Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#18976 2018-06-23 01:14:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я так понял, если перевести с полярного на человеческий, это она про объем жопы говорит. Что у ее мужа худая жопа. Но у нее, конечно, хрен поймешь. :blabla:

#18977 2018-06-23 03:24:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лис сегодня с раннего утра поехал искать кошелёк, не нашёл. Костя ему помогал и даже накормил, как я поняла, но всё одно - безрезультатно. Но хотя бы носовые платки на пляже свои нашёл... Когда я звонила ему в первый раз, передала приветы, Лис передал, Костя в ответ попросил передать, что любит меня. От этого приятно и тепло, но напрямую общаться я не хочу, пока не пойму, а чего же мне в общении с ним не хватает, хотелось бы, но не получается пока и, может быть, не получалось раньше.
И да, я не поняла, Лис спрашивал или нет про одолжить денег у него, или просто сказал, что у того сейчас денег нет. Но ять, на три бутылки водки у них вчера деньги были, а на еду и проезд куда меньшей суммы или нет, или не спросил... я немног фигею от несоразмерности. Но ладно. Не зная ситуации до конца, не собираюсь судить.

Бляяя... Переведите, плиз!

#18978 2018-06-23 08:09:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но Евгений нигде не говорил,что все кому понравился фильм- говно.Тч хоть мне фильм и понравился,бедкомедиан остается моим любимым блогером

Выкрутился.

#18979 2018-06-23 10:01:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Евгений нигде не говорил,что все кому понравился фильм- говно.Тч хоть мне фильм и понравился,бедкомедиан остается моим любимым блогером

Выкрутился.

Почему "выкрутился", если это его обычная позиция. Я сейчас уже не вспомню конкретные обзоры, я не настолько его фанат, но он и раньше это говорил не раз, что если фильм плохой, это не значит, что все, кому он понравился, говно. Просто фанаты у Бэда порой отбитые на всю голову, ну так он для них в этот раз даже отдельно еще раз напомнил, что не надо засирать тех, кому понравился плохой фильм. Киноделов - да, но не зрителей же.

#18980 2018-06-23 10:44:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бляяя... Переведите, плиз!

У четы проблемы с деньгами. Вместо того, чтобы их решать, муж Полярной поехал "отвлечься" к товарищу. Там нажрался в свино, потерял кошелек и документы. Наутро проспался и поехал искать пропажу. Нашел только носовые платки. Чета пыталась занять денег у собутыльника, но не вышло. Крутая летчица переживает, что на бухло у него нашлось, а ей дать - нет.
Ранее с этим собутыльником чета посралась, потому что планировали накрыть стол вскладчину, та сторона обеспечила много, а чета привычно проскочила на халяву. Отсюда абидка. Теперь Полярная чувствует, что им чего-то не хватает в общении. Должно быть, халявных денег.

#18981 2018-06-23 10:48:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ранее с этим собутыльником чета посралась, потому что планировали накрыть стол вскладчину, та сторона обеспечила много, а чета привычно проскочила на халяву.

Анон пропустил, где это было?

#18982 2018-06-23 11:09:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там у нее в дневе было, несколькими постами ниже. Простыня вот. http://polar-star.diary.ru/p215663158.htm

Скрытый текст

То есть, здоровая кобыла не в состоянии сама сообразить, что нужно планировать участие в отмечалове заранее, а все кругом виноваты, что обидели деточку. Нааскать на поездку на море она в состоянии, доехать туда-обратно в состоянии, спланировать проживание в состоянии. А догадаться внести лепту в накрытый стол - ну никак не догадаться же. Какие гадкие люди. :yeah:

Отредактировано (2018-06-23 11:11:05)

#18983 2018-06-23 13:53:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

И Ива так об этом говорила Косте, показывая мои плетения, что это было как-то очень без слов понятно, что именно так мать, научившая дочку, хвастается своему мужу и мужу дочери, и ответная реакция была сюда же. И как Ива что-то в полушутку сказала, что неплохо бы меня удочерить, и Костя согласился, и это было тепло.

Потому что будь оно по-семейному, напрямую, что мелкая, не надо маму обижать, что там у вас произошло, давай подумаем, как решить - это было бы одно. Вполне рабочее бытовое, потому что люди редко когда прям идеально друг друга понимают.

Взрослый дееспособный человек мечтает удочериться, пронзает родительское отношение к себе, воспринимает шутку на тему "удочерить" всерьёз и потом обижается, что обиду с ним не решили "по-семейному", как с дочерью.
Э.

#18984 2018-06-23 13:54:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему "выкрутился", если это его обычная позиция.

Ты выкрутился.

#18985 2018-06-23 14:05:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну не надо, дубинушку стоеросовую он все же вымыл.

а яйца - забыл :troll:

#18986 2018-06-23 15:12:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему "выкрутился", если это его обычная позиция.

Ты выкрутился.

Только это не я, это другой анон был  =) А в чем именно тот анон выкрутился и почему должен был выкручиваться?

#18987 2018-06-23 16:10:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему "выкрутился", если это его обычная позиция.

Ты выкрутился.

Вот такая вот свобода мнения у нас в интернете,если миллионам зрителям фильм понравился,то ты не имеешь право высказать свою отрицательную точку зрения.Ещё что то про тоталитарное государство вякуют.У самих такое же тоталитарное мышление." Мне фильм понравился,а Евгену нет,вот он идиот!Неужели его ещё кто- то смотрит?"Нет уж,хотите свободу мнения в интернетике,так не возмущайтесь что чужое мнение с вашим не совпадает.

#18988 2018-06-23 19:58:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Полярная. Магический минет. Подробности замужней жизни.

Было сложно, но я подрочил

#18989 2018-06-23 20:43:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я вот даже до конца дочитать не смог, и теперь вообще хочу развидеть, а то у меня богатое воображение, и я представил себе этих двух немытых существ в засранной хате на драных простынях...  :NOOO:

#18990 2018-06-25 12:55:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

А ещё я до очков чуть не купила значок с конармейской тачанкой и кулон из янтаря, но жаба сказала кватит и напомнила про зуб, потому что два евро за значок - это перебор, значков у меня много разных, коллекция большая, а кулон или браслет я ваще хочу в Старом Городе купить, и то потом, когда разгребусь с долгами и с зубами на сейчаззз. Ну и платок с щедрой Литой себе присматривал, нооо... чего хотел - не нашёл, чтобы нужные цвета и формы. Ну и ладно... всё одно зелёного, голубого, розового и рыжего в одежде было много)) Праздник-таки...))
Потом мы пришли там же на помойку, куда зелень выкидывают партиями, если хотя бы часть партии подпорчена, и можно бесплатно брать. Ну чо, набрали хорошего качества всякого вкуууусногопрям большую платяную сумку доверху. Радостный Лис попёр её домой, а я поехала пробовать лечить зубы. Но в очереди мне заплохело, и я решила поехать домой, чтобы успеть ещё сходить в магазин и поспать до вечера. Пока ехала, оклемалась. А пока ждала автобуса, на который пересаживалась у своего озера с трамвая, заодно пофоткалась. Я ж такая красавица! Зелёный свитер, зелёный платок с рыже-оранжевыми розами... платок цветах девиц Манрик, а вот локонами цветом - таки их подруги-сестры Колиньяр, свитер - так зелёный есть у обеих фамилий... и в итоге - видовое разнообразие и объединение, вот))) Как-то всеми тремя понемногу себя чувствовала, но ваще таки больше собой-нынешней.

Что-то мне совсем жутко читать все эти посты. Трясина.

#18991 2018-06-25 13:51:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот такая вот свобода мнения у нас в интернете,если миллионам зрителям фильм понравился,то ты не имеешь право высказать свою отрицательную точку зрения.Ещё что то про тоталитарное государство вякуют.У самих такое же тоталитарное мышление." Мне фильм понравился,а Евгену нет,вот он идиот!Неужели его ещё кто- то смотрит?"Нет уж,хотите свободу мнения в интернетике,так не возмущайтесь что чужое мнение с вашим не совпадает.

Господи, что ты несешь.

#18992 2018-06-25 13:53:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что-то мне совсем жутко читать все эти посты. Трясина.

Из-за помойки что ли? В Европе распространенная практика давно - (с помойки) еду забирать, ее слишком много каждый день выкидывают в приличном состоянии.

#18993 2018-06-25 14:33:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вообще из-за всего. Не только из-за помойки. Просто у нее манямирок в голове окончательно заменил реальность. Ее дело, безусловно, просто это так похоже на деградацию, что жутко.

#18994 2018-06-26 00:21:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такая вот свобода мнения у нас в интернете,если миллионам зрителям фильм понравился,то ты не имеешь право высказать свою отрицательную точку зрения.Ещё что то про тоталитарное государство вякуют.У самих такое же тоталитарное мышление." Мне фильм понравился,а Евгену нет,вот он идиот!Неужели его ещё кто- то смотрит?"Нет уж,хотите свободу мнения в интернетике,так не возмущайтесь что чужое мнение с вашим не совпадает.

Господи, что ты несешь.

Да иди в п* зду :troll:

Отредактировано (2018-06-26 00:21:36)

#18995 2018-06-26 06:38:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да иди в п* зду

Не могу, там уже тобой занято =)

#18996 2018-06-26 22:26:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

:

Анон пишет:

Да иди в п* зду

Не могу, там уже тобой занято =)

Влезешь,если поднатужишся :trollface:

#18997 2018-06-27 00:01:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

поднатужишся

поднотужышса

#18998 2018-06-27 02:02:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Влезешь,если поднатужишся :trollface:

Анон, ты сперва писать научись, потом шли других в пизду.
Другой анон.

#18999 2018-06-27 08:38:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

:

Анон пишет:

Да иди в п* зду

Не могу, там уже тобой занято =)

Влезешь,если поднатужишся :trollface:

Не, сомнительная компания, не хотет  :lol:

#19000 2018-06-28 02:47:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто у нее манямирок в голове окончательно заменил реальность. Ее дело, безусловно, просто это так похоже на деградацию, что жутко.

Да она просто поехавшая, по-моему. Она же вроде пенсию получает из-за своей скорбной головушки?
А ведь какая девчонка-школьница была, эх! Умница, энергичная, целеустремлённая... И куда только всё подевалось! :panic: Она хотя бы университет закончила, диплом получила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума