Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#19526 2018-08-19 19:34:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скрытый текст

Я прнс
:facepalm:
Хочется задать вопрос - а если о самой Рамине напишут фик, где она сменила ориентацию - то Рамина сменит ориентацию в реале, что ли?
Феерическое ебанутство и попытки оправдать "не моя чашка чаю" какой-то хуйней, почему другие люди пьют неправильный чай.
Причем все так, будто жил-жил Вася гетеро, потом о нем написали слэш, и оппа - вася гей! Но если это популярный Вася, то он уже стописят раз побыл гетеро, трахнул все женщин канона, был геем и побыл со всеми мужчинами, стал и перестал быть бдсмщиком - сверху, снизу, свитч, побыл бисексуалом и пансексуалом, ебался с разумным осьминогом, случайно побыл зоофилом и мощно завернул в сторону ксенофилии...
давайте же поможем бедному изнасилованному васе определиться со своей ориентацией!

#19527 2018-08-19 19:40:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Герои книг не меньше вас хотят остаться собой.

Ёбнулась штоле? Они ничего не хотят, они выдуманные, их не существует. :bu:

#19528 2018-08-19 19:40:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

адекватна, и разумна, и антиПГМна

Прочитал ее простыню в эпиграфе, усомнился в адекватности и разумности. Адекватные и разумные люди таких многословных требований ПЧ не выкатывают.

#19529 2018-08-19 19:42:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чо-то пока ко мне не явился ни один персонаж из сослэшенных мною. С претензиями, что он ебал баб, а я им отъебал другого мужика, тоже выдуманного, и у них обоих теперь проблемы.
Адекватная, да? Ну-ну.

#19530 2018-08-19 19:45:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

...Да, я из тех, кто так называемых "выдуманных персонажей" воспринимает как вполне реальных и полноценных личностей; и такова я с самого раннего детства, едва научилась читать. И насилия над персонажами - по меньшей мере, чужими - не приемлю. Да, я вполне понимаю и разделяю увлеченность уже существующими героями, и даже искреннюю к ним любовь (они ведь настоящие, помните?), но... неужели так сложно, вдохновившись их образами породить персонажа своего - пусть и схожего с объектом вашей страсти, но вполне самостоятельную личность с теми предпочтениями, которые вам ближе? Герои книг не меньше вас хотят остаться собой.

Hahaha, classic... :lolipop:

Отредактировано (2018-08-19 19:45:29)

#19531 2018-08-19 19:47:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Она так упоительно пафосна. Казалось бы, о простых вещах говорит, а щеки дует прям как судьбы мира решает.

#19532 2018-08-19 20:00:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она так упоительно пафосна. Казалось бы, о простых вещах говорит, а щеки дует прям как судьбы мира решает.

я встречал людей, которые перлись от звуков собственного голоса. а сабж, кмк, отчетливо дрочит на свои буковки.

#19533 2018-08-19 20:02:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сабж, кмк, отчетливо дрочит на свои буковки.

Вот да. Ее простыни читать невозможно, столько воды налито.

#19534 2018-08-19 23:29:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я никогда не смогу понять, почему адепты онижживых высираются только на слэш. Анон гетник и не сосчитать, сколько раз изнасиловал бедных персонажей неканоничными пейрингами. Вот представьте, ты любишь одну бабу, а тут вдруг по чьей-то воле начинаешь любить другую, причем иногда никогда раньше не виденную. Чем это принципиально отличается от смены ориентации? Такая же ломка онжеживого персонажа через колено.
Поэтому либо писать строго джен о каноничных событиях (а то представьте, заснул ты учеником Хогвартса, а проснулся УпСом, нувыпонели) и такой же каноничный гет (и как быть с парами, которые прямым текстом не подтвердили?), либо трусы надеть.

#19535 2018-08-19 23:42:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

#19536 2018-08-20 00:05:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я никогда не смогу понять, почему адепты онижживых высираются только на слэш. Анон гетник и не сосчитать, сколько раз изнасиловал бедных персонажей неканоничными пейрингами. Вот представьте, ты любишь одну бабу, а тут вдруг по чьей-то воле начинаешь любить другую, причем иногда никогда раньше не виденную. Чем это принципиально отличается от смены ориентации? Такая же ломка онжеживого персонажа через колено.
Поэтому либо писать строго джен о каноничных событиях (а то представьте, заснул ты учеником Хогвартса, а проснулся УпСом, нувыпонели) и такой же каноничный гет (и как быть с парами, которые прямым текстом не подтвердили?), либо трусы надеть.

Потому что гомоебля извращение, а гетеро нет! А пытки, наверное, вообще мимими. Особенно весело это онижеживые, когда автор канона настрогал на ломти, а убить при этом забыл. Но нет, дал в жопу - лучше бы ломти еще и кубиками прорезали!

#19537 2018-08-20 02:34:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ИМХО в гостях не обстрай хозяина или птздуй на выход. Нигде не идеально, но вот это меня тоже вымораживает. Если тебе настолько не нравится - никто не держит. Если тебе что то от этой страны настолько надо - прикуси язык.

+1. Если бы речь шла о людях - общаться с человеком из-за каких-то ништяков, при этом поливая его без конца грязью, мерзко.
Это Вафледуни так делать любили. Оскорбят человека, а потом "мы не оскорбляем, мы говорим правду!"

#19538 2018-08-20 06:33:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Феерическое ебанутство и попытки оправдать "не моя чашка чаю" какой-то хуйней, почему другие люди пьют неправильный чай.

Блин, ну вот анон тоже не любит слэш. Но до чего ж Рамина ябанутая, прям каждый раз рукалицо =)

#19539 2018-08-20 06:43:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Рамина тот ещё кадр

#19540 2018-08-21 01:45:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Снова заебала Голова Великого Магистра. Какая ж она душная, ноет и бякается обо всё хуже Тагарелы.

#19541 2018-08-21 02:07:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Снова заебала Голова Великого Магистра. Какая ж она душная, ноет и бякается обо всё хуже Тагарелы.

ой да. У нее абсолютно все вызывает повод для нытья.

#19542 2018-08-21 02:10:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

ой да. У нее абсолютно все вызывает повод для нытья.

нет ли у тебя кулстори, анон?

#19543 2018-08-21 02:14:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ой да. У нее абсолютно все вызывает повод для нытья.

нет ли у тебя кулстори, анон?

да какие кулстори. Я просто ее дневник как-то добавил из-за косметики в избранное. На один пост о косметике - триста с нытьем.

#19544 2018-08-21 02:19:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я просто ее дневник как-то добавил из-за косметики в избранное.

Один в один.
Особенно мне нравится постоянно нытье "никто меня не комментит" и душный агр на всякого инакомыслящего  :lol:

#19545 2018-08-21 02:21:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я просто ее дневник как-то добавил из-за косметики в избранное.

Один в один.
Особенно мне нравится постоянно нытье "никто меня не комментит" и душный агр на всякого инакомыслящего  :lol:

и про одиночество. Это прям капец

#19546 2018-08-21 08:39:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

http://tavvi.diary.ru/p216060950.htm#734452486 Т-р отрицает существование асексуальности?

#19547 2018-08-21 09:10:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Снова заебала Голова Великого Магистра. Какая ж она душная, ноет и бякается обо всё хуже Тагарелы.
ой да. У нее абсолютно все вызывает повод для нытья.

Она пиздец душная. Как та уточка, все вечно не так, но менять ничего не хочет, только ноет. Я давно отписался, когда понял, что никакой косметос не перевешивает блевотного нытья.

#19548 2018-08-21 09:12:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Никто не знает, она на косметисте хоть в люди выбилась? А то страдала все, что ее, такую распрекрасную, там не ценят.

#19549 2018-08-21 09:48:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Никто не знает, она на косметисте хоть в люди выбилась?

33 место в рейтинге. Ну обзоры у неё дотошные, тут ничего не скажешь. Хотя она даже в них ноет.

#19550 2018-08-21 09:54:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она пиздец душная. Как та уточка, все вечно не так, но менять ничего не хочет, только ноет. Я давно отписался, когда понял, что никакой косметос не перевешивает блевотного нытья.

аноны!
мы с ней немного "дружили" даже))
потом она меня задушила, и я решила свалить в закат)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума