет, не продают, они одни на всю жизнь, и серия игры престолов тоже одна на всю жизнь выдается...

#19745 2018-09-01 10:16:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Разве она не прекрасна? Разве не радуют такие дневники нормальных людей? Вот смотришь с утра вокруг, хочется поныть, а потом натыкаешься на пост Головы и сразу все отлично, и сразу все в порядке, и проблем-то нет, или решаемые. Анон так читает раз в полгода пару юзеров, для профилактики.  :trollface:

#19746 2018-09-01 11:02:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

В какой-то момент мне показалось, что это кот у нее пять секунд дует, две не дует...

Я тоже сперва подумал, что это о коте, который беспрестанно везде ссыт.

А я о коте, который отходит (т.е. помирает) и то дышит, то не дышит  :casper:

#19747 2018-09-01 13:43:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Щас начнёт переставлять винду, всё сделает не так

Это событие можно растянуть постов на десять нытья :rainbow:

#19748 2018-09-01 14:07:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Разве она не прекрасна? Разве не радуют такие дневники нормальных людей? Вот смотришь с утра вокруг, хочется поныть, а потом натыкаешься на пост Головы и сразу все отлично, и сразу все в порядке, и проблем-то нет, или решаемые. Анон так читает раз в полгода пару юзеров, для профилактики.  :trollface:

Анон иногда пишет такие посты, по пунктам излагая, как ВСЕ ПЛОХО, чтобы поржать в итоге и шоп отпустило. Ну, когда правда фигня, но чот ее много и надо оборжать.

#19749 2018-09-01 14:19:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон иногда пишет такие посты, по пунктам излагая, как ВСЕ ПЛОХО, чтобы поржать в итоге и шоп отпустило. Ну, когда правда фигня, но чот ее много и надо оборжать.

Ключевое слово "иногда".

#19750 2018-09-02 02:09:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Все плохо, даже когда все хорошо

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума