Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#19251 2018-08-10 12:32:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как будто кто-то на дайри ещё его не знает. 

Я вот не знаю. А кто это?

#19252 2018-08-10 13:07:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ладно, кратко объясню, от чего она не права.

Постулат #1 Если человек получает удовольствие от причинения боли другим - он мудак.

Нет.
Человек мудак, если он делает другим людям плохо.
Не важны его соображения. Он может кайфовать, может скучать, может думать, что это он ради высшей цели, может быть равнодушен - но суть в том, что плохи только те действия, которые делают плохо людям. Побуждения не так важны. Мысли не так важны. Намерения не так важны.
Мыслепреступления не существует и мыслеоправдания - тоже. Если кто-то кого-то убивает, свято думая, что делает все правильно - какая разница, если убиваемый-то не желает?
Так вот. Верхний в БДСМе не делает нижнему плохо. Он делает ему хорошо, иногда впрямую, иногда окольными путями. Дает ему эмоции-ощущения и закрывает потребности.

Постулат #2 Если человек получает удовольствие от причинения ему унижений и боли, то его нужно лечить.
Лечить, а не поощрять и облегчать его путь в лапы к садистам. Не припомню ни одной такой естественной физиологической реакции, чтоб человеку (или животному) было хорошо от боли. "Боль - физиологический феномен, информирующий нас о вредных воздействиях, повреждающих или представляющих потенциальную опасность для организма. Таким образом, боль представляет собой как предупредительную так и защитную систему" (с).

Это всего лишь говорит о том, что ТС плохо знает и физиологические реакции, и вообще БДСМ. Не разбирается нихера, все ее знание - радфем агитки и де Сад, но сразу - Асуждать.
Между прочим, игра с тем, чтобы связать нижнего и долго-долго ласкать - тоже БДСМ, но ни боли, ни унижений... Но опять же, ТС невдомек.

Едем дальше. При боли и подобных ситуациях вырабатываются кроме прочего, эндорфины. Садо-мазо воздействия при правильном проведении дают не просто боль, но и чувство оторванности, кайфа, полета, удовлетворения этц. Это приятно, да. Это физиологически приятно, и это - физиологическая реакция, которую можно добиться от нашего тела путем правильных воздействий. Как при хорошем массаже, например, или после тренировки - вот те же эндорфины.
Хотеть чувствовать кайф и эндорфины - что-то болезненное? Лол, нет.

И еще дальше. Игры с унижением, страхом, угрозами - это суть просмотр ужастиков в реальной жизни, или чтения ангста-драмы, илитипа экстремального похода, или еще что. Ты получаешь яркие вроде бы негативные эмоции - ужас, напряжение, вовлеченность, борьбу, адреналин, выберите нужное.
Не нездорово хотеть контролируемых и добровольных негативных эмоций. Мы в них нуждаемся, иначе никто и никогда бы не снимал и не читал ужастики, ангст, драму, не участвовал бы в ролевых играх, страйкболе, состязаниях.
Это такой вид получения адреналина, и в обществе существует и не возбраняется тыщапиццот путей его получения. Не догоняю, почему другие - это какие-то особенно правильные, а БДСМные - ололо нет ужас гроб кладбище пидор.

В обществе блин легально и не осуждается на Эверест лезть ебически рискуя жизнью ради нихуя, то есть, ради адреналинчика и хобби такого странного, а как БДСМ - так охлол больные.

Отредактировано (2018-08-10 13:09:34)

#19253 2018-08-10 13:53:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ладно, кратко объясню, от чего она не права.

Спасибо.

#19254 2018-08-10 14:00:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, наконец Ларину внесли. Пиздец она ебанутая, обожаю её
Вот моё любимое из недавнего

ps ах да, забыла добавить. когда женщина репостит подобное и встаёт в гордую позу свободной львицы "ебусь с кем хочу", это выглядит как "я свободный раб, кому хочу, тому и прислуживаю, так-то!"

Это про право российских девушек ебаться с иностранцами на ЧМ

Отредактировано (2018-08-10 14:01:59)

#19255 2018-08-10 14:02:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я вот не знаю. А кто это?

Очередной хуеносец, который ищет себе девушку уже больше трёх лет, да всё никак найти не может. Рекламирует себя во все поля, но девушкам хватает одного раза на него посмотреть, чтобы бежать, теряя тапки. Духовный брат некрозеда, хорька-токсикозника и им подобных.

#19256 2018-08-10 14:04:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Очередной хуеносец, который ищет себе девушку

Мокрощелку тогда уж, а не девушку.

Не люблю критику,люблю лесть. Льстите мне,пожалуйста. :)

Ору с него =)

Отредактировано (2018-08-10 14:06:02)

#19257 2018-08-10 14:06:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

О, наконец Ларину внесли. Пиздец она ебанутая, обожаю её

Давно слежу за этим подвидом тленфемки обыкновенной и удивлен, что внесли ее только сейчас. У самого пару раз руки чесались, но я себя пересилил, ибо боялся, что аттракцион прикроется и оставит меня без лулзов.

#19258 2018-08-10 14:07:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

О, наконец Ларину внесли. Пиздец она ебанутая, обожаю её
Вот моё любимое из недавнего

ps ах да, забыла добавить. когда женщина репостит подобное и встаёт в гордую позу свободной львицы "ебусь с кем хочу", это выглядит как "я свободный раб, кому хочу, тому и прислуживаю, так-то!"

Это про право российских девушек ебаться с иностранцами на ЧМ

помню у неё в каком-то посте охуенное возмущение в духе "почему женщины и казалось бы феминистки так отстаивают свое право ебаться? неужели нельзя не ебаться?"
и ведь искренне считает себя самой умной, прогрессивной и осознанной фемкой на деревне

Отредактировано (2018-08-10 14:07:39)

#19259 2018-08-10 14:11:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

помню у неё в каком-то посте охуенное возмущение в духе "почему женщины и казалось бы феминистки так отстаивают свое право ебаться? неужели нельзя не ебаться?"

Ну она честно писала где-то, что ее больше всего бомбит от секс-позитива и ебли. Наводит на мысли типа "барышня, вам, может, ебыря хорошего?".

#19260 2018-08-10 14:14:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и ведь искренне считает себя самой умной, прогрессивной и осознанной фемкой на деревне

и где-то даже писала, что все кто не она - не настоящие феминистки. на полном серьезе!
а еще у нее дебильная манера изъясняться, как у подростка. я из-за этого думала, что этой мамзели лет 17, ну 20 макс., в этом возрасте ебанутость и такая повернутость на какой-либо теме простительны. а потом она где-то написала, что ей под тридцатник. О_о

Отредактировано (2018-08-10 14:14:43)

#19261 2018-08-10 14:18:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

помню у неё в каком-то посте охуенное возмущение в духе "почему женщины и казалось бы феминистки так отстаивают свое право ебаться? неужели нельзя не ебаться?"

Ну она честно писала где-то, что ее больше всего бомбит от секс-позитива и ебли. Наводит на мысли типа "барышня, вам, может, ебыря хорошего?".

Вообще ванговать недоеб по аватарке это дурной тон, но она ещё писала про дикие заебы из-за внешности, так что может как и большинству людей ей хочется ебли и отношений, а заебы не позволяют, вот и бомбит, лол
Про внешность у неё тоже интересно, она гордо идентифицирует себя (бгг) как уродину и у неё дико бомбит от бодипозитива, потому что он подло раздвигает границы эстетичного и привлекательного, а она уродина-уродина-уродина, никто не смеет считать иначе, лишать её этого ярлыка после стольких лет прятанья за ним как-то мерзко

#19262 2018-08-10 14:18:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

хм, а это та же, что с холиварки хобот не вынимает? Может, вот он, анон-оргазмнадзор?

#19263 2018-08-10 14:20:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

хм, а это та же, что с холиварки хобот не вынимает? Может, вот он, анон-оргазмнадзор?

Да, она. Ебет и плачет, ебет и плачет.
В фемфлуде это уже несколько раз ванговали, ИЧСХ каждый раз после вангования анон с дрочнадзором ненадолго сваливал

Отредактировано (2018-08-10 14:20:46)

#19264 2018-08-10 14:20:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

хм, а это та же, что с холиварки хобот не вынимает? Может, вот он, анон-оргазмнадзор?

она-она. а что за оргазмнадзор??

#19265 2018-08-10 14:21:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Духовный брат некрозеда, хорька-токсикозника и им подобных.

А, то-то я сначала подумал, что это кто-то из них ник поменял. Хотя потом зашёл в днев - не, явно ни тот, ни другой   ;D

#19266 2018-08-10 14:22:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я из-за этого думала, что этой мамзели лет 17, ну 20 макс., в этом возрасте ебанутость и такая повернутость на какой-либо теме простительны. а потом она где-то написала, что ей под тридцатник. О_о

Скажу по секрету, лет 10, может чуть меньше, назад, она была в фандоме трансформеров. Я не знаю, сколько ей тогда было, но вряд ли 10-12)

#19267 2018-08-10 14:24:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

она-она. а что за оргазмнадзор??

а это всплывающие в фемфлуде, женской сексуальности и некоторых еще темах аноны (или анон), которые указывают, как правильно надо ебаться и на что надо дрочить, а также какие кинки православные. Кстати тема БДСМ там реально ааа, ужас, зашквааар, кактакможна

Отредактировано (2018-08-10 14:24:44)

#19268 2018-08-10 14:26:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а это всплывающие в фемфлуде, женской сексуальности и некоторых еще темах аноны (или анон), которые указывают, как правильно надо ебаться и на что надо дрочить, а также какие кинки православные. Кстати тема БДСМ там реально ааа, ужас, зашквааар, кактакможна

Тогда это вряд ли она, потому что по ее заветам дрочить нельзя ни на что, ебаться нельзя вообще (даже с бабой! там против лесбиянок у нее отдельный хейт), а православных кинков не существует.

#19269 2018-08-10 14:37:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вообще ванговать недоеб по аватарке это дурной тон

Я тоже не люблю этого делать, но такая подвинутость именно на теме секса поневоле наводит на мысли.  =D Я не вижу других причин, кроме личных. Есть куча вещей, которые для женщин однозначно вредны, но их она не ненавидит, а вот при мыслях о сексе аж кющить не может!

#19270 2018-08-10 14:45:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну вообще справедливости ради "секс это хуево" это вообще один из основных радфем постулат. По крайней мере секс бабы с мужиком
Типа сексуальная революция это отрыжка патриархата чтобы превратить всех женщин в усладу для глаз и секс-рабынь (а глупое бабье то радуется и думает что это свобода) и любой секс это насилие над женщиной

#19271 2018-08-10 15:06:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так, анону это втирали вне холиварки, что трахаться принято, а на деле мало кому хочется, но втирала не радфем точно, прям интересно, не этот же юзер пляшет, рехнувшись совсем.

Хотя с тем, что трахаться только потому, чтоипринято и полагается, отстой, анон ой как согласен.

#19272 2018-08-10 15:11:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

зашёл к ней в дневник  :slow2:

оффтоп - я смотрю, после детройта полюбили кричать "бунд" как синоним "бунта", но bund по-немецки - "союз" или "объединение", а вы выглядите ебанатами, спасибо за внимание

после детройта
д е т р о й т а
я многое могу простить, но не когда человек сосёт в мемах, делая вид что не сосёт!

ну причём тут детройд блядь

#19273 2018-08-10 16:12:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Очередной хуеносец, который ищет себе девушку уже больше трёх лет, да всё никак найти не может. Рекламирует себя во все поля, но девушкам хватает одного раза на него посмотреть, чтобы бежать, теряя тапки. Духовный брат некрозеда, хорька-токсикозника и им подобных.

Полный дайри таких же искателей, только женского пола. Но почему-то им можно. :heh:

#19274 2018-08-10 16:19:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

И что прям кто женского пола рекламируют себя везде и всюду?

#19275 2018-08-10 16:20:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я из таких только Улитку могу припомнить, но она не отношеньки ищет, а пч.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума